Автор Тема: Независимый офис Шанхайского Клуба на о.Хайнань  (Прочитано 21692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
сводка с заседания:.. сидим ждем окрошку.. нашу.. самую настоящую... пиратский берег с русским колоритом.. )

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
вчера было выездное заседание клуба на рыбалке.. вобще, на Хайнане есть два вида рыбалки.. культурная и некультурная..
некультурная более впечатляющая, но требует определенной подготовки.. надо ехать в горы и рыбачить на горных речках.. дико в смысле.. со своей снарягой..
вчера же были на культурной.. это просто выезжаешь на озеро, тебе там все дают и рыба клюет как сумашедшая..) все было немного омрачено тем, что умудрились забыть водку и посему не напились.. /.подозрительное постоянство../
но рыбы зато наловили дохренищи.. )
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2002 05:35:38 от Sergei_Litvin »

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
сроду Любе не слушал, а щас вкатывает... слушаем в русском ресторане.. душевно... хочется бабахнуть водки, закусить огурчиком соленым и вздохнуть о родном и вечном..) но рано... поэтому пьем воду ледяную с лимончиком... а водки вечерком бабахнем..)

тыы нееесии меняяя рекаааа....)

« Последнее редактирование: 11 Мая 2002 21:09:41 от Sergei_Litvin »

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
и вааабще, что за алкогольные пристрастия.?.. нездоровый интерес у вас какой-то.. ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!! а больше спортом заниматься... ))
поэтому, очередное заседание произойдет в БАНЕ! вот именно то, о чем так давно думают и не могут ничего придумать наши Шанхайские и Пекинские братья по оружию..
все спросят где тут спорт?? а фиг знает..) куда - нибудь прилепим..)

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Баня - это хорошо:-)
время от времени:-)
...

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
А чего, Литвин, не радуешь записями в бармалейский дневник?))

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Дара....а это на него жара действует так...расслабляюще:-))))))

...

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
сегодня первый раз использую смайлик... вы о чем подумали??..) просто раньше я на них специально никогда не кликал и думаю впредь никогда не буду... но надо разок, чтобы потом ежели чего, то вроде как плавал, знаю..)
:o

остальные члены НО идею появления на оном форуме воспринимают как нечто фантастическое, что способствует поднятию /..)../ моего авторитета..)
ну остров, сами понимаете..)


« Последнее редактирование: 28 Мая 2002 01:41:56 от Sergei_Litvin »

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Чего тут фантастического-то?:-)
...

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
эта..) по причине собственной занятости на работе, то есть по уработонности совершенно конкретной, заседания временно не проводятся.. то есть они как бы проводятся, но так быстро, что лучше бы и вообще не проводились...) надеюсь, вскоре ситуация улучшится и появиться больше времени для занятий нихренанеделаньем.. ) вот так и живем.. в надежде..)

Malina

  • Гость
неа.. я водку редко пью.. только по особым случаям..)

Вот это да!!! Это что ж каждую неделю по субботам и воскресениям особый случай? ;D

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае

Вот это да!!! Это что ж каждую неделю по субботам и воскресениям особый случай? ;D

)) не по суботам-воскресениям, а по пятницам-суботам..)
эта.. я просто последнее время слишком часто у вас там бываю..)

новый офис

  • Гость
эта..) по причине собственной занятости на работе, то есть по уработонности совершенно конкретной, заседания временно не проводятся..

проводятся, и еще как проводятся, вот ты там уработался, а у нас сегодня в честь дня согласия и примирения проводится внеочередное заседание.На повестке дня: "Примирение и всеобщее согласие с переизбранием члена правления по причине его постоянного отсутствия в г. Санья и неучастия вышеупомянутого члена в общественной жизни..." Подкачал Серега!!!!!!! Новый независимый офис Шанхайского клуба ;D

новый офис

  • Гость
остальные члены НО идею появления на оном форуме воспринимают как нечто фантастическое, что способствует поднятию /..)../ моего авторитета..)
ну остров, сами понимаете..)

горстка примкнувших аборигенов о. Хайнань таки свершила переворот в банановой республике. Фантастику-в мусор, авторитетов-в Сибирь(на родину ; :D)). Власть-аборигенам, кокосы-народу, море-туристам!!!!!!!!!  
                                     7 ноября 85 лет спустя

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
вот это по-нашему.!.) ура!!

мля.. а почему "примерения и согласия".?.  я не воняю особо, но просто интересно, почему так праздник переобозвали?? кто с кем примирился и согласился то??..)

Malina

  • Гость
мля.. а почему "примерения и согласия".?.  я не воняю особо, но просто интересно, почему так праздник переобозвали?? кто с кем примирился и согласился то??..)

Ты что Серег, он уже лет 5 так называется... Ты уж нас не пугай...
А кто с кем согласился и примирился? На этот вопрос думаю никто вразумительный ответ дать не сможет...
Да какая разница! Формулировка красивая и ;D ;D ;D повод хороший!!! ;D

Оффлайн DEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Gain Dragon Int.,Ltd.
об открытии Независимого Отделения Русского Клуба в Шанхае на о.Хайнань /..все с большой буквы../ в лице меня и горстки примкнувших.. Нет никакого правления... Все равны..


