Автор Тема: Телепередача "Здравствуй, Россия"  (Прочитано 59259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Телепередача "Здравствуй, Россия"
« Ответ #150 : 24 Июля 2009 00:07:59 »
Пожалуйста, информируйте, когда выходит передача, я хочу быть зрителем ;)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Телепередача "Здравствуй, Россия"
« Ответ #151 : 24 Июля 2009 09:00:43 »
Пожалуйста, информируйте, когда выходит передача, я хочу быть зрителем ;)
  Она утром выходит - но в инете-то можно хоть когда смотреть... http://russian.dbw.cn/videos/
Just did it!

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Телепередача "Здравствуй, Россия"
« Ответ #152 : 24 Июля 2009 12:42:06 »
Цитировать
Она утром выходит - но в инете-то можно хоть когда смотреть... http://russian.dbw.cn/videos/

У меня почему то не показывает, может настройки какие то нужны?

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Телепередача "Здравствуй, Россия"
« Ответ #153 : 25 Июля 2009 09:00:12 »
У меня почему то не показывает, может настройки какие то нужны?
Наташа, у них по умолчанию стоит Windows Media Player,по моему - может,он у тебя не установлен на комп. Вообще,если ты смотришь ТВ он-лайн,я бы посоветовал разом установить себе пакет "примочек" - флэш-плейер, java - консоль ( друзья подскажут), кодеки ( кодировка - декодировка) так называемые. Сколько людей - столько мнений,сколько сайтов - столько разных требований. Китайцы еще Real Player любят,у менян на нем "ЗР" хорошо идет. Некотторые требуют только Интеренет эксплорер, а под Навигатором или Файрвоксом молчат. Я не флу-жу(дю)?
Just did it!

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Телепередача "Здравствуй, Россия"
« Ответ #154 : 25 Июля 2009 17:03:59 »
Наташа, у них по умолчанию стоит Windows Media Player,по моему - может,он у тебя не установлен на комп. Вообще,если ты смотришь ТВ он-лайн,я бы посоветовал разом установить себе пакет "примочек" - флэш-плейер, java - консоль ( друзья подскажут), кодеки ( кодировка - декодировка) так называемые. Сколько людей - столько мнений,сколько сайтов - столько разных требований. Китайцы еще Real Player любят,у менян на нем "ЗР" хорошо идет. Некотторые требуют только Интеренет эксплорер, а под Навигатором или Файрвоксом молчат. Я не флу-жу(дю)?
И я тоже не флуДЮ ;)
Дак это, пригодится тем, кто так же хочет посмотреть в онлайне передачи Здравствуй Россия, а не показывает. Прикол в том, что у меня все эти программы стоят и Виндоус Медиа плейер и Реал Плейер и Медиа плейер классик, так же установлен пакет кодеков разных и java - консоль, флеш плейер тоже есть, retube и youku же показывают. Поэтому не понятно в чем дело... ???
« Последнее редактирование: 25 Июля 2009 17:13:04 от chizzarini »