Автор Тема: Россия - Украина: в поисках согласия  (Прочитано 425945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1025 : 13 Марта 2014 22:00:54 »
http://www.interfax.ru/world/364439 ну вот и начался кошмар российско-украинской олигархии. Вслед за арестом Допы и другой мелкой рыбы, началась и международная охота на крупных акул, причастных к роспилу как украинского, так и российского бюджета. С учетом того, что его "пасли" аж с 2006 года то участь Бута ему гарантирована.
Clarence Boddicker

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1026 : 13 Марта 2014 22:01:38 »
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1027 : 13 Марта 2014 22:11:33 »
Вот это поворот http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/7018655/

Это  не поворот, а естественный ход событий. Следующим будет Азаров, спасающийся от ужасов Европы в Австрии и другие и не только украинские деятели. Просто Фирташ наиболее замазанный в торговле газом, носитель сокровенных тайн и даже имел свой процент. Так что первый выстрел был в десятку. Если некие конкретные посоны, начинают очень круто гнуть пальцы веером, то им очень доходчиво их загнут в обратную сторону.
Clarence Boddicker

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1028 : 13 Марта 2014 22:14:12 »
"Как и Порошенко, так и Фирташ, Пинчук финансировали Майдан."
http://www.regnum.ru/news/1777370.html


Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1029 : 13 Марта 2014 22:21:34 »
Это  не поворот, а естественный ход событий.
Просто очень уж быстро и неожиданно. Тем более сначала "источники сообщили", потом в пресс-служба Фирташа сказали, что он в Европе с семьёй. А теперь вот всё таки.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1030 : 13 Марта 2014 22:22:49 »
"Как и Порошенко, так и Фирташ, Пинчук финансировали Майдан."
http://www.regnum.ru/news/1777370.html
И он тоже родственник Ющенко? Или нет, просто из окружения?
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1031 : 13 Марта 2014 22:23:27 »
"Как и Порошенко, так и Фирташ, Пинчук финансировали Майдан."
http://www.regnum.ru/news/1777370.html
Якименко сейчас может говорить все что угодно. Он просто беглый преступник типа его хозяина "я еще живого", который скрывается у ростовског друга. В суде ему дадут слово и право предоставить доказательства. Пока это просто треп, в отличии от факта что и Ахметов и Фирташ были спонсорами и бенефициарами режима Януковича.
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1032 : 13 Марта 2014 22:30:06 »
Просто очень уж быстро и неожиданно. Тем более сначала "источники сообщили", потом в пресс-служба Фирташа сказали, что он в Европе с семьёй. А теперь вот всё таки.
С ним все будет также как и с Бутом. Если он пойдет на сотрудничество и сдаст все криминальные схемы в которых замешаны нынешние защитники Януковича и его российские покровители, то получит символическое наказание. Если упрется - пойдет сидеть всерьез и надолго. С учетом того что у Бута семья оставалась в заложниках в России, то он выбрал второй вариант. Тут будет скорее первый и скоро мы узнаем много интересного настолько, что даже зеленые человеки могут также исчезнуть неожиданно из Крыма как и появились там.
Clarence Boddicker

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1033 : 13 Марта 2014 23:43:50 »
 Вот ещё чудеса.
 Медведчук: Янукович должен вернуться в Украину - на суд http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/7018677/
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1034 : 13 Марта 2014 23:53:33 »
Вот ещё чудеса.
 Медведчук: Янукович должен вернуться в Украину - на суд http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/13/7018677/
Совсем не чудеса. Арест Фирташа произвел такой эффект, что кум Медведчука дал намек сливать "проФФесора" ради сохранения своих активов . Надеюсь следующая прессуха "любителя пчел" пройдет в Киеве в статусе обвиняемого.
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1035 : 14 Марта 2014 00:12:12 »
У России тоже получилось вылезти из 90-х.
Следите внимательно за руками и считайте карты. Если бы Россия куда то там"вылезла" из 90-х, как это делали Китай, к примеру, то она бы сейчас не лезла к соседям пытаясь их борщ научить варить. То что получилось сейчас в Украине, россиянам еще надо сначала понять протрезвев, а потом еще работать и работать.
Поражает еще, что нет больших апологетов воровства российских чинуш и близких к ним олигархов, как среди тех, кто давно уже свалил из богоспасаемой России и клянет проклятые Америку, Европу и Китай проживая там же.
Clarence Boddicker

Оффлайн yeguofu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2347
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1036 : 14 Марта 2014 00:34:07 »

