Автор Тема: Россия - Украина: в поисках согласия  (Прочитано 425993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #800 : 06 Марта 2014 01:17:06 »
Это вот собственные мысли?
"Спорить с некоторыми - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он собъет все фигуры, накакает на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал"
Если что, это в твиттере @a_konyaev написал еще 21.02 - "спор с Соловьевым (это тоже такой ведущий ненависти на радио тв рф) - это шахматы с голубем. Он фигуры разбросает, на доску наср@т, и улетит рассказывать друзьям, как тебя уделал"
Это типа от себя? Так и все прочее, набор шаблонов и копипаст, выдаваемых, уже неосознанно за свое. Свое, там где живешь, где семья, душа и сердце лежит. А если там что то не так, гниль какая завелась, то сразу надо срочно думать о судьбе Гондураса и вообще мир спасать, когда они это не просят.
Clarence Boddicker

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #801 : 06 Марта 2014 01:33:21 »
Исправила, ок? Можете подивиться )

Остальное - моё. В Вашем "своём" сомневаюсь весьма. Ну да жгите дальше.

Уж во всяком случае, обнаружив гниль, не стоит примерять её  на себя, как леди гага платье из мясной нарезки.

Ну, и последняя копипаста, можно?  ;D

"Удалено модератором лучше всего применять
самое главное оружие русских людей -
ВЕЖЛИВОСТЬ!"
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 12:10:25 от Медвежака »

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #802 : 06 Марта 2014 01:53:01 »
Тут "моего" ничего и нет, просто привел факты:
1) Путин лично дал деньги Януковичу под видом кредита. Если бы деньги давались именно Украине, они бы остались в ее бюджете.
2) Вместо того, чтобы с него и получить Путин ввел войска в Крым и потом отказался это признать.
3) Украина не вводила свои войска в Россию и никто из украинцев не захватывает власть в российских городах.
4) Янукович вор и теперь еще и убийца. Было бы не так - не убежал бы как трус, даже не подписав обещанный договор о возврате конституции 2004 года. Он просто решил кинуть и Украину и Москву. Ему конечно было бы лучше остаться в Киеве. Там бы его точно довели до суда. А сейчас он вообще непонятно где и жив ли?
Этих фактов будет достаточно? Тут даже ничего и придумывать не надо, настолько "красиво" Путин вляпался в Януковича, что такого даже самые злые враги России придумать бы не смогли. Как говорится, с такими "друзьями" и врагов не надо.
Clarence Boddicker

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #803 : 06 Марта 2014 02:03:49 »
Это уже новые правители просят. Договорились со старым а уже хотят новые.
Янукович еще покажется вам мелким воришкой.

И еще раз напомню. Вы не пишите больше про "войну". А то донельзя смешно ситуация выглядит: "жертва агрессии" запрашивает во время "войны" кредит у "агрессора". Феерично!

 А где в фразе " Мы хотели бы услышать четкий ответ" вы увидели, то, что они просят новые кредиты?

