Автор Тема: SPA, салоны красоты  (Прочитано 28974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
SPA, салоны красоты
« : 13 Мая 2007 00:11:40 »
Bing Xin, спасибо за конкретные ответы  :D
Комары порадовали...
  :-\


А также спасибо за ссылочку  :)  Однака, как-бы это объяснить попонятнее ... Меня совершенно не интересуют лечебные процедуры. Я бы хотела попробовать что-то вроде общеукрепляющих процедур с эффектом расслабления. Ну, массажи всякие, чаи... не знаю что еще там делают. По сути вероятно это ближе к SPA или оно и есть. Если заточить внимание на это http://www.marstravel.ru/lech_spa.php ,тогда вопрос: куда податься для качетсвенного воздействия? Из-за отсутсвия подробной инфорации по центрам и перечню оказываемых услуг не знаю куда податься. Даже если я не найду такой информации, есть ли возможность ознакомиться на месте с услугами на русском языке? Вопрос только в каком месте? 

laopo,
Цитировать
Хотя продукции из ДФ это не касается, поскольку "жесткий отбор и просеивание" идет в момент общей проверки на безопасность. т.е. до выхода к ДФ. следовательно, там можно отдать должное продукции, не стесняясь!    
Фууух, жисть налаживается   ;D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2007 00:29:52 от Riola »
Мои перемещения по планете Земля:   Германия - Голлагдия - Турция - Тайланд - Финляндия - Швеция - Болгария - Чехия - Доминиканская Республика - Кипр - Египет - Мексика - Тунис - Китай - ...  То ли еще будет!!!   :P

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Едем на Хайнань 24.05-08.06. Есть вопросы.
« Ответ #1 : 13 Мая 2007 17:43:17 »
А можно все-таки личных впечатлений. Меня интересуют имено СПА процедуры. Например, для волос, для кожи. Как по ощущениям, есть ли результаты, скока стоят :))
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Едем на Хайнань 24.05-08.06. Есть вопросы.
« Ответ #2 : 13 Мая 2007 19:16:03 »
А лично хожу в ТКМ "Горизонт" отличный лечебный массаж на спину, для лица процедуры, тоже замечательные. Хожу в "Мандарин-СПА" на арома-массажи, тоже прекрасные чувства  ::) :D :D

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Едем на Хайнань 24.05-08.06. Есть вопросы.
« Ответ #3 : 13 Мая 2007 21:24:07 »
А можно поподробнее про процедуры для лица. Какие именно и сколько стоят. И Где это находиться. И на каком языке там "меню" :)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Едем на Хайнань 24.05-08.06. Есть вопросы.
« Ответ #4 : 13 Мая 2007 21:32:34 »
Да что вы паритесь  :D процедуры есть во многих отелях. При хороших отелях есть СПА центры,где делают процедуры для лица- омолаживающие маски, очищающие, маски после загара,да много всего.Арома процедурки всякие  ::) Разброс цен тоже велик- от 150 юаней и выше. Смотря где делать, сколько времени, и что именно.

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: Едем на Хайнань 24.05-08.06. Есть вопросы.
« Ответ #5 : 13 Мая 2007 21:34:22 »
Меню в основном на китайском и английских языках, в продвинутых местах есть и на русском.

Оффлайн Ночная

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
SPA, салоны красоты
« Ответ #6 : 04 Августа 2007 10:19:54 »
 ::)Как на Хайнане , например, с хорошими парикмахерами?! И допустим, если я хочу сделать педикюр, СПА массаж.... Где все это можно сделать :) ...или не стоит на это тратиться :-[
жизнь требует движения

Оффлайн 本地人

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 592
  • Карма: 9
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #7 : 04 Августа 2007 10:57:29 »
Хороших парикмахеров, как и во всем Китае-днем с огнем  ;D ;D А вообще у нас появился русский салон, с русским мастером Ильёй. Там и маникюр,педикюр, депиляцию можно сделать- русские девушки работают.
СПА массажи можно сделать в СПА салонах- при отелях есть, отдельные СПА есть, так что не потеряетесь.Массажики в СПА очень даже хорошие, если в бухте Дадунхай будете сходите в Мандара СПА.

