Автор Тема: О судьбе Восточного Института ДВГУ.  (Прочитано 45458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #75 : 16 Сентября 2005 11:53:23 »
Видела Осмачко А.И., поведал он мне, что здание Восточного наконец начали реставтрировать.
И еще он сказал, что реставрация идет по проекту, прдложенному СОВой ок. 2 лет назад. Ректор думал думал и решил-таки "подшаманить" ВИ. Если все будет как задумывалось, то скоро крыше ВИ появится пагода и он явно похорошеет. :)
Having fun =)

BAHO

  • Гость
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #76 : 16 Сентября 2005 12:33:53 »
а фонари повесят красные?????

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #77 : 19 Сентября 2005 06:37:38 »
А ему бы тока красные фонари развесить. На Новый год будут тебе красные фонари...и синие
Having fun =)

yinji

  • Гость
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #78 : 19 Сентября 2005 15:18:14 »
А туалет то как отремонтировали! Закачаешся (я про мужской).
Все такое беленькое, чистенькое.

Даже ободки на унитазах есть!!! Только какая-то свинья все равно все обосрала. Садитесь, уважаемые японцы.

yinji

  • Гость
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #79 : 19 Сентября 2005 16:07:05 »
А туалет то как отремонтировали! Закачаешся (я про мужской).
Все такое беленькое, чистенькое.

Даже ободки на унитазах есть!!! Только какая-то свинья все равно все обосрала. Садитесь, уважаемые японцы.
Хм... отремонтировали, а Вы там присесть в этой кабинке не пробовали? При росте 150-160 см
конечно можно, а так только если протезы отстегиваются.

Да, на пространстве там явно почему-то сэкономили. унитаз просто в двурь упирается. Даже не представляю как там можно будет уместиться. Разве что с открытой дверью.

А про столвую как? Я как туда зашел, так у меня аж челюсть отвисла. Красотища. Но пища все-ракно гавно.

BAHO

  • Гость
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #80 : 19 Сентября 2005 16:32:23 »
а в аудиториях-то как светло с пластиковыми оконцами, и парты кое где поменяли. красивые такие парты - чувствую не надолго - 2-3 года и вся красота с них пройдет.

BAHO

  • Гость
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #81 : 19 Сентября 2005 16:34:53 »
А ему бы тока красные фонари развесить. На Новый год будут тебе красные фонари...и синие

а розовые фонари будут? мне под цвет салона машины надо, а то как-то не будет гармонировать

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #82 : 20 Сентября 2005 06:02:20 »
А когда Посвящение первокурсников?
Having fun =)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #83 : 20 Сентября 2005 08:41:47 »
А когда Посвящение первокурсников?

Опять побухать на халяву захотела?!!!  ;) ;) ;) ;)
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #84 : 20 Сентября 2005 09:30:41 »
Нормальные люди нормально реагируют на вопросы.
"бухать нахаляву" это скорее камень в твой туманный огород.
Предлагаю прения на этом завершить
Having fun =)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #85 : 20 Сентября 2005 10:04:26 »
Эля, ты чего?

Чувство юмора вымерло от неусыпной работы с китайцами?
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #86 : 20 Сентября 2005 11:29:00 »
 А я считаю, что в столовой ВИ всегда хорошо готовили, там была проблема одна, то что кухня не отделялась от помещения, где едят и поэтому в столовой всегда был запах "готовки", точнее микс из различных запахов.
НО!! готовили там всегда хорошо, и мы там всегда ели. Может нам просто везло на протяжении пяти лет обучения

И еще факт, что студенты и преподаватели из других корпусов иногда туда захаживали покушать!

поэтому yinji.....как-то Вы слишком категоричны в своих высказываниях.....
...

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #87 : 20 Сентября 2005 11:43:13 »
Еда на Востфаке была всегда неплоха. За 5 лет ни разу не было несварения желудка или прочего....

Жаль только с плюшками и прочими сладостями там напряг всегда был. Чай зачастую попить было не с чем...
Помню от оладушек меня нельзя оттащить было!
life's game

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #88 : 20 Сентября 2005 11:45:54 »
To Frod

Так там сейчас же помимо столовой, есть буфет:-)...Вы его не застали чтоли?...напротив читального зала...там и пирожные и всякие крендели продаются:-), только тетенька буфетчица такая своебразная:-)
...

Loyola

  • Гость
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #89 : 20 Сентября 2005 12:08:22 »
To Frod

Так там сейчас же помимо столовой, есть буфет:-)...Вы его не застали чтоли?...напротив читального зала...там и пирожные и всякие крендели продаются:-), только тетенька буфетчица такая своебразная:-)
Роман! Речь о судьбах Восточного! А ты, даже пребывая в японской сытости, пирожки да крендельки вспоминаешь. Ох и и любишь ты покушать ;D ;D ;D

