Автор Тема: Россия - Украина: в поисках согласия  (Прочитано 425975 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1700 : 25 Апреля 2014 23:27:19 »
Вы не ответили, ни на один вопрос. Ниппель это Вы и подобные Вам. Время покажет кто прав! За сим удаляюсь из дискуссии, ибо говорить с Вами не о чем, извините!
скромность украшает  оппонента

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1701 : 25 Апреля 2014 23:32:59 »
И про Славянск, как-то мой вопрос замылили.
Нет не замылили. Мне достаточно того, что в приграничных областях рф где много украинцев проживает, ни сша ни по мнению тут многих, вассалов украинцев никто власть не захватывает под предлогом защиты прав украиноязычных и отделения Брянска или Ростова от РФ в отдельные республики.
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1702 : 25 Апреля 2014 23:41:04 »

Здесь всё понятно, из каких "СМИ" новости взяты. Не новые и знакомые, уже сто раз опровергнутые "утки", сейчас даже западные СМИ другую песню запели...Пономарёв этим же мирным населением и избран...Рыбак-вообще дело темное...А зеленые человечки так и мерещатся всем, под каждым кустом, с автоматами.Не за что было его снимать, итак перебрали с избиением... Мордобой в Украине - "нормальная" реакция в свете последних событий?

При всём безобразии происходящего сейчас, честно сказать, я радовалась, когда услышала из уст Яценюка и Турчинова, что Киев будет вести переговоры с представителями Востока и выслушает их требования. Но, это видимо был отвлекающий манёвр, или же приехавшие "звёзды" из-за океана дали новое напутствие?
Из каких у вас? Какие западные и что запели? Давайте поделимся правдой. Каким населением и на каких выборах был выбран Пономарев? Темное дело это Рыбак, которого зеленые человеки загрузили в свою машину а потом его со следами пыток выловили из реки?  При все безобразии происходящего сейчас меня порадовал тот факт на полушарии, что кроме вас и еще одной сепаратистки никто на полушарии не поддержал тему отделения Донбаса от Украины. И это радует!
Clarence Boddicker

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1703 : 25 Апреля 2014 23:48:08 »
Вот так легко бросаться словами "сепаратисты-террористы" не могу, как вы. Мне хочется единственного, чтобы мои родственники в Украине жили хорошо и счастливо, и чтобы могла к ним в гости приехать, как раньше. Как любила я Украину и как мне нравилось там. Только поэтому вступила в дискуссию с вами. Дай Бог, чтобы всё быстрее закончилось. И знаю точно, что Россия понимает Украину гораздо лучше США и ЕС.

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1704 : 25 Апреля 2014 23:53:06 »
Из каких у вас? Какие западные и что запели? Давайте поделимся правдой.
Какой правдой делиться? Вы где её увидели вообще?Вы всё ещё верите вашим-нашим-их(западным) СМИ? Факты из фальшивых "СМИ" перетрясать, да бросьте!

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1705 : 25 Апреля 2014 23:54:06 »
А какая ещё правда? Караван идёт и русский платит за всё!
скромность украшает  оппонента

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1706 : 25 Апреля 2014 23:56:50 »
Каким населением и на каких выборах был выбран Пономарев?
А каким населением и на каких выборах были выбраны Турчинов и Яценюк, и другие?

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1707 : 26 Апреля 2014 00:08:09 »
А каким населением и на каких выборах были выбраны Турчинов и Яценюк, и другие?
Их выбрала Рада. И то только до 25 мая, когда пройдут выборы где будет даже Царев. Извините Путина, Пономарева и других гениев там не будет. Также как и референдумов. Хотите реферндумов и свободы - велкам ту Россия. Там вам покажут кузькину мать за захват зданий, желание референдумов и прочие попытки быть человеком
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014 00:13:51 от bodiker »
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1708 : 26 Апреля 2014 00:10:03 »
Вот так легко бросаться словами "сепаратисты-террористы" не могу, как вы. Мне хочется единственного, чтобы мои родственники в Украине жили хорошо и счастливо, и чтобы могла к ним в гости приехать, как раньше. Как любила я Украину и как мне нравилось там. Только поэтому вступила в дискуссию с вами. Дай Бог, чтобы всё быстрее закончилось. И знаю точно, что Россия понимает Украину гораздо лучше США и ЕС.
Россия и россияне никогда не были врагами Украины и украинцев. То, что происходит сейчас, это истерики российского ворья, против свержения их младших братьев украинских. Именно поэтому Путин и пригрел Януковича у "его друга" в Ростове и купили ему особняк на рублевке. Россия,Украина и другие страны бывшего союза вернутся к прежним дружеским и выгодным друг для друга отношениям, когда стряхнут с себя всех этих голубых блошек-воришек в виде януковичей, путиных и прочих узурпаторов слова Родина и наймут себе нормальных, сменяемых каждые 4 года менеджеров как это принято во всем нормальном мире, кроме кндр или Лаоса
Clarence Boddicker

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1709 : 26 Апреля 2014 00:16:53 »

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1710 : 26 Апреля 2014 00:25:16 »
Напоминаю, пять фамилий современных бандеровцев, и факты по погромам ими организованным.
Ярош Дмитрий Анатольевич – лидер "Правого Сектора", глава группировки "Тризуб" имени Степана Бандеры".
http://cyber-berkut.org/traitors/0010.php

Слова "имени Степана Бандеры" Вам ничего не говорят?