       Privet Serega.
       
   Классная идея. Полностью тебя поддерживаю (толко я почемуто узнаю обо всем последнии). Давно пора обьеденится воодушивившис единои идееи( сколоко можно просто так пит). Или наоборот разбиться (на звездочки по интересам). А то нашего брату на острове становится все больше и больше (о многих ты наверное и не знаеш, что очен плохо). Ну вообшем занимат надо чем то народ. Направит так сказат в нужное русло не израходованую энергию и время. Если нужна какая поддержка (финансовая , информационная и т.д.) можеш на меня расчитиват. Да, и не забуд о следуюшем заседании оповестит.    


Malina

  • Гость
Давно пора обьеденится воодушивившис единои идееи( сколоко можно просто так пит). Или наоборот разбиться (на звездочки по интересам). А то нашего брату на острове становится все больше и больше (о многих ты наверное и не знаеш, что очен плохо). Ну вообшем занимат надо чем то народ. Направит так сказат в нужное русло не израходованую энергию и время.    

Какой инициативный!!!! Собираешься участвовать в заседании, сидя по ту сторону пролива?
Нет уж, если хочешь направить в нужное русло не израсходованную энергию, вали обратно...
А то нашего брата не прибывает, а убывает пока что...

Оффлайн DEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Gain Dragon Int.,Ltd.
[ Собираешься участвовать в заседании, сидя по ту сторону пролива?
Нет уж, если хочешь направить в нужное русло не израсходованную энергию, вали обратно...
А то нашего брата не прибывает, а убывает пока что...[/quote]


       Ну ради такого дела и приехат можно. Вопрос нужно ли. А то я и там когда бил болшого движения не ошутил. Надеюс что мне просто показалос. Ну так че когда будем заседат?

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
а че нам - кабанам..) да на следующих выходных например..) мы вон в гольф намылились, так вот после гольфу..))

Malina

  • Гость
 Ну ради такого дела и приехат можно. Вопрос нужно ли. А то я и там когда бил болшого движения не ошутил. Надеюс что мне просто показалос. Ну так че когда будем заседат?

А ты что собираешься всю организацию на Серегу свалить?  Так он по причине занятости не справится в одиночку... Необходимо утвердить представителя в Санья ...  Ответ: НУЖНО!!!!

А на счет ощущения движения... Точно показалось... Не по тем местах ходили... Не на том "УГЛУ" заседали... ;D


New_office

  • Гость

  Кстати, Серега,   тебе не каэтся что пора гнат етих самозвантсев-попрашаек.  А то сегодня денги , а завтра глядиш еше чего покруче попросят.............
   И еше , предлагая на ближаишем заседание поставит вопрос о разоблачении етои подполнои организатции, с етим гнустним названием "новыи оффиц".
Что значит НОВЫИ.   Оффиц он один.  Он бил , ест и будет ест.

Глубокоуважаемый DEN! Простите за грубость, но хватит орать с того берега! Тем более в ночное время! Мешаете спать мирному населению!
И еще не понятна Ваша мелочность в отношении 0.005 юаней... Вам предоставить калькуляцию?
Предлагаем решить вопрос мирным путем переговоров за круглым столом  ;)
Просим Вас предварительно сообщить нам время Вашего приезда на остров для решения текущих проблем.
С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, НОШК.


Malina

  • Гость

во-во..) мне и на под'ем..))
.. а чем плохая идея??.. выездное заседание на гольфу..) эстетично и практично...)

Ага, какой уж там подъем ;)... Ежели ты на гольфу ездишь, то следовательно тебе на подъем не актуально, так что не жмись давай.. Откажись в пользу Нового офиса, а  :-*?

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае

Ага, какой уж там подъем ;)... Ежели ты на гольфу ездишь, то следовательно тебе на подъем не актуально

ха.. как это не актуально??.. на подьем, оно всегда актуально..) потребности человека растут взамисимости от возможностей.. чем выше возможности, тем выше потребности.. прогресс как говориться..) и гольф тут не является рамками связующими развитие даже ограниченного кругозора..) так как: можно в гольф просто так играть, а пива не пить, потому, что денег на пиво уже не остается..) а если денег больше, то уже можно играть в гольф с пивом, что само по себе становится пусть маленьким, но все же скачком в получении еще большего удовольствия и пользы от игры в гольф.. прогресс..) а прогресс, как уже было сказано, актуален всегд@!!! фиг вам..)

Malina

  • Гость

ха.. как это не актуально??.. на подьем, оно всегда актуально..) потребности человека растут взамисимости от возможностей.........

Полностью согласна с ентой философией...
Однако, НЕЗАМИСИМО от личных потребностей, возможностей и удовлетворения,  общественное - это общественное, а лично-субъективное - это никому не нужное... И прогресс не может измеряться количеством пива + трата на гольф... :P
Поэтому, просьба не путать актуальность личных потребностей с актуальностью общественных дел >:(... Кто-то любит в гольфу, кто-то к пивному хмелю склоняется, а кто-то на парашюте падает по своим возможностям... Но это ведь на личные средства, а не на общественные...
Не хорошо выходит, товарищ, хотите общественным на личные блага воспользоваться!!!  
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2002 22:29:48 от Malina »