Оффлайн Nika73

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #8 : 29 Апреля 2009 03:03:12 »
Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь сделать наращивание ресниц и сколько это здесь стоит?

Оффлайн Betel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 3
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #9 : 03 Мая 2009 17:59:25 »
Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь сделать наращивание ресниц и сколько это здесь стоит?

Знаю что ресницы наращивают на Пешеходной улице, на втором или тертьем этаже, в салонах  где маникюр делают.

Оффлайн Ирина Соловей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #10 : 02 Сентября 2010 14:42:55 »
Да, а может кто знает приличный салон, где можно депиляцию сделать?

Оффлайн r-boroda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #11 : 01 Октября 2010 11:59:28 »
всем привет! подскажите плиз контакты хорошего парикмахера в санья или хайкоу? русские мастера есть? большое спасибо!

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #12 : 02 Октября 2010 14:30:22 »
всем привет! подскажите плиз контакты хорошего парикмахера в санья или хайкоу? русские мастера есть? большое спасибо!

В Санья хорошая русская парикмахер - Олеся. Тел. 13876580641.
Я хожу к ней.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн ATS

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: -1
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #13 : 06 Октября 2010 13:28:20 »
Супер! Большое спасибо за рекомендацию! А педикюр-маникюр мастер, чтобы мужчинам делали посоветуете? 

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #14 : 07 Октября 2010 18:19:47 »
Супер! Большое спасибо за рекомендацию! А педикюр-маникюр мастер, чтобы мужчинам делали посоветуете?

Мужчинам делают маникюр и педикюр там же, где и женщинам. На пешеходной на 3 этаже полно маникюрок. Но мне нравится в Summer mall в Top nail, сейчас они на втором этаже сразу на выходе из прозрачного лифта. В начале следующего года должны переехать на 6 этаж, который всё никак там не откроется. Только не соглашайтесь там делать массаж. Маникюр они делают отлично, а вот от массажа можно потом долго отходить..
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Ирина Соловей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #15 : 11 Октября 2010 16:20:41 »
Лола, добрый день! Как я понимаю, Вы в Санье уже давно... сможете ответить на мой вопрос про депиляцию?

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #16 : 11 Октября 2010 18:31:47 »
Лола, добрый день! Как я понимаю, Вы в Санье уже давно... сможете ответить на мой вопрос про депиляцию?

Ирина, да, я в Санья давно, но в этом вопросе, к сожалению, помочь Вам не могу, потому как сама эту процедуру доверяю только себе. Депилятор можно купить в Summer mall либо можно воспользоваться кремом Veet - продается в "Ватсоне".
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #17 : 18 Октября 2010 11:47:40 »
В Санья хорошая русская парикмахер - Олеся. Тел. 13876580641.

У Олеси украли телефон :(
Теперь её номер: 15008073770
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн акула

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #18 : 23 Октября 2010 12:28:03 »
отличная парикмахерская есть на дадунхае.работают очень хорошие мастера.13876914804

Оффлайн arabica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: akimova.diana
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #19 : 13 Ноября 2010 04:01:29 »
все привет) у меня вопрос в каком салоне делают  Лазерную эпиляцию в Хайкоу? сколько примерно стойт процедура?
я профессиональная модель . ищу работу в китае. подробное резюме скину на е-мэйл

Оффлайн sabriz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #20 : 18 Февраля 2011 16:36:32 »
У Олеси украли телефон :(
Теперь её номер: 15008073770
Вы не подскажете, как можно до нее дозвониться? Знакомая пытается связаться с ней второй день, но телефон - выключен или вне зоны действия, по всей видимости.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #21 : 21 Февраля 2011 12:19:20 »
Вы не подскажете, как можно до нее дозвониться? Знакомая пытается связаться с ней второй день, но телефон - выключен или вне зоны действия, по всей видимости.

