Автор Тема: Россия - Украина: в поисках согласия  (Прочитано 425881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1125 : 16 Марта 2014 01:50:35 »
Это не означает, что в душе они против России и очень страдают, видя как плачут киевские узурпаторы. Кто сотрудничал с Россией, так и будет продолжать.
Понятно, что китайское "воздержался" можно приравнять к вето ).
Просто морально тяжело принимать этот факт травли. Но русские просто так не сдаются ). Много раз уже предупредили, что санкции больно ударят по  самим санкционирующим. Но эти ведут себя, как строгая училка по отношению к нашкодившему школьнику.
2 ЕС:  "Чтобы организовать революцию, важно знать, что есть Who are you to f...ing lecture me?, камрад!"(С)  :D

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1126 : 16 Марта 2014 02:08:56 »
Китай и при голосовани по Абхазии и ЮО в 2008 г. тоже воздерживался. После этого дружба и сотрудничество даже укрепились.
Да и вообще, какое право имеют сидящие в ООН дяди диктовать свою волю жителям Крыма? Что, простой народ для них просто пешки?

Who are you to f...ing lecture me?
Если не ошибаюсь, это фраза С.Лаврова г-ну Миллибэнду. Тогда западные СМИ обубликовали перехваченный разговор между этими двумя главами МИД. В принципе, С.Лавров был прав. Его, признанного "зубра" мировой политики стал учить недавний выпускник британского университета, повторяя дежурные фразы, которые он там выучил.
А когда российские СМИ опубликовали мат г-жи Нуланд, представитель Госдепа назвал это низким поступком (опубликование, но не сам мат г-жи Нуланд в сторону ЕС). Вот и характерное для них лицемерие.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1127 : 16 Марта 2014 02:09:50 »
Понятно, что китайское "воздержался" можно приравнять к вето ).
Просто морально тяжело принимать этот факт травли. Но русские просто так не сдаются ). Много раз уже предупредили, что санкции больно ударят по  самим санкционирующим. Но эти ведут себя, как строгая училка по отношению к нашкодившему школьнику.
2 ЕС:  "Чтобы организовать революцию, важно знать, что есть Who are you to f...ing lecture me?, камрад!"(С)  :D
Понятно, что Китай никогда никогда не признает отделение Крыма от Украины, как он не признал отделение Абхазии и Ю.Осетии от Грузии. И в данном случае вето Китая всего лишь "сладкая пилюля" северному типа другу. Еще недавно и Янукович приезжал в Китай и только что в десны не целовали.  Слили овоща, сольют и сегодняшнего стерха. Китай меряет свою политику интересами своего народа, а не международных жуликов. Так что то, что Китай воздержался. - хороший знак россиянам - стерт улетит вслед за овощем очень скоро. И россияне будут получать китайские товары и китайцы российскую нефть без коррупционной составляющей чему и китайцы и русские ( честные ) будут рады. Все тролли пойдут лесом, а убитые пропагандой прозреют
Clarence Boddicker

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1128 : 16 Марта 2014 02:25:12 »
Китай все прекрасно понимает и никогда не вернется в 60-е годы, когда американцам удалось стравить две страны. А это пытаются сделать и сейчас, начиная от немного стершего политические зубы Бжезинского до обычных юсафилов.
Китай в страшном сне видит еще большее доминирование США в мире.

