Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 225249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beerka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Девчонки здравствуйте!

Очень хочу с вами поделиться и предупредить.Я в курсе что вы все в оснавном в Китае и многие пользовались местными препаратами,но то что я испытала в Москве это просто не передать.Есть такое средство Турбослим.НИКОГДА ЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ.Я дурёха купила краткий курс (похудей за 3 дня и все попадают) после первого дня нормально а вот потом я не расставалась с туалетом,меня знобило так что я не могла ничего увидеть просто трясло.Скорая,4 дня капельниц уколов,общее отравление.Это был ужассссссс.Теперь понимаю что зудеть нужно ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ и СПОРТОМ.Не делайте моих ошибок,особенно когда вы не дома)
Man muss die Welt nicht verstehen,
man muss sich nur darin zurechtfinden...

Оффлайн Sailormoon_sun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
А вы овсянку на воде варите? Потому что самое правильное, конечно, на воде. А иногда так хочется на молочке, пусть даже на самом нежирном в 1% ::)
Да, я на воде варю. Если варить на молоке, то тогда уже ничего (мед, джем) больше не добалять, а то слишком "жирно" будет :) Еще заметила, что если, минут через 10 после приема овсянки, выпить кружку чая (именно чая!), то ощущение, что наелась "от пуза"  ;D

Однако, выпивая даже через 10 минут после еды, любой напиток, вы таким образом только разбавляете желудочный сок, в результате, еда хуже переваривается. пить лучше всего за пол часа до еды или за час и более после :)

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ДЕВОЧКИ!
У МЕНЯ ДРУГ БЕРЕТ В МАГАЗИНЕ ПЕЧЕНЬЕ, ГОВОРИТ ОНО БОГАТО ВИТАМИНАМИ И МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ. ТАКЖЕ ЕГО НАДО ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ. ПЕЧЕНЬЕ ЗАПОЛНЯЕТ ЖЕЛУДОК И ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ. Я ПРО ТАКИЕ ПЕЧЕНЬЯ СЛЫШАЛА И ДАЖЕ ОДНУ МАРКУ ПОКУПАЛА.
КОТОРОЕ ПОКУПАЕТ ОН, ЭТО ПЕЧЕНЬЕ ДЛЯ ВОЕННЫХ. ТАМ ЕЩЕ ЗНАЧЕК НА КАРТИНКЕ M98 вроде такой.
ни кто не слышал про него? хотелось бы полную информацию. я его ела, очень вкусное.
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
ДЕВОЧКИ!
У МЕНЯ ДРУГ БЕРЕТ В МАГАЗИНЕ ПЕЧЕНЬЕ, ГОВОРИТ ОНО БОГАТО ВИТАМИНАМИ И МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ. ТАКЖЕ ЕГО НАДО ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ. ПЕЧЕНЬЕ ЗАПОЛНЯЕТ ЖЕЛУДОК И ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ. Я ПРО ТАКИЕ ПЕЧЕНЬЯ СЛЫШАЛА И ДАЖЕ ОДНУ МАРКУ ПОКУПАЛА.
КОТОРОЕ ПОКУПАЕТ ОН, ЭТО ПЕЧЕНЬЕ ДЛЯ ВОЕННЫХ. ТАМ ЕЩЕ ЗНАЧЕК НА КАРТИНКЕ M98 вроде такой.
ни кто не слышал про него? хотелось бы полную информацию. я его ела, очень вкусное.
А зачем военным худеть???  :o
Кошка - друг человека

Оффлайн Milla88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
ДЕВОЧКИ!
У МЕНЯ ДРУГ БЕРЕТ В МАГАЗИНЕ ПЕЧЕНЬЕ, ГОВОРИТ ОНО БОГАТО ВИТАМИНАМИ И МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ. ТАКЖЕ ЕГО НАДО ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ. ПЕЧЕНЬЕ ЗАПОЛНЯЕТ ЖЕЛУДОК И ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ. Я ПРО ТАКИЕ ПЕЧЕНЬЯ СЛЫШАЛА И ДАЖЕ ОДНУ МАРКУ ПОКУПАЛА.
КОТОРОЕ ПОКУПАЕТ ОН, ЭТО ПЕЧЕНЬЕ ДЛЯ ВОЕННЫХ. ТАМ ЕЩЕ ЗНАЧЕК НА КАРТИНКЕ М98 вроде такой.
ни кто не слышал про него? хотелось бы полную информацию. я его ела, очень вкусное.
А зачем военным худеть???  :о
я думаю, это печенье нужно не в целях похудеть, а чтоб питаться мало, в военных-то условиях, но чувствовать сытость и быть энергичными )))

Оффлайн N.N.N.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Такое печенье, как правило, очень калорийное.

