Автор Тема: Покупка одежды в Санья  (Прочитано 114300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pphornet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • я в контакте
  • Skype: pphornet
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #50 : 01 Декабря 2009 00:37:55 »
пользуясь случаем, а он состоит в том, что магазин Style на Дадунхае выполнил мой заказ на очки для школы сальсы, могу порекомендовать его для тех кого интересует качественная женская одежда, нижнее белье и купальники (Италия) больших размеров
а так как скоро праздники - Новый Год, то у них есть особый отдел "эротической одежды", всякие костюмчики для разнообразия интимной жизни, которые отнюдь не вульгарны, а очень даже могут выполнить роль новогоднего костюма ))
загляните ради интереса, в магазине можно легко найти уникальные вещи
[attachthumb=1][attachthumb=2]

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #51 : 04 Декабря 2009 17:12:26 »
А я тоже пользуясь случаем хочу напомнить про магазин BIKINI.
Узнав, что там новые поступления, бегом-бегом... и... снова не удержалась от покупки сразу нескольких отличных купальников :)
Что-что, а выбор там всегда очень хороший. Именно современных модных купальников.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #52 : 04 Декабря 2009 18:32:12 »
А я тоже пользуясь случаем хочу напомнить про магазин BIKINI.
Узнав, что там новые поступления, бегом-бегом... и... снова не удержалась от покупки сразу нескольких отличных купальников :)
Что-что, а выбор там всегда очень хороший. Именно современных модных купальников.

Лола, не подскажите где находится этот магазин... все мучаюсь тут в Санья, уже купила 4 купальника и ни одним не довольна, к сожаленью...
За адрес, заранее спасибки!! :-*
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн БАБУСЬКА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #53 : 05 Декабря 2009 21:36:12 »
всем привет!!! очень интересно прочитать ответы русских живущих в САНЬЯ. Получается что в Санья  одежду купить нельзя однако  все живущие здесь покупают одежду и пользуются скидками на ура(и не плохими скидками) плохая реклама магазинам .Жаль что каждый здесь или за откат или за себя........

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #54 : 06 Декабря 2009 13:56:07 »
Лола, не подскажите где находится этот магазин... все мучаюсь тут в Санья, уже купила 4 купальника и ни одним не довольна, к сожаленью... За адрес, заранее спасибки!! :-*

Этот магазинЧИК (он небольшой по площади) находится на "Т-образном" перекрестке напротив входа (пещеры) в отель "Гестхауз". Точный адрес: 三亚大东海鹿岭路路口红绿灯旁边Bikini店
Надеюсь, в этот раз Вы точно наберёте себе хороших купальников :) там модели и цвета на любой вкус. Потом расскажите ;)

всем привет!!! очень интересно прочитать ответы русских живущих в САНЬЯ. Получается что в Санья  одежду купить нельзя однако  все живущие здесь покупают одежду и пользуются скидками на ура(и не плохими скидками) плохая реклама магазинам .Жаль что каждый здесь или за откат или за себя........
:):):)
откуда такие выводы? :)
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн БАБУСЬКА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #55 : 06 Декабря 2009 19:50:03 »
и снова привет!!!!! нв вопрос откуда такие выводы могу ответить и это будет по крайней мере честно: например у нас много магазинов с хорошей одеждой видимо просто на сайте нет их рекламы это первое а второе  вот тут читала рекламу  (а я считаю что это реклама)магазина купальников опять же всё об одном магазине а ведь если честно  то есть купальники намного как лично мне кажется и расцветкой и моделями да и размерами лучше но может это только на мой взгляд....  и уж если совсем честно то делать рекламу нужно не одному двум магазинам а пройтись по всем ... а не обходить их стороной.А ещё мне сказали что если я это напишу меня могут убрать с сайта ..то тогда получается что я права.. Всем пока.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #56 : 07 Декабря 2009 17:47:43 »
и снова привет!!!!! нв вопрос откуда такие выводы могу ответить и это будет по крайней мере честно: например у нас много магазинов с хорошей одеждой видимо просто на сайте нет их рекламы это первое а второе  вот тут читала рекламу  (а я считаю что это реклама)магазина купальников опять же всё об одном магазине а ведь если честно  то есть купальники намного как лично мне кажется и расцветкой и моделями да и размерами лучше но может это только на мой взгляд....  и уж если совсем честно то делать рекламу нужно не одному двум магазинам а пройтись по всем ... а не обходить их стороной.А ещё мне сказали что если я это напишу меня могут убрать с сайта ..то тогда получается что я права.. Всем пока.