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1129 : 16 Марта 2014 02:36:38 »
Китай и при голосовани по Абхазии и ЮО в 2008 г. тоже воздерживался. После этого дружба и сотрудничество даже укрепились.
И Абхазия с тех пор живёт в мире, согласии и благденствии?
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1130 : 16 Марта 2014 02:41:56 »
Вообще аппеляции к Китаю как к арбитру в ситуации между Украиной и Россией выглядят из уст местных кремлянутых (чисто как антипод майданутых) по меньшей мере комично.
1. Вопрос сепаратизма (под любым соусом) в Китае считается запрещенным априори. Китай никогда не признает суверенитет Крымв из-за необоснованности захвата Россией этой территории (в отличии случая с Косово где они около 10 лет вылезали из под крыла сербов)
2. Экономически сейчас Китаю проще договариваться с чужим Яценюком, чем с условно своими Сечиным и другими будущими  бенефициарами путинской россии которые рвутся в Украину. Проблема в том, что нынешняя московская шваль думает, что купленные ими тролли и есть их народ и все им сойдет с рук. Пронесет. Мне нравится это их заблуждение.
3. Еще экономически - американский рынок для Китая стоит на  1-м месте именно по ровному балансу импорта-экспорта. Это когда товары завезенные в Китай из сша и в сша в Китай примерно равны не только по стоимости, но и по структуре их восполнимости. Россия тупо качает невозобнавляемые ресурсы. Без всяких шансов занять место на рынке сх, высоких технологий или даже элементарного машиностроения.
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1131 : 16 Марта 2014 02:48:46 »
Китай все прекрасно понимает и никогда не вернется в 60-е годы, когда американцам удалось стравить две страны. А это пытаются сделать и сейчас, начиная от немного стершего политические зубы Бжезинского до обычных юсафилов.
Китай в страшном сне видит еще большее доминирование США в мире.
Китай в своей прекрасной реальности возит из штатов мясо, яблоки, груши, фисташки, миндаль, молочные продукты и вина, помимо химии, технологий и оборудование, не считая мозгов в виде архитекторов, айти стафф и просто биржевых игроков с долгими и чистыми деньгами. Китай сегодня это страна живущая во имя своего народа, в отличии от России живущей вопреки.
Clarence Boddicker

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1132 : 16 Марта 2014 02:56:43 »
Да и вообще, какое право имеют сидящие в ООН дяди диктовать свою волю жителям Крыма? Что, простой народ для них просто пешки?
В общем-то, да. Пешки. Плохо, когда сам народ начинает себя пешками считать.

Цитировать
Who are you to f...ing lecture me?
Если не ошибаюсь, это фраза С.Лаврова г-ну Миллибэнду.
Да, я именно Сергея Викторовича имела в виду и его настоящесть :). Он мне вообще стал особо симпатичен после того, как увидела его в "Вечернем Урганте". Редко удаётся наблюдать такую персону в неформальной обстановке.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1133 : 16 Марта 2014 03:02:15 »
Китай все прекрасно понимает и никогда не вернется в 60-е годы, когда американцам удалось стравить две страны. А это пытаются сделать и сейчас, начиная от немного стершего политические зубы Бжезинского до обычных юсафилов.
Китай в страшном сне видит еще большее доминирование США в мире.
Если в Китае приговорили к смертной казни министра жд за взятки в размере менее миллиона долларов, то вопрос, что надо по их логике сделать с якуниным из рф РЖД и его шубохоанилищем? Это типа ваш сукин сын? Он вам башляет или вы такой тупой, что это позорище в упор не замечаете, но у американцев каждый доллар считаете? Вопрос как говорит А.Б. Риторический
Все патриоты России сейчас должны решить вопрос со своим российским ворьем, а не поддерживать провокации Путина в Украине.
Clarence Boddicker

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1134 : 16 Марта 2014 03:05:21 »
И Абхазия с тех пор живёт в мире, согласии и благденствии?

Абхазия не согласится жить в составе Грузии никогда, как бы там кто-то ни голосовал, ни говорил и невзирая на ситуацию у себя в стране.

Китай в своей прекрасной реальности возит из штатов мясо, яблоки, груши, фисташки, миндаль, молочные продукты и вина, помимо химии, технологий и оборудование, не считая мозгов в виде архитекторов, айти стафф и просто биржевых игроков с долгими и чистыми деньгами.

Россия возит мясо, яблоки и прочее не из США с их ГМО, а из других стран. Мозги биржевых игроков из США в Россию? Ромни выпишем. Он сделал свое состояние на спекуляциях на бирже.
Айти стафф - как это будет по-русски?
Архитекторов тоже покупаем. Даже Баффет (конечно он не архитектор, а миллиардер) решил строить в Москве башню Баффета на свои деньги. Не думаю, что он из-за Крыма изменит свои планы.
Вроде весь перечисленный Вами ассортимент я упомянул?

Китай сегодня это страна живущая во имя своего народа, в отличии от России живущей вопреки.

