Автор Тема: Россия - Украина: в поисках согласия  (Прочитано 426003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1675 : 25 Апреля 2014 19:03:58 »
COLORу. 
Вы уже так ПЕРЕУСТРОИЛИ свою страну по проекту Евро-Америки, что от неё НИЧЕГО не осталось!!!! Хотите Вы того или нет, но Вы сами её затолкали в вырытую ВАШИМИ псевдо-правителями яму. И возврата к прежнему уже нет. Все мосты сожжены. И Россия вот здесь, как раз и не при делах. По крайней мере в количественном и качественном сравнении с американскими инструкторами-дрессировщиками. И это очень хорошо видно даже на официальных протокольных съемках. Что один, что другой ваши вожди бегают как балванки-болонки за очередным  заморским хозяином в ожидании косточки.
Вот и закончилась идиотская сказка про ВЕЛИКИХ УКРОВ. И если сейчас произойдет распад нынешнего политического образования под название Украина, то вспомните Золотую Рыбку ВЕЛИКОГО ПУШКИНА. Вы вернетесь туда откуда пришли. Не было НИКОГДА ВЕЛИКОЙ Украины. Это были земли РОССИИ. А Украина - это ЗЕМЛИ У КРАЯ РОССИИ. И государственности как таковой тоже не было.
А передача Крыма из состава РСФСР в состав УССР внутри государства СССР была глупая шутка Никиты Сергеевича Хрущева, на которую в то время никто не обратил внимания, так как это было всё НАШЕ ОБЩЕЕ.
А что за 20 лет незалежности Вы создали прогрессивного в Крыму и в регионах. Да, в Киеве, было более-менее цивильно. А на перефирии: ни в коммунальное хозяйство, ни в инфраструктуру практически ничего не вкладывалось. Все еще советского периода. Посмотрите на свою, в прямом смысле, голодную Армию (правда местами в НАТОвских шмотках). И вспомните пословицу "Кто перестает кормить свою армию, тот будет кормить чужую".
И не надо потом плакать о случившемся. Это вопрос ближайшего времени! И все притензии - в зеркало!
Знаете, если бы вы были моим знакомым, близким мне человеком, я бы сейчас плакала от обиды. Потому что нельзя в современном мире жить с таким мусором в голове. Это против природы, против истории. Они за это наказывают. Вот потому то и плакала бы. А так как я вас не знаю, и вы не один и не первый с таким мусором, и лично я ничем вам помочь не могу-мне просто неловко и стыдно за вас.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1676 : 25 Апреля 2014 19:14:14 »
Знаете, если бы вы были моим знакомым, близким мне человеком, я бы сейчас плакала от обиды. Потому что нельзя в современном мире жить с таким мусором в голове. Это против природы, против истории. Они за это наказывают. Вот потому то и плакала бы. А так как я вас не знаю, и вы не один и не первый с таким мусором, и лично я ничем вам помочь не могу-мне просто неловко и стыдно за вас.

У Вас из аргументов кроме Слёз и нечего нет за душой - Москва слезам не верит.
И еще - Кровь, которая должна искупить бездарные 20 лет и коррупцию.
Добавлю что даосы могут работать с Мочой - попробуйте , может это поможет издыхающей у-Краине.

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1677 : 25 Апреля 2014 19:25:42 »
У Вас из аргументов кроме Слёз и нечего нет за душой - Москва слезам не верит.
И еще - Кровь, которая должна искупить бездарные 20 лет и коррупцию.
Добавлю что даосы могут работать с Мочой - попробуйте , может это поможет издыхающей у-Краине.
  А разве это был аргумент))) Это комментарий, всё то у вас вперемешку.А у вас что тогда аргумент? Моча?
 
  Знаете как бывает, случайно увидишь видео с пьяным, который безобразно себя ведёт, и помочь ему не можешь, и настроение испорчено-человек ведь всё таки, а до такого докатился.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1678 : 25 Апреля 2014 19:39:50 »
  А разве это был аргумент))) Это комментарий, всё то у вас вперемешку.А у вас что тогда аргумент? Моча?
 
  Знаете как бывает, случайно увидишь видео с пьяным, который безобразно себя ведёт, и помочь ему не можешь, и настроение испорчено-человек ведь всё таки, а до такого докатился.

По Вашей статистике я сделал вывод что Вы живете в Китае, а из ВАшего коммента ,что живете и не знаете о китайской натурфилософии. Иисус брением ( смесь слюны и песка) излечил слепого. Даосы пошли дальше, да они тоже могут работать со слюной, но еще и с мочой. Я не знаю ,чем вернуть духовное зрение Украине, вернуть лад в душу народа, но новую Югославию на юге Беларуси не хочу.