Не люблю я доказывать очевидное, но тут придётся.
Как я поняла, главной причиной Вашего негодования является "реклама БКИНИ" :) Объясняю - это моя личная рекомендация магазина, где я всегда покупаю купальники. Мне там нравится и я этого не скрываю. Если Вам нравится что-то другое - рассказывайте, Вам же никто не запрещает. И аргументируйте - чем хорош тот или иной магазин? Я со своей стороны четко описала положительные стороны БИКИНИ - современные модели, постоянное пополнение новинками, большой выбор разных цветов и моделей на любой вкус, и, наконец, квалифицированный продавец и просто приятная девушка, которая всегда поможет сделать правильный вабор. Я не знаю ни одного человека, который бы зашел именно в этот магазин и ушёл без покупки. Это и есть наилучшее доказательство того, что туда стоит пойти.
Другие магазины я видела, конечно. Ничего стоящего не нашла. Раньше был хороший шанхайский магазинчик на берегу моря в Дадунхае, но сейчас его там нет.
То что у Вас в Санья много магазинов с хорошей одеждой - это здорово. Правда, лично я вообще не сказала бы, что тут много хороших магазинов каких бы то ни было, поэтому почему бы Вам не рассказать о том, где люди могут приобрести хороший товар?
С сайта Вас не уберут за этот пост :) потому что в нём нет никакой информации :) по крайней мере, я не заметила. Разве что только сообщения удалят, как флуд :)

И по теме непосредственно добавлю: здесь в Санья приличную одежду можно приобрести в магазине OU Faishon. Отдел есть в торговом центре Minzhu, раньше был еще в Summer moll (наверное, там и останется, когда закончится ремонт)

[attachimg=1]
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009 17:55:51 от Lola »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #57 : 08 Декабря 2009 10:55:19 »
санья и хорошая одежда - не совместимые понятия ;)

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #58 : 08 Декабря 2009 11:08:57 »
Да, хоть купальники появились - уже хорошо.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #59 : 09 Января 2010 23:18:14 »
Этот магазинЧИК (он небольшой по площади) находится на "Т-образном" перекрестке напротив входа (пещеры) в отель "Гестхауз". Точный адрес: 三亚大东海鹿岭路路口红绿灯旁边Bikini店
Надеюсь, в этот раз Вы точно наберёте себе хороших купальников :) там модели и цвета на любой вкус. Потом расскажите ;)
:):):)
Лола, спасибо вам еще раз за адрес...только сегодня нашла этот магазинчик...спрятали... :))...
Купила себе еще 2 купальника ;)... интересные модели (и владелец магазина очень приветливая), а главное понравилось, что в наличии были мои размеры эски.... обычно все купальники в таких местах рассчитаны на большие размеры, а тут и мои оказались...и цены хорошие...
Обещали в скором обновление товара... возможно еще раз зайду ;)
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #60 : 10 Января 2010 14:22:46 »
Лола, спасибо вам еще раз за адрес...только сегодня нашла этот магазинчик...спрятали... :))...
Купила себе еще 2 купальника ;)... интересные модели (и владелец магазина очень приветливая), а главное понравилось, что в наличии были мои размеры эски.... обычно все купальники в таких местах рассчитаны на большие размеры, а тут и мои оказались...и цены хорошие...
Обещали в скором обновление товара... возможно еще раз зайду ;)


Пожалуйста :)
Мне очень приятно, что Вы нашли магазинчик. А главное, что нашли те модели, которые Вам понравились :) Рада рада рада :)
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн *Алька*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #61 : 20 Февраля 2010 18:37:49 »
Хорошие купальники можно приобрести в небольшом магазинчике BIKINI.
Находится в Дадунхае, сразу через дорогу от отеля "Гестхауз".
Цены очень и очень приемлемые.
Тогда как в России подобный комплект будет около 100$, то здесь Вы сможете его приобрести всего за 35$, а то и дешевле.
Также в магазине пляжные сумочки, парео, детские купальники...
Новые модели от ведущих фирм. Victoria's Secret и другие.
а кроме купальников , там что-нибудь еще есть, например платья Victoria's Secret ?

Оффлайн Ananasik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #62 : 20 Февраля 2010 18:52:39 »
Платьев нет, есть только купальники.  :)

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #63 : 21 Февраля 2010 00:24:55 »
УРРА!!! :D мест для шоппинга у нас становится больше! Открылась новая пешеходная улица кажется 国际购物中心 называется, напротив 1го рынка, нормальные фирменные бутики, сегодня там были, мне много чего понравилось, а вот подруга была разочарована, так что на вкус и цвет как говорится :) Если порыться и покопаться, то всегда можно найти что-то достойное для себя   даже в Санья ;), покрайней мере у меня это получается :D

Оффлайн NiNi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -1
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #64 : 21 Февраля 2010 00:32:24 »
А купальники хорошие, стильные, качественные и рассчитанные на вкус россиянок встречала только в Бикини и Стиле, в Стиле подороже, но и вроде как Италия.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #65 : 21 Февраля 2010 18:18:09 »
Открылась новая пешеходная улица кажется 国际购物中心 называется, напротив 1го рынка, нормальные фирменные бутики,
а какие бренды там представлены?

