Автор Тема: «Амбизии геракакла» - перлы раздела  (Прочитано 93245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #175 : 19 Августа 2013 22:19:54 »
Извините, но если компания о которой пишет Rodik Sergey, в которой работает Семен Семенович Хорошев с «очень перспективным образованием» действительно http://vnestada.com , то идиотизм и мания величия у больного прогрессирует! Только сейчас обратила внимание на имэйл и скайп больного: khoroshev111 –Вы понимаете, что это значит? У Хорошева обостренная мания величия, и три единицы об этом не говорят, а кричат! Думаю, именно это явилось причиной названия компании, на которой остановил свой выбор пациент: Внестада. Т.е. патологическая злость на весь окружающий мир настолько сильна, остра и болезнена, что Семен Семенович Хорошев, иркутский «гений» с амбизиями геракакла, считает всех стадом! Это именно то, о чём я писала и предупреждала всех в своём раннем посте: он ненавидит всех, он без пяти минут маньяк и убийца. Он категорически отделяет себя от общества (которое, в силу болезни, называет стадом) и рождает название своей компании: Вне стада. Он одиночка, он... больной, его нужно изолировать. Я уверена, что название он придумал сам. Сайт, как заметил всё тот же Rodik Sergey разумеется ни чем не говорит о «остремительно развивающейся торговой компании», напротив, эта компания распологается по адресу: 中国广州天河区黄埔大道西路201号2501房. Это адрес здания金泽大厦 – старое, засранное типично китайское здание в котором ни одна уважающая себя компания угол не снимет. Этой развалюхе больше лет, чем городу Шеньчжень. Как коммерческому директору принимать в нём клиентов? Это же сплошной, несмываемый позор. Зарегистрировавшись вот тут: http://readychina.ru/khoroshev Хорошев Семен Семенович, 22-х летний «коммерческий директор» сразу взялся за дело. Он пишет сам себе хвалебные отзывы, повышая свой рейтинг до маниакальной единицы. Ведь его больной мозг не может понять, что клиентов это не прибавит, потому как слишкой очевиден его подход. Он на сайте менее месяца, а набрал больше «положительных» отзывов, чем те фрилансеры, которые там работают по 1,5 года. Ну разве не очевиден смешной, детский подход Хорошева? Он виден даже не вооруженным глазом. Ну а то, что он прилетел в Китай без рабочей визы, так это, простите, очевидно было в самом начале. Ни одна компания не возьмёт к себе скандалиста. Кто захочет, чтобы большой Хорошев потом описал (ударение на любой слог) весь интернет своими больными фантазиями? А самому сделать рабочую визу не хватило ума и опыта. И первого и второго больше не станет, поэтому рабочая виза для С.С.Хорошева – предел мечтаний. И переженись он хоть на всём Китае – не прибавиться главного, ума. А может быть у Семен Семеныча есть рабочая виза? Может он нам её отсканирует и выставит на всеобщее обозрение? Семен, Вам нужно менять имя и фамилию, чтобы полностью соответствовать статусу проходимца. Вам к лицу будет Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей-Младший или Иркутский! Всех предупреждаю, шизофреники очень опасны! И на последок, скажите, это правда нормально в 22 года получить должность коммерческого директора и думать, что ты ей соответствуешь? Что над тобой не издеваются, что тебя не используют, что над тобой не смеются? Ну ведь хоть какую-то адекватность надо иметь по жизни? Хотя, неполноценная семья в которой вырос Семен Хорошев не могла ему привить понимания адекватности. Мать одна, всё время на работе, мальчик рос как мог. Теперь нам, обществу, жить с ним. Вернее существовать... Семен, лягте в больницу, подумайте о здоровье.

Почтеннейшая публика, вам как, балаган нравится еще этот?

Мне че-то кажется, скучновато уже стало. Стебали все Семен Семеныча, сейчас опять начнут стебать "амбизии геракакла". Семен Семеныч опять что-нить родит - опять будут его стебать. По-моему, лулзы себя исчерпали, я бы все это потер. Вы как думаете?

