Автор Тема: Хохмы по-русски  (Прочитано 90696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #50 : 03 Марта 2006 02:17:51 »
фото 1)  тяжела и неказиста жизнь простого программиста

фото 2) Религия на службе у испанской рекламы: чтобы увидеть лик Христа, следует отодвинуться от экрана монитора подальше

фото 3,4) про лилипутов :)

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #51 : 03 Марта 2006 02:33:01 »
самые дурацкие изобретения

http://doci.nnm.ru/blogs/01.03.2006/samye_durackie_izobreteniya/

что можно сделать из старых компьютерных мышек и клавиатур

http://doci.nnm.ru/popkorn/01.03.2006/chto_mozhno_delat_iz_staryh_myshej_i_klaviatur/

фото 1,2) продолжение темы

Оффлайн sonluoi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #52 : 03 Марта 2006 19:27:15 »
 ;D ;D
« Последнее редактирование: 03 Марта 2006 19:34:02 от sonluoi »

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #53 : 04 Марта 2006 01:15:31 »
Один хороший человек привез другому хорошему человеку нехилый пакован тpавы. Бесясь с жиру, эти два идиота наварили молочка, разбавили для вкусноты и густоты сгущенкой и, поставив бодягу в холодильник "доходить", пошли проветриться на улицу. Через несколько часов, озаренный мыслью о продукте, один из товарищей решил навестить заветный холодильник.
Придя домой, застает живописную картину: Родной папа, приехавший чуть раньше с дачи, сидит в подводной маске, ластах и с трубкой во рту, а по телевизору вещает "Подводная одиссея команды Кусто" ;D


Имена женские:
Олга - Общенациональный Лидер Гейдар Алиев
Илапродега - Ильхам Алиев продолжатель дела Гейдара Алиева
Пановаза - Партия "Новый Азербайджан"
Азенаротена - Азербайджанский народ, очень терпеливый народ
Баджейханум - Баку - Джейхан
Алуиджия - Алиев умер, но идеи живы
Паделаза - Парламентская делегация Азербайджана

Имена мужские:
Акаджал - Академик Джалал Алиев (брат Г.Алиева)
Лисамо - Лиссабонский саммит ОБСЕ
Самерамэн - Соратник Алиева - Мехтиев Рамиз Энверович
Позангросидоп - Позор Андреасу Гроссу и деструктивной оппозиции
Спипамурал - Спикер парламента Муртуз Алескеров
Экросаз - Экономический рост Азербайджана


вот это камин!

http://sasisa.ru/2006/03/01/vot_eto_kamin__18_fotografiy_.html

пили, ели, веселились

http://prikola.net/?id=2611

расписанные тачки

http://friends.kz/2006/03/03/kak_vam_takojj_raskras_avto.html

карнавал в Бразилии

http://doci.nnm.ru/russia/28.02.2006/braziliya_dvinulas_v_ritme_samby

чего только не изобретают...

http://doci.nnm.ru/yukitukidoc/01.03.2006/tehnokurezy/


фото 1,2) дело было вечером, делать было нечего ::)

фото 3) девушки отдыхают после трудовой недели

фото 4) красиво летит, наверное гимнаст ???

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #54 : 04 Марта 2006 15:58:56 »
 ;D..сорри..

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #55 : 04 Марта 2006 20:58:46 »
     Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапалана рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
     Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
     Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом  этаже.  Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова,   страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено
    - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
      Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней,  второй оказался покрепче.
    - Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
    - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
     Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом    голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:
    "Спасите!    Вампиры!" - ринулся за подмогой.
     Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #56 : 04 Марта 2006 21:08:55 »
Грузин решил сфотографироваться возле дерева... Подходит к фотографу, так и так мол хочу сфоткаться. Фотограф: Где именно - слева от дерева, справа или на дереве?
Грузин - кочу за дэревом...
Фотограф: Так тебя же там не видно будет...
Грузин: а я отправлю эту фотку маме, она скажет: Вах, Вах, где-же мой Гоги??? А я выскочу из-за дэрева и скажу: "Здраствуйтэ МАМА!".