Это прекрасно, надо учиться. Китай - древняя страна




Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1135 : 16 Марта 2014 03:12:13 »
Абхазия не согласится жить в составе Грузии никогда, как бы там кто-то ни голосовал, ни говорил и невзирая на ситуацию у себя в стране.
Ну с этим понятно) Вопрос "порешали") А как с процветанием то?
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1136 : 16 Марта 2014 03:13:17 »
Так что то, что Китай воздержался. - хороший знак россиянам - стерт улетит вслед за овощем очень скоро. Все тролли пойдут лесом, а убитые пропагандой прозреют
Самое главное и забыли )) - что стерх не овощ. Поэтому остальное бла-бла можно сливать. И все троллящие стерха пойдут лесом, а убитые пропагандой майданутых и их хозяев прозреют, хотя вряд ли. Они печенюшки даже не для еды используют - в рамочку и молятся на них ))

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1138 : 16 Марта 2014 03:27:58 »
Абхазия не согласится жить в составе Грузии никогда, как бы там кто-то ни голосовал, ни говорил и невзирая на ситуацию у себя в стране.

Россия возит мясо, яблоки и прочее не из США с их ГМО, а из других стран. Мозги биржевых игроков из США в Россию? Ромни выпишем. Он сделал свое состояние на спекуляциях на бирже.
Айти стафф - как это будет по-русски?
Архитекторов тоже покупаем. Даже Баффет (конечно он не архитектор, а миллиардер) решил строить в Москве башню Баффета на свои деньги. Не думаю, что он из-за Крыма изменит свои планы.
Вроде весь перечисленный Вами ассортимент я упомянул?

Это прекрасно, надо учиться. Китай - древняя страна
Абхазия как и Ю. Осетия всегда были грузинской землей. Сейчас даже некогда русский Крым станет Украиной даже не де юро, а де факто. После этой тупой и силовой акции. Зачем России эти земли, если в радиусе 100км от Москвы и далее умирает жизнь в российских деревнях и мелких годах? И вся идея заключается как бы "замутить", "выдернуть" и "попилить". Все проблемы в современной России уже решены, если главный клоун Жириновский предлагает убрать букву Ы из русского алфавита. Видимо он устал от обращений россиян, которые постоянно обращаясь к нему пишут: уважаемый г-н Жывотное, вместо г-н жириновский.
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1139 : 16 Марта 2014 03:42:09 »
Самое главное и забыли )) - что стерх не овощ. Поэтому остальное бла-бла можно сливать. И все троллящие стерха пойдут лесом, а убитые пропагандой майданутых и их хозяев прозреют, хотя вряд ли. Они печенюшки даже не для еды используют - в рамочку и молятся на них ))
Ну на то он и овощ. И на то он и стерх. Одинаковые субстанции с одинаковой концентрацией  презерния к своему народу и умением своих тупых адептов сливть в канализацию при первом шухере. Разница только в количестве украденных и спрятанных денег для большой игры в крутого мальчика. Ну уже всем ясно, что мальчик заигрался и придется ответить или деньгами или жизнью. Я могу понять еще его мотивацию, но нее понимаю стаи защитниц/защитников стерха, который верой и правдой служил и служит семейке ельцина во главе с абрамочичем, рассуждая о независимости России .
Clarence Boddicker

Оффлайн Lao Li

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 54
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1140 : 16 Марта 2014 03:44:34 »
Абхазия как и Ю. Осетия всегда были грузинской землей. Сейчас даже некогда русский Крым станет Украиной даже не де юро, а де факто. После этой тупой и силовой акции. Зачем России эти земли, если в радиусе 100км от Москвы и далее умирает жизнь в российских деревнях и мелких годах? И вся идея заключается как бы "замутить", "выдернуть" и "попилить". Все проблемы в современной России уже решены, если главный клоун Жириновский предлагает убрать букву Ы из русского алфавита. Видимо он устал от обращений россиян, которые постоянно обращаясь к нему пишут: уважаемый г-н Жывотное, вместо г-н жириновский.

