Автор Тема: Точка продажи китайских продуктов в Москве  (Прочитано 67528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
Согласен, не дорого.... на Проспекте Мира, 12. раза в полтора дороже.

Оффлайн Nakago25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
На Проспекте Мира ценник не такой уж и дорогой. Не сравним может быть с Вейваном или экзошопом, но проблем с разнообразием там точно меньше. Да и тайских продуктов больше. Щас там кокосовую воду начали завозить, вообще клевая! Плюс пиваса больше!
Ну и плюс найти их проще чем шифрующихся по углам москвы китайцев)

Оффлайн Palych

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
На Проспекте Мира ценник не такой уж и дорогой. Не сравним может быть с Вейваном или экзошопом, но проблем с разнообразием там точно меньше. Да и тайских продуктов больше. Щас там кокосовую воду начали завозить, вообще клевая! Плюс пиваса больше!
Ну и плюс найти их проще чем шифрующихся по углам москвы китайцев)
Кстати, Вэйван запустил интернет-магазин
Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага.

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
нет ничего путного в этом вэйване, даже из того что представлено нет ничего, хозяин магазина русский

Оффлайн Palych

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
нет ничего путного в этом вэйване, даже из того что представлено нет ничего, хозяин магазина русский
Вы, вероятно, в какой-то другой Вэйван ходили или работаете на экзошоп, который рекламируете еще с 2010 года. Все, что нужно, всегда в Вэйване покупаю.
Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно мимо проплывет труп твоего врага.

Оффлайн svot

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
сравните ассортимент, а потом пишите.

Оффлайн bodiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Поражен ценами. Однако... (с)
Да уж.... Эрготоу по 600руб.... Это вам не мелочь по карманам тырить....(с)
Clarence Boddicker

Оффлайн SZX

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 4
    • afm-tour.ru
сравните ассортимент, а потом пишите.
Вы сюда народ смешить пришли?

Оффлайн qwerd98

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Самый лучший Китайский чай
Отличный чаек тут приобрел на днях в bestchai.ru, Тегуаньинь, ДаХунПао, Шуйсянь и еще пару сортов по очень адекватным ценам. Не видел таких цен на такое качество чая. Убеждают что чай напрямую от фермеров, со слов сайта. Ну вот я попробовал и теперь решил посоветовать всем.
Я знаю все про настоящий китайский чай, и хочу еще больше узнать)) Личка доступна для всех))) Нужен тот кто мог бы переводить новости с китайского сайта на русский.

Оффлайн Hali_Bote

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Есть небольшой магазинчик китайских, вьетнамских и корейских продуктов в гостинице Корстон (бывшая Орленок), на первом этаже, рядом с корейским рестораном Гая.
小葫芦仙