Роберт Инглиш: разумный голос из Америки.
http://www.latimes.com/opinion/commentary/la-oe-english-ukraine-neofascists-20140313,0,7664312.story#ixzz2vrFSOUZ6
 
"Why wouldn't we ease those fears by forcefully denouncing the ethno-nationalists and embracing minority rights as vital to the stable Ukrainian democracy that we seek to promote? Given our own hypocrisy — don't violate agreements (except the one not to expand NATO eastward), don't invade countries on phony pretexts (except Iraq) and don't support minority secession movements (except Kosovo) — why wouldn't we want to restore U.S. credibility by living up to our principles in this critical case?

 The European Parliament in 2012 condemned Svoboda's racism, anti-Semitism and xenophobia as "against the EU's fundamental values and principles." The U.S. should not hesitate to do likewise now. It is not only the right thing to do, it would also open a door to compromise with Russia over this dangerous crisis. To remain silent sends exactly the wrong message to extremists on both sides." 
子曰三人行必有我師焉

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1037 : 14 Марта 2014 00:43:24 »
Надо уметь пользоваться Гуглом или Яндексом. Вот некоторые из подписавшихся
. Почему люди в Крыму не имеют право на свое самоопределение или свои решения?"
Да тут все понятно. Акунин и Седакова сами написали свои тексты. Они сами объявили свою позицию по данному вопросу. Нас (их, нормальных россиян и меня) мало, но мы в тельняшках. Нам не звонят из министерства культуры рф с просьбой-требованием подписать очередной панегирик и оправдание кучке воришек, которые прикрываются именем великой России. Россия и Путин это две большие разницы. Весь мир уже понял это. Даже такие творческие люди как Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Борис Гребенщиков, виртуозы Москвы и многие другие достойные люди не под писались под вторжением в Украину. А тем кто подписался-дай Бог добра и мудрости потерпеть поражение в желании чужую жену учить щи варить.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014 01:05:20 от bodiker »
Clarence Boddicker

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1038 : 14 Марта 2014 01:15:50 »
Роберт Инглиш: разумный голос из Америки.
http://www.latimes.com/opinion/commentary/la-oe-english-ukraine-neofascists-20140313,0,7664312.story#ixzz2vrFSOUZ6
 
"Why wouldn't we ease those fears by forcefully denouncing the ethno-nationalists and embracing minority rights as vital to the stable Ukrainian democracy that we seek to promote? Given our own hypocrisy — don't violate agreements (except the one not to expand NATO eastward), don't invade countries on phony pretexts (except Iraq) and don't support minority secession movements (except Kosovo) — why wouldn't we want to restore U.S. credibility by living up to our principles in this critical case?

 The European Parliament in 2012 condemned Svoboda's racism, anti-Semitism and xenophobia as "against the EU's fundamental values and principles." The U.S. should not hesitate to do likewise now. It is not only the right thing to do, it would also open a door to compromise with Russia over this dangerous crisis. To remain silent sends exactly the wrong message to extremists on both sides."
Пишите по русски, что бы мы все не ошиблись провокационный тон удален модератором, не нарушайте правила форума и не провоцируйте модератора заморской грамотой.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014 01:45:59 от bodiker »
Clarence Boddicker