 У вас был отвратительный преподаватель истории. Абхазия, так же как и Осетия входили в состав России совершенно независимо от Грузии. Да и Грузии никакой на тот момент в нынешнем понимании не было. А были княжества: Картлия, Кахетия, Имеретия и ещё несколько, кторые тоже присоединялись к России совершенно самостоятельно. Не говоря уж о Месхетии, которая на тот момент вообще была турецкой. Её несколько позже у турков опять же русские войско отвоевали. Так что без царя батюшки не было бы никой Грузии.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1141 : 16 Марта 2014 03:55:06 »
Я могу понять еще его мотивацию
Уже и стерхи по зубам))
И где таких обучают?

Цитировать
, но нее понимаю стаи защитниц/защитников стерха
Проблемы с матчастью (пониманием мотивации стерхов), об остальном говорить рано.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1142 : 16 Марта 2014 04:02:48 »
По какой теме, простите? Золото скифов? Настоящесть?
Да хотя бы. Настоящесть Лаврова - это сугубо по данной теме, как пример постановки на место распоясавшейся Европы, она в последние годы наглеет что-то. Но наконец-то баланс сил начинает меняться.
Так что рано умиляетесь и зовёте модератора, всех бы Вам наказать ))

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1143 : 16 Марта 2014 04:15:15 »

  А модератора я не звала- я с ним заранее соглашалась)

И он с Вами. Считайте это предупреждением за оффтоп.

Модератор Медвежака.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014 18:35:10 от Медвежака »
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1144 : 16 Марта 2014 04:33:18 »
"Антипропаганда" - россияне сплотились против тотальной лжи и пропаганды в СМИ : Мы верим, что люди не готовы становиться стадом
 http://censor.net.ua/news/276021/antipropaganda_rossiyane_splotilis_protiv_totalnoyi_lji_i_propagandy_v_smi

 Вы можете сказать, что это не россияне, а отдельно взятые фрики. А я не соглашусь. Молодцы!
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1145 : 16 Марта 2014 04:36:10 »
  Ну и как оно, с постановкой( постановлением?))) на место её, распоясавшейся? Надеюсь, успешно?
Вам (да и мне) посчастливилось быть современниками событий. Ближайший период покажет, насколько успешно. Это ж с какой стороны посмотреть )) - что до Европы, то многие там уже жалеют о санкциях и считают предстоящие убытки. В чём лично я вижу однозначную успешность. Дальше будет ещё поучительнее.

Цитировать
и всех, кто на него похож- я прощаю
:o Лавров-то в чём успел перед Вами провиниться?

Цитировать
Руки только у него некрасивые, кисти- а для меня это важно. И брюки коротковаты. Это было про настоящесть)
Отличные мужские руки. С брюками - сядьте так же, и Вам тоже будут коротковаты )). Это тётям позволительно длиннее, у их каблуки имеются.

Каддафи в палатке спал, помятый ходил, но боролся за Родину до последнего. Я по этим критериям оцениваю мужчин - орёл или нет )).

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1146 : 16 Марта 2014 05:02:09 »
Вам (да и мне) посчастливилось быть современниками событий.
Да, современниками событий. Вопрос только каких. Я современник становления своей страны. А Вы современник чего?
Цитировать
Лавров-то в чём успел перед Вами провиниться?
Передо мной. И перед Украиной.Но он человек служивый-его понять можно.
Цитировать
Отличные мужские руки.
Теперь по-нашему, по- женски) Некрасивые руки, как топором рубленные, не поэтичные. Вот, к примеру, у Ходорковского- красивые) Но это не повод для выводов-это просто моё замечание на тему настоящести)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014 05:10:56 от Color »
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1147 : 16 Марта 2014 05:35:59 »
что до Европы, то многие там уже жалеют о санкциях и считают предстоящие убытки. В чём лично я вижу однозначную успешность. Дальше будет ещё поучительнее.
Теперь серьёзно, не по-женски) Хотя, после "золота скифов" с Вами очень сомнительно серьёзно говорить) но цитата меня сподвигла. Так вот. Действительно, жалеют о санкциях. Предприятие , на котором я работаю-мы сотрудничаем с "немцами", с известными "немцами") Была непродолжительная истерика на тему " а не побоятся ли они продолжать работать с Украиной"-не побоялись. Вот, как раз, вчера были у нас, подписывали. И посредник, по случаю, рассказал ( не мне-начальнице, а она-мне) что в Германии весь "бизнес" строчит письма, мол какие санкции, вы чо!!! Начальница мне подытожила-не будет санкций. Я ей- " Они идиоты, а как же Судеты?". Она мне-" Саша сказал, пока они не уср..ся, санкций не будет". Это я вам сейчас очень честно рассказала))) Практически из первоисточника ( ирония).
 Суть в чём. Вы ведь всё делаете, для того....для того, что нам нужно. Так что, продолжайте.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014 05:45:15 от Color »
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1148 : 16 Марта 2014 06:36:45 »
Я современник становления своей страны. А Вы современник чего?
Странный вопрос. А я - современница становления своей страны, соответственно ). России. Она ещё не закончила своё становление, всё в процессе.