 А про войну, 48 часов завтра истекают. Ну ладно, вот вам про войнуhttps://www.youtube.com/watch?v=427Pn0JELA4#t=120
 Там многие слова вам понравятся)))
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #804 : 06 Марта 2014 02:07:40 »
Тётя имеет полнейшее право знать, что в Европе могут научить разным вещам, как хорошим, так и плохим. Почему знания о плохих вещах (а то, чему сейчас учат в европейских школах на занятиях по половому просвещению, лично я считаю однозначным злом) Вы называете пропагандой? Желательно, чтобы она прибыла на референдум с ясной головой, а не с кашей из обещаний. Ей полезно будет знать такой, к примеру, факт (любой чадолюбивой тёте он должен показаться достойным внимания) - что её детей по надуманной причине у неё могут отобрать и отдать каким-нибудь разноцветным двум дядям. И никакой суд ей не поможет. Сама знала, куда шла.
Надо честно рассказать тёте, что её ждёт. А честно - это не замалчивать, например, в европейских СМИ факты многотысячных демонстраций в поддержку традиционной семьи.
Чтобы сложилась объективная картинка - нужно ли ей такое будущее?
А финики, финики то где? Где обьективная картинка, где ясная голова, где плюсы? Или вы считаете, что дети-жёны-любовницы тех, кто рассказывает страшилки именно по названным вами причинам живут и учатся в Европе?
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #805 : 06 Марта 2014 02:13:47 »
Ну разумеется, как же можно какое-то там быдло допускать до референдумов?
А между прочим у вас уже есть опробованная своя технология.  По украинским соц. опросам в самом начале майдана, рейтинг лидеров (электоральная поддержка) был таков: Янукович - 21% электората, Тимошенко - 14%, Яценюк - 6%. Ныне мы видим, что в результате "победы демократии над диктатурой", лидер с поддержкой 6% правит страной, а обладатель 21% поддержки - вынужден скрываться от террора.  Уверен, так же вы поступите и с евровыбором: придут ваши ребята с битами, напалмом и все (кто хотят жить)  "совершат выбор в пользу европейских ценностей прочь от совка". 
Но вы конечно же милостиво пожертвуете собой и задержитесь здесь до полного перевоспитания совков и их мерзких грошей.  ;D   
Быдлом я никого не называла, быдлом их считают те, кто организовал эту пропаганду про ЕС.

 А кто заказчик соц.опроса? Их же много. И соц.опросов, и заказчиков. Точно помню, что средний по всем украинским опросам рейтинг у Януковича был 4,5%, он конечно не обогнал трехпроцентного Витю, но близко.
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #806 : 06 Марта 2014 02:14:58 »
Господи! Ну какие же они ...!  История их не учит ничему!

Для бандерлогов (не путать с нормальными украинцами) и западенцефилов из России я приведу два своих поста, которые написаны в этой ветке (смотри стр. 11  :) )  13 октября 2009 г.

Удалено модератором.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 11:36:09 от Медвежака »
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #807 : 06 Марта 2014 02:15:09 »
Хотелось бы напомнить нашим свидомым друзьям кое-что  ;)
http://www.ukr.ru/positions/74653103
или http://doctor-livsy.livejournal.com/
27 Декабрь 2004
Сергей Лукьяненко,   писатель

Я хочу вас поздравить.
Поздравить с выбором президента.
Я действительно очень рад, что вы выбрали именно Виктора Ющенко.
Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык — "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни в Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.
А больше всего я рад, что когда через два-три года вы поймете, как вас использовали и надули — вы не сможете винить в этом Россию и русских.

[/size]
差不多

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #808 : 06 Марта 2014 02:15:40 »

В некоторых республиках бывшего СССР местным царькам надо как-то оправдывать крах экономики и полную неспособность управлять страной. Сплотимся в едином порыве против русского врага! Это они, сволочи, во всём виноваты! Это они сотни лет пьют из нас кровь!
Никто не помнит даже о том, что жили в своих «ограбленных Москвой» республиках значительно лучше русских всего двадцать лет назад (Украина и Грузия самые яркие примеры).
Стыдно думать о том, что после длительных захватывающих перестрелок (Грузия) и яркой смены «демократически избранных президентов» (Украина) - в стране по-прежнему полная жопа.

差不多

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #809 : 06 Марта 2014 02:19:46 »

Удалено модератором.

Те украинцы, которые уже сделали свой выбор, не отдадут свою страну тому, кого будет поддерживать тот, кто укрыл у себя Януковича. Ни восток, ни запад ни юг уже выберут эту власть. Надо смириться и решать свои проблемы, которые никуда не исчезли, а только множатся. Если проблема в том, что все проблемы далеко, и так и тянет спасти весь мир от "мразей и зверей", то, говорят, помогает вязание, валерианка или бег трусцой.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 12:11:22 от Медвежака »
Clarence Boddicker

Оффлайн Lao Li

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 54
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #810 : 06 Марта 2014 02:35:42 »

Те украинцы, которые уже сделали свой выбор, не отдадут свою страну тому, кого будет поддерживать тот, кто укрыл у себя Януковича. Ни восток, ни запад ни юг уже выберут эту власть. Надо смириться и решать свои проблемы, которые никуда не исчезли, а только множатся. Если проблема в том, что все проблемы далеко, и так и тянет спасти весь мир от "мразей и зверей", то, говорят, помогает вязание, валерианка или бег трусцой.

