Автор Тема: Покупки! Где в Гуанчжоу можно найти для себя...? [2011-2013]  (Прочитано 286564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex.ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Спасибо вам большое за помощь. На днях обязательно туда поеду!=))

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Представительство Аэрофлота в Гж пока не открыли.
представительство Аэрофлота в Гуанчжоу находится в аэропорту города, в здании гостиницы "Pullmann", офис 202 W
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн alex.ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
А можно вопрос не по теме? =))) Мне правда интересно.
Это я один такой, называю аэрофлотом любую авиакомпанию, любой страны (потому что аэро/флот, вроде бы естественно) - поэтому меня не понимают. Или это всё тонкий толлинг? ;D

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
представительство Аэрофлота в Гуанчжоу находится в аэропорту города, в здании гостиницы "Pullmann", офис 202 W
Давно? В конце апреля еще не было, о чем мне прислали ответ по мейлу из головного офиса Аэрофлота.
И билеты, и по их словам, и по словам рос.турагентств, можно было поменять только там, где покупали.

22 апреля: "Добрый день!
 Представительства на территории Китая есть только в Пекине, Шанхае и Гонконге."
 

Оффлайн Ignat.Baturovskiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ignat.baturovskiy
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в гуанчжоу на каком рынке можно купить мужской качественный костюм? Желательно брендовой и не дороже $500.
С нетерпением жду ответа, заранее спасибо!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в гуанчжоу на каком рынке можно купить мужской качественный костюм? Желательно брендовой и не дороже $500.
С нетерпением жду ответа, заранее спасибо!
в 金都 на шетом этаже есть
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
Такая проблемка-день рожденье у крестника-хотелось бы удивить каким-нибудь клёвым подарком,что достаточно трудно,т.к. родители очень обеспеченные люди,у парня в 8 лет уже и 3ий  айпад и айфон 4с)))Хотел подарить радиоуправляемый вертолёт,но или что-нибудь подобное,только такой, какого в россии нет,слышал, что есть с видеокамерой вертолёт(у нас в городе таких нет),подскажите где можно прикупить что-нибудь подобное,необычное,что-то новенькое,где можно посмотреть такого плана игрушки?спасибо!
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн Ignat.Baturovskiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ignat.baturovskiy
в 金都 на шетом этаже есть

благодарю! а не могли бы вы дать более детальный адрес?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Хотел подарить радиоуправляемый вертолёт,но или что-нибудь подобное,только такой, какого в россии нет,слышал, что есть с видеокамерой вертолёт(у нас в городе таких нет),подскажите где можно прикупить что-нибудь подобное
на рынке игрушек и сувениров, конечно.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
рынков игрушек и сувениров по моей информации далеко не один))))я знаю который в районе станции метро haizhu square, про него речь?
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
благодарю! а не могли бы вы дать более детальный адрес?
номер : 6B49A ( BLACK CITY)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Вадимыч

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Скажите плз!Есть ли в продаже одежда 62-64 размеров или в К :)итае это нереально!?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
рынков игрушек и сувениров по моей информации далеко не один))))я знаю который в районе станции метро haizhu square, про него речь?
да, здание, стоящее на углу 解放南路 и 一德路, называется 万菱广场 (广州万菱广场玩具精品批发中心), или оно же Onelink Plaza на английском. вход в магазин с вертолётами, оборудованными камерами, с улицы Освобождения (解放南路), справа от центрального входа, за углом
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
се-се!пойду искать!
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
Скажите а как добраться на метро до этого рынка,если не затруднит,чтоб и там поглядеть?
 Guó jì
广州国际玩具,文具精品广场 (guăng zhōu guó jì wán jù wén jù jīng pĭn guăng cháng )
Основная продукция: игрушки, канцтовары. Это самый крупный оптовый центр игрушек.
Адрес: 一德西路 (yī dé xī lù )
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
надоел уже,но рискну спросить-за 3месяца жизни в ГЖ так и ни разу не встретил в продаже складных ножей,но они же где-то продаются в реале, а не только в нете?может знает кто?типа таких=
http://www.aliexpress.com/product-fm/490462698-OEM-Blackhawk-Hornet-II-AUS-8A-Stainless-Steel-Tactical-Folding-Blade-Knife-With-Clip-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-fm/515335060-Navy-K631s-Police-Serrated-440c-Blade-G10-Handle-Hunting-Camping-Pocket-EDC-Folding-Knife-w-Money-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-fm/557073057-Extrema-Ratio-ULTRAMARINE-Diving-knife-Tactical-Knife-outdoor-equipment-FREE-SHIPPING-wholesalers.html
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
надоел уже,но рискну спросить-за 3месяца жизни в ГЖ так и ни разу не встретил в продаже складных ножей,но они же где-то продаются в реале, а не только в нете?может знает кто?типа таких=
http://www.aliexpress.com/product-fm/490462698-OEM-Blackhawk-Hornet-II-AUS-8A-Stainless-Steel-Tactical-Folding-Blade-Knife-With-Clip-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-fm/515335060-Navy-K631s-Police-Serrated-440c-Blade-G10-Handle-Hunting-Camping-Pocket-EDC-Folding-Knife-w-Money-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-fm/557073057-Extrema-Ratio-ULTRAMARINE-Diving-knife-Tactical-Knife-outdoor-equipment-FREE-SHIPPING-wholesalers.html
тоже самое 解放南路,万菱广场
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Скажите а как добраться на метро до этого рынка,если не затруднит,чтоб и там поглядеть?
 Guó jì
广州国际玩具,文具精品广场 (guăng zhōu guó jì wán jù wén jù jīng pĭn guăng cháng )
Основная продукция: игрушки, канцтовары. Это самый крупный оптовый центр игрушек.
Адрес: 一德西路 (yī dé xī lù )
На том же метро, что и до рынка с вертолетиками

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
это получается один и тот же рынок что-ли???
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
это получается один и тот же рынок что-ли???
Нет, но нужно будет идти мимо Онлинка по И Дэ лу

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
тоже самое 解放南路,万菱广场
скажите а это что?а то у меня гугл глючит-не переводит?это магазин?если да,то как добраться на метро,не подскажите?(самый любимый вид транспорта)))
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
тоже самое 解放南路,万菱广场
скажите а это что?а то у меня гугл глючит-не переводит?это магазин?если да,то как добраться на метро,не подскажите?(самый любимый вид транспорта)))
http://www.guangzhouinformation.com/19/Wholesale-Markets/OneLink_plaza
нежен ад

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
тоже самое 解放南路,万菱广场
скажите а это что?а то у меня гугл глючит-не переводит?это магазин?если да,то как добраться на метро,не подскажите?(самый любимый вид транспорта)))
Синяя ветка, Haizhu Square. Выйдете у Binbin Plaza, станете спиной к Макдональдсу и идите вдоль дороги направо. Перейдете перекресток и сразу увидите. А если пройдете мимо (по-моему, далековато надо топать, вдоль продуктовых лавок), то там и второй рынок где-то будет.

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
по рынкам игрушек я всё уже понял,спасибо!я по поводу ответа на мой вопрос о том, где можно купить складные ножи товарища liqun536 хотел уточнить,я ему в личку писал,но тишина.Если я всё правильно понял,то в Onelink Plaza,NO.39 Jie Fang South Road.
解放南路39号万菱广场  продаются таки ножички?или это он про игрушки написал?
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
по рынкам игрушек я всё уже понял,спасибо!я по поводу ответа на мой вопрос о том, где можно купить складные ножи товарища liqun536 хотел уточнить,я ему в личку писал,но тишина.Если я всё правильно понял,то в Onelink Plaza,NO.39 Jie Fang South Road.
解放南路39号万菱广场  продаются таки ножички?или это он про игрушки написал?

да, там, в типа милитари отделах, их там несколько на разных этажах,
ножи/кастеты/телескопы плохонькие, но дешовые, потерять не жалко
нежен ад