Модератор

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #176 : 19 Августа 2013 22:28:59 »
Семен Семеныч уже родил - он теперь "на вершине". А никто и не заметил... ;)
Может, оставить частично, чтобы проследить все реинкарнации и наблюдать ход эксперимента по осваиванию грабель без резинового наконечника? Может, кому-то это на пользу пойдет...

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #177 : 19 Августа 2013 22:32:06 »
что то жестко вы человека  мочите :) 
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #178 : 19 Августа 2013 22:40:51 »
Может, кому-то это на пользу пойдет...

Дак, как видите, присоединяющиеся к дискуссии уже не врубаются, с чего все началось - как Хорошев хотел наслать проверку на Колесова и пр (будет забавно, кстати, если Колесов пошлет проверку в не-стадо это ;D ). Да еще Феминистка перевела историю в область клинического бреда, лишив ее всякой поучительности :(

"Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль."


Даниил Хармс
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013 22:56:38 от Parker »

Оффлайн Xim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 152
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #179 : 20 Августа 2013 09:32:26 »
...По-моему, лулзы себя исчерпали, я бы все это потер. Вы как думаете?
Уже очень давно пора было.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #180 : 20 Августа 2013 10:17:30 »
Почтеннейшая публика, вам как, балаган нравится еще этот?

Мне че-то кажется, скучновато уже стало. Стебали все Семен Семеныча, сейчас опять начнут стебать "амбизии геракакла". Семен Семеныч опять что-нить родит - опять будут его стебать. По-моему, лулзы себя исчерпали, я бы все это потер. Вы как думаете?

Модератор

Нравится! Одни "амбизии геракакла" чего стоят  :D. Разве можно тереть такой шедевр?  :lol:

Предлагаю завести хорошую традицию: лиц, которые гонят явный неадекват на тему бизнеса называть геракаклами!  O:)
Помню, несколько лет назад один такой геракакл увеселил всех чудным диалогом в скайпе, где предлагал "оплату работы по мере возможности"  :D. Его ведь не потерли, и это, на мой взгляд, тереть незачем.
Если уж совсем не хотите здесь оставлять- лучше сбросьте в архив или в веселый квартал.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2013 10:23:00 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Родик С

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #181 : 20 Августа 2013 10:44:20 »
А какой интересно пароль тогда у Семёна ко всем аккаунтам? Если следовать логике Ниннель и её теории "Геракакла"? king_of_kings, или jesus_semenovich_super_star :D

А касательно адреса, где прописано Нестадо, Ниннель грамотно сказала, ей ли не знать все дома на HuangPuDaDaoXi  ;) ;) донбейку и прочее
« Последнее редактирование: 20 Августа 2013 18:56:44 от Rodik Sergey »

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #182 : 20 Августа 2013 15:19:26 »
Почтеннейшая публика, вам как, балаган нравится еще этот? ... я бы все это потер. Вы как думаете?
Модератор

да, понос пора подтереть. Но и вся тема как-то без фокуса...
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн NaVershine

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: navershine

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #184 : 21 Августа 2013 12:26:24 »
Нравится! Одни "амбизии геракакла" чего стоят  :D. Разве можно тереть такой шедевр?  :lol:

Предлагаю завести хорошую традицию: лиц, которые гонят явный неадекват на тему бизнеса называть геракаклами!  O:)
Помню, несколько лет назад один такой геракакл увеселил всех чудным диалогом в скайпе, где предлагал "оплату работы по мере возможности"  :D. Его ведь не потерли, и это, на мой взгляд, тереть незачем.
Если уж совсем не хотите здесь оставлять- лучше сбросьте в архив или в веселый квартал.

Соломоново решение. Будем собирать жемчужины мудрости в отдельной теме.