 Украинцев я лично очень уважаю. Имел сегодня беседу с одним из под Одессы. Давно я не слышал таких красочных эпитетов в адрес майдана, рады и новой "власти". Так он их костерил и в бога и в душу и во все возможные места, что я даже слегка испугался. Цитировать не берусь, ибо не печатно. Зрявы выступаете от имени украинцев. Большинство украинцев - нормальные, приличные люди, и многих из них вы сильно обидели, очень сильно... удалено модератором.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 12:09:34 от Медвежака »

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #811 : 06 Марта 2014 02:36:56 »
То bodiker
Набор слов  :) Не более того.
Вы любите бандеровцев. Ваше право. Но почему вы все еще в диванных войсках?  :o
Почему не защищаете их власть, громя русских захватчиков в Крыму вместе с 22 тысячами украинских военнослужащих, сделавших свой выбор.

Удалено модератором.

А "сданные" по вашей версии российской властью вежливые люди выполняют свой воинский долг.   ;)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 11:34:01 от Медвежака »
差不多

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #812 : 06 Марта 2014 02:40:49 »
Господи! Ну какие же они ...!  История их не учит ничему!
Хорошо. Что вы предлагаете? Черный с белым не носить-про выборы через год не говорить)

 Меня тошнит от многого. От президента с двумя судимостями, со всеми вытекающими. От беспредела, когда чей то сын сбивает насмерть пару-тройку человек и нормально "они сами под колёса кинулись". От людей, которые работают в нелегальных шахтах (копанках), каждый день рискуя жизнью, но готовы перегрызть горло "за стабильность". От взяток, как само собой разумеется. От честных тендеров. От того, что когда читаешь в новостях о том, что два мента изнасиловали и попытались убить девушку (и при этом продолжают работать) ты сразу веришь, никакого внутреннего протеста, что сотрудники милиции так не могут поступить. И от бесконечных взятых кем то кредитов, и разговоров про покращення.От министра образования-украинофоба. От министра здравоохранения-твари редкой. От мэра города, в прошлом напёрсточника, со всеми его " я умножу тебя на ноль" и " сучий пёс".  И вот меня от этого тошнит, и я знаю, что они навсегда. Таково условие задачи. Решение какое видите?
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #813 : 06 Марта 2014 02:44:39 »
Вспомните Ющенко.
И что вы кричали и говорили в 2004 году, а что потом.
Каждые новые у вас хуже предыдущих.
А у вас все илюзии!
Для реализма надобно, чтобы пациент поголодал. Лечебное голодание - прививает ответственность за поступки. Чувства ответственности украинцам не хватает - последние два десятка лет территорию с населением кормили сказками, показывали всякие чудеса альтернативной логики (которая в местных условиях вполне работала) и теперь украинское Общество живёт в этой альтернативной сюрреалистической вселенной. Но пора взрослеть и принимать на себя ответственность и это неизбежно - глубина ямы, на дне которой товарищи сидят такова, что ни у кого не хватит бабла завалить её до краёв, да ещё если пациент отучен от работы головой и руками.
Украина малопривлекательна для Европы - разворовывать там мало что, а вкладываться придётся. Что будет? Кто не сможет "приспособиться" - умрет (ибо кормить "социалку" никто не обещал, а скорее наоборот), а все молодые и крепкие уедут батрачить в страны первого сорта. Это и есть "европейское будущее".
России тоже не стоит тянуть Украину. Зато можно на дно ямы кинуть кирку и лопату. И уж выбор украинцев, копают они чтобы выбраться или углубляют яму.
Лечебный труд. Тяжелый физический. За кусок хлеба. За честный кусок хлеба.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 03:15:46 от Laoway »
差不多