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1679 : 25 Апреля 2014 20:38:47 »
color,
Вы, похоже, в курсе киевских дел и персон.
Сейчас и.о. головы администрации и.о. головы Украины, гражданин Пашинский объявил о 2-й стадии штурма Славянска. А спецназ СБУ, судя по высказываю Крутова, против.
Почитал об этом Пашинском в украинском СМИ. Материал 2012 года, то есть задолго до Евромайдана. Характеристика убийственная. Сейчас конечно побоялись бы написать такое.
ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ СЕРГЕЯ ПАШИНСКОГО. ИЗ ТЮРЬМЫ – В КАССУ
http://narodna.pravda.com.ua/rus/politics/5008884e91513/

А в Википедии вот что:
"В декабре 2002 года Генеральная прокуратура Украины предъявила Сергею Пашинскому обвинение в хищении в 1999—2000 гг. 4 млн долларов, а также в совершении ряда мошеннических сделок при получении кредитов от других банков. Был арестован по подозрению в хищении средств, предназначенных для компенсации гражданам, достигшим 80 лет («Сбербанк Украины»). Вместе с тем, Сергей Владимирович остался на свободе."

Ну, и наконец, история со снайперской винтовкой в багажнике.
Какого Вы мнения об этом человеке?

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1680 : 25 Апреля 2014 21:00:14 »
Какого Вы мнения об этом человеке?
Напоминаю, пять фамилий современных бандеровцев,и факты по погромам ими организованным. Настоящие фамилии, настоящие факты, настоящие погромы. Всё просто) А уж потом спрашивайте моего мнения)
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн zam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1681 : 25 Апреля 2014 21:44:13 »
Напоминаю, пять фамилий современных бандеровцев,и факты по погромам ими организованным. Настоящие фамилии, настоящие факты, настоящие погромы. Всё просто) А уж потом спрашивайте моего мнения)

Вы хотите запутать нас формулировками? очевидно, что под бандеровцами подразумеваются все начиная от так называемой "свободы" и до более радикальных организаций типа уна унсо. Т.е. все, кто считает действия бандеры- освобождением Украины.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1682 : 25 Апреля 2014 21:47:08 »
“Максим слушал Гая, его бесхитростные рассказы о строительстве башен противобаллистической защиты на южной границе, как по ночам людоеды подкрадываются к строительным площадкам и похищают воспитуемых-рабочих и сторожевых гвардейцев; как в темноте неслышными призраками нападают беспощадные упыри, полулюди, полумедведи, полусобаки; слушал его восторженную хвалу системе ПБЗ, которая создавалась ценой невероятных лишений в последние годы войны, которая, по сути, и прекратила военные действия, защитив страну с воздуха, которая и теперь является единственной гарантией безопасности от агрессии с севера... А эти мерзавцы устраивают нападения на отражательные башни — продажная сволочь, убийцы женщин и детей, купленные на грязные деньги Хонти и Пандеи, выродки, мразь хуже всякого Крысолова... Нервное лицо Гая искажалось ненавистью. Здесь самое главное, говорил он, постукивая кулаком по столу, и поэтому я пошел в Гвардию, не на завод, не в поле, не в контору — в Боевую Гвардию, которая сейчас отвечает за все...”

Excerpt From: "Обитаемый Остров" Борис Натанович Стругацкий. “Том 5. 1967-1968.” Сталкер, 2001.
This material may be protected by copyright.
Стругацкие гениально описали состояние сегодняшнего российского большинства ищущего своего счастья не в любви и укреплении своей страны, а в ненависти и желании расчленить соседей. Украина недо-страна? Смешно это слышать от тех, кто полностью отдал последние остатки свободы и гражданских прав за сомнительное право враждовать со всем вменямым большинством современного мира. От тех, чье благополучие зависит сугубо от цены и спроса на нефть и газ.
Сейчас Россия напоминает брошенного мужа-психопата, который не может простить новый выбор бывшей жены, засылает к ней в дом то хулиганов, то наркоманов, которые то кислотой в лицо норовят плеснуть, то бритвой полоснуть, лишь бы не дать ей быть свободной. Это не показатель любви и силы. Это показатель подонства и слабости. Впрочем, что можно ожидать от лидера страны, который даже своей бывшей считает возможным нового супруга подбирать. Тут все по Фрейду и точно.
Clarence Boddicker