... меня порадовал тот факт на полушарии, что кроме вас и еще одной сепаратистки никто на полушарии не поддержал тему отделения Донбаса от Украины.

 :) Не смешите. Поищите того "москаля", который был бы не рад присоединению Новороссии, в которую входит Донбасс. Смущает только (в том числе и и меня) экономический фактор. Но, Донбасс, Луганск и Харькив экономически мощные регионы. Просто все украинские власти подзапустили промышленность.

По поводу Рыбака может быть тимошенковский след. А на бойцов донецкой армии удобно свалить.
http://therussiantimes.com/news/10470.html

Хотя это может быть и предвыборный вброс псевдокомпромата на Тимошенко.

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1711 : 26 Апреля 2014 00:35:26 »
Ещё один альтернативно одарённый
Вы лучше пишите:
"Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям".
Чего зря время то терять  :)
Сударь, я не собирался переубеждать никого из участвующих в этой теме, поскольку не знаю никого из них в реальной жизни. Если же я когда-нибудь реально познакомлюсь с кем-то, то ему ещё придётся чем-то заслужить моё желание убеждать его. А пока что я участвую в разговоре, в основном, ради обмена информацией, причём тот, кто открыто обвиняет меня во лжи - хоть явно, хоть иносказательно - может идти к чёрту! >:(
Ну, и ещё я в процессе таких разговоров повышаю своё знание русского языка и осведомлённость в современной политике.

... поэтому сразу перейду к оскорблениям".
Не сразу. Только в ответ на оскорбление в мою сторону (иносказательное обвинение во лжи >:(), как это было.

Можно разрешить массовый заезд на Украину для помощи местным силам самообороны добровольцев из России. Желающие найдутся. Будет как в Испании в 1930-х годах объединенные силы местных и интернациональных бригад против фашистов (испанским помогали немецкие и итальянские, здесь американские).
Это было бы неплохо, однако пока непонятно, как же на границе отличить этих добровольцев от тех, с кем им предстоит бороться, и кто параллельно едет из той же России к нам сюда? Вообще идея хороша: если есть поток из России тех россиян, кого Вы сравнили с фашистами 30-х годов прошлого века, то пусть будет и поток тех россиян, которые желают помогать нам бороться с теми уродами.

Помниться из Киева любили кричать "Где бандеровцы?".
А давно ли так кричали? И по какому поводу? В последнее время - спасибо Путину за это! ;D - всё больше украинцев называют себя бандеровцами.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014 23:40:42 от ScatterSand »
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1712 : 26 Апреля 2014 00:37:58 »
Я как-то не очень рад присоединению областей Украины к РФ. Это у Вас просто, хочу к этому, или к другому, а реально, что за лозунгами? Мне нравится, что распался СССР, точки встали над и. Сейчас заново! Да, Путин в непростом положении, взять себе -аннексия, промолчать - предать русскоязычных. Где выход??
   Но, в любом случае, Россия своих не сдаёт, хватило Югославии, позор на всю жизнь!
скромность украшает  оппонента

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1713 : 26 Апреля 2014 00:40:39 »
Донбасс, Луганск... экономически мощные регионы.
Правда, при этом дотационные.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1714 : 26 Апреля 2014 00:52:35 »
Хохлы, москали, укры - это провокативная лексика за которую надо банить на полушарии если это реально форум независимых востоковедов, а не программа однако или другой "рюзке мир" форум проплаченный врагами России ныне пока находящимся у власти: кургинян, проханов, лимонов, и прочий шапито под управлением володина (не правосека, а ну вы поняли кого)
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1715 : 26 Апреля 2014 00:58:15 »
Ни одна, слышите - ни одна жизнь русского солдата, не стоит вашего будущего. Я, так же , как и Вы, против войны. Разбирайтесь сами!!!
Надеюсь Шойгу вас услышал, и ни один солдат не войдет на территорию Украины.  А Крым конечно придется вернуть.Великий народ велик умением признавать свои ошибки и их исправлять.
Clarence Boddicker