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1039 : 14 Марта 2014 01:57:20 »
http://izvestia.ru/news/567299
"Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму"
В отличии от мнения Акунина и Седаковой, которые предельно подробно аргументировали свою позицию, эти подписанты просто расписались в лояльности к действующему режиму, в силу своей полной зависимости от него. Интересно было бы услышать их аргументы, но думаю, что их не будет, тк. это "только бизнес и ничего личного".
Вам интересно, но проблемы с Гуглом или Яндексом.
Вы хочите аргументов от подписантов? Их есть у меня!
Надо уметь пользоваться Гуглом или Яндексом. Вот некоторые из подписавшихся
http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-03-12/vladimir-bortko--kak-grazhdanin-rf-ya-podderzhivayu-politiku-rossii-v-krymu/#ad-image-0
"Я пролистал свой паспорт. Там написано: "Гражданин Российской Федерации". Сей факт показался мне достаточным для того, чтобы подписать письмо в поддержку политики России в отношении Крыма", - рассказал Владимир Бортко корреспонденту "ПД".
http://ruskline.ru/news_rl/2014/03/12/prishlo_vremya_krymchanam_reshit_svoyu_dalnejshuyu_sudbu/
Николай Бурляев
«Я подписал Обращение к Президенту, потому что я - сын единой и неделимой Руси. Во мне течет русская и украинская кровь. Делить что-то бессмысленно! Я, как и вся Русь, переживаю за болезнь наших зомбированных украинских братьев и сестер. После предательства в Беловежской пуще они уже который год попадают из огня да в полымя. Что ни руководитель в стране, то чудовище, рвущее Украину для себя. Я только что общался с сестрой, известной актрисой на Украине, так вот она говорит такие вещи, которые выявляют их абсолютную зомбированность...
Пришло время крымчанам решить свою дальнейшую судьбу. Главное, чтобы это было без крови».
http://obozrevatel.com/politics/53891-rastorguev-obyasnil-pochemu-podderzhal-politiku-putina-v-kryimu.htm
"Расторгуев сказал: "Ну? И что? Не поймут что? Что мы не должны были поддерживать крымчан? Что не поймут? Отдать их растерзание бандеровским отморозкам?"
http://maxpark.com/community/politic/content/2590015
Игорь Бунтман "Я считаю, что народ Крыма имеет право на свои решения так же, как и народ Киева выбрал новую власть, которую они считают легитимной. Почему люди в Крыму не имеют право на свое самоопределение или свои решения?"
Есть аргументы? По-моему есть. Ваше любопытство было удовлетворено.  8-)
Да тут все понятно. Акунин и Седакова сами написали свои тексты. Они сами объявили свою позицию по данному вопросу. Нас (их, нормальных россиян и меня) мало, но мы в тельняшках. Нам не звонят из министерства культуры рф с просьбой-требованием подписать очередной панегирик и оправдание кучке воришек, которые прикрываются именем великой России. Россия и Путин это две большие разницы.
Вам "интересно было бы услышать их аргументы, но думали, что их не будет". Приведены примеры, где часть подписавшихся "сами объявили свою позицию по данному вопросу". Не надо прятать голову в песок и делать вид, что этого не было ;)
Может пора уйти от демагогии?!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014 02:29:40 от Laoway »
差不多

Оффлайн yeguofu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2347
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1040 : 14 Марта 2014 02:01:37 »
Пишите по русски, что бы мы все не ошиблись провокационный тон удален модератором, не нарушайте правила форума и не провоцируйте модератора заморской грамотой.
Это действительно нарушение, но, к сожалению, сейчас нет времени, чтобы переводить. Цитата ведь не по-китайски, а английским нынче, как я представляю, владеют в той или иной степени все. Кстати, "по-русски" пишется через дефис, если уж говорить о грамоте.  :) Во всяком случае приношу свои извинения. Больше не буду.  :-X
子曰三人行必有我師焉

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1041 : 14 Марта 2014 02:16:25 »
Даже такие творческие люди как Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Борис Гребенщиков, виртуозы Москвы и многие другие достойные люди не под писались под вторжением в Украину. А тем кто подписался-дай Бог добра и мудрости потерпеть поражение в желании чужую жену учить щи варить.

Акунин не писатель, а всего лишь беллетрист. Это литературная попса (продвинутый вариант Дарьи Донцовой).
Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров - деятели культуры?  :lol:   Я всегда думал, что это шоу-бизнес (см. песню Шнура "Такой вот шоу-бизнес ....")
А теперь барабанная дробь!   ;)
Как вы, конечно, знаете  основателем, главным дирижером, солистом и бессменным художественным руководителем Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» является народный артист СССР Спиваков Владимир Теодорович Владимир.
http://izvestia.ru/news/567299
Смотрим там список? где фамилии с буквы "С" и видим "Спиваков В.Т., народный артист СССР". Занавес!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014 02:21:52 от Laoway »
差不多