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1683 : 25 Апреля 2014 22:13:29 »
Вы хотите запутать нас формулировками? очевидно, что под бандеровцами подразумеваются все начиная от так называемой "свободы" и до более радикальных организаций типа уна унсо. Т.е. все, кто считает действия бандеры- освобождением Украины.
Нет, не хочу запутать. Ну это же "ваш" аргумент, это же "вы" спасаете восток Украины от бандеровцев. Назовите хоть одного уже. И обозначьте от каких их, бандеровских, зверств спасать надо. На востоке истерия уже на спад пошла. Пока боялись бандеровцев пришли "зелёные человечки" и прекрасно показали кого и почему надо бояться. Или вот в Харькове, мучительно, ещё с декабря боялись-"вот, едут, вот-вот прямо сейчас приедут". И что? Приехали и показали.Только не бандеровцы. А "тётечки" уже в такой истерике, что пинали пацана с проломленным черепом окровавленного. http://censor.net.ua/news/281237/aktivisty_opoznali_jenschinu_dobivavshuyu_izbityh_lyudeyi_v_harkove_videofoto Одну из тётечек на видео опознали-задержали. Думаю больше пинать не будут.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1684 : 25 Апреля 2014 22:17:54 »
   Сборная нац-предателей в сборе! Ура! Сейчас узнаем правду о русских свиньях.
    Давайте, давайте фактов по-жарче. ... Детей едят, подростков мочат, 1200000 беженцев из Крыма заполонили санатории вокруг Киева,  кто не достаточно хорошо и быстро изъясняется по-русски на электр ческий стул. За правду на костёр.  Путинойды наше время настало!!!
скромность украшает  оппонента

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1685 : 25 Апреля 2014 22:31:52 »
   Сборная нац-предателей в сборе! Ура! Сейчас узнаем правду о русских свиньях.
    Давайте, давайте фактов по-жарче. ... Детей едят, подростков мочат, 1200000 беженцев из Крыма заполонили санатории вокруг Киева,  кто не достаточно хорошо и быстро изъясняется по-русски на электр ческий стул. За правду на костёр.  Путинойды наше время настало!!!

Бандеровская пропаганда наглая и бессовестная. С необандеровцами невозможно разговаривать с помощью фактов и аргументов. Они будут просто идти напролом,так их обучили.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1686 : 25 Апреля 2014 22:36:19 »
Борьба российских спецслужб в РФ с экстремистами, сепаратистами и террористами в пределах границ РФ признается всеми странами мира включая США, как законной защитой интересов России. Почему Россия позволяет себе поддерживать нечто подобное в Украине?
Есть установленные международным правом современные границы стран и попытка руководства России нарушить это право может привести в будущем к большим сюрпризам относительно территориальной целостности самой России как на ДВ так и внутри страны.
Clarence Boddicker

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1687 : 25 Апреля 2014 22:40:48 »
Bodiker, вот Вы именно это и объясните, пжл, г-ну Обаме, и напомните Сербию, Ливию, Сирию.
Чё Вы форумчан лохматите, презрение к своей Родине - давно уже не ТРЕНД.
скромность украшает  оппонента

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1688 : 25 Апреля 2014 22:41:43 »
Борьба российских спецслужб в РФ с экстремистами, сепаратистами и террористами в пределах границ РФ признается всеми странами мира включая США, как законной защитой интересов России. Почему Россия позволяет себе поддерживать нечто подобное в Украине?
Тогда расскажите, пожалуйста, кто в Украине экстремисты, сепаратисты и террористы? И почему Россия их поддерживает?

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1689 : 25 Апреля 2014 22:55:47 »
Тогда расскажите, пожалуйста, кто в Украине экстремисты, сепаратисты и террористы? И почему Россия их поддерживает?
это люди типа Пономарева в славянске, которые берут в заложники мирное население. Похищают и убивают местных депутатов (Рыбак) при содействии наемников граждан рф и российских зеленых человеков с АК-100 и рпг которых в Украине не было и нет на вооружении. Их поддерживает не Россия, а путинская хунта, которой есть только два пути сейчас или в Гаагу вслед за Милошевичем или в Ввалгалу вслед за Каддафи.
"проклятые бендеровцы"кстати спасли "хорошего" Царева от народной расправы и даже не сняли с выборов.
Clarence Boddicker

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1690 : 25 Апреля 2014 23:02:01 »
Bodiker, Вы наверно, в Славянске, где в заложники берут мирное население, и всё это видели и готовы подписаться под каждым словом, да???
скромность украшает  оппонента

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1691 : 25 Апреля 2014 23:03:44 »
Bodiker, вот Вы именно это и объясните, пжл, г-ну Обаме, и напомните Сербию, Ливию, Сирию.
Чё Вы форумчан лохматите, презрение к своей Родине - давно уже не ТРЕНД.
Прежде чем что-то объяснять кому-то объясните для начала что не так с сегодняшними Сербией и Ливией?
С Сирией понятно - маньяка Асада принуждают к миру и честным выборам. Не поймет - пойдет по проторенной дорожке Гитлера, Муссолини, чаушеску и прочих хуссейнов/каддафи
Clarence Boddicker

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1692 : 25 Апреля 2014 23:05:05 »
Кто реальный хозяин Украины прекрасно показал приезд Дж. Байдена. Приехал директор и поставил ленивых подчиненных перед выбором, либо исправляют "косяк" (АТО) либо всех уволит.