Оффлайн Sana_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Девченки, а кто-нибудь пробовал 荷业茶? Он хоть немного помагает? А то таблетки больно настараживают...

Оффлайн TeKa-ToKa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
привет всем.Девочки,хочу купить Лиду,сообщите координа человека,который этим занимается :)

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
девочки всем привет!!!сейчас по кит.-телевидению идет реклама чая,на коробке нарисованна девушка,коробка желтого цвета...кто что знает про них!!
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн Дитя Ветрa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1002
  • Карма: 1
девочки ,а еше в России есть пластырь(ево еше на доме 2 рекламируют),пластырь от целюлита,для похыдения.....смысл,наклеиш пластырь....и через неделю целюлит уменьшится....кто что скажет?????
Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Жизнь -  это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Бойтесь совершенства - его можно достичь!

Оффлайн disneyka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
я недавно в космо увидела про мочегонные таблетки, 2 таблетки -4 или 6 кг, точно не помню, кто-нибудь слышал про такие таблетки?

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Пробуйте пить больше житкости. :D
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн disneyka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
много жидкости нужно пить только если организм этого требует :D

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
никогда не принимала и не было желания..а тут пошла с подругой на Ябаолу ..она брала партию таблеток  на продажу для подруги......железная коробка написано...что то типа "Худеем от  фруктов" ...там разные фрукты..а я и взяла себе для интересу  на ананасовой основе,ибо мне очень полезно есть ананасы по здоровью и я никак не могла найти что то похожее, ну и решила что безвредно,..,там два пакетика один с капсулами для похудения..и 1 с витаминами (Е)..купила значит..три дня пила..на 1 день ничего,на 2 кушать не хотелось....на 3  так же..через пару дней начало сушить во рту..и сбросилось около 2 кг..при том ела мало но была очень уставшая ..но с поднятым настроением и как будто возбужденная..в общем все было хорошо пока не стало мутить ,упадок сил ,температура 35 ,тошнить и валить с ног..ощущение как будто ты очень много перепил кофе, не хочется спать,есть,думать,бодрствование одним словом,но + огромная усталость и как будто к тебе притыкано множество нососиков которые  высасывают с тебя все соки((..не думала что это от таблеток,но побоялась и перестала принимать эту дрянь...дня 3-4 походила с вялостью и ужасном состоянии,и только потом все это прошло!!теперь уж точно не буду повторять ошибку..не пила,и не буду..и вам не советую....здоровье дороже..все таки есть множество других способов((вот только осталось их найти(=
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
FDA обнаружило десятки опасных биодобавок для снижения веса  25.12 17:39

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) предупредила о возможной опасности применения нескольких десятков препаратов для снижения веса.

Большая часть препаратов представляет собой биологически активные добавки (БАДы), произведенные в Китае. Их применение может быть опасным из-за содержания рецептурных лекарств, зачастую в дозах, значительно превышающих терапевтические. При этом ни одно из этих веществ не упомянуто в списках ингредиентов на упаковках БАДов. В большинстве из них содержатся следующие препараты или их комбинации: средства для снижения аппетита сибутрамин и римонабант, противосудорожный препарат фенитоин и запрещенное к применению из-за канцерогенных свойств слабительное фенолфталеин.

Контрафактные биодобавки продавались в веб-аптеках под видом «растительных средств для сжигания жира». В настоящее время FDA проводит поиск и изъятие этих препаратов. Рассматривается возможность уголовного преследования производителей и распространителей контрафакта.

Полный список препаратов, обнаруженных FDA включает:

Fatloss Slimming
2 Day Diet
3x Slimming Power
5x Imelda Perfect Slimming
3 Day Diet Japan Lingzhi
24 Hour Diet
8 Factor Diet
999 Fitness Essence
GMP
Extrim Plus
7 Day/Night Diet Formula
Imelda Perfect Slim
Lida DaiDaihua
Miaozi Slim Capsules

Perfect Slim
Perfect Slim 5x
Phyto Shape
ProSlim Plus
Royal Slimming Formula
Superslim
TripleSlim
Zhen de Shou
Venom Hyperdrive 3.0
Slim 3 in 1
Slim Express 360
Slimtech
Somotrin
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/12/25/warning/

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
FDA обнаружило десятки опасных биодобавок для снижения веса  25.12 17:39

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) предупредила о возможной опасности применения нескольких десятков препаратов для снижения веса.