Но что же с почтмейстершей? — с тоской воскликнул поручик Лукаш.
- Весьма достойная была женщина, но и сволочь, господин обер-лейтенант. Она хорошо выполняла все свои обязанности на почте, но у нее был один недостаток: она думала, что все к ней пристают, все преследуют ее, и поэтому после работы она строчила на всех жалобы, в которых подробнейшим образом описывала, как это происходило. Однажды утром пошла она в лес по грибы. И, проходя мимо школы, приметила, что учитель уже встал. Он с ней раскланялся и спросил, куда она так рано собралась. Она ему ответила, что по грибы, тогда он сказал, что скоро пойдет по грибы тоже. Она решила, что у него по отношению к ней, старой бабе, какие-то грязные намерения, и потом, когда увидела его выходящим из чащи, испугалась, убежала и немедленно написала в местный школьный совет жалобу, что он хотел ее изнасиловать. По делу учителя в дисциплинарном порядке было назначено следствие, и, чтобы из этого не получился публичный скандал, на следствие приехал сам школьный инспектор, который просил жандармского вахмистра дать заключение, способен ли учитель на такой поступок. Жандармский вахмистр посмотрел в дела и заявил, что это исключено: учитель однажды уже был обвинен в приставаниях к племяннице ксендза, с которой спал сам ксендз. Но жрец науки получил от окружного врача свидетельство, что он импотент с шести лет, после того как упал с чердака на оглоблю телеги. Тогда эта сволочь-- почтмейстерша-- подала жалобу на жандармского вахмистра, на окружного врача и на школьного инспектора: они-де все подкуплены учителем. Они все подали на нее в суд, ее осудили, но потом она приговор обжаловала,— она, дескать, невменяемая. Судебные врачи освидетельствовали ее и в заключении написали, что она хоть и слабоумная, но может занимать любую государственную должность.

« Последнее редактирование: 12 Октября 2013 15:08:43 от Parker »

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #185 : 17 Сентября 2013 01:33:08 »
Не стирайте, пожалуйста) Интересно следить за развитием ситуации, чувствую, после испытательного срока герой придет к мысли, что "все козлы" и приведет проверку уже в новую компанию. Одно название "вне стада" чего стоит! Честно говоря, не ожидала, что компания с таким названием и правда существует, очень уж оно похоже на прикол.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #186 : 15 Октября 2013 12:20:20 »
По-моему, лулзы себя исчерпали, я бы все это потер. Вы как думаете?
Уже очень давно пора было.

Я считаю - в виде отдельной темы нужно оставить, чисто в "назедание" будущим "геракаклам".
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Vnestada

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • vnestada.com
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #187 : 03 Февраля 2014 12:46:06 »
Не стирайте, пожалуйста) Интересно следить за развитием ситуации, чувствую, после испытательного срока герой придет к мысли, что "все козлы" и приведет проверку уже в новую компанию. Одно название "вне стада" чего стоит! Честно говоря, не ожидала, что компания с таким названием и правда существует, очень уж оно похоже на прикол.

Коллеги, думаю стоит внести ясность по поводу компании Vnestada и Семен Семеныча.

1) Компания действительно такая существует, изначально название появилось, т.к. костяк был сформирован из сотрудников-фрилансеров работающих "вне штата" на российские компании , над ситуацией решили постебаться и изменили название до внестады, ни один поисковик на запрос vnestada не выдавал результатов, чего нам и требовалось — слово на тот момент было уникальное, домены и другие плюшки vnestada свободны. Русскоязычные клиенты и коллеги к слову относились как и предполагалось, с юмором.