Олеся сейчас не в Китае. Звоните ей по этому телефону с 1 марта.


По поводу маникюра-педикюра, наращивания ресниц и т.п. процедур. В Summer moll, наконец, закончили ремонт на 6 этаже. Снова можно ходить в Top nail. Напротив открыли какой-то SPA-центр, там ещё не была, но пока на маникюре сидела, видела, туда много людей ходит (китайцев).
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Veranda Martines

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #22 : 12 Сентября 2011 19:51:37 »
Лола подскажите, Олеся мастер только стрижет или красит тоже? и краска у нее своя или покупать надо? Просто где-то читала,что так как у китаянок волосы более толстые и темные,чем у европейских женщин,они используют более сильную краску для волос. хочется понять перекрашиваться здесь в России в свой цвет или можно смело ехать и продолжать краситься )) все-таки волосенки свои лишний раз сильно травить не хочется)

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #23 : 07 Октября 2012 15:26:33 »
Была вчера на маникюре-педикюре в салоне на 3м этаже торгового центра пешеходной улицы. Скажите, 40 юаней за педикюр и 30 за маникюр без покрытия - это дорого?
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #24 : 17 Октября 2012 18:03:13 »
Друзья, еще вопрос про покрытие ногтей.
Во-первых, делают ли в Санья шеллак?
Во-вторых, то, что делают китаянки, а то я, увы, не успела разглядеть, это накладные ногти?
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Роза Кошкина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rosakoshkina11
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #25 : 29 Октября 2012 15:48:38 »
Хороших парикмахеров, как и во всем Китае-днем с огнем  ;D ;D А вообще у нас появился русский салон, с русским мастером Ильёй. Там и маникюр,педикюр, депиляцию можно сделать- русские девушки работают.
СПА массажи можно сделать в СПА салонах- при отелях есть, отдельные СПА есть, так что не потеряетесь.Массажики в СПА очень даже хорошие, если в бухте Дадунхай будете сходите в Мандара СПА.

А где именно? можете подсказать? особенно интересует маникюр,педикюр, депиляция.  Они работаю еще?Заранее спасибо :)

Оффлайн Роза Кошкина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rosakoshkina11
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #26 : 29 Октября 2012 15:53:34 »
У Олеси украли телефон :(
Теперь её номер: 15008073770
[/quo
Этот номер недоступен, она еще работает? :( Может еще какие русские мастера парикмахеры есть в Санья?

Оффлайн D.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #27 : 16 Декабря 2012 13:11:22 »
Друзья, еще вопрос про покрытие ногтей.
... то, что делают китаянки, а то я, увы, не успела разглядеть, это накладные ногти?
Есть два варианта, первый это наложить фикции и сверху покрыть гелем (которым наращивают ногти)
Держится долго, только ногти отрастают ))) но можно пару раз сделать коррекцию, что сэкономит деньги.

Или так же, гелем но на свои родненькие ногти. Жесткий метод, но результат долго радует глаз. Потом  так же коррекция или замена на другой цвет.
К стати сверху этого геля можно и простой лак наносить, потом просто стереть как обычно,  лак ушел, а гель остался.

И к слову сказать,  последние пару месяцев крашусь у Марины. Русская девушка, приезжает на дом.  Сейчас у нее и горячие ножницы появились. Вот телефончик, если кому надо: 18889680226 

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #28 : 29 Декабря 2012 22:52:04 »
Есть два варианта, первый это наложить фикции и сверху покрыть гелем (которым наращивают ногти)
Держится долго, только ногти отрастают ))) но можно пару раз сделать коррекцию, что сэкономит деньги.

Или так же, гелем но на свои родненькие ногти. Жесткий метод, но результат долго радует глаз. Потом  так же коррекция или замена на другой цвет.
К стати сверху этого геля можно и простой лак наносить, потом просто стереть как обычно,  лак ушел, а гель остался.