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1042 : 14 Марта 2014 02:25:30 »
Есть аргументы? По-моему есть.
О, нет. Не перекручивайте. Свою позицию они расшифровали уже когда вопросы на них посыпались. Уже когда все, и я в том числе, успели о... (простите) от самой идеи под названием "коллективное письмо". Они идиоты? Они думали "пройдёт"? На любую, честно озвученную позицию я могу разозлиться, да всё что угодно, но вот это "мы подписали"...Повторяюсь уже- это такой позорище! Как сказала Собчак, это ё.... стыд (ещё раз простите).   "Музыканта Башмета лишили звания почетного профессора Львовской музыкальной академии. Возмущение академического сообщества ЛНМА вызвало появление фамилии бывшего львовянина Юрия Башмета среди подписантов письма российских деятелей культуры в поддержку военной агрессии РФ в Крыму." И ведь правы.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1043 : 14 Марта 2014 02:32:09 »
Ну вот и гонения на правду  ;)
А вы думали, что у еврея из Львова Юрия Абрамовича Башмета нацисты-бандеровцы должны были вызвать исключительно положительные эмоции Учите матчасть!
http://ymorno.ru/index.php?showtopic=55272
Немцы вошли в город 30 июня 1941 г. В тот же день фракция Бандеры в ОУН провозгласила во Львове  создание независимого украинского государства - союзника  "национал-социалистичной Велико-Немеччины". Приход освободителей в Галицию, провозглашение независимости (хотя немцы и не поддержали эту идею), вызывали большой душевный подъем у местного украинского населения. В городе три дня шли галичанские народные гуляния в форме еврейского погрома 30.06-2.07.1941 г.  Погром был организован немцами совместно с бандеровской "украинской народной милицией".  По замыслу авторов еврейский погром во Львове был акцией "само-очищения" и мести "жидо-большевикам" со стороны угнетенных ими народов, которым доблестная немецкая армия принесла свободу.
На фото ниже - сцены уличного насилия, забивания камнями,  палками, унижения женщин путем публичного раздевания, издевательств в форме мытья тротуаров, маршей на коленях и с поднятыми руками по улицам, сцены сгона евреев бандеровской милицией на работы в б.тюрьмы НКВД, где после различных издевательств их расстреливали во внутренних дворах. Общее число жертв погрома оценивается от 4 до 7 тысяч человек.

Иногда они возвращвются  >:(
Кстати, для примерного представления того, что дальше на Украине будет ознакомьтесь с историей Великой французкой революции. Ооочень познавательно!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014 02:45:56 от Laoway »
差不多

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1044 : 14 Марта 2014 02:53:29 »
Ну вот и гонения на правду  ;)
А вы думали, что у еврея из Львова Юрия Абрамовича Башмета нацисты-бандеровцы должны были вызвать исключительно положительные эмоции Учите матчасть!

Немцы вошли в город 30 июня 1941
Кстати, для примерного представления того, что дальше на Украине будет ознакомьтесь с историей Великой французкой революции. Ооочень познавательно!
удалено модератором А чего же тогда "еврей из Львова" (как Вы акцентируете то, а) согласился на звание почетного профессора Львовской музыкальной академии? Спросите у него при случае.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014 11:19:51 от Медвежака »
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1045 : 14 Марта 2014 02:55:07 »
http://mkrf.ru/press-tsentr/novosti/ministerstvo/deyateli-kultury-rossii-v-podderzhku-pozitsii-prezidenta-po-ukraine-i-krymu
На данный момент подписали 390 человек.

Хотиненко В.И., режиссер: «Я в первый раз в жизни подписал коллективное письмо, поскольку меня волнует то, что происходит в Крыму, волнует судьба этих людей, поскольку я ― украинец».
lenta.ru/articles/2014/03/12/cultureclub
Шахназаров К.Г., генеральный директор киноконцерна «Мосфильм»: «Мой покойный отец, будучи чистокровным армянином, принимал участие в освобождении Крыма и штурме Севастополя и, будь он жив, не понял бы меня, если бы я не подписал это письмо».
lenta.ru/articles/2014/03/12/cultureclub
Крок К.И., директор Государственного академического театра им. Е.Вахтангова: «Я выразил свою гражданскую позицию, свое внутреннее убеждение».
lenta.ru/articles/2014/03/12/cultureclub
Расторгуев Н.В., народный артист России: «Абсолютно взвешенная и правильная политика Владимира Путина в данном случае как главы государства».
top.rbc.ru/society/12/03/2014/910671.shtml
Говорухин С.С., народный артист России: «Двадцать лет я жил и работал в Одессе, на Одесской киностудии, и хорошо знаю, что такое украинский национализм. На себе неоднократно испытывал».
top.rbc.ru/society/12/03/2014/910671.shtml
Табаков О.П., художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова: «Я подписал коллективное обращение деятелей культуры в поддержку Президента, потому что во мне течет четыре крови — русская, украинская, мордовская и польская. И больше ничего не надо объяснять». www.snob.ru/selected/entry/73439
Грачевский Б.Е., руководитель детского киножурнала «Ералаш»: «Сегодня на Украине увеличивается национализм со страшной силой, который я вообще ненавижу, поэтому я подписал коллективное обращение. Протестую, как могу». www.snob.ru/selected/entry/73439
Талызина В.И., народная артистка России: «Мне жаль, что новая власть в Киеве идет через штыки при помощи фашиствующих элементов. Это страшно. Они распоясались там. Я помню войну — это страшно. Поэтому у меня не было сомнений, что нужно подписать обращение». www.snob.ru/selected/entry/73439
Фокин В.В., народный артист России, художественный руководитель Александринского театра: «Мы просто не должны быть равнодушными к тому, что происходит. Мы должны делать все для защиты наших соотечественников и представителей русского мира». www.snob.ru/selected/entry/73439
Безруков С.В., народный артист России: «Нет никакой войны! И быть не может! В нынешней ситуации референдум — это единственный шанс на мирное разрешение ситуации в Крыму».
m.facebook.com/story.php?story_fbid=662862597106965&id=555471914512701&refid=17
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014 03:01:07 от Laoway »
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1046 : 14 Марта 2014 03:00:33 »
  У Вас чУдная манера редактировать свои сообщения после ответа) Что это? Экономия чего?
Ну да ладно. А вообще я взволнована-мне впервые в жизни сказали "учите матчасть", пытаюсь запомнить ощущения)
  Историю вы знаете отменно, по мотивам ymorno))) Юморно, в общем, знаете. А чего же тогда "еврей из Львова" (как Вы акцентируете то, а) согласился на звание почетного профессора Львовской музыкальной академии? Спросите у него при случае.

