Автор Тема: СНГ тусовка в Монголии  (Прочитано 14344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jil Sander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
СНГ тусовка в Монголии
« : 17 Июля 2006 10:49:58 »
Призываю сообщить всем друзьям (знакомым) которые проживают в Монголии (Улан-Баторе) посетить данный раздел форума с целью культурного (и несовсем) время провождении в данной стране. Вот в субботу 22.07 можно было бы бригадой некисло отдохнуть.

Пы.Сы.: Народ активнее!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #1 : 17 Июля 2006 10:55:43 »
Скачки наперегонки?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Formula

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #2 : 17 Июля 2006 13:04:41 »
какие мероприятия предлагаются?
возраст участников?

Оффлайн Jil Sander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #3 : 18 Июля 2006 00:18:28 »
Возростной контингент мне кажется будет для меня резонным подмать это тем кому за 20ть - почему этот контингент? так это: платежеспособность, наличия взрослой клетки.

Дислокация отдыха и мероприятий может быть различная - предлагайте .... Это может быть и диско и бары и боулинги и стрельбища и пэйнтболл и мотокросы ...

Вот на эту субботу предлагаю собратся часов в 7-8 вчечера - пойти в какой-то бар а потом попозже в клуб.

Оффлайн Formula

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #4 : 18 Июля 2006 08:44:02 »
 ;D Сначало бар - водовки хряпнем, когда стемнеет пойдем на стрельбище, в выжившие учавствуют в мотокросе. Победители идут на дискотеку.

Предлагаю встретится в пивном ресторане - браунхаус (хотя по мне слишком шумно) или подобное, или в хуашине2, и плавное перетекание в стрингс, если силы останутся

Оффлайн Jil Sander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #5 : 18 Июля 2006 15:06:44 »
Про браунхауз или хуашин - отличная идейка а из клубов че-то взападло идти в стринг я бы выбрал Фэйс или еще че-то Мидуза говорят неплохо ... Хотя еще хочется попасть на стриптиз ... может начать пиво пить в стриптиз баре

Оффлайн aftab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 0
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #6 : 19 Июля 2006 05:13:52 »
Про браунхауз или хуашин - отличная идейка а из клубов че-то взападло идти в стринг я бы выбрал Фэйс или еще че-то Мидуза говорят неплохо ... Хотя еще хочется попасть на стриптиз ... может начать пиво пить в стриптиз баре

Просьба к местным: распишите, пожалуйста, основные увеселительные заведения в УБ по базовым признакам (место. чем хорошо, специфика и пр.). Буду очень признателен. Или хотя бы, какие достойные стрип-клубы есть? Я помнб, видел стриптиз в UB palace, но он не впечатлил совершенно. В "Марко Поло" было интереснее, но, говорят, его закрыли.

Оффлайн Jil Sander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #7 : 19 Июля 2006 12:22:39 »
Marco Pollo v proshloe voskresen'e rabotal... A priznaki da hren ih znaet - edinstvennoe shto mogu skazat' tak eto to shto ya nedavno a moi ekskursavodi tut uze po 9t' let i oni kogda govoriat shto eto good i luchshego sdes nenaydesh znachit fakt.... hotia nashi gulianki kuda nas tolko nezanosili... Tut kak v pesne - Otpravliaysia malchik s nami tram tararam nu i sam vse uvidish. Predlagayu s soboy vziat 100k mesnoy valuti. Vsetaki mne kazetsia luchshe nachat' s Marco Pollo.

Оффлайн Formula

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #8 : 19 Июля 2006 13:26:38 »
Из пивных ресторанов

Их Монгол - хорошее пиво, шумно, живая музыка вечером почти всегда, есть места на свежем воздухе. Кухня - от случая к случаю, бывают месяца когда повар иностранец, бывает плохо, но там питаться не рекомендовал бы, для этого есть рестораны.
Контингент - в основном местное население. Пиво - темное, светлое, нефильтрованное. Охрана присутствует. Цены - в районе 2$ за 0,5 пива (это средняя цена по батору за 0,5 нормального живого пива), я бы рекомендовал нефильтрованное в 1L кружках. Находится в районе цирка.

Браунхауз (BraunHaus) - вроде так пишется, опять же то же что и их монгол, шумно, обстановка и контингент почти одинаковые,  днем можно пообедать, да и посетителей не много. Со слов девушек - в наличие имеются коктейли. По субботам с 19-00 вроде проводятся аукционы пива.

Бар "Чингис" - самая спокойная, пивнушка из всех, но, на мой взгляд охрана отсутсвует, хотя спокойно. Кухня съедобная. Рядом ресторан "Чингис" - не был. В заведениях подобного типа всегда спокойна, босота предпочитает чет по проще.

Есть еще бар круглый пивной, рядом с площадью СухеБатора, в сторону китайского моста название похоже БраунХХХХ не помню, контингент иностранцы. Нормальное заведение.

Есть еще пару нормальных барос, щас не вспомню названия... Завтра про ресторану вкратце расскажу






Оффлайн Formula

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #9 : 19 Июля 2006 13:34:50 »
По поводу Марко Поло - работает, только вход там хитрый. На первом этаже бар - он практически всегда пустой. Если знаешь вход на 2 этаж (а это хитрыми ходами), хотя официанты с 1 этажа могут подсказать. Вход платный - сколько не помню. Контингент иностранцы в основном. Охрана имеется. Девушки ниче, за продолжение просят 100, возможен торг, если не втерпеж, пока осободиться, возле бара тебя жду. Обычный стрипт бар (в отличии от UB Palace - имеется стиптиз, а не пара неодетых клоунов). Программа с девушками длится пока открыт бар. Имеется пару бильярдных столов. За дополнительную плату, девушка может и на столе и на тебе персонально станцевать.

Оффлайн prygoff

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Электрофатера
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #10 : 26 Июля 2006 22:56:32 »
Идти надо в "Strings" если на ночь, ибо, забавная живая музыка, кажется все время. А вот во FLUX ходить не надо. Ну, разве что посмотреть на огромное количество девушек без парней. Любимое место для старта (разогрев пивом) - большой айриш паб.
Был бы к женщинам, возможно, холодней, если мог бы выбирать себе коней.

Оффлайн Jil Sander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #11 : 31 Июля 2006 11:59:19 »
Кстати про Флакс моного слышал хорошего - что можете сказать?
« Последнее редактирование: 03 Августа 2006 17:24:51 от Xiyanjie »

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #12 : 22 Ноября 2008 19:48:16 »
Решила старую темку реанимировать. Может, сейчас народ поактивнее себя поведет...
Вдру компания для пейнбола наберется ::)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #13 : 23 Ноября 2008 01:52:09 »
Вдру компания для пейнбола наберется ::)
Судя по предыдущим постам, скорее для ПЕЙбола  ;D

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #14 : 23 Ноября 2008 11:04:30 »
Да не вопрос, тока правила придумаем... и валюту определим, в чем "пей" 8-)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #15 : 24 Ноября 2008 10:00:24 »
меня сразу можете в команду записывать!!! нас двое+ 1\2+собака ;D пейнбол абажаю ;D

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #16 : 24 Ноября 2008 10:47:49 »
Я знаю, площадка здесь есть, и обмундирование можно  на прокат взять... так что дело только за участниками.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн KaterinaZ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #17 : 24 Ноября 2008 11:40:07 »
заманчиво... заманчиво... а можно детали узнать?

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #18 : 01 Января 2009 01:08:29 »
Новый год предлагаю считать наступившим! В связи  с чем всем мои поздравления!!!! Всем - удачи, друзей, здоровья и денег, остальное купим!
Шинэ жилийн мэндчилгээ дэвшvvлэх!!!! ... ну примерно так  :-[

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: СНГ тусовка в Монголии
« Ответ #19 : 01 Января 2009 02:11:08 »
Спасибо!!!
Присоединяюсь к предыдущему оратору!!! :)
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!