И к слову сказать,  последние пару месяцев крашусь у Марины. Русская девушка, приезжает на дом.  Сейчас у нее и горячие ножницы появились. Вот телефончик, если кому надо: 18889680226

Скажите, а то, что тут называется "gel", это же не Шеллак?
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #29 : 29 Декабря 2012 22:57:35 »
Еще могу поделиться опытом маникюра/педикюра в Санья.
Была на пешеходной улице - быстро и дешево, в 4 руки. Не обкусывают кусачками кутикулу, но обрабатывают средством и срезают такой специальной штучкой.
Была в Минжу Плаза на 4м этаже - медленно, сначала маникюр, потом педикюр, и дороже. Не обкусывают, средство для кутикулы не применяют, и не срезают кутикулу ничем. Поразило, что когда я попросила девушку сделать именно это, то есть, пообкусать мне кутикулу в области над ногтем, а не сбоку, она сделала огромные глаза. И цена получилась выше, чем на пешеходной улице.

Вывод один. Слух про то, что в Китае лучший маникюр относится, видимо, не к Хайнаню. Мне в Москве девочки из южных республик так все аккуратненько делали, что диву давалась. Эх...
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн Роза Кошкина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rosakoshkina11
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #30 : 30 Декабря 2012 00:20:16 »
Хочу немного заявить о себе))  Я жила и работала в г.Красноярске в учебном центре "Виктори-Красноярск" сертифицированным преподавателем по наращиванию ногтей, дизайну, маникюру и педикюру.Преподавательская деятельность совмещалась также и работой с клиентами. С недавнего времени проживаю в Санья  и теперь продолжаю здесь свою деятельность. Цены на услуги конечно не сравнимы с ценами услуг китайских мастеров, но и качество сильно отличается. Мои работы можно посмотреть на моей странице Вконтакте. Контактный тел. (86)151-03-09-77-96. Также для работе в тандеме ищу визажиста и фотографа,проживающих в Санья.

Оффлайн акула

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #31 : 06 Апреля 2013 23:18:43 »
Маникюр и педикюр в салоне красоты НАТАЛИ русский мастер.салон находится рядом с рестораном Лена.тел.13876914804

Оффлайн szh1963

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #32 : 30 Июня 2013 13:34:52 »
Депиляция горячим воском на любых участках тела. Запись по тел.15008072843.

Оффлайн Роза Кошкина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rosakoshkina11
Re: SPA, салоны красоты
« Ответ #33 : 30 Июня 2013 23:08:17 »
Дорогие друзья! Приглашаем в студию «RozKoshNails» Sanya , Hainan. Предлагаются Вашему вниманию следующие услуги:
 -Наращивание ногтей - 400-1000 юаней (от степени сложности)
 -Свадебный маникюр – 400-1000 юаней (от степени сложности)
 -Коррекция ногтей – 300 юаней
 -Ремонт ногтя – 50 юаней
 -Шеллак – 200 юаней
 -Маникюр комбинированный (классика+аппарат+европейский+лак) – 100 юаней
 -Сухой маникюр (придание формы свободному краю без покрытия) – 40 юаней
 -Педикюр (размягчитель+пилка+аппарат+SPA+лак) – 300 юаней
 - Депиляция воском – 30-200 юаней
 - Блеск – тату – 50 юаней
 - Night-tattoo – 60 юаней
 -Бархат-tatto – 50 юаней
 Бесплатная консультация по проблемам вросшего ногтя, деформации стоп, лечению грибка и др. проблемам, связанным с ногтями.
 Обучение мастеров маникюра, педикюра.
 Студия находится на Дадунхае в здании итальянского ресторана «MarcoPolo» по адресу: 三亚市大东海海韵路8号MARCOPOLO意大利餐厅 Тел. 151-03-09-77-96 Роза)