Вовочка вбегает в класс после звонка и, не здороваясь, садится на свое место.
Учительница: - Ну-ка выйди и зайди заново.
Вовочка: - Ну, ни фига себе. Прям Windows какой-то!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #57 : 07 Марта 2006 09:56:31 »
- Жила-была девочка. Звали ее Маша.
- Куда звали?
- Никуда не звали. Имя ей такое дали. Машей назвали.
- А почему?
- Ну откуда я знаю, а? Модно тогда было Машами девочек звать. И вот пошла она как-то в лес.
- Зачем?
- Не знаю зачем. За ягодами. Сколько можно перебивать, а? Вот пошла в лес и заблудилась. Идет-идет. Боится. И видит – дом.
- Хорошо. К жилью вышла.
- Ну да. Заходит, а там нет никого. Стол накрытый. Она в одну тарелку – невкусно. В другую – невкусно.
  А третью – раз!! Нормально! Вкусная каша. Всю съела. А потом в спальню пошла! А нет, нет..
  Сначала давай на стульях качаться! На одном покачалась, на другом, а на самом маленьком - качалась, качалась и сломала его совсем!
- Во как. И еду съела и мебель поломала. Маша – плохая была?
- Не плохая. С придурью просто. А оттуда в спальню пошла.
- А зачем? Она же там еду съела и мебель сломала. Ей бежать надо было, а не в спальню идти.
- Она ж на стульях качалась. Укачало ее. Пошла и там на одной кровати повалялась – неудобно, на другой повалялась – тоже неудобно.
  Легла на самую маленькую  кровать и заснула. А в том доме медведи жили!
- Превееед!!
- Да, да. Пришли они домой. Самый старший как закричит..
- Первед!
- Да, да. Как закричит – «Превед! Кто ел из моей тарелки!»
- А все остальные как закричат – «Кросавчеги!»
- хыыы. Не. Второй медведь поменьше как закричит тоже..
- Превед!
- Превед! Кричит – Кто ел из моей тарелки? Кросавчеги наверное?
- А третий чего?
- А третий уныло так тянет- «Нуууу превееед. Сожрали всю кашу. Ваще уже страз потеряли.»
- А медведи остальные как скажут – «Эт фигня еще – ты на стул свой посмотри! На чем теперь сидеть будешь?»
- Да. А самый маленький Мишутка огорчился очень и говорит «В спальне на кровате сидеть буду.» И все пошли в спальню.
- А там Маша спит – морда в каше, в руке ножка от стула!
- Да! И настал xулиганке полный Превед!
- И правильно.
- А теперь спи.
- Спокойной ночи, папа.


Сам я бывший военный-офицер (комисоват) и в определенный период времени в 2005 году, находясь в военном госпитале "занозил" начальнику отделения, он же мой доктор айболит!:) И тот в отместку положил меня в одну палату с солдатами.... вместо положенной офицерской, со всеми удобствами.... сначала я взгрустнул, думал: чего мне с детьми лежать?? но когда я окунулся в их мир:)))) мама не горюй!
Если кто - нибудь лежал в военных госпиталях, то знает что и там есть распорядок дня... все как в части....
и соответственно, есть старшина отделения, который выдает наряды на работу... Солдаты, понятное дело, в таких больничках делают все: убирают двор, таскают мусор, ухаживают за больными и.т.д., и.т.п.
Так вот, на утреннем разводе медсестра оповещает старшину, о том, что содату Байралову нужно зделать КЛИЗМУ! Я подумал, ничего се ???!"!!! Солдаты тут еще и клизмы друг другу делают??? в итоге - делают!:)
в общем о том как полдня ловили виновника торжества по всей территории я умолчу..... :))
Наконец, его поймали! Старшина ловким ударом, переломил хрупкое тело солдата и понес в процедурную.... :)
Вот тот момент когда понимаешь всю дикую боль мужской обиды.... Как он кричал!!!!!:)))) Короче сделали ему клизму, привели в палату... и все Байралов сегодня больше не вставал.....:))
На вечерней поверке медсестра, проверив наличие состава, начала отчитывать старшину, за то, что он не выполнил ее ценные указания по лечению Байралова....:))) Старшина с недоумением доказывал ей обратное, пока не получил веские доказательства....
Медсестра (дословно): "Ну, объясни мне старшина, ну как ты мог сделать ему клизму если шланг толщиной с банан, а все насадки остались на посту???!!!!!"
Старшина: "Елки! Там чё еще и насадки есть??? А я то думал чего шланг так туго входит!" ;D


наручники, какие они?

http://friends.kz/2006/03/04/naruchniki_vsekh_vremen_i_narodov.html

креативная мышка ;D

http://www.tusoffka.net/id/2400

китайский женский спецназ - не смешно :o

http://prikola.net/?id=2653

веселый парк в Китае

http://friends.kz/2006/03/06/park_kamasutry_v_kitae.html

заброшенный город

http://doci.nnm.ru/blogs/06.03.2006/zabroshennyj_gorod_1/


фото 1) тетки зажигают

фото 2) -Ты чего? -А ты чего?