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1716 : 26 Апреля 2014 00:59:04 »
Хохлы, москали, укры - это провокативная лексика за которую надо банить на полушарии если это реально форум независимых востоковедов, а не программа однако или другой "рюзке мир" форум проплаченный врагами России ныне пока находящимся у власти: кургинян, проханов, лимонов, и прочий шапито под управлением володина (не правосека, а ну вы поняли кого)
А вот с этим, согласен. Извините, тоже дал гари, все мы уже давно славяне!
скромность украшает  оппонента

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1717 : 26 Апреля 2014 01:00:24 »
Надеюсь Шойгу вас услышал, и ни один солдат не войдет на территорию Украины.  А Крым конечно придется вернуть.Великий народ велик умением признавать свои ошибки и их исправлять.
Вернуть кому? Вам? Ничего не треснет, от аппетита?
скромность украшает  оппонента

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1718 : 26 Апреля 2014 01:06:26 »
А вот с этим, согласен. Извините, тоже дал гари, все мы уже давно славяне!
Спасибо за понимание. Просто если что-то не так у соседей, это не значит что у них пожар и надо заливать водой. Может у нас самих что-то со зрением и иммунитетом. Надо много думать прежде чем лезть бить соседскую жену за плетень, когда своя изменяет и ворует направо-налево типа сердюковых-Васильевых невиновных и амнистированных
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1719 : 26 Апреля 2014 01:09:09 »
Вернуть кому? Вам? Ничего не треснет, от аппетита?
Крым это Украина как Тибет или Синьцзянь - Китай. Кто не согласен пожнет бурю, посеяв ветер.
Clarence Boddicker

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1720 : 26 Апреля 2014 01:17:17 »
Я как-то не очень рад присоединению областей Украины к РФ. Это у Вас просто, хочу к этому, или к другому, а реально, что за лозунгами? Мне нравится, что распался СССР, точки встали над и. Сейчас заново! Да, Путин в непростом положении, взять себе -аннексия, промолчать - предать русскоязычных. Где выход??
   Но, в любом случае, Россия своих не сдаёт, хватило Югославии, позор на всю жизнь!

Да, да, не очень то хочется присоединять. А если жители этих регионов в подавляющем большинстве проголосуют за присоединение, но, Россия откажется? Получится, что сдали своих, не оправдали доверия. А если бандеровцы начнут репрессии? Это сейчас они нерешительные, когда российские части находятся у границы. Думате воинственные заявления Яроша - бред? Будем так считать, а окажется не бред, а реальные намерения? Потом кусать локти?
Всё верили ворогам, они заверяли, что НАТО не пойдет восточнее Германии. А потом говорят, ну что мы можем поделать, страны просятся к нам, не можем отказать. Так они ползком-ползком почти до Москвы дошли. И "братья" украинцы помогли им.
Вот так сами себе и делаем двойные стандарты - считаем, что им можно обманывать, а мы хотим быть какими-то благородными рыцарями, а попросту говоря - простачками.
 
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014 01:24:12 от vn »

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1721 : 26 Апреля 2014 01:22:13 »
Крым это Украина как Тибет или Синьцзянь - Китай. Кто не согласен пожнет бурю, посеяв ветер.

С 1913 по 1951 год Тибет функционировал как де-факто независимое государство. Однако ни Китай, ни одно из государств-членов Лиги наций официально не признало независимости Тибета.
(Из Википедии)

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1722 : 26 Апреля 2014 01:37:36 »
Лукашенко об обстановке в Украине: И Западу, и России надо утихомириться

  http://news.tut.by/politics/396790.html

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1723 : 26 Апреля 2014 01:38:22 »
COLORу
А что по вашему понятию является МУСОРОМ в моей голове? Про ВЕЛИКИХ УКРОВ или про то, что такое Украина при Екатерине Второй. Или кто эти земли у турок отбил. Или про государственность Украины.
Вот это и является. Самый главный и большой МУСОР, это то что вы искренне считаете себя, во-первых "выше", во-вторых вправе судить наш народ. Я про ВЕЛИКИХ УКРОВ здесь ни слова не сказала, и, более того, я здесь ни разу не оскорбляла россиян.
 Да, я осознавала себя украинкой с детства, несмотря на то, что родилась в Бурятии. Помню, как моему детскому возмущению не было предела, когда на утренник к 1 мая роль украинки дали девочке бурятке, а мне дали роль узбечки. Не стоит докапываться какой в этом был смысл для воспитательницы, но так было. Вот наверное и вся история моего национализма. Это преступление? Национализм? А вот в экспедиции, где работали родители, столяр был, "политический", Сверстюк его фамилия.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1724 : 26 Апреля 2014 01:38:32 »
С 1913 по 1951 год Тибет функционировал как де-факто независимое государство. Однако ни Китай, ни одно из государств-членов Лиги наций официально не признало независимости Тибета.
(Из Википедии)
Ну наконец то! На то и нато  не признает раскол Украины как не признали независимости Тибета. И первый кто не признает восточных сепаратистов Украины будет Китай
Clarence Boddicker