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #814 : 06 Марта 2014 02:49:08 »
В некоторых республиках бывшего СССР, которым "немного более" повезло с природными ресурсами и коньюктурой цен на них (в перевод на простой язык - выпала дураку халява) до сих пор обвиняют в развале экономики американцев, либерастов, евреев, украинцев и вообще всех. Это Россия сегодня, если что. Не узнается? Плохому танцору всегда что-то мешает, а если еще он не только танцор, то привычно кричать "держи вора!". Все уже. Совок, начавший свой распад в 1988 году доживает свои последние денечки. Просто "караул устал" и люди уже все поняли. Путин рассчитывал заправить Украину главным камнем в свою шапку Мономаха, но вышло так, что она станет его кощеевой иглой, пусть даже пока в яйце, в сундуке подведешенном на цепях на дубе. Но сам артефакт ясен и место известно. Вопрос только времени и цены на нефть.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 10:46:05 от Медвежака »
Clarence Boddicker

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #815 : 06 Марта 2014 02:50:07 »
 :lol:
Весело! Читать Вас познавательно.

Удалено модератором.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 11:33:04 от Медвежака »
差不多

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #816 : 06 Марта 2014 02:57:59 »
Украинская армия не перешла на сторону засланных казачков и не поддается на провокации. Кровь проливать никто не хочет. И так много злобы и ненависти, чтобы еще их множить. Солдатики срочники посланные в Крым в качестве жертв, в расчете на политие крови, могут не волноваться. Их скорее до смерти закормят салом и запоят горилкой. Даже если Крым отделится от Украины, то потом как бы назад не запросились. Им там покажут такую автономию и права человека, что небо в овчинку покажется.
Clarence Boddicker

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #817 : 06 Марта 2014 03:09:11 »
1. Украинская армия не перешла на сторону засланных казачков и не поддается на провокации. Кровь проливать никто не хочет.  ... 2. Солдатики срочники посланные в Крым в качестве жертв    3. Даже если Крым отделится от Украины, то потом как бы назад не запросились.
:lol:
1. А зачем такая армия? Удалено модератором. "Это Спарта Украина". Зачем стране 160 тысяч наблюдателей за продскладами?
2. Эти жертвы наваляли чеченцам, а потом вместе с ними грузинам. Я бы не стал беспокоится за их способность выжить в бою и победить.   ;)  У Украины в армии контрактники уровня Рэмбо? ;D
3. Это вряд ли. Скорее к Крыму будут присоединятся еще области. Поговорим через два года. Когда на Украине станет совсем плохо из-за олигархов (которые никуда не делись) и кредита МВФ (привет от аналогичных стран Африки и Латинской Америки).
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 11:29:36 от Медвежака »
差不多

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #818 : 06 Марта 2014 03:11:56 »
"Лечебный труд. Тяжелый физический. За кусок хлеба. За честный кусок хлеба" это как мантру должны повторять все россияне и особенно пропагандисты, менты и чекисты, раздувшиеся на нефтяной вене России.
Украинский народ всегда выживал и сейчас выживет, свободным и без подачек от гебисткой шпаны.
И не надо тут про газ и кредиты петь. Это все был попил и сговор. Но в Украине власть меняется и теперь, после Майдана,  уже боится жульничать. В России точно потеряли берега и слово "труд"воспринимается как оскорбление применимое только к украинским "неудачникам" вся неудача которых, что Бог им нефти с газом не дал. Позорище!
Clarence Boddicker

Оффлайн Laoway

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #819 : 06 Марта 2014 03:13:49 »
 :lol:

Можно узнать, где я могу получить свою долю подачек от гебисткой шпаны?  ???

Можно. У меня, если не прекратите провоцировать собеседников.

Модератор Медвежака.


IV. Запрещается:

10. Составление текста сообщений красным цветом - данный цвет зарезервирован за модераторами для вынесения предупреждений и размещения важных сообщений для общего сведения.
...
13. Излишняя провокативность и намеренная политизация, втягивание иных участников в околополитические споры. Следует помнить, что данный форум не является специализированно политическим, особенно вне контекста Востока и востоковедения.