фото 3) милая компания ::)

фото 4) дави буржуя!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2006 10:07:17 от ExeCutoR »

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #58 : 07 Марта 2006 19:41:21 »
Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта тако-го-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой)))) Ну друзья, как обычно заводят песню, что типа услали его на дальний-даньний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших отморозков, умудренный опытом и совершенно спокойный.
Выслушал все причитания матери...... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать говорит: "Пять".
На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 голов удержать????!!!!"

 
Женщина!
- А вы уверены?
- Девушка!
- А вы проверяли?
- Постойте!
- Стоя не привыкла!
- Одну минутку!
- А вы успеете?
- Ну, а как-нибудь?!
- Это вы с женой как- нибудь, а со мной - как следует!!!


Есть у меня знакомый (Сергеич) очень падкий до женского полу. Но мама ему попалась строгая - этакий Берия в юбке. Маму боятся все - и друзья и девушки, соответственно в гости не заходят и вообще стараются как можно меньше с мамой контактировать... Короче личная жизнь у парня в полном упадке...
Сидим тут  в кафе и одна девчонка напивается так, что в прямом смыле опадает, как озимые. Возникает вопрос- че с ней делать то? Девчонка приблудная - в компании в первый раз - адрес ее никто не знает... Сергеич - радостно: "Ко мне!!!" Ну до дома Сергеича ее с грехом пополам дотащили, а в квартиру... "Не, Сергеич, дальше ты сам... Мама твоя..." Аккуратно кладем девушку у двери - ногами к двери и тихо поднимаемся на один этаж выше...
Картина: Сергеич звонит в дверь. Мама открывает и не долго думая хватает веник и лупит сына на спине... А офигивает она вот от чего: Сергеич тащит девушку за ноги в квартиру, которая проявлет не больше жизни, чем мешок с картошкой и приговаривает: "Мама, ну не ругайся... Ко мне же девушка пришла"


Когда Виталику исполнилось 33, он понял, что в его жизни пора что-то менять. Поменяв 20$, на какое-то время он успокоился.



уроки анатомии

http://sasisa.ru/2006/03/07/muzey_chelovechestva__vot_takie_my______19_foto_.html

дизайн упаковочных пакетов

http://doci.nnm.ru/burocraft/04.03.2006/vot_eto_dizajn_paketov/


фото 1- 4) ляпы в кино

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #59 : 08 Марта 2006 14:02:09 »
Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!"

Объявление. Коллектив из 11 человек за умеренную плату проиграет сборной России по футболу

- Уважаемый Владимир Владимирович!
Вопрос от всех блондинок России:
- А как Вас зовут?

По олимпийской трассе бегут два российских биатлониста.
Внезапно один снимает винтовку, сворачивает в кусты и кричит второму:
- Юра, беги, я прикрою...

«Орбит апельсин» - вкусно, как арбуз!

Открой все краны в своей квартире, немного подожди и получи прикольные звонки в дверь!

Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.


Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #60 : 08 Марта 2006 14:03:32 »
Херня (Herna) - биллиардная (чеш.)
Чеpстве окypки - свежие огypцы (чеш) .
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Дядо Мраз - Дед Мороз (болг.)
Собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
Суки - Любимый (японск.)
Сосимасё - Договорились (японск.)
Яма - Гора (японск.)
муде виснет - Показ мод (шведск.)
Kaka - пирожное (швед.)
Монда (Mandag) - понедельник (швед.)
Свалка (svalka)- прохлада (швед.)
Миньетта (Min hjarta) - моё сердце (швед.)
Палка (Palkka) - Зарплата (фин.)
Липун (Lipun) - Билет (фин.)
Сукла (suklaa) - Шоколад (фин.)
Лохи (lohi) - Лосось (фин.)
Ленинки (Leninki) - Платье (фин.)
Ёлопукки - Дед Мороз (фин.)
Ялда - девочка (иврит)
чудак - обеспокоен (иврит)
Peace Dance - Танец мира (англ.)
Блю воте (Blue water) - голубая вода (англ.)
More dark? Some more dark. (Модак? Сам модак.) - о пиве: "Более темное? Hемного более темное." (англ.)
Pedestrians - Пешеходы (англ.)Near Bird - "рядом птица" (англ.)
Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)
Mandar - посылать (исп.)
Cuchara - ложка (исп.)
Mando - командование (исп.)
Figlio perduto - потерянный сын (итал.)
Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)
Bardak - стакан (турецкое)
Урода - Красота (пол.)
Склеп - магазин (польск.)
Бляйбен - оставаться (нем.)
Их бляйбе зер гут - я хорошо сохранился (нем.)
Бляйх - бледный (нем.)
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

