Автор Тема: Помощь компьютерным "чайникам"  (Прочитано 75103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TONICA

  • Гость
Есть ли такои онлаин-переводчик,где русскии текст можно первести на кореискии.Кто знает,даите ссылку,пожалуиста.
« Последнее редактирование: 08 Января 2004 07:55:19 от MetaMal »

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Цитировать
Есть ли такои онлаин-переводчик,где русскии текст можно первести на кореискии.Кто знает,даите ссылку,пожалуиста.


Конечно не совсем коректно переводит, но все равно попробуйте.

http://www.translation.langenberg.com/

Удачи!
Have a nice day!

TONICA

  • Гость
Цитировать


Конечно не совсем коректно переводит, но все равно попробуйте.

хттп://www.транслатион.лангенберг.цом/

Удачи!
          Большое спасибо,но в англ. яз. я не сильна и у меня ничего не получается.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Цитировать

          Большое спасибо,но в англ. яз. я не сильна и у меня ничего не получается.


Как открывается эта сылка, увидете второе сверху окошко для вода текста. А над ним два пункта. По умолчанию там from English меняете на from Russian, а в другом пункте по умолчанию будет to Spanish, меняете на to Korean.

Нажмите GO.

Не бойтесь там очень легкий английский. Вы поймете как действовать  ;)

Если что спрашивайте.

З.Ы. На русском интервейсе такую подобную сылку не приходилось встречать.

Удачи!
Have a nice day!

TONICA

  • Гость
Цитировать


Как открывается эта сылка, увидете второе сверху окошко для вода текста. А над ним два пункта. По умолчанию там фром Енглиш меняете на фром Руссиан, а в другом пункте по умолчанию будет то Спаниш, меняете на то Кореан.

Нажмите ГО.

Не бойтесь там очень легкий английский. Вы поймете как действовать  ;)

Если что спрашивайте.

З.Ы. На русском интервейсе такую подобную сылку не приходилось встречать.

Удачи!
Я ввела техт на рус.яз.,нажала на транслит...и не чего...  Наверное я "запушенныи случаи"

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Цитировать

Я ввела техт на рус.яз.,нажала на транслит...и не чего...  Наверное я "запушенныи случаи"


Там потом открывается другие два окошка. Правильно? Вот там введите заново текст и надо нажать кнопку в низнем правом углу под этими двумя окошками.

Попробуйте.
Да и метод математического тыка проб и ошибок не помешает.  :)  ;)
Have a nice day!

MARINA977

  • Гость
Цитировать


Конечно не совсем конкретно переводит, но все равно попробуйте.

http://www.translation.langenberg.com/

Удачи!

Я бы не советовала пробовать . Ради интереса я ввела текст: Привет . Как дела ? У меня всё отлично ! Сильно по тебе скучаю . Пока .
А самым интересным получился ответ: 관계. 어떻게 사정? 나안에 모두는 우수하다!강하게 나는 너에 도려낸다 . 여택까지는.
Странное дело получается ;D

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Цитировать

Я бы не советовала пробовать . Ради интереса я ввела текст: Привет . Как дела ? У меня всё отлично ! Сильно по тебе скучаю . Пока .
А самым интересным получился ответ: 관계. 어떻게 사정? 나안에 모두는 우수하다!강하게 나는 너에 도려낸다 . 여택까지는.
Странное дело получается ;D


Я же предупреждал....  ;D

А корректность - понятие растяжимое......  ;)

Хоть какой-то, но есть русско-корейский переводчик....  :)
Have a nice day!

senya

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #8 : 12 Августа 2003 17:43:25 »
Люди,подскажите пожалуйста как открыть свой ICQ,а то зашла туда,а там все по английски,а я в нем 0 :(.У меня дома MSN-ка,а недавно сказали что аська намного лучше.Кто знает в чем *лучше* и как можно открыть,ответьте,плиз.

Sakura

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #9 : 12 Августа 2003 19:37:05 »
Цитировать
Люди,подскажите пожалуйста как открыть свой ICQ,а то зашла туда,а там все по английски,а я в нем 0 :(.У меня дома MSN-ка,а недавно сказали что аська намного лучше.Кто знает в чем *лучше* и как можно открыть,ответьте,плиз.


Ну для того чтобы открыть аську, вам надо ее сначала установить. Просто скачиваете ее с icq.com или mirabilis.com, найдите там Download now...как скачаете загрузочный файл, надо зарегистрироваться. В принципе для регистрации не надо хорошо знать английский, там указывается общая информация. Выбираете произвольный ник, и вперед :D

А вот чем лучше аська или мсн, даже не знаю...лично мне больше мсн-ка нравилась в свое время, там смайлики красивей ::) :)

Пусть профессионалы не сильно смеются над таким объяснением ;)

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #10 : 13 Августа 2003 14:23:24 »
Цитировать


Ну для того чтобы открыть аську, вам надо ее сначала установить. Просто скачиваете ее с icq.com или mirabilis.com, найдите там Download now...

Добавлю только, что на http://www.icq.com/download/ можно скачать аську и на русском

senya

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #11 : 13 Августа 2003 19:10:24 »
Спасибо за разъеснения :).Вчера открыла свою аську,да вот только мне MSN -почему то больше нравиться.Yuri спасибо Вам за всегда полезные информации. :D

MARINA977

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #12 : 21 Августа 2003 21:53:48 »
outlook express :как с ним работать? Плиз...

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #13 : 22 Августа 2003 09:27:48 »
Цитировать
outlook express :как с ним работать? Плиз...

Вопрос из серии: "Скажите, а как работать на персональном компьютере?"  ;)

У вас есть какие-то конкретные вопросы по этой программе или вы вообще не имеете представления что это такое и с чем его едят? Если второе, то для начала имеет смысл почитать документацию на нее, которая есть в HELP'е. Если первое, то конкретизируйте ваш вопрос, плиз.

MARINA977

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #14 : 22 Августа 2003 18:51:52 »
Не буду говорить , что вкурсе , да не в курсе .  А вообще имела ввиду как посылать меседжи. Там сплошной хангук маль . А если проще , в руссиансоуль хотела  отправить меседж по поводу работы.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #15 : 24 Августа 2003 06:26:39 »
Цитировать
А вообще имела ввиду как посылать меседжи. Там сплошной хангук маль . А если проще , в руссиансоуль хотела  отправить меседж по поводу работы.

Для того, чтобы отправлять почту через Outlook Express, надо сначала занести в него данные о вашем почтовом ящике: Tools->Accounts...->Add...
Но опасаюсь, что без чужой помощи вы это не сможете сделать.
Вам проще пользоваться бесплатной интернет почтой с веб-интерфейсом, вроде mail.ru

Еще проще отправить Жилякову личное сообщение через форум по поводу работы.

MARINA977

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #16 : 29 Августа 2003 15:44:04 »
Как прикрепить  фото  к емейлу на mail.ru ,чтобы послать на yandex.ru ? Фото на мягком диске (А)

Sakura

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #17 : 29 Августа 2003 20:09:48 »
Цитировать
Как прикрепить  фото  к емейлу на mail.ru ,чтобы послать на yandex.ru ? Фото на мягком диске (А)


собственно адрес конечного адресата здесь не имеет значения, просто найдите "вложить файл" и нажмите "обзор". В появившемся окошке выберите открыть "Floppy 3.5 A", отметьте нужный файл и убедитесь, что вложили его как приложение в само сообщение. По-моему на мейл.ру он появляется ниже строки "Тема сообщения".

И собственно все, удачи вам ;) :D

Anyuta

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #18 : 23 Сентября 2003 15:40:12 »
Объясните пожалуйста,как мне переадресовать письмо.Оно находиться на корейском ханмэйле.Сколько не пробовала,не получается,выходит: сильпэ.Если можно подробней,а то ничего не пойму.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #19 : 23 Сентября 2003 17:57:17 »
Цитировать
Объясните пожалуйста,как мне переадресовать письмо.Оно находиться на корейском ханмэйле.Сколько не пробовала,не получается,выходит: сильпэ.Если можно подробней,а то ничего не пойму.
Вообще то, в почте Ханмэйла (ДАУМ) есть кнопка для пересылки 전달 - но почему то она сам текст не переносит, а запоминает только название темы. Наверное проще всего нажимать на 답장 (ответ) и уже там менять адрес почты на тот, куда вы хотите переадресовать письмо. Ну и если быть совсем точным, вписать в окошке "тема" 제목 перед самим названием - FW: :). Либо скопировать содержание письма и нажав на 전달 - вставить его в окошко письма. Первое наверное будет проще. Вообще, иметь ящик в Ханмэйле  очень удобно (как наверное любой корейский ящик)  в работе - он всегда доступен и не глючит, как, к примеру, тот же Мэйл.ру, легко и быстро прикрепляет файлы. Но в отличии от Мэйл Ру, где объём нынче стал 25 мегов, на Ханмэйле  их всего 5 :(.  И почему-то в последнее время, при регистрации на некоторых корейских сайтах, Ханмэйловский адрес не принимается.

Anyuta

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #20 : 24 Сентября 2003 05:37:22 »
Спасибо,вам за ответ.Только не получилось у меня.Вышло просто название письма,фото не вышло.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #21 : 24 Сентября 2003 12:36:57 »
Цитировать
Спасибо,вам за ответ.Только не получилось у меня.Вышло просто название письма,фото не вышло.
Да, фото не переносится. Вам надо его скопировать на диск, а уже пересылая прикрепить к письму - или вы не знаете, как это делать. У вас корейский виндоус?

Anyuta

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #22 : 24 Сентября 2003 14:25:39 »
Да,у меня корейский виндоус хр.Ох,наверно не смогу я всё-таки отправить фото,потому что ничего незнаю.За ответ,ещё раз спасибо.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #23 : 24 Сентября 2003 17:05:17 »
Цитировать
Да,у меня корейский виндоус хр.Ох,наверно не смогу я всё-таки отправить фото,потому что ничего незнаю.За ответ,ещё раз спасибо.
Я отправил вам сообщение на личну почту. Загляните, там я попробовал описать дорогу к  пересылке в корейском виндоусе.

1

  • Гость
Re: Мобилы, интернет, TV, PC и др. тех. вопросы
« Ответ #24 : 05 Октября 2003 01:27:57 »
Цитировать


Надо добавить русский язык в раскладки клавиатуры. (вроде так это называется  ::))
У меня Wин98 корейский (далее непереводимо  >:(). Для него в меню пуск выбираем пункт 설정 далее 제어판 (цонтрол панел). В ней выбираем 기보드 с картинкой клавиатуры. Далее закладку 어너, жмем на кнопку 추가 и выбираем в падающем меню 러시아어. Вот только русского языка в этом меню может и не оказаться.  :-/ У меня к счастью был.  ;Д Тогда вроде надо действовать через установку винды. Добавлять язык. Но вдруг получиться.  ;Д

СПАСИБО!