Большая часть препаратов представляет собой биологически активные добавки (БАДы), произведенные в Китае. Их применение может быть опасным из-за содержания рецептурных лекарств, зачастую в дозах, значительно превышающих терапевтические. При этом ни одно из этих веществ не упомянуто в списках ингредиентов на упаковках БАДов. В большинстве из них содержатся следующие препараты или их комбинации: средства для снижения аппетита сибутрамин и римонабант, противосудорожный препарат фенитоин и запрещенное к применению из-за канцерогенных свойств слабительное фенолфталеин.

Контрафактные биодобавки продавались в веб-аптеках под видом «растительных средств для сжигания жира». В настоящее время FDA проводит поиск и изъятие этих препаратов. Рассматривается возможность уголовного преследования производителей и распространителей контрафакта.

Полный список препаратов, обнаруженных FDA включает:

Fatloss Slimming
2 Day Diet
3x Slimming Power
5x Imelda Perfect Slimming
3 Day Diet Japan Lingzhi
24 Hour Diet
8 Factor Diet
999 Fitness Essence
GMP
Extrim Plus
7 Day/Night Diet Formula
Imelda Perfect Slim
Lida DaiDaihua
Miaozi Slim Capsules

Perfect Slim
Perfect Slim 5x
Phyto Shape
ProSlim Plus
Royal Slimming Formula
Superslim
TripleSlim
Zhen de Shou
Venom Hyperdrive 3.0
Slim 3 in 1
Slim Express 360
Slimtech
Somotrin
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/12/25/warning/




        Катюша, это поистине ценная информация, по поводу управления контроля над качеством фармацевтическои продукции , международнои организации FDA. В Китае я столкнулась с таким фактом. Например, всем известныи новыи антибиотик широкого спектра Цифтриаксон, значительно отличается от россииского, я сама лично проверяла.Сначала я подумала, что мне показалось, но...когда в очереднои раз, мне снова пришлось использовать этот антибиотик , то я окончательно в этом убедилась. Смотрите что происходит....Сам по себе этот антибиотик очень сильныи, его допустимая дозировка ,при случаях сильных воспалительных процессах, максимум 5-6 млн еденниц.Китаискии Цифтриаксон ,в соотношении по эффективности к россискому, равен как 2 к 1 В поликлиниках Пекина, Цифтриаксон назначают в кол-ве 10 млн ед, при чем капельно в вену, это недопустимо.Эффект сногсшибательныи, но урон иммунитету не меньшии. Это один из случаев, которыи я привела, есть еще несколько препаратов фармацевтических произведенных в Китае,которые аналогичны Цифтриаксону. Поэтому, будьте осторожны, при покупке тех или инных препаратов в аптеках.

Оффлайн Юлчик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
FDA обнаружило десятки опасных биодобавок для снижения веса  25.12 17:39

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) предупредила о возможной опасности применения нескольких десятков препаратов для снижения веса.
Мне подружка дала Zhen de Shou попробовала одну, дальше пить что-то страшно, кто-нибудь пил, подскажите? тут еще прочитала, что это запрещенный препарат, что думаете??


Большая часть препаратов представляет собой биологически активные добавки (БАДы), произведенные в Китае. Их применение может быть опасным из-за содержания рецептурных лекарств, зачастую в дозах, значительно превышающих терапевтические. При этом ни одно из этих веществ не упомянуто в списках ингредиентов на упаковках БАДов. В большинстве из них содержатся следующие препараты или их комбинации: средства для снижения аппетита сибутрамин и римонабант, противосудорожный препарат фенитоин и запрещенное к применению из-за канцерогенных свойств слабительное фенолфталеин.

Контрафактные биодобавки продавались в веб-аптеках под видом «растительных средств для сжигания жира». В настоящее время FDA проводит поиск и изъятие этих препаратов. Рассматривается возможность уголовного преследования производителей и распространителей контрафакта.

Полный список препаратов, обнаруженных FDA включает:

Fatloss Slimming
2 Day Diet
3x Slimming Power
5x Imelda Perfect Slimming
3 Day Diet Japan Lingzhi
24 Hour Diet
8 Factor Diet
999 Fitness Essence
GMP
Extrim Plus
7 Day/Night Diet Formula
Imelda Perfect Slim
Lida DaiDaihua
Miaozi Slim Capsules

Perfect Slim
Perfect Slim 5x
Phyto Shape
ProSlim Plus
Royal Slimming Formula
Superslim
TripleSlim
Zhen de Shou
Venom Hyperdrive 3.0
Slim 3 in 1
Slim Express 360
Slimtech
Somotrin
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/12/25/warning/

Оффлайн malika65

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да я и сейчас считаю, что Qumei-самый неплохой из всего, что я перепробовала, я просто хочу сразу после кормления попробовать сбросить все, что получится, без препаратов для похудания, хочу помочь организму препаратами, например, для чистки шлаков и прочей ерунды, так как со здоровьем после вторых подряд родов не все идеально, хочу пока попробовать похудеть мягко...
Как только восстановлю силы и здоровье, пойму, что все более-менее в порядке, перейду на более интенсивные методы, и тогда конечно, будет Qumei... 
А пока пытаюсь выяснить у девочек, кто очищал организм, какими препаратами и с какими результатами, так проще выбрать, чужой опыт-дорогого стоит!

доброго  времени суток!
хотела отправить Вам личное сообщение - но не знаю как. Могли бы Вы мне скинуть свой мейл - есть пара вопросов по этим таблеткам :) заранее благодарю. Марина [email protected]

Оффлайн Близнец

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Впервые на этом форуме!
Почитала сообщения - у меня волосы дыбом!!! Кошмар!!!  Это ж надо - так рисковать здоровьем!
Девочки, милые! Не принимайте всякие подозрительные препараты! Даже, если они в аптеках.Не знаю как в Китае, я вообще-то с Украины, но у нас по официальным данным в аптеках около 40% препаратов вообще не сертифицированы.Думаю, что в Китае ситуация не лучше.
Особенно осторожными надо быть как раз с препаратами для похудения. Недобросовестные дельцы включают в них для быстрого эффекта вещества, которые подрывают имунную систему, гормональную, нарушают обмен веществ и провоцируют массу заболеваний. Кстати, сухость во рту после приема таких таблеток, о которой многие упоминают, это может быть признаком диабета, не дай бог вам его спровоцировать.
Я отнюдь не против биодобавок. Наоборот. считаю их применение обязательным для тех, кто хочет быть здоровым и красивым. Но покупайте проверенные. Из моего личного опыта: я 9 лет принимала добавки Тяньши. Не только я, но и вся моя семья, мать, дочка, муж, свекровь, ну и т.д., многие друзья.Кстати, это китайские добавки.Но они сертифицированы во многих странах мира. Даже в программах здоровья ООН они участвуют. Результаты - видны даже на фотографиях: я за эти годы стала выглядеть не старше, а моложе!  И не поправляюсь. Кто не верит - могу скинуть фотки на почту.  :)
Правда. сейчас отказалась от китайских - нашла еще лучше:американские - новое поколение - удивительные результаты, не таблетки, не капсулы, сертифицированы почти во всем мире. Только натуральные ингредиенты.
В общем не рискуйте здоровьем, не экспериментируйте, оно того не стоит. это опасно.
Всем желаю красоты, здоровья и радости!  :)

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Впервые на этом форуме!
Почитала сообщения - у меня волосы дыбом!!! Кошмар!!!  Это ж надо - так рисковать здоровьем!
очень похвально, но сами себе противоречите.

это же за добавки
Из моего личного опыта: я 9 лет принимала добавки Тяньши. Не только я, но и вся моя семья, мать, дочка, муж, свекровь, ну и т.д., многие друзья.Кстати, это китайские добавки.Но они сертифицированы во многих странах мира. Даже в программах здоровья ООН они участвуют. Результаты - видны даже на фотографиях: я за эти годы стала выглядеть не старше, а моложе!  И не поправляюсь. Кто не верит - могу скинуть фотки на почту.  :)
Правда. сейчас отказалась от китайских - нашла еще лучше:американские - новое поколение - удивительные результаты, не таблетки, не капсулы, сертифицированы почти во всем мире. Только натуральные ингредиенты.
 

ни одни биодобавки не могут содержать только натуральные ингридиенты. откуда вы это взяли???
а случайно это не кленбутерел? а в народе просто клен? ;)

Оффлайн Sonja25

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 9
девочки ,а еше в России есть пластырь(ево еше на доме 2 рекламируют),пластырь от целюлита,для похыдения.....смысл,наклеиш пластырь....и через неделю целюлит уменьшится....кто что скажет?????

Это пластыри Люцеро. Я пользовалась, но не от целлюлита, а для уплощения животика. Ничем он не помог, ну вообще ничем. Как мертвому припарка. Причем живот у меня не был огромных размеров, если вы подумали, что надо было подольше и побольше нацеплять. А вот под глазки пользовалась пластырями этой же фирмы результат был, и мне понравился, а главное не остается пленки под глазами после снятия. И дороговатые они, на курс надо не менее 2х пачек, и регулярно поддерживать результат потом.   

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Принимал кто-нибудь Fat Napalm Bomb???
Это "мощный сжигатель жира"...производитель -Китай.
[attach=1]
Капсулы "СВЕРХ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА" (Fat Napaim Bomb) Н О В И Н К А !!! Сверх сжигатель жира (Fat Napaim Bomb) - разработка китайских ученых. 100% натуральный препарат. Удачно подобранный состав трав помогает организму без каких-либо усилий расщеплять жир. Основу продукта составляет квинтэссенция ореха Koncing, который в Европе и Америке считается суперсжигателем жира.
Состав: квинтэссенция ореха Koncing, экстракт красного перца, экстракт тыквы диковинной, экстракт лимона, порошок бахчевых культур, мука аморфофаллуса.
Действие: • Квинтэссенция ореха Koncingт помогает быстро выводить жир из организма, ускоряет обмен веществ.
• Экстракт красного перца (Capasaicin) расщепляет жир, выводит токсины, следит за внешностью.
•Экстракт тыквы диковинной - эффективное вещество для выведения жира (RPA), известное как "убийца жира" интенсивно выводит лишний жир находящийся в кровеносных сосудах.
• В комплекс так же водят мука аморфофаллуса, клетчатка, грубые волокна батата, порошок бахчевых культур. Их своеобразная сетчатая структура быстро всасывает лишний жир и сахар в пищеварительном канале, что позволяет вывести сахар из организма без переваривания, что в свою очередь возбуждает "чувство сытости". Настоящий продукт с экстрактом 100% природных трав является новейшим, безопасным, высокоэффективным препаратом для похудения.
Способ применения: по 1 капсуле 1 раз в день, перед или после завтрака.
Срок годности: 24 месяца.
Форма выпуска: 36 желатиновых капсул. Таблетки Fat napalm bomb обеспечат потерю веса от 5-10 кг.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2009 20:01:13 от Меламори »
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Natalia_R

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Уважаемые форумчане,
на Дальнем Востоке весьма популярен чай и капсулы "Северное чудо". Вот нисколько не рекламирую, лично мне помогает просто. В славном приграничном Суйфэньхе встречала... А кто нибудь сталкивался с этим "чудом" в Шанхае, например? Так же адресую свой вопрос харбинцам.

Оффлайн Yulia Shvetsova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Принимал кто-нибудь Fat Napalm Bomb???
Это "мощный сжигатель жира"...производитель -Китай.
[attach=1]
Капсулы "СВЕРХ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА" (Fat Napaim Bomb) Н О В И Н К А !!! Сверх сжигатель жира (Fat Napaim Bomb) - разработка китайских ученых. 100% натуральный препарат. Удачно подобранный состав трав помогает организму без каких-либо усилий расщеплять жир. Основу продукта составляет квинтэссенция ореха Koncing, который в Европе и Америке считается суперсжигателем жира.
Состав: квинтэссенция ореха Koncing, экстракт красного перца, экстракт тыквы диковинной, экстракт лимона, порошок бахчевых культур, мука аморфофаллуса.
Действие: • Квинтэссенция ореха Koncingт помогает быстро выводить жир из организма, ускоряет обмен веществ.
• Экстракт красного перца (Capasaicin) расщепляет жир, выводит токсины, следит за внешностью.
•Экстракт тыквы диковинной - эффективное вещество для выведения жира (RPA), известное как "убийца жира" интенсивно выводит лишний жир находящийся в кровеносных сосудах.
• В комплекс так же водят мука аморфофаллуса, клетчатка, грубые волокна батата, порошок бахчевых культур. Их своеобразная сетчатая структура быстро всасывает лишний жир и сахар в пищеварительном канале, что позволяет вывести сахар из организма без переваривания, что в свою очередь возбуждает "чувство сытости". Настоящий продукт с экстрактом 100% природных трав является новейшим, безопасным, высокоэффективным препаратом для похудения.
Способ применения: по 1 капсуле 1 раз в день, перед или после завтрака.
Срок годности: 24 месяца.
Форма выпуска: 36 желатиновых капсул. Таблетки Fat napalm bomb обеспечат потерю веса от 5-10 кг.
  а вы их пробовали?

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
А на Гербалайфе никто не сидел? Мне уже несколько человек советовали. Сестра на нем худела, говорит, худеют именно проблемные места, которые при обычной диете ну никак не хотят уходить.
Я за этот год поправилась на 2 размера, и самое ужасное, стараюсь питаться здоровой пищей, овощи-фрукты-каши, но никакого эффекта.  :'(