 ;D ;D ;D

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #61 : 08 Марта 2006 22:17:29 »
5 стадий опьянения:

Cтадия 1 - САМЫЙ УМНЫЙ
На этой стадии вы становитесь экспертом по любому вопросу во Вселенной. Вы знаете все и при этом хотите поделиться вашими знаниями с любым кто готов вас слушать. Вы всегда ПРАВЫ. И конечно ваш собеседник всегда НЕ ПРАВ. Кстати, может получиться очень интересная дискуссия, если оба собеседника САМЫЕ УМНЫЕ.

Стадия 2 - САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ
На этой стадии вы обнаруживаете, что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в баре и что вы нравитесь людям. Вы можете подойти к совершенно незнакомому человеку, зная что точно ему понравитесь и что он обязательно захочет с вами пообщаться. Так как вы к тому же все еще САМЫЙ УМНЫЙ, вы сможете обсудить с этим человеком абсолютно любую тему.

Стадия 3 - САМЫЙ БОГАТЫЙ
В этот момент вы неожиданно становитесь САМЫМ БОГАТЫМ человеком в мире. Вы можете угостить всех в баре за ваш счет, потому что позади бара припаркован ваш бронированный грузовик, заполненный вашими деньгами. На этой стадии вы также можете заключать пари, потому что вы все еще безусловно САМЫЙ УМНЫЙ и поэтому всегда выигрываете. При этом совершенно неважно сколько денег вы ставите, потому что вы САМЫЙ БОГАТЫЙ. К тому же вы угощаете выпивкой каждого, кто вам нравится, потому что вы ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.

Стадия 4 - ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ
Сейчас вы готовы вызвать на бой всех и каждого, особенно тех, с кем вы спорили или заключали пари. Вы это можете, потому что ничто не способно повредить вам. В этом состоянии вы также можете обратиться к партнерам людей, которые вам нравятся, и вызвать их на состязание ума или денег. Проиграть вы все равно не можете, потому что вы САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ БОГАТЫЙ и, черт возьми, вы в любом случае ВЫГЛЯДИТЕ ЛУЧШЕ НИХ!

Стадия 5 - НЕВИДИМЫЙ
Это Последняя Стадия Опьянения. В этот момент вы можете делать что угодно, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАС УВИДЕТЬ. Вы можете танцевать на столе, чтобы произвести впечатление на людей, которые вам нравятся, потому что остальные вас просто не увидят. Вы также невидимы для человека, который хочет подраться с вами. Вы можете идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и знаете все слова всех песен.


Автоответчик в психушке:
Если у вас навязчиво-конвульсивный психоз, нажимайте клавишу 1 до появления спазма.
Если у вас раздвоение личности, нажмите одновременно клавиши 2 и 3.
Если у вас мания преследования, то мы уже знаем, кто вы, чем занимаетесь, поэтому оставайтесь на линии, пока мы не установим, откуда вы звоните.
Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас нашего оператора.
Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга нажать для вас клавишу 5.
Если у вас депрессия, то не важно, какую клавишу вы нажмете, это все равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь.
Если вы страдаете нерешительностью, оставьте сообщение после сигнала... или до сигнала... или во время сигнала... в общем, как вам больше нравится.
Если у вас патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок, и стоимость его составляет 10 евро в минуту.
Если у вас заниженная самооценка, перезвоните, пожалуйста, позднее, так как сейчас все наши операторы заняты людьми, более достойными, чем вы.


Посетитель:
- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки.


письмо от них :-\

http://doci.nnm.ru/doc_serfar_/06.03.2006/pismo_ot_nih_part_1_1/


фото 1) запасливый парень

фото 2) обалдевший кот

фото 3) тяжело бедняге

фото 4) как наливают теперь ;D

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #62 : 09 Марта 2006 20:56:02 »
реально зависший компутер

http://doci.nnm.ru/humor_from_lifeinet/08.03.2006/realno_zavisshij_kompyuter/

письмо от них - 2

http://doci.nnm.ru/doc_serfar_/07.03.2006/pismo_ot_nih_part_2/

что мы знаем об Америке?

http://doci.nnm.ru/kwn/08.03.2006/amerika_chast_1/

как отмечали 8 марта

http://doci.nnm.ru/okroshka/08.03.2006/kak_ya_otmechal_8_marta_fotootchet/

как это было в Турине

http://doci.nnm.ru/okroshka/07.03.2006/vspominaya_olimpiadu_v_turine


фото 1) хочу гулять

фото 2) спрятался

фото 3) буденовцы

фото 4) поцелуемся ;D

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #63 : 09 Марта 2006 21:27:11 »
фото 1-3) что можно сделать из старых компьютерных железок ;)
фото 4) вот это светофор

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #64 : 09 Марта 2006 21:47:15 »
сегодня что-то прорвало... ::)

фото 1) мордой об стекло ;)

фото 2) хочу каши

фото 3) докатились... ???

фото 4) дружбаны ;D

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #65 : 09 Марта 2006 21:56:25 »
день веселых картинок продолжается


фото 1) утренник в детском саду

фото 2) без комментов

фото 3) место для валюты :D

фото 4) бывает и так ;D

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #66 : 09 Марта 2006 23:35:17 »
Эта история случилась в начале восьмидесятых годов в войсковой части, которая располагалась в военном городке вблизи Семипалатинского полигона.
Сначала небольшая предыстория. В эпоху тотального дефицита такие закрытые военные городки снабжались более-менее нормально, и вот завезли в этот городок изрядную партию очень модных по тем временам югославских мужских трусов, типа плавок. Через некоторое время все мужское население этого городка ходило в одинаковых трусах.
Теперь начинается история. Для прохождения дальнейшей службы, прямо из училища, прибыл в эту часть молодой лейтенант. И как раз в это время на полигоне должно было проходить испытание, а часть, в которую прибыл лейтенант, принимала участие в обеспечении. Это значит, что все офицеры части должны были сидеть в специальных вагончиках и бункерах и следить за приборами. Поскольку все готовились и были в запарке, то лейтенантом никто особенно не занимался, его по-быстрому оформили, толком ничего не объяснили, показали только вагончик и сказали, что во время испытания он должен находиться в нем, типа его рабочее место.
Ну и наступает день испытания, объявляют часовую готовность, лейтенант бежит в вагончик и занимает там свое место. А в этом вагончике, кроме него, сидели еще три офицера, ну и видят - лейтенант какой-то молодой. До испытания еще час, сидеть скучно, начали знакомиться: Привет-привет, слово за слово, кто такой, откуда... Служить, значит, с нами будешь? Понятно... Первый раз на испытаниях? Ага... Слушай! А тебе-то спецтрусы выдали? Специальные, из просвинцованной ткани? На испытаниях без них никак нельзя, сам понимаешь... Лейтенант, конечно, сначала не поверил - чего, ребята, разыгрываете :). Но офицеры враз посерьезнели, один из них натурально снимает штаны и говорит - Вот видишь, вот это спецтрусы, на испытаниях в таких все ходят. И лейтенант действительно видит, что трусы какие-то необычные, за пять лет училища он кроме как до колен не видел, а тут что-то действительно специальное, но все равно, до конца еще не верит. Но тут второй офицер снимает штаны и офигевший лейтенант и у него видит точно такие же трусы! Он начинает немного сомневаться, но когда и третий офицер предъявляет спецтрусы, лейтенанта охватывает паника. А-а-а, мужики, че делать, мужики :-[ ]!!! Ну и тут мужики, конечно же, начинают советовать: Значит так, до испытаний еще полчаса, но ты еще можешь успеть, бегом беги на вещевой склад, тут недалеко - километров пять... Ну и лейтенант, конечно же, побежал.
Бежит он по городку со страшной силой и идет ему навстречу начальник с большими звездами, проверяет готовность, и видит, несется навстречу какой-то лейтенант с выпученными глазами, в то время как до испытания осталось полчаса и все должны находиться на местах. Ну, естественно - Товарищ лейтенант!!! Мать-перемать!!! Что за дела!!! Почему не на посту???!!!
Лейтенант, глотая ртом воздух и порываясь бежать дальше, начинает объяснять, что он только прибыл и сразу на испытания, а спецтрусы ему не выдали и никто ничего не сказал... Начальник ничего не понял - какие трусы, что ты трешь, бегом на пост!!! Но лейтенанта уже заклинило, и он начинает кричать, что пока ему не дадут спецтрусы, ни на какой пост он не пойдет. Начальник видит, что человек не в себе, начинает его успокаивать, выяснять, чего же он хочет. Лейтенант тоже немного утих и объясняет, что вот, мол, у всех спецтрусы - а у меня еще нет, а у меня невеста и вообще... Начальник начинает чего-то понимать, и толкует, мол, да над тобой пошутили, никаких спецтрусов нет, но лейтенант уже уперся - нет, у всех есть. Начальник выходит из себя - ну блин, на смотри!
И расстегивает штаны - а там у него точно такие же трусы как и у офицеров. С лейтенантом сделалась истерика... А офицерам объявили НСС.


Немного фактов:

Арахис используется при производстве динамита.

Первый в истории одеколон появился как средство профилактики чумы.

Каждую секунду 1 % населения Земли мертвецки пьян.

Борода состоит из 7-15 тысяч волосков. А растет она со скоростью 14 сантиметров в год.

У муравья самый большой из всех живых существ мозг. По отношению к телу, разумеется.

Чтобы покончить жизнь самоубийством с помощью кофе, нужно выпить 100 чашек подряд.

Ханс Кристиан Андерсен не мог грамотно написать практически ни одного слова.

По понедельникам случается на 25 % больше травм спины и на 33% больше сердечных приступов.

Каждый день в мире появляется в среднем 33 новых продукта. 13 из них - игрушки.

Средний человек за всю жизнь проводит две недели в ожидании смены сигнала светофора.

К чаю человек привыкает быстрее, чем к героину.

Туалетная бумага была изобретена в 1857 году.

Каждый день американцы выбрасывают на помойку 20 тысяч телевизоров, 150 тысяч тонн упаковочных материалов и 43 тысячи тонн еды.

Выкуривание пачки сигарет в день равносильно ежегодному выпиванию кофейной чашки никотина.

Древние египтяне использовали тени для глаз, чтобы уберечься от конъюнктивита и трахомы.

Тело спящего человека на полсантиметра длиннее, чем бодрствующего.

Комаров привлекает запах людей, которые недавно ели бананы.

Хоккейная шайба может развить скорость 160 километров в час.

Мозг неандертальца был больше, чем у нас с вами.

В некоторых общественных туалетах Сингапура установлены видеоприставки караоке.

У яков розовое молоко.

Самая короткая река в мире - Сагинау в американском штате Мичиган.

Среднестатистический банкомат ошибается за год на 250 долларов - причем не в свою пользу.

Христофор Колумб был блондином.

Пингвин может прыгнуть на три метра в высоту.

Если 111.111.111 умножить на 111.111.111, то получится 12345678987654321.

В 1863 году Жюль Верн написал книгу "Париж в XX веке", в которой подробно описал автомобиль, факс и электрический стул. Издатель вернул ему рукопись, обозвав идиотом.

Самый большой товарооборот в мире приходится на бензин. На втором месте - кофе.

В Южной Корее запрещены браки между однофамильцами.

Английский детский стишок "Шалтай-Болтай" посвящен королю Ричарду III, который действительно упал со стены во время битвы 1485 года.

За год ребра человека совершают 5 миллионов движений.

Богомол - единственное насекомое, которое может поворачивать голову.

Майкл Джордан ежегодно получает от фирмы "Найк" больше денег, чем все работники ее фабрик в Малайзии, вместе взятые.

В мире раскрывается только 1 кража из 7.

В состав некоторых сортов зубной пасты входит антифриз.

Больше всего кока-колы пьют исландцы, меньше всего - шотландцы, предпочитая ей "айрн-брю".

Если человека пустить на мыло, из него получится 7 кусков.

Ни в одном языке мира нет слова для обозначения обратной стороны коленки.

Только 55% американцев знают, что Солнце - звезда.

Когда горилла злится, она высовывает язык.