2) Относительно Семена, — да, брали его на работу на испытательный срок. Пожалел я, откровенно говоря, что не залез в Полушарие до того как брал Сеню на работу, уже на тот момент много бы интересного для себя открыл. Коммерческим директором у нас он не был, обычным менеджером (тот который по-русски лучше переводится как сотрудник, а не как управляющий), испытательный срок в компании не прошел, отработал месяц или два, точно не помню. После нас попробовал работать в Фиалане, там тоже не получилось, вернулся в Иркутск. Китаянки насколько знаю, никакой не было изначально.
Конечно ни о каких клинических отклонениях речи быть не может (у меня психологическое образование, поэтому даю оценку), просто есть у человека установка, что можно заработать быстро, много, ничего при этом не делая, лишь приукрашивая свои заслуги. Мне кажется молодое поколение вообще этим грешит. В целом, я считаю, что парень мог бы работать в рекламе, из ничего он умеет сделать событие (взять хотя бы эту ветку), ну а для ВЭДа ему нужно дорасти.

3) Теперь по поводу "выдачи диагнозов", хреновая это тенденция, прежде всего для тех кто эти диагнозы выдает. И дело не в том, что чье-то оружие может обернуться против него самого, а в том, что больше говорит о нападающих, чем о их "жертвах".
Хотя бывает и так что и нападающих начинают мочить теми же гнилыми методами: в комментариях выше Rodik Sergey в общей толпе подкалывает Хорошева, а здесь http://www.chinapro.ru/blogs/6/10299/ уже помои льются на Родика. Методы все те же: бывшему сотруднику вменяют психические отклонения, т.к. он вегетарианец, имеет плохое зрение, еврей по национальности, и т.д.

« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014 00:05:24 от Vnestada »

Оффлайн custclearance

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: testmva
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #188 : 03 Октября 2014 07:47:37 »
Здравствуйте !

Остерегайтесь компании guidetochina.ru (на днях перестал открываться), их e-mail: [email protected] (не отвечают, молчат) !

Отпетые мошенники, они ищут везде себе агентов, которые бы находили им за денежный % покупателей на товары из Китая или услуги по Китаю.

После того как клиенты оплачивают им деньги за товары (т е фактически они уже получают прибыль) они кидают своих агентов, которые и нашли им данных покупателей, далее они не отвечают на e-mail и вообще исчезают, игнорируя своих агентов !

Будьте осторожны, таких людей нужно искать и судить за их поступки !

Оффлайн Petr74

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #189 : 03 Октября 2014 13:24:26 »
Может просто праздники и они отдыхают?