Цитировать
Передо мной. И перед Украиной.
Так в чём его конкретная неоспоримая вина? Почему о ней не догадываются в ООН или в России? Что же Украина-то не воззовёт? Непорядок какой-то ).

Цитировать
Но он человек служивый-его понять можно.
Вот это вот нет, если бы он был просто говорящей головой, служкой - ни в жисть не послал бы Милли-миллибэнда ). Его настоящесть - именно в проявлении патриотизма. И в этом его чудовищная притягательность для меня). Да и для многих российских женщин, думаю. И вообще - если бы ему не нравилась служба и он против воли отстаивал интересы России в ООН, - ничто не могло бы помешать давно уйти с поста. А отстаивает он их, эти интересы, в среде лицемерия и постоянного применения двойных стандартов в Совбезе ООН - на твердую "пять". Это по моей системе оценок, если что.

Цитировать
Теперь по-нашему, по- женски) Некрасивые руки, как топором рубленные, не поэтичные.
Если эти руки не дрожат, когда держат телефонную трубку в момент Х (например, когда самое время послать аглицких выскочек) - то это правильные руки, красивые. В остальных тонкостях я не шарю. И думаю, что к счастью )

Цитировать
Вот, к примеру, у Ходорковского- красивые) Но это не повод для выводов-это просто моё замечание на тему настоящести)
Да, точно, этот тоже настоящий... гламур). Ему даже шитьё варежек не помогло хоть сколько-нибудь приблизить свои руки к рукам Лаврова )). Голубем полетел на Майдан - и гадить, и гадить )). А потом - к дежавЮле, вот же ж друзья-неразлейвода.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1149 : 16 Марта 2014 07:25:06 »
Теперь серьёзно, не по-женски)
Да Вы мастер по части запугивания, просто раздавили силой своего неженского интеллекта)). Нескоро здесь появлюсь, буду залечивать раны ).

Цитировать
Хотя, после "золота скифов" с Вами очень сомнительно серьёзно говорить)
Ну, а чего начинали?)) Из снисхождения?
На серьёзность по отношению ко мне не претендую, я тоже не очень серьёзно воспринимаю внештатных распространителей "украинских правд", когда реплики начальниц или посредников посредников преподносятся как что-то, что характеризует всю ситуацию в целом.

Цитировать
Была непродолжительная истерика на тему " а не побоятся ли они продолжать работать с Украиной"-не побоялись.
Нормальные люди не истерят, это верно. Чего бояться-то?

Цитировать
Суть в чём. Вы ведь всё делаете, для того....для того, что нам нужно. Так что, продолжайте.
Вопрос в том, знаете ли вы, что вам нужно? Если ведете себя наивнее детей (хотя с претензией на серьёзность, чо там  ;D), пустили к власти фашистов, а вокруг полно "добрых" дядь из ЕС, горящих желанием показать вам прелести взрослой жизни - террор, финансовую зависимость, разврат всех мастей, да и толку все прелести описывать, если всё равно поймёте, только когда обратно из Европы в самостоятельность захочется. Или наоборот - куда угодно в Европу кочевниками (миллионными количествами и на самую грязную работу), лишь бы не на Украине, ибо счетА за свет не сможете оплачивать. Потому что вся инфраструктура украинцам принадлежать уже не будет, а тому, кто будет цены устанавливать - по барабану, откуда простые люди возьмут деньги.