Не понимаете? Получите билет туда, откуда нечасто возвращаются. В бан.

Модератор Медвежака.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2014 13:45:28 от Медвежака »
差不多

Оффлайн Color

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #820 : 06 Марта 2014 04:00:54 »
Лечебный труд. Тяжелый физический. За кусок хлеба. За честный кусок хлеба.
Так це ви, Микола Янович?!
  http://www.youtube.com/watch?v=S9X86A582AQ
И вчерашнее кажется сказкой
И вчерашнее скажется завтра
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем,ни о вчерашнем

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #821 : 06 Марта 2014 04:11:08 »
Я не знаю у кого там в Германии есть виды на жительство из украинцев, кроме брата Кличко (не политика), но все россияне знакомые с энторнетом знают где живут дочери президента рф, где живут, учатся, покупают недвижимость третьяки, фетисовы, роднины и прочие железняки единой россии, и почему они так поступают. Поэтому те, кто кидает тень на плетень, пытаясь видет в соседском глазу соринку и не видит в своем глазу бревна вызывают только две ассоциации - или больного человека, которого надо пожалеть и оставить с миром, если он не лечится, или просто пожелать ему дальнейших успехов на поприще промывки мозгов и повышения зарплаты за этот тяжкий труд.
Clarence Boddicker

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #822 : 06 Марта 2014 05:17:00 »
А если убрать эмоции, то вот что думают на Украине о развязке конфликта:
http://vesti.ua/krym/41017-razvjazku-konflikta-v-ukraine-putin-planiruet-na-leto

Оффлайн Скороход

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: -85
  • Пол: Мужской
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #823 : 06 Марта 2014 06:25:47 »
Я не знаю у кого там в Германии есть виды на жительство из украинцев, кроме брата Кличко (не политика), но все россияне знакомые с энторнетом знают где живут дочери президента рф, где живут, учатся, покупают недвижимость третьяки, фетисовы, роднины и прочие железняки единой россии, и почему они так поступают. Поэтому те, кто кидает тень на плетень, пытаясь видет в соседском глазу соринку и не видит в своем глазу бревна вызывают только две ассоциации - или больного человека, которого надо пожалеть и оставить с миром, если он не лечится, или просто пожелать ему дальнейших успехов на поприще промывки мозгов и повышения зарплаты за этот тяжкий труд.
То, что россияне покупают недвижимость, учатся и т.п., говорит о том, что состояние россиян увеличивается.. Я к этому отношусь с поддержкой.. богатая страна, богатые люди.. Завидно, да?  ;D
Вот в Таиланде на китайский НГ отдыхал - так самые богатые туристы это из России и Китая.. у меня сложилось такое мнение.. И я этому очень рад.
桃梨无言下自成蹊

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Россия - Украина: в поисках согласия
« Ответ #824 : 06 Марта 2014 15:50:46 »
Столько интриги. Но мне кажется, я знаю, кто они. Гражданин говорит, скоро все станет ясно. Проверим. А вообще, мне этот милиционер и его интервью понравилось.

Если кто-то прямо сейчас ждет отделения Крыма:

На референдум, запланированный в Крыму на 30 марта, не будет выносится вопрос о независимости Автономной Республики Крым, о ее выходе из состава Украины и вхождении в другое государство. Об этом говорится в обнародованном сегодня заявлении Верховного Совета АРК.
 
«Вынесенный на референдум вопрос не содержит положений о независимости Автономной Республики Крым, о ее выходе из состава Украины и вхождении в другое государство. При этом мы выступали и выступаем за наделение Крымской автономии широкими полномочиями, которые должны быть гарантированы при любых изменениях центральной власти и Конституции Украины», - сказано в заявлении.

И вот еще о Крыме со слов человека не близких мне взглядов. Тем удивительнее. 
Я душой Матерьялист, но протестует разум.