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #190 : 02 Июня 2015 17:56:16 »
Я училась с Семеном Хорошевым в Китае, и могу точно сказать, что он жуткий скандалист, надменный хам и выскочка. Во время обучения в Китае, Хорошев неоднократно совершал неоднозначные поступки, чем шокировал как своих однокурсников, так и преподавателей университета. Однажды, Семен  совершил кражу денег из стола работников общежития. Понятно, что там не шла речь о миллионах, но кража есть кража. Столь вопиющий случай не мог не остаться не замеченным, тем более что на месте были установлены камеры видеонаблюдения, которые и зафиксировали это наглое преступление. Камера четко зафиксировала, как Семен забирает из стола n-ую суммы и уходит. При этом на камере, а запись всем показывали, чтобы предупредить что рядом с нами живет ВОР, было видно, что Семен Хорошев поднимает голову, смотрит в камеру, но продолжает рыскать в поисках денег. Далее, конечно, деканат и преподавательский состав начали разбирательства. Вина Хорошева была, несомненно,  доказана. Семен же, как он обычно поступал в таких случаях, сослался на неведомую болезнь и на не вовремя принятые лекарства.  Он так делал всегда, когда совершал аморальные поступки. После кражи университет пожалел вора хорошева, не написал на него заявление, а потом подключилась его мамаша, она работает в полиции и застращала всех. Он всегда прячется за спину своей мамаши,  считая что она у него бог и царь и может замять любое дело. Если бы против него открыли уголовное дело, как полагалось, он бы уже сидел в тюрьме, и въезд в Китай ему был бы закрыт. Но так сложилось, что ему это сошло с рук, жаль конечно, ведь он столько крови попил у всех пока учился и в Китае и в России. Чтобы понять насколько  он скандальный и сумасшедший можно позвонить на кафедры в Иркутск и в китайский вуз, о нем помнят, такое дерьмо и свинство, которое тварил Хорошев не забывается долго. Он выпил кровь всем преподавателям и тем с кем учился. Далее, история опять же умалчивает, каким образом, НО после долгих прений и разбирательств Семену  удалось доучиться до выпуска и получить диплом.  Не знаю,  за какие ниточки ему удалось дернуть, или какие хитрые махинации провернуть. Но факт остается фактом, Хорошев украл деньги, а это и в Китае и во всем мире считается уголовным преступлением, при этом остался в университете, при визе и с правом дальнейшего беспрепятственного въезда в Китай. Неудивительно, что большая часть преподавателей, которые и самого начала обучения недолюбливали Семена, впоследствии вообще потеряли к нему всякое уважение.  Я не представляю как он мог вообще где-то работать, как его кандидатуру вообще расматривали, ведь достаточно было просто поднять трубку и позвонить в университет, чтобы понять что он за фрукт. Он не способен работать, он гавнюк, но всегда найдет повод и возможности облить всех грязью, а сам остаться чистеньким. Самый сволочной человек, который встречался на моем пути. Тем компаниям которые его не взяли на работу несказанно повезло, иначе он бы просто замарал репутацию компании, оболгал бы и украл деньги. Доверять таким людям нельзя, у него психическое забаливание, его нужно лечить, хотя наверное и лечить уже поздно. Его нужно оградить от общества, он реально социально опасен, потологический врун и вор, он способен на самые паскудные мерзости. Он и из  Иркутска уехал, потому что его весь город знает, что он вор и ублюдок, теперь в Китае будет пакостить. Гнусно было встретить эту фамилию, аж рвотный рефлекс просыпается, работать с таким вместе не то что в компании противно, но и в целом городе! Держитесь в стороне от таких Хорошевых.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #191 : 09 Июня 2015 11:43:13 »
Столько неадекватных русских в Китае насмотрелась, сколько за всю жизнь в России не видела... Но не всегда стоит оправдывать психическим отклонением или заболеванием распущенное поведение.
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн IZZAT MAHDI(TRANSLATOR)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Skype: Izzat-student
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #192 : 18 Июля 2015 18:22:43 »
nichego sebe,a voobshe takoy chelovek sushestvuyet?

Оффлайн Типи

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 2
  • Skype: dimon33369
Re: «Амбизии геракакла» - перлы раздела
« Ответ #193 : 11 Октября 2015 05:26:53 »
Я училась с Семеном Хорошевым в Китае, и могу точно сказать, что он жуткий скандалист, надменный хам и выскочка...  :lol:                                                                             Вот ещё одна феминистка-псыхонэвротэрапэвт(а возможно даже сотрудница ОК-судя по недавней регистрации и одному единственному сообщению) появилась. А Вы уважаемый модератор говорите стереть. Это же книга жизни, такое сжигать нельзя, если Вы конечно не Булгаков  ;)

Оффлайн Erlan Begaliev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
ИЩЕМ ЗАКАЗЧИКОВ
« Ответ #194 : 27 Июня 2017 03:51:24 »
ИЩЕМ ЗАКАЗЧИКОВ НА МЯСО В ГОНК-КОНГЕ. С ЧЕСТНЫМИ ПОСРЕДНИКАМИ СРАБОТАЕМСЯ. МЯСО! МЯСО!МЯСО! ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ.

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: ИЩЕМ ЗАКАЗЧИКОВ
« Ответ #195 : 27 Июня 2017 06:14:42 »
 :o Я даже не буду это удалять.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: ИЩЕМ ЗАКАЗЧИКОВ
« Ответ #196 : 27 Июня 2017 12:19:19 »
И правильно, как можно удалять такой восторг.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)