А по существу есть что сказать?
Lолжен заметить, что все таки надо учить матчасть.
Звание присвоено в 2012 году (почему нет, он жил во Львове с 1958 по 1971 ). Бандеровцы пришли к власти в 2014 году и лишили Башмета этого звания.
Без комментариев!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014 03:13:13 от Laoway »
差不多

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1047 : 14 Марта 2014 03:01:15 »
Это действительно нарушение, но, к сожалению, сейчас нет времени, чтобы переводить. Цитата ведь не по-китайски, а английским нынче, как я представляю, владеют в той или иной степени все. Кстати, "по-русски" пишется через дефис, если уж говорить о грамоте.  :) Во всяком случае приношу свои извинения. Больше не буду.  :-X

 рабочие  языки  форума  -  русский  и  английский.
от  той  древней  Америки  которую  сформировали  13  штатов  мало  что  осталось-  в  почете  лицимерие  и  двойные  стандарты,  но  в  ЕС  еще  есть  многоцветие  мнений  о  ситуации  в  Украине

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1048 : 14 Марта 2014 03:08:27 »
А Вы примерно обьясните-зачем? Что я познаю)

Революция привела к краху старого порядка и утверждению во Франции нового, более «демократичного и прогрессивного» общества. Однако говоря о достигнутых целях и жертвах революции, многие историки склоняются к выводу, что те же цели могли быть достигнуты и без такого огромного количества жертв. Как указывает американский историк Р. Палмер, распространённой является точка зрения о том, что «спустя полвека после 1789 г. … условия во Франции были бы такими же и в том случае, если бы никакой революции не произошло». Алексис Токвиль писал, что крах Старого порядка произошёл бы и без всякой революции, но только постепенно. Пьер Губер отмечал, что многие пережитки Старого порядка остались и после революции и вновь расцвели под властью Бурбонов, установившейся начиная с 1815 г.
Революция привела к огромным жертвам. По оценкам, с 1789 по 1815 гг. только от революционного террора во Франции погибло до 2 млн гражданских лиц, и ещё в войнах погибло до 2 млн солдат и офицеров. Таким образом, только в революционных битвах и войнах погибло 7,5 % населения Франции (в 1790 г. население составляло 27 282 000), не считая умерших за эти годы от голода и эпидемий. К концу эпохи Наполеона во Франции почти не осталось взрослых мужчин, способных воевать.
差不多

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #1049 : 14 Марта 2014 03:11:57 »
Бандеровцы пришли к власти в 2014 году и лишили Башмета этого звания.
Без комментариев!
  И Вы оскорблены))) А ведь ещё 15 минут назад не знали об этом) Но бандеровцы, они такие бандеровцы.
 "В 1958 году семья переехала во Львов, куда перевели отца.
  1971 год — окончил Львовскую среднюю специальную музыкальную школу"
   А вы мне тут про 1941 год. Как же он жил и учился в логове врага, а звание его принять заставили вероятно.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем