Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 249763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re: Скучный муж
« Ответ #100 : 25 Апреля 2005 01:26:16 »
Спасибо....я так и знал(а) что бирюзово-голубой цвет действует на женщин безотказно.....
знала, что Вы догадаетесь....
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Rita

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #101 : 25 Апреля 2005 05:19:43 »
А я говорил, что "Умный мужчина вообще не любит умных женщин, потому что умный мужчина и так сильно устает"?
Перевожу на нормальный язык: скучный муж - это заначит умный мужчина.



Ага. ;D Скучный- значит умный, нескучный-значит глупый. Умный и нескучный- звучит заманчиво, но по вашей логике, он то ли умный тупица, то ли глупый умник. ???

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Скучный муж
« Ответ #102 : 25 Апреля 2005 09:22:17 »
Ага. ;D Скучный- значит умный, нескучный-значит глупый. Умный и нескучный- звучит заманчиво, но по вашей логике, он то ли умный тупица, то ли глупый умник. ???
Мадам, делая слабые попытки выглядить джентельменом каковым я ни в коем случае не являюсь и не претендую а делаю это только для того чтобы дурачить всех на этом форуме, я пытался осветить вопрос с стороны не обижающей достоинства наших прекрасных женщин...Но к моему глубокому сожалению мне придется сказать вам правду( для вашей же пользы) в резкой форме:
СКУЧНЫЙ МУЖ БЫВАЕТ У ГЛУПЫХ ЖЕН. Или она глупа что бы разглядеть что он не скучный. Или была дура, что не видела что он был скучный до замужества, а теперь у нее нет мозгов что бы его( и себя) переделать.
Что бы быть до конца честным, заявляю: СКУЧНЫЕ ЖЕНЫ БЫВАЮТ У ГЛУПЫХ МУЖЕЙ и т.д

Извините за резкость. Честь имею.... :P

Rita

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #103 : 25 Апреля 2005 13:17:30 »
Ага. ;D Скучный- значит умный, нескучный-значит глупый. Умный и нескучный- звучит заманчиво, но по вашей логике, он то ли умный тупица, то ли глупый умник. ???
Мадам, делая слабые попытки выглядить джентельменом каковым я ни в коем случае не являюсь и не претендую а делаю это только для того чтобы дурачить всех на этом форуме, я пытался осветить вопрос с стороны не обижающей достоинства наших прекрасных женщин...Но к моему глубокому сожалению мне придется сказать вам правду( для вашей же пользы) в резкой форме:
СКУЧНЫЙ МУЖ БЫВАЕТ У ГЛУПЫХ ЖЕН. Или она глупа что бы разглядеть что он не скучный. Или была дура, что не видела что он был скучный до замужества, а теперь у нее нет мозгов что бы его( и себя) переделать.
Что бы быть до конца честным, заявляю: СКУЧНЫЕ ЖЕНЫ БЫВАЮТ У ГЛУПЫХ МУЖЕЙ и т.д

Извините за резкость. Честь имею.... :P
Можете не извиняться, резкости не вижу. Ну а меня извините, за нескромный вопрос. У  Вас это личный опыт или это теоретические рассуждения? :)

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Скучный муж
« Ответ #104 : 25 Апреля 2005 13:20:54 »
Можете не извиняться, резкости не вижу. Ну а меня извините, за нескромный вопрос. У  Вас это личный опыт или это теоретические рассуждения? :)

Ходок он и есть ходок! ;D
Viva vox alit plenius

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Скучный муж
« Ответ #105 : 25 Апреля 2005 13:40:03 »

Ну а меня извините, за нескромный вопрос. У  Вас это личный опыт или это теоретические рассуждения? :)

Цитировать
Очень сложный вопрос и чтобы удачно соврать мне нужно очень долго думать....Поэтому в целях экономии времени отвечу: Не уходите пожалуйста от темы...речь идет не о мне..Вы согласны с моим последним замечанием или нет? :P

Оффлайн Зайчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #106 : 25 Апреля 2005 23:41:30 »
Ну и скажите ему например:  ::)
-дорогой :-*, прости, что отрываю от телевизора, у меня сзади кажется стрелка на чулках? Посмотри пожалуйста там повыше...., нельзя ли что нибудь сделать ?  ;D
Человек по природе добр. (Мэн Цзы)

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #107 : 03 Мая 2005 19:25:28 »
Работает безотказно ;D ;D
Молодца Зайчонок!!!!!

Оффлайн wan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: wxneto
Re: Скучный муж
« Ответ #108 : 04 Мая 2005 01:19:59 »
А если так, ты на кухне (как всегда), а милый опять куда-то стреляет в комп-ре, на плите горячая сковорода, ты что-то жаришь. 2 ребетенка бегают около тебя, ты кричишь уйдите отсюда, а то масло на вас брызнет.....А милый стреляет, на вопросы не отвечает, а если спросишь : " Ну как?", а он :"Ты все равно не понимаешь"   :-* :-*
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Rita

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #109 : 04 Мая 2005 13:04:24 »
А если так, ты на кухне (как всегда), а милый опять куда-то стреляет в комп-ре, на плите горячая сковорода, ты что-то жаришь. 2 ребетенка бегают около тебя, ты кричишь уйдите отсюда, а то масло на вас брызнет.....А милый стреляет, на вопросы не отвечает, а если спросишь : " Ну как?", а он :"Ты все равно не понимаешь"   :-* :-*

Компьютер- серьезный конкурент.  :)
Тут анекдот вспомнился:
Возвращается внезапно муж домой. А там жена с  любовником в постели , оба голые, а глаза у них хитрые-прехитрые. Почувствовал муж неладное. Бросился к компу, включил, да как закричит: « Я так и знал! Гады! Пароли сменили!»

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Скучный муж
« Ответ #110 : 04 Мая 2005 14:28:21 »
Возвращается внезапно муж домой. А там жена с  любовником в постели , оба голые, а глаза у них хитрые-прехитрые. Почувствовал муж неладное. Бросился к компу, включил, да как закричит: « Я так и знал! Гады! Пароли сменили!»

 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: Скучный муж
« Ответ #111 : 06 Мая 2005 00:27:34 »
Что делать в такой ситуации?
Мне стало с ним скучно ( муж китаец).Вместе уже 7лет.
Не о чем поговорить, наши интересы не совпадают.У него нет настоящих друзей, на вопрос : Почему у тебя нет друзей? Отвечает : Несуществует настоящей дружбы, а пойти вместе покушать, что за прикол?
Мы мало куда выходим, то он не хочет ,то ребенка не с кем оставить ( бабушек нет)
 У кого была или есть похожая ситуация как  Вы боретесь?
ЗЫ : Развод не советовать, отпадает однозначно

А вы не пробовали сходить к семейному психологу? Конечно не всем, но это помогает.

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #112 : 11 Мая 2005 14:25:49 »
Да как то не замечалось, о чем поговорить.А вот как слетала домой я сама заметила , что изменилась.А как пошла в универ , так оч изменилась.Наверно, узнала как живут другие ( корейцы, японцы и др.) и сама почувствовала, что жизнь так коротка, а ты проживаеш ее как по сценарию.Например: Я сейчас знаю , что буду делать в следующую среду, куда поедем на новый год ( туда же куда и на 1 октября и на 1 мая). Что интересного? А ищменить, я могу только на словах, а далаеться как положено в Китае.Но я же не китаянка? Почему не сделать как мне хочется или как у нас принято?
Понятно, что нужно деньги зарабатывать, но работая всю жизнь всех денег не собереш же?Выше сказали, что и у русских семей так же, не верю, у нас  веселее.

Так выходила бы замуж за русского и небыло бы китайского сценария и делала так, как принято у нас, тобешь в России.Никогда не понимал русских женщин, выходивших замуж за иностранцев ( а уж темболее за китов ) неужели не хватает русских мужиков? Или здесь какой-то другой повод?

Оффлайн Bazon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Скучный муж
« Ответ #113 : 11 Мая 2005 14:53:03 »
Дело не в национальности, а в мужиках. Таких "китайских" сценариев" везде хватает. Главное решить нужен тебе "чемодан без ручки" или нет. А как уж ты его нести будешь - твои проблемы.

Оффлайн evgeshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rumka26
Re: Скучный муж
« Ответ #114 : 11 Мая 2005 15:34:25 »
Так выходила бы замуж за русского и небыло бы китайского сценария и делала так, как принято у нас, тобешь в России.Никогда не понимал русских женщин, выходивших замуж за иностранцев ( а уж темболее за китов ) неужели не хватает русских мужиков? Или здесь какой-то другой повод?
Цитировать

А чем русский мужик лучше китайского или какого-нибудь еще?  ??? У мужика вообще только 2 настоящих друга может быть телевизор( или комп) и пиво. А жена - сервисное обслуживание на дому - вам пиво на диван, телевизору - пыль с экрана.

Оффлайн Шпион-КА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 2
Re: Скучный муж
« Ответ #115 : 16 Мая 2005 04:31:02 »


А чем русский мужик лучше китайского или какого-нибудь еще?  ??? У мужика вообще только 2 настоящих друга может быть телевизор( или комп) и пиво. А жена - сервисное обслуживание на дому - вам пиво на диван, телевизору - пыль с экрана.
Цитировать

Не правда. Недавно встретила редкий экземпляр. Мужчина, который ненавидит телевизор, футбол и компьютер!Значит все-таки есть исключения :D ;)

Оффлайн evgeshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rumka26
Re: Скучный муж
« Ответ #116 : 16 Мая 2005 09:07:02 »
Цитировать

Не правда. Недавно встретила редкий экземпляр. Мужчина, который ненавидит телевизор, футбол и компьютер!Значит все-таки есть исключения :D ;)
Цитировать
Так я и не отрицаю, хорошие есть, просто их мало и хорошесть вовсе не от национальности зависит  :)

Оффлайн Зайчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #117 : 17 Мая 2005 00:39:21 »
А если так, ты на кухне (как всегда), а милый опять куда-то стреляет в комп-ре, на плите горячая сковорода, ты что-то жаришь. 2 ребетенка бегают около тебя, ты кричишь уйдите отсюда, а то масло на вас брызнет.....А милый стреляет, на вопросы не отвечает, а если спросишь : " Ну как?", а он :"Ты все равно не понимаешь"   :-* :-*
Как всё запущено... :P.
Девушка, Вы Женщина или бытовой комбаин ???
Человек по природе добр. (Мэн Цзы)

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #118 : 18 Мая 2005 19:14:51 »
Некоторые факты из практики нашей семьи и из одной хорошей книги... К счастью, этого было мало.
Что убивает общение?
-неспособность слушать и слышать;
-защитная реакция(корень проблемы: гордость)
-неуважение к точке зрения другого;
-язвительные и критичные замечания;
-намеки(которые небрежно роняем, а потом ждем от половинки способностей психолога...)
-скрытность;
-взрывы эмоций (гнев - опасное чувство...)
-ворчание, досада, злоба;
-ложь;
-отвлечения (компьютер, телефон, телевизор).

« Последнее редактирование: 18 Мая 2005 19:16:47 от Lenux »

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #119 : 19 Мая 2005 18:51:23 »
Цитировать
А жена - сервисное обслуживание на дому - вам пиво на диван, телевизору - пыль с экрана.

Ну вот тебе и раз приплыли ???
Мы всех Вас любим и уважем дорогие женщины ,девушки,итд,,,
Как в песне поеться ,, девушки бывают разные  ;D
в принципе как и мужчины ;)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #120 : 05 Июня 2005 22:51:00 »
Лично меня ужасно оскорбляет вопрос: "А почему ты за китайца вышла замуж? Неужели русских хороших не нашлось?"  >:( Так хочется ответить: "А почему ты именно на ней женился/за него вышла замуж? Неужели не нашлось покрасивее, помоложе и т.д.?" Муж для меня - не "китаец" и не "нерусский", а ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ и РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК.

Оффлайн Ходок

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 13
Re: Скучный муж
« Ответ #121 : 05 Июня 2005 23:14:07 »
Лично меня ужасно оскорбляет вопрос: "А почему ты за китайца вышла замуж? Неужели русских хороших не нашлось?"  >:( Так хочется ответить: "А почему ты именно на ней женился/за него вышла замуж? Неужели не нашлось покрасивее, помоложе и т.д.?" Муж для меня - не "китаец" и не "нерусский", а ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ и РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК.
Ну и слава богу...здесь речь не об этом....просто случилось что у автора темы муж китаец....но это в любых семьях бывает....Так что вы на этом не зацикливайтесь....
А вообще, жизнь она дооооолгая, сообщите нам лет через 10 о ситуации - сохраните ли вы свои декабристко-максималисткие взгляды на семью, мужа, любовь и т.д...

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #122 : 15 Июня 2005 11:33:49 »
Opita semeinoi jizni y menja net, no esli Vi pozvolite moe mnenie takoe:

I kak govorili mnogie predidyshie oratori doljno bit' interestno samoi s soboi.

Esli vi vse delaete s chyvstvom - byd' to yborka, ycheba, rabota, obshenie s myzhem, vibor nijnego bel'ja (!), to vi neizbejno bydete polychat' ot etogo ydoval'stvie.

 A jenshina kotoraja polna emocii, vostorga ili drygih vozmojno i otricatel'nih chyvstv, ne ostavit ravnodyshnim myzhchiny, kotorii ee vibiral iz mnogih.

"Ne boisja vragov svoih - v hydshem slychae oni yb'ut tebja. Ne boisja dryzei svoih _ v hydshem slychae oni predadyt tebja. Boisja ludei ravnodyshnih. S ih molchalivogo soglasija v mire tvorjatsja razboi, nasilie i voini..."

Preimyshestvo ymnoi jenshini v tom, chto ona vsegda mojet prikinyt'sja dyrochkoi)))
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Bazon

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Скучный муж
« Ответ #123 : 16 Июня 2005 17:06:28 »
V teorii my vse silny...

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Re: Скучный муж
« Ответ #124 : 16 Июня 2005 18:05:16 »
V teorii my vse silny...

Pover', k etim vivodam ja priwla kak govorit'sja "s'ev ne odin pyd soli"

Mojno libo setovat' na syd'by, libo zanjat'sja chem-to. Ne mut'em polov konechno...

Snachala nado s misljami opredelit'sja. Vse do melochei, vplot' do togo skol'ko imenno deneg ti hochesh zarabativat' i na chto ti ih bydew tratit' po pynktam, ne govorja yje o chyvstvah i svoem otnowenii k okryjaushim.

Samaja vigodnja pozicija - Ja horowii, Ti horowii
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.