Автор Тема: Играем в футбол!  (Прочитано 58083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Полностью согласен с вышеизложенным. Но скажите мне, в университетах есть  нормальные поля? я не знаю обстановки, честно. А играть на баскетбольных площадках - это всем голеностопам хана..... да и вратарям как падать? - навыков-то нет. Если играть на поле хорошем, то надо ждать конца июня и действительно договариваться. Если народу не  наберется на составы, можно сыграть поперек поля на небольшие ворота. В общем, время у нас есть, а можно узнать  про споорткомплекс на острове ещё. Ветка пусть висит и играет свою рекламную роль - футболисты, не молчите! Ксати, мальчишки, китайцы ведь где-то между собой устраивают соревнования, узнайте там....
Just did it!

Оффлайн Mitya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
В Хай та неплохая поляна!!!!!
Большому кораблю, большая тарпеда........

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Алексей! в ХагонДа есть отличное поле, с газоном зелёным таким :-)  всё как надо. Сам там ни разу не играл, но от друзей слышал и знаю что там время от времени они играют в мяч. В Хэйда есть тоже хорошее поле но я ни разу не видел чтоб там кто-нибудь мячик гонял.
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Во многих университетах такие поля для красоты построены. Играть там нельзя, не известно по каким причинам.... ??? ??? ???
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Mitya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
лешка, это тебе не Россия, здесь все поля нормальные..., я думаю с этим проблем не будет.
Большому кораблю, большая тарпеда........

Оффлайн Maxut

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Макс, ты уроки русского языка в школе посещал? :P :)

Очень смешно.... Ты что забыл у меня ведь 2 класса и коредор....

Да кстати в ГонДа есть поле, как сказал Никита, там можно запросто поиграть, и для болельшиков места есть, футбольное поле мирового стандарта.... :P

...А фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл...

Оффлайн Mitya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
ну вот с полем и определились!
Большому кораблю, большая тарпеда........

Оффлайн Maxut

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
ну вот с полем и определились!

Осталось найти команды..... Кто играть будет??? ГонДа, НунДа и ХейДа... Но в прошлый раз пытались собраться, но ни чего из eтого не вышло... :(
...А фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
А когда и кто пытался собраться и почему не вышло?

Оффлайн Maxut

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
ГонДа и НонДа... Хотели играть в футбол, но из етого ни чего не вышло.... Кто приехать не смог, кто просто не захотел... И вообшем, не набралось игроков....
...А фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл...

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
В этот раз надеюсь у нас получится.  8)
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн вьюга

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Почему нет народа, где все футболисты? Нужна информация по студенческому футболу в Харбине. Есть ли команды из числа студентов, проводится ли како нить Чемп.? Какие Лиги вообще существуют в Китае и в Харбине? Город та огормный.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Народ, есть вообще болельщики серьёзные у нас? Хотелось бы пообщаться. услышать мнения о Харбинском футболе вообще и о студенческом в частности. Это не праздный интерес, и вопрос ВЬЮГИ тоже не праздный.Человек - серьезный футбольный функционер на ДВ. Тренер. Вот мы и хотели бы услышать от вас и ваших китайских друзей,  с вашей точки зрения - возможен ли серьезный подъем студенческого футбола с целью представления города в других регионах и взаимодействия с главной командой города. ну и т.д. Или чтобы совместная команда была, учитывая русскость Харбина?
Just did it!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
  Оле! Оле! Оле! Россия вперед!
  Даешь русский футбол в Харбине!
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Руся. Оле-Оле - понятно, да вот что-то народ молчит. Тема баров интенсивней обсуждается....
Just did it!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Руся. Оле-Оле - понятно, да вот что-то народ молчит. Тема баров интенсивней обсуждается....

Всему свое время!
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн D.K.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
У меня брателло - ярый футболер. Мы не харбинские, правда, в Цицикаре пока, но если что - поучаствует с радостью!
没有做不到的
只有想不到的

Оффлайн monya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Блог о Харбине
Есть возможность в воскресенье (17,06,2007) сыграть сборной русских против сборной иностранцев(не китайцев). предварительная договоренность с ними имеется, как и заинтересованность с их стороны. проблема одна - собрать русскую команду. игра в ХейДа на стадионе. Поле платное: игра(2 часа) - 400 юаней. Условия соперников: обычно они эту плату разделяют на две команды( по 200 с команды не так много, на каждого юаней по 15  выходит).
если есть желание поиграть - отписывайтесь. 

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Буду хоть тренером, еслим возьмете на должность - а плату за поле надо делить так - проигравший платит. Хоть какой-то стимул. Ура, респект за начинание. Россия, вперёд!!!!
Just did it!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
ООО! +двое запишите пожалуйста.Может ещё Чайзер подъедет.
• believe • in • impossible •

Оффлайн Chaser

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  Подъедет и Чайзер.

  З.Ы. Если до 17-го не случится чего-то экстраординарного
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Не помогаете мне материально, так что не учите меня жить!

Оффлайн Chaser

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  Только вот потренироваться бы вместе, а то как-то не хочется ударить в грязь лицом (как ЦСКА во Владивостоке, ОЛЕ-ОЛЕ Вперед СПАРТАК). А то как всегда соберемся (если вообще соберемся) и познакомимся перед выходом на поле. Надо хоть реально оценить силы, свои. А то одни на словах хорошо играют, а на деле не очень, другие наоборот скромно говорят многого от них не жди, а в игре начинают такое вытворять. А по ходу игры перестроится бывает уже сложновато.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Не помогаете мне материально, так что не учите меня жить!

Оффлайн HuDa

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Тогда может завтра в Хэйде соберёмься?На главном стадионе, часиков в 6-7 где то,а? А то днём блин такой Ташкент на улице...В общем народ -харошь уже дома отсиживаться,а?
• believe • in • impossible •

Оффлайн Chaser

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  Я не против. Но опять получится ты да я +НБА ? Набегаемся и по домам спатеньки, ну это не тренировка дыр-дыр какой-то. Просто я вижу что тема опять никого кроме нас не заинтересовала хотя и перекочевала из болельщицкого топика в конкретно игровой.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Не помогаете мне материально, так что не учите меня жить!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов

  Меня эта тема интересует, как болельщика, за вас, харбинских русских футболистов! Ребята, всем в поле, так держать!  :)
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!