Автор Тема: Люди с Дальнего Востока и конкретно с Владивостока: ОТЗОВИТЕСЬ!  (Прочитано 109415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana Merekina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • Skype: merekina tatyana
А я вот слышала, что по плану должны были надстроить ещё два этажа и сделать там большую такую аудиторию для потоковых лекций, чтобы восточники в гуманитарный корпус не бегали :D Однако грандиозные планы не успели воплотить в жизнь и всё отложили на следующее лето. Вот :( Так что наш родной корпус в скором времени совсем преобразится ;)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус и ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
чтобы построить новое здание во Владивостоке необходимо отвалить пуховцам 1 500 000 баков наличкой...
life's game

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Ну так речь же не идет о новом здании, а о надстройке. Хотя и за перестройку придется башлять архитекторам и администрации...
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Kenga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
а никогда этого не будет. сколько лет грозятся "преобразить" наше здание , пока только грозятся.. а до этих пор так и будем бегать туда сюда..

lapochka05

  • Гость
privet!!!!!!!!
est' kto(v chem u menya net somnenii) s Vladika,no zhivushie seichas v GZ??????????
Budu rada dlya nachala poobshatsya!!!!!!!!!
zhdu otveta
P.S.  Anya menya zovut!

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
privet!!!!!!!!
est' kto(v chem u menya net somnenii) s Vladika,no zhivushie seichas v GZ?
Budu rada dlya nachala poobshatsya!!!!!!!!!
zhdu otveta
P.S.  Anya menya zovut!
что такое GZ?

lapochka05

  • Гость

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Да там караул, сколько людей из Владивостока. Вот и я там проездом буду - в очередной раз.
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
В Гуанчжоу хорошо.... было

Миша, отличное фото ;D
Having fun =)

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Ну старался, спасибо... Очень информативное фото на самом деле :)
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
privet!!!!!!!!
est' kto(v chem u menya net somnenii) s Vladika,no zhivushie seichas v GZ??????????
Budu rada dlya nachala poobshatsya!!!!!!!!!
zhdu otveta
P.S.  Anya menya zovut!
Таковых в Гуанчжоу на сегодня не меньше двух десятков (прямо сейчас, навскидку, вспомнил), обращайтесь (информация в профиле имеется) - не бросим, со всеми познакомим, все расскажем, покажем, поможем, ежели будет такая необходимость. Добро пожаловать!
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Kenga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
 Добро пожаловать!
[/quote]
 Спасибо за приглашение! Если позволите то и я как буду в ваших краях , то загляну к вам..Все таки владивостокцы дружные....тем более что вы у меня когда то преподавали в ДВГУ ;D
« Последнее редактирование: 23 Января 2006 17:41:50 от Kenga »

Оффлайн Kwooli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Медицинские услуги в Японии. Компания «International Medical Tour»
  • Skype: kwooli
 ;D Привет зямлякам из солнечной Японии!  Вот оказываица как тут нас много!!!
Заметил, что много русских в Китае, но все как-то по юго-востоку рассредоточены. А кто-нить есть с северо-западных районов?
В Лхасу охота ::)  как с работой расквитаюсь, думаю может съездить?! ???
Stop олени, stop собаки - It's My Life!

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Добро пожаловать!
Спасибо за приглашение! Если позволите то и я как буду в ваших краях , то загляну к вам..Все таки владивостокцы дружные....тем более что вы у меня когда то преподавали в ДВГУ ;D
[/quote]
Вот даже как :o тем лучше - сразу в бой ::)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Да нечего у нас во Владе делать, сюда хочется только тогда, когда находишься не здесь........ Постоянный ветер, холодно, пробки бррррр!!!! В Китай, и только в Китай!!!
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
вот про пробки не надо, в Китае тоже этого достаточно.
если конечно не на 高速
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Да нечего у нас во Владе делать, сюда хочется только тогда, когда находишься не здесь........ Постоянный ветер, холодно, пробки бррррр!!!! В Китай, и только в Китай!!!
Боюсь, русский доктор тут уже не поможет.
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский

Боюсь, русский доктор тут уже не поможет.
[/quote]