Больше всего "роллс-ройсов" на душу населения в Гонконге.

Леонардо да Винчи изобрел ножницы.

Площадь альвеол человека равна теннисному корту.

За последние 4 тысячи лет человек не приручил ни одного нового вида животных.

Спикеру английской палаты лордов запрещено говорить во время заседаний.

У пчелы два желудка - один для меда, другой для пищи.

Каждую минуту в мире происходит 2 землетрясения.

Чтобы заснуть, нормальному человеку требуется в среднем 7 минут.


креативная реклама

http://friends.kz/2006/03/09/nemnogo_kreativnojj_reklamy.html

эти забавные животные

http://friends.kz/2006/03/09/jeti_zabavnye_zhivotnye_fotopodborka_prikolov.html

глаза, глаза,
кругом глаза...
http://friends.kz/2006/03/09/jeti_glaza_naprotiv.html

татуировки

http://chukcha.net/?id=1040



фото 1,2) это любовь

фото 3) поплыли!

фото 4)скрытые настройки Windows

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #67 : 10 Марта 2006 22:27:26 »
Покупаю в аптеке лекарства, покупаю много, аптекарша ходить с моим списком по всей аптеке. И тут в аптеку входит пожилая дама и не увидев на месте аптекарши обращается к кассиру:
Ж - "Скажите, а у вас формалин есть?"
К - "Нет и не бывает"
Ж - "А чем можно заменить? Мне покойника протирать"
К - "Не знаю, обратитесь к формацевту"
Дама дожидается когда формацев подходит к окошку и обращается к ней с той же просьбой. Аптекарша уходит и приносит какой то пузырек.
А - "Вот препарат на основе фармолина"
Ж - "А им точно можно протирать?"
А - "Говорят можно..."
Ж - "А ХУЖЕ НЕ БУДЕТ?"


Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв. Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно. В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! :P


В следующий раз, когда вас окончательно достанет ваша работа, подумайте о судьбе одного парня. Его зовут Роб. Роб - водолаз; работает на компанию Глобал Дайверз в Луизиане. Занимается ремонтами оборудования для подводного бурения.
Далее следует его e-mail, посланный им своей сестре. Она переслала его в радиостанцию 103.2FM, что в Форт Уэйне, Индиана, объявившую конкурс на наихудшее происшествие на рабочем месте. Конкурс она выиграла.
"Здравствуй, Сью! Очередное письмо твоего братца. На прошлой неделе у меня на работе случилась неприятность. Я знаю, что у тебя в последнее время тоже были служебные огорчения, так что я подумал, что послушав о моих приключениях, ты приободришься и поймешь, что у тебя не все так уж и плохо.
Прежде чем рассказать тебе, что случилось со мной, я должен поведать тебе некоторые скучные технические подробности.
Как ты уже знаешь, мое рабочее место - на дне морском. На рабочем месте я ношу костюм. Это - "мокрый" костюм. В это время года вода в море довольно холодная. Так что мы, чтобы не мерзнуть, придумали вот что: у нас есть дизельная промышленная водонагревательная установка. Эта штука за 20000 долларов засасывает воду из моря, нагревает ее до приятной температуры, и затем нагнетает ее вниз к ныряльщику через поливальный шланг, который примотан липкой лентой к воздушному шлангу. Чертовски остроумная идея; я ее несколько раз использовал безо всяких проблем.
Когда я опускаюсь вниз, и начинаю работать, я беру шланг с теплой водой и втыкаю его в низ моего мокрого костюма. При этом он внутри весь заполняется теплой водой, и ты работаешь, прямо как сидя в джакузи.
Все шло прекрасно, до того момента, как я почувствовал зуд сзади. Я, конечно же, почесался. Что только усугубило проблему: сзади стало прям-таки жечь огнем.
Я вынул шланг из мокрого костюма, но дело было уже сделано. Ужасно страдая, я понял, наконец, что произошло: водонагреватель засосал из моря медузу и закачал ее мне вниз моего мокрого костюма. Поскольку спина моя неволосатая, медуза не могла к ней прикрепиться. Когда же я начал чесать то, что я думал, являлось простым зудом, я втер медузу себе в складку.
Я доложил начальнику о своей проблеме по коммуникации. Его указания были неясны, так как он, вместе с еще пятью другими водолазами, истерически ржал.
Надо ли говорить, что я прекратил работу, после чего мне было приказано сделать три ужасных остановки для подводной декомпрессии, что заняло 35 минут прежде, чем я смог выйти на поверхность, чтобы пройти последнюю декомпрессию в камере.
Когда я выходил на поверхность, на мне ничего не было, кроме моего медного шлема.
После того, как я выбрался из воды, ко мне подошел медбрат, и, плача от смеха, вручил мне тюбик с кремом, который предписал втереть, как только я войду в камеру.
Так что в следующий раз когда у тебя будут неприятности по работе, подумай о том, насколько хуже бы тебе было, если бы тебе сзади засунули медузу. А теперь повторяй за мной:"Я люблю свою работу, я люблю свою работу, я люблю свою работу..."


