Автор Тема: Пекин в вопросах и ответах  (Прочитано 402570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #1100 : 07 Января 2018 00:20:47 »
Дорогие, мои! Уже десять дней в Пекине.  Приехала работать, Не могу найти женскую обувь 40 р-ра!!! В ГЖ с этим ни каких проблем.  Обошла весь Ябаолу. Многие магазины закрыты. Релама на зданиях есть, а по факту пусто!!!  Может, есть среди Вас оптовики, знающие конкретный адрес,  где можно поштучно купить. Заранее спасибо!!!!
Подскажите места с 40 р-м в ГЖ, что-то не замечала, что с этим проблем тут нету... :D

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #1101 : 07 Января 2018 00:23:04 »
Всем привет!
Пожалуйста, подскажите гостиницы недалеко от Пекинского аэропорта с включенным трансфером?

Оффлайн Galianna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #1102 : 02 Декабря 2018 20:34:19 »
Всем добрый день!
Посоветуйте как быть с ребёнком 6 лет в Пекине. Еду с ним вдвоём. Я буду работать. Нужно найти Детский сад. Есть ли русские сады в Пекине? Те, что нашла на форуме, телефоны отключены((( Дети в китае в 6 лет в школу идут, но нам не вариант. Ребёнок говорит только на русском.

Оффлайн tosha_high_log

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 3
Re: Пекин в вопросах и ответах
« Ответ #1103 : 12 Августа 2019 11:57:39 »
Добрый день, хотим переехать в Пекин к мужу с дочерью . В России доча занимается гимнастикой художественной, не хотелось бы останавливаться, может кто знает где возможно в Пекине продолжить обучение ? Школы спортивные ? Спасибо