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1693 : 25 Апреля 2014 23:10:19 »
А что в Ливии - так?? А в Сербии, где " отжали" колыбель христьянства? То, что чужое, никогда не станет своим, это и про Крым, в том числе, Bodiker, Вы как нипель, только в одну сторону, не надоела? Или платят за это.?
скромность украшает  оппонента

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1694 : 25 Апреля 2014 23:15:34 »
Реальные хозяева Украины сейчас сами украинцы и это их исторический шанс. Именно этот факт и этот шанс так страшно пугает Путина и всю его "веселую" компанию вместе с частью одураченого ими населения России. Прежде чем победить внешнего действительно сильного врага, россиянам надо извести своих внутренних глистов и прочих паразитов. Это очень трудно и больно. Отсюда все эти судороги и конвульсии против борьбы соседа со своими паразитами. Трудно видеть соседа который пусть и в муках, но выздоравливает, чем смотреть на свою гангрену которую ты ни сам ни родной доктор лечить не собираетесь.
Clarence Boddicker

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1695 : 25 Апреля 2014 23:20:47 »
 А чё так, очередной русофобский высер и всё. ? А про Ливию, где торжество демократии. ? Кстати, Вы там были, или исключительно всё по CNN и BBC?
скромность украшает  оппонента

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1696 : 25 Апреля 2014 23:22:37 »
А что в Ливии - так?? А в Сербии, где " отжали" колыбель христьянства? То, что чужое, никогда не станет своим, это и про Крым, в том числе, Bodiker, Вы как нипель, только в одну сторону, не надоела? Или платят за это.?
Вы уж расшифруйте этот полет ваш полет мыслей. Я априори считаю что все так как есть. Если что то не так - обоснуйте. Что там у кого в Сербии отжали? Примеры и ссылки.  Крым это Украина как и Курилы или Калининград -Россия. Никто там референдумы не проводил. Так и кто из нас ниппель? Или платят за это?
Clarence Boddicker

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1697 : 25 Апреля 2014 23:23:21 »
это люди типа Пономарева в славянске, которые берут в заложники мирное население. Похищают и убивают местных депутатов (Рыбак) при содействии наемников граждан рф и российских зеленых человеков с АК-100 и рпг которых в Украине не было и нет на вооружении. Их поддерживает не Россия, а путинская хунта, которой есть только два пути сейчас или в Гаагу вслед за Милошевичем или в Ввалгалу вслед за Каддафи.
Здесь всё понятно, из каких "СМИ" новости взяты. Не новые и знакомые, уже сто раз опровергнутые "утки", сейчас даже западные СМИ другую песню запели...Пономарёв этим же мирным населением и избран...Рыбак-вообще дело темное...А зеленые человечки так и мерещатся всем, под каждым кустом, с автоматами.
Цитировать
"проклятые бендеровцы"кстати спасли "хорошего" Царева от народной расправы и даже не сняли с выборов.
Не за что было его снимать, итак перебрали с избиением... Мордобой в Украине - "нормальная" реакция в свете последних событий?

При всём безобразии происходящего сейчас, честно сказать, я радовалась, когда услышала из уст Яценюка и Турчинова, что Киев будет вести переговоры с представителями Востока и выслушает их требования. Но, это видимо был отвлекающий манёвр, или же приехавшие "звёзды" из-за океана дали новое напутствие?

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1698 : 25 Апреля 2014 23:23:40 »
И про Славянск, как-то мой вопрос замылили.
скромность украшает  оппонента

Оффлайн Слон 001

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1699 : 25 Апреля 2014 23:26:08 »
COLORу
А что по вашему понятию является МУСОРОМ в моей голове? Про ВЕЛИКИХ УКРОВ или про то, что такое Украина при Екатерине Второй. Или кто эти земли у турок отбил. Или про государственность Украины.
Если вы верите в ВЕЛИКИХ УКРОВ, то это к сожалению, лечится у специального врача.
А если вы не знаете про все перечисленное ниже, то почитайте Всемирную историю. Эти события не оспариваются даже американскими идеологами.
Кстати, перечитайте Крылова "Мартышка и очки". И подумайте. Крепко.
Вас никто не хочет унизить. То что происходит на Украине всем "не по-барабану". Но идеи Майдана здесь не "прокатят". Здесь люди, в основном, гуманитарии со стажем. И ИСТОРИЮ они знают хорошо. Найдите и почитайте, если раньше не случилось. Думаю, что узнаете много интересного для себя! Удачи!