Оффлайн АДИСЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #66 : 20 Марта 2010 14:08:21 »
Отдыхали в Санья всей семьёй, с приличной одеждой и размерами, особенно в Дадунхае, большая проблема, выручил магазин "Русский размер", в круглом уневермаге на третем этаже. Там хозяева наши и со вкусом и понятием о качестве у них всё в порядке, да и вобще очень отзывчевые и симпатичные люди. Спасибо им, помогли по многим вопросам.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2010 14:31:24 от Bing Xin »

Оффлайн web

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #67 : 20 Марта 2010 15:21:46 »
Учитывая, что в прошлом году Вы писали
всем привет,есть кто проживает в Санья постоянно? собираемся на ПМЖ,есть масса вопросов...
можно предположить, что за прошедшее время Вы таки добрались до Санья. И массу вопросов, похоже, решили. Ну, как минимум, магазин открыли.
Поэтому сообщение о том, что
Цитировать
Отдыхали в Санья всей семьёй, с приличной одеждой и размерами...выручил магазин "Русский размер", в круглом уневермаге на третем этаже.
больше похоже на  саморекламу. Неумную саморекламу. Рекламироваться можно и более достойными методами, чем устраивать писанину от несуществующих туристов.

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #68 : 20 Марта 2010 15:31:38 »
Спасибо за наблюдательность ! +
Полностью поддерживаю. Действительно, очень модно стало подгонять рекламу именно таким дешевым способом. "СССР" частенько злоупотребляет, "Бриз" периодически, "Шелковый путь" тоже. Теперь и "Русский размер". Кто следующий ?

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #69 : 06 Апреля 2010 15:22:07 »
УРРА!!! :D мест для шоппинга у нас становится больше! Открылась новая пешеходная улица кажется 国际购物中心 называется, напротив 1го рынка, нормальные фирменные бутики, сегодня там были, мне много чего понравилось, а вот подруга была разочарована, так что на вкус и цвет как говорится :) Если порыться и покопаться, то всегда можно найти что-то достойное для себя   даже в Санья ;), покрайней мере у меня это получается :D

Тоже там побывала на днях. Написала уже в теме "Торговые центры". Там точно есть что найти ;)
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #70 : 23 Апреля 2010 16:37:39 »
А купальники хорошие, стильные, качественные и рассчитанные на вкус россиянок встречала только в Бикини и Стиле, в Стиле подороже, но и вроде как Италия.
м-мм, такие купальники как в Стиле видела на Шанпхинцзе за 10-30 юаней. Италия :P O:)
в Бикини нормальные купальники
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн walkcat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #71 : 06 Июля 2010 17:04:52 »
Сегодня искали магазин BIKINI, не нашли. Напротив Гэстхауза - только магазин шёлковых вещей и пара забегаловок.  УЖ не закерылся ли он?

Оффлайн Svetlana1972

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #72 : 16 Августа 2010 00:04:08 »
Народ! Я уже три дня в Санье, а кроме летних маек и сарафанов ничего не вижу! Курток нет, шуб нет, нормальной техники (одни телефоны) тоже?! Мы в Китае первый раз, расчитывала, что будет как в Турции - летние и зимние вещи... Ошиблась...
Помогите! Скоро обратно в Москву и у ребенка учебный год начинается...

Оффлайн Bing Xin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #73 : 16 Августа 2010 00:18:38 »
Китай - очень большая страна! И здесь есть абсолютно всё, чего не скажешь о Санья. Это пляжный курорт, здесь лето круглый год, а полноценного шоппинга, к сожалению, не совершить. Для этого существуют комбинированные туры, например Пекин - Санья.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Покупка одежды в Санья
« Ответ #74 : 16 Августа 2010 04:47:14 »
Шуб, как раз, достаточно. Не так как в Пекине или Харбине, но есть. Дороже. Но дешевле, чем в России. Пройдите по Юя Лу в Дадунхай. По крайней мере 3-4 магазина точно найдете. Причем с русскими вывесками.
Техника также есть любая. Что в торговом центре за "Макдональдсом", что на улице электроники, что за углом "KFC". Но... Ценник неадекватный.
Действительно, Санья не совсем для щопинга. Китай - не Турция   8-)