Да??? .......  ;) Ну, может тогда подскажете телефончик какого-нибудь хорошего НЕ русского???
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
капельница решит все ваши проблемы  ;D
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Вы тоже считаете, что это клинический случай?? Неужели все в таком восторге от нашего города??!!
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн Kwooli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Медицинские услуги в Японии. Компания «International Medical Tour»
  • Skype: kwooli
Да не в том дело, в восторге или нет. Просто - это русская традиция такая: сам могу свое г...но обсе...ать, а другогие только пусть попробуют!!! >:(
Как при СССР - знаем, что живем мягко сказать хреново, но только пусть проклятые буржуи попробуют открыть рот на нашу страну! Растопчем!!!

Почитать только посты выше, сразу становится ясно что народ любит в нашем городе только одно-два-три места и по ним скучает. Интересно эти люди тоже соскучились по великолепной архитектуре грязно-серых панельных домов, по непродуманной организации дорожного движения, по хамству, по гопоте, по глубоким ямам с люками на дне прямо посреди новенького асфальта???!!! ???  Прошу заметить, что я говорю о городе, как месте где удобно и безопасно жить, месте которое вызывает чувство удовлетворения и покоя. Кто мне скажет что настолько влюблен и удовлетворен by Владивосток?!

Владивостоку суждено было быть военной казармой (форпостом), а для города (в понимании места сосредоточения архитектуры, культуры, истории величия былых времен да удобства жизни, в конце-концов) - место просто неподходящее. ИМХО
Stop олени, stop собаки - It's My Life!

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской

Боюсь, русский доктор тут уже не поможет.


Да??? .......  ;) Ну, может тогда подскажете телефончик какого-нибудь хорошего НЕ русского???
[/quote]
Да дело не в телефончике - идеализирование Китая и преклонение перед этой страной в другой ветке. Там разлагольствования - как классно в поднебесной, какие умные и замечательные китайцы (Ну и до кучи - какие русские свиньи и алкоголики, и как погано в РОссии). Есть для этой помойки отдельный топик.
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Да не в том дело, в восторге или нет. Просто - это русская традиция такая: сам могу свое г...но обсе...ать, а другогие только пусть попробуют!!! >:(
Как при СССР - знаем, что живем мягко сказать хреново, но только пусть проклятые буржуи попробуют открыть рот на нашу страну! Растопчем!!!

Почитать только посты выше, сразу становится ясно что народ любит в нашем городе только одно-два-три места и по ним скучает. Интересно эти люди тоже соскучились по великолепной архитектуре грязно-серых панельных домов, по непродуманной организации дорожного движения, по хамству, по гопоте, по глубоким ямам с люками на дне прямо посреди новенького асфальта???!!! ???  Прошу заметить, что я говорю о городе, как месте где удобно и безопасно жить, месте которое вызывает чувство удовлетворения и покоя. Кто мне скажет что настолько влюблен и удовлетворен by Владивосток?!

Владивостоку суждено было быть военной казармой (форпостом), а для города (в понимании места сосредоточения архитектуры, культуры, истории величия былых времен да удобства жизни, в конце-концов) - место просто неподходящее. ИМХО



Вот-вот!! И я об этом же! Просто все мы патриоты, когда находимся заграницей (и я в том числе тоже), но я, например, больше месяца спокойно во Владивостоке находиться не могу, хочется куда-нибудь сорваться от сюда!
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн Porsche

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
[Да дело не в телефончике - идеализирование Китая и преклонение перед этой страной в другой ветке. Там разлагольствования - как классно в поднебесной, какие умные и замечательные китайцы (Ну и до кучи - какие русские свиньи и алкоголики, и как погано в РОссии). Есть для этой помойки отдельный топик.


А я, как раз-то, и не идеализирую Китай, а обсуждаю нашу "любимую помойку" Владивосток....... Это, кажется, в этом топике???
This game has no name... I will never be the same...

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Фраза "В китай и только в Китай" - это обсуждение Владивостока? Мы пока еще в составе РФ (сегодня утром еще были, по крайней мере).
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается