Автор Тема: Репетитор по японскому в Хабаровске  (Прочитано 14814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rukamome

  • Гость
Господа-хабаровчане!
Кто-нибудь может порекоммендовать ХОРОШЕГО репетитора по японскому языку в Хабаровске для высокого уровня японского? Я уже работаю, но знаний не хватает. Хочется расширить. Об оплате за уроки будем разговаривать.
Посоветуйте, кто может.
 :D


Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #1 : 07 Июня 2005 12:15:49 »
Господа-хабаровчане!
Кто-нибудь может порекоммендовать ХОРОШЕГО репетитора по японскому языку в Хабаровске для высокого уровня японского? Я уже работаю, но знаний не хватает. Хочется расширить. Об оплате за уроки будем разговаривать.
Посоветуйте, кто может.
 :D

http://polusharie.com/index.php/topic,5682.0.html
http://polusharie.com/index.php/topic,5743.0.html
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

rukamome

  • Гость
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #2 : 07 Июня 2005 12:50:19 »
 ;D Интересно!
Спасибо, но мне бы хотелось повышать свои знания с преподователем.
Может кто ещё поможет! :)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #3 : 07 Июня 2005 13:04:33 »
;D Интересно!
Спасибо, но мне бы хотелось повышать свои знания с преподователем.
Может кто ещё поможет! :)
А я и есть преподаватель  ;) Профессор Московского Лингвистического Университета и переводчик-синхронист высшей квалификации. Директор "Независимого Японского Центра"

Мы можем с Вами работать с помощью технологии, которая описана в ссылках, приведенных выше, если договоримся.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

rukamome

  • Гость
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #4 : 07 Июня 2005 13:46:50 »
;D Интересно!
Спасибо, но мне бы хотелось повышать свои знания с преподователем.
Может кто ещё поможет! :)
А я и есть преподаватель  ;) Профессор Московского Лингвистического Университета и переводчик-синхронист высшей квалификации. Директор "Независимого Японского Центра"

Мы можем с Вами работать с помощью технологии, которая описана в ссылках, приведенных выше, если договоримся.
У меня не подходит компьютер под указанные там необходимые параметры, кроме того может виснуть сеть. Это как бы не маловажно для вашего метода. Вот такой вот расклад.  :( Жаль конечно

Оффлайн Syny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #5 : 09 Июня 2005 22:05:26 »
стучись на аську или в мыльце)))
если есть вопросы, можно обращаться ко мне.
пока я в городе.

хотя единственное, что  могу посоветовать, это работать в сфере японского самостоятельно. Обратиться к Мори сан.(японский центр) Мушинскому.Говорить, говорить, ошибаться и говорить опять. еще у меня есть японка, которая с будущего года будет работать в ДВИМО (с гордостью сообщаю, что решением заседания кафедры увеличилось количество ЯЯ втрое от первоначальной нагрузки и добавился носитель языка!!!право, стоило пригрозить уволиться))))))))))))))))УРРА, товарищи!!

а если просто есть вопросы, можно переписываться по мылу.
если будет время, я обязательно отвечу.
*поднимает правую лапу вверх, копируя Манэкинеко*)))

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #6 : 09 Июня 2005 23:05:22 »
Обратиться к Мори сан.(японский центр)
Она возьмется за частные занятия?  :-\
Цитировать
Мушинскому.
Очень занятой сэнсэй, тоже вряд ли возьмется.
В добавок могу предложить Соколова. Что про него скажете, Syny?
Цитировать
еще у меня есть японка, которая с будущего года будет работать в ДВИМО (с гордостью сообщаю, что решением заседания кафедры увеличилось количество ЯЯ втрое от первоначальной нагрузки и добавился носитель языка!!!право, стоило пригрозить уволиться))))))))))))))))УРРА, товарищи!!
Вот за это стоит пожать руку. При следующей личной встрече обязательно. А японку как зовут и возьмется ли она за частные занятия?
А просто общаться с япоцами есть множество возможностей - есть Дом Дружбы, есть японский клуб на Востфаке. Саша-rukamome, ты же девушка, возьми и просто позови японцев на дискотеку.
Кстати, о мероприятиях с японцами в Хабаровске можно читать здесь

rukamome

  • Гость
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #7 : 10 Июня 2005 06:36:17 »
Ребята, спасибо за советы!
Но я, к счастью, и так работаю по специальности в сфере японского языка. Он у меня каждый день на работе - и в книжках, и разговоре. Просто я ищу преподователя для повышения уровня, для сдачи 2 и 1-го кю:.
А на дискотеке такое вряд ли возможно кроме общения, чего у меня, слава Богу, с япошками хватает.    ;)
Одно дело болтать - другое дело заниматься.
А про самостоятельно изучение... тоже естесственно есть. Просто возникают вопросы, о которых хочется подробней распросить. А для этого нужен специалист-преподаватель профессионал.
Если какой-то контактный телефон сможете указать, то пишите,пожалуйста, на электронку.
 ;D А вообще я обожаю общение самого разного вида, поэтому это тоже не вопрос и не проблема и от новых знакомых не откажусь.

 

 :) :) :) ;) ;)

Оффлайн Syny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #8 : 10 Июня 2005 18:02:39 »
Наслышана про Соколова, но не имела чести быть представлена ему лично. Увы,но я говорю за тех, кого действительно и реально знаю.... :'( на характеристику вышеупомянутого, и уважаемого Соколова я не осмелюсь))
Мори сан возьмется. Но берет она за занятия прямо пропорционально величине желания изучать язык. у нее не соскучишься. точно не соскучишься.
Мушинский Сенсей (с гордостью сообщаю, что считаю себя, да и иногда являюсь его ученицей до сих пор, всмысле регулярно его вижу. при каждой приездке стараюсь засвидетельствовать ему свое нижайшее почтение и осведомиться  чето типа go kigen ikaga? :)) возьмется за Вас, только нужно грамотно и открыто сказать, что вас интересует только он.

японочка, Синохара сенсей, работала в Академии Экономики и права, с будущего года работает у нас. ДВИМО. ей тоже нелишни талантливые студенты с ясными, всему верящими глазками))) ведь мы то с вами знаем, что такое изучать японский, правда?))) ;)

с удовольствием протяну вам, Van, мою теплую маленькую, но твердую лапку. Это действительно сработает на благо, я в это весьма и весьма хочу верить.

rukamome

  • Гость
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #9 : 11 Июня 2005 06:08:23 »
Слышала что-то Мушинский сенсей очень занят. Но я всё таки сходила в японский центр и спросила. Теперь вот немного надо подождать, пока мне позвонят.
Если вы знаете какие-либо координаты, как найти того или иного сенсей, не могли бы сообщить на имейл. Или дайте мой имейл.
 :) Спасибо

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #10 : 11 Июня 2005 07:06:27 »
Молодцы хабаров-тяны! Объединяйтесь... Про дискотеку - это здорово пhидумано! Я как "лысый" все про свою "лысину". Точнее общую. Давайте под сенью www.japanrussia.com  сделаем раздел и для трёпа и для обучению языку на новом Форуме. Приведем туда побольше японцев всех специальностей и мастей и будем и дело делать? и оттягиваться... А что - "первая он-лайн дискотека" и т.п.


Папаша! Огоньку не найдется? =
эээээээээ ——
Ты что - глухонемой? -
( заикаясь)...нее-е-е-еет, я -.....японист

                                                       из  фольклора...
« Последнее редактирование: 11 Июня 2005 10:04:01 от Anatoly Solntsev, Azuma »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

rukamome

  • Гость
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #11 : 11 Июня 2005 07:09:27 »
 :) Не плохо. Только почему-то этот сайт пока не загружается. Может пока не доделан?  ???
Я сообщу своим знакомым японам. ;D

Оффлайн Syny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #12 : 11 Июня 2005 07:56:29 »
ну вот) докатились) теперь мала таво, шта фсякие Адзумы Зад Зад зумы зад.....задаются.....тьфу! вот тепедь пдидеца гавадить ф зафсдяффым яфыком! дакатилаф!)
короче, уважаемые господа японисты!
сайт пока не открывается, уполномочена заявить. а в связи с недавно выяснившимся фактом на предмет лысины, тоесть там, извините, ловить нечего, ну тоесть есть чего,но только любителям благородной полировки....
короче, пока тишь и благодать)
кстати, сайт действительно не открывается :-[
кто то пытается сделать так, чтобы все дружно подскользнулись на чьих то благородных сединах! *тычет пальчиком*. ну вы поняли, о ком я ::)
ПЫ.СЫ
*пошла доставать язык ис под  между зубов. кажется, он как раз где то там.*

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Репетитор по японскому в Хабаровске
« Ответ #13 : 11 Июня 2005 10:05:42 »
www.japanrussia.com Спросонья расширение не то поставил... там ком!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только