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #90 : 20 Сентября 2005 12:32:12 »
А я считаю, что в столовой ВИ всегда хорошо готовили, там была проблема одна, то что кухня не отделялась от помещения, где едят и поэтому в столовой всегда был запах "готовки", точнее микс из различных запахов.
НО!! готовили там всегда хорошо, и мы там всегда ели. Может нам просто везло на протяжении пяти лет обучения
Еда в нашей столовой действительно была вкусная, такая добротная, домашняя. Два минуса только - в перерыве между парами особо не раскачаешься, ну и обстановочка была не очень, гм, "санитарная". Сейчас, надеюсь, как в "Девчатах" стало - чистенько и беленько.   ::)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #91 : 20 Сентября 2005 12:40:38 »
Еда в нашей столовой действительно была вкусная, такая добротная, домашняя. Два минуса только - в перерыве между парами особо не раскачаешься, ну и обстановочка была не очень, гм, "санитарная". Сейчас, надеюсь, как в "Девчатах" стало - чистенько и беленько.   ::)

Если там была "домашняя" еда, то чем тебя дома кормили :-) 
тише едешь - дальше будешь :-)

Loyola

  • Гость
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #92 : 20 Сентября 2005 12:45:20 »
Оказывается, путь к сердцу и мозгам студента лежит через желудок. Похоже, я уже понял, как можно эффективно сократить численность студенческой популяции...

Оффлайн Yosi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #93 : 20 Сентября 2005 12:46:38 »
Если там была "домашняя" еда, то чем тебя дома кормили :-) 
??? Неужели за эти годы все ТАК изменилось? А было очень и очень вкусно... Говорю как дочь и сестра супер-асов в области кулинарии.  :P

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #94 : 20 Сентября 2005 13:03:55 »
Как говорится, скоолько людей - столько и мнений...

Не знаю я в прошлом году там ела...и все было очень душевно.
...

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #95 : 20 Сентября 2005 13:30:49 »
Да что вы все про еду, да про еду. Мы в свое время травились в КСП, что был напротив нынешнего гум. корпуса, то тяга к знаниям не уменьшалась, все равно в читальном зале днями сидели, готовились. Как говорится, "не хлебом единым"...
И вообще, тема-то о судьбе ВИ, а не о кулинарии.
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #96 : 20 Сентября 2005 13:45:04 »
Роман! Речь о судьбах Восточного! А ты, даже пребывая в японской сытости, пирожки да крендельки вспоминаешь. Ох и и любишь ты покушать ;D ;D ;D
ну а что мне еще вспоминать? как спал в читально зале между парами?
как сбегал с пар в парк пиво попить в начале осени и во второй половине весны? :)
как меня единственного поймали с бутылкой пива, хотя пила ВСЯ группа и я около 4 раз пересдавал Леванидова? :)
как я в индивидуальном порядке сдавал английский, потому что преподователь сказал "Рома, мне стыдно ставить тебе автомат, так как ты отлично знаешь английский, так что экзамен ты сдашь даже не готовясь":)))

и еще куча всего, что так приятно вспоминать....

а таких оладушком с джемом в японии нету :(((
life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #97 : 20 Сентября 2005 13:52:15 »
Так там сейчас же помимо столовой, есть буфет:-)...Вы его не застали чтоли?...напротив читального зала...там и пирожные и всякие крендели продаются:-), только тетенька буфетчица такая своебразная:-)
буфет я застал только на обсуждения СОВЫ. и кажеться, курсе на 5м меня пытались запрячь вытаскивать из того помещения толи парты какие-то толи стулья. мол "освобождаем место под буфет" :D
от чего я ловко отмазался под каким-то очень серьезным предлогом. толи похмелье, толи написание диплома в читальном зале японского центра :P
life's game

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #98 : 20 Сентября 2005 13:54:01 »

Еда в нашей столовой действительно была вкусная, такая добротная, домашняя. Два минуса только - в перерыве между парами особо не раскачаешься, ну и обстановочка была не очень, гм, "санитарная". Сейчас, надеюсь, как в "Девчатах" стало - чистенько и беленько.   ::)
из-за этого перерыва между парами я кстати на 4м курсе постоянно опаздывал на пару по английскому ровно на 15 минут. к середине семестра преподавателя это достало и в результате на экзамене я вынуджен был тянуть билет первым, и мне еще и дали самую тяжелую книгу "Яблочное дерево" Голдсворзи переводить БЕЗ словаря :))
правда полбала за храбрость накинули... :)
life's game

Loyola

  • Гость
Re: О судьбе Восточного Института ДВГУ.
« Ответ #99 : 20 Сентября 2005 14:13:56 »

Еда в нашей столовой действительно была вкусная, такая добротная, домашняя. Два минуса только - в перерыве между парами особо не раскачаешься, ну и обстановочка была не очень, гм, "санитарная". Сейчас, надеюсь, как в "Девчатах" стало - чистенько и беленько.   ::)
из-за этого перерыва между парами я кстати на 4м курсе постоянно опаздывал на пару по английскому ровно на 15 минут. к середине семестра преподавателя это достало и в результате на экзамене я вынуджен был тянуть билет первым, и мне еще и дали самую тяжелую книгу "Яблочное дерево" Голдсворзи переводить БЕЗ словаря :))
правда полбала за храбрость накинули... :)
Рома, как ты любишь покушать ;DПросто нет слов ;D