новое в оригами

http://friends.kz/2006/03/10/origami_novoe_.html

шаржы знаменитостей

http://friends.kz/2006/03/10/sharzhy_na_znamenitostejj.html

собаки и прически

http://friends.kz/2006/03/10/sobache_shou_prichesok.html

какая архитектура :o

http://doci.nnm.ru/allbesthumor/10.03.2006/vot_chto_znachit_bolshoe_naselenie_/


фото 1) номая топмодель

фото 2) кот объелся

фото 3) удачный кадр ;D

фото 4) ну и рыба

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #68 : 11 Марта 2006 06:27:06 »
еще немного фоток :)

фото 1) кот-баюн

фото 2) поплавали...

фото 3) невеста

фото 4)  ;D

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #69 : 11 Марта 2006 22:04:15 »
Про наш футбол

21 способ узнать, что вы смотрите матч сборной России по футболу:
1. Погода отличная, газон в идеальном состоянии, ворота квадратные, а мяч - круглый, в общем, всё как всегда против нас!
2. Вам кажется, что ворота соперников как минимум в 2 раза меньше наших.
3. Судья - гад.
4. В этом с вами согласны болельщики на трибунах.
5. Вы одной рукой держитесь за пиво и другой за сердце.
6. Слова гимна (и то старый текст) знает только Онопко.
7. Во время гимна все (кроме Онопко) гордо молчат, либо ещё более гордо хватают ртом воздух, как рыбы.
8. Соперников всегда почему-то везде больше.
9. Коментатор говорит, что все наши соперники сильны.
10. Коментатор говорит, что сейчас в мире нет слабых команд.
11. Мы проигрываем.
12. Опять судья гад.
13. Всё куплено.
14. Расписание матчей турнира нас не устраивает.
15. У нашей команды не было времени сыграться.
16. Вы не знаете кто теперь наш тренер и не помните кто был в прошлый раз.
17. Кого-то избили после матча.
18. Гнусмус - спонсор нашей команды.
19. Судья добавил, или слишком много, или слишком мало времени.
20. Кстати он гад.
21. После матча хочется напиться.

21 причина нашего поражения (интервью с игроками):
1. Трава зелёная.
2. Мяч круглый.
3. Ворота прямоугольные.
4. У нас не было времени сыграться.
5. Судья гад.
6. Всё куплено.
7. Нам просто не повезло.
7.1. Им просто повезло
8. Нам забили 7 а мы 1.
9. Надо было налево отдавать!
10. Соперники настраивались именно против нас.
11. Мы их недооценили.
12. Нам забили рукой, из явного оффсйда.
13. Мы забили чистый гол, который не засчитали.
14. Судья слепой гад.
15. Судья купленый слепой гад.
16. Это была Бразилия (Словения, Уругвай, Андорра, Папуа Новая Гвинея).
17. Травма нашего основного резервного вратаря третьего состава.
18. Я не виноват!
19. Во всём виноват Чубайс.
20. Дурацкие правила.
21. Фиг вам!



Реальная история, давеча рассказал мне мой друг, заядлый любитель машин и вообще прирожденный технарь.
Купил он Таврию "Славута", но не для того чтобы на ней ездить, а чтобы посмотреть вообще что она может в этой жизни (сам он ездит на Аudi А6). Но маньяк еще тот, особенно его заинтересовало, что максимальная скорость машины по техническим данным, 142 км/ч, но это еще что: положив на все гарантии, загоняет ее в бокс и начинает собственную сборку машины, то что в картере двигателя нашел два болта неизвестно откуда появившихся, это ерунда, то что клапана притирал заново, тоже ерунда, главное условие у него было ничего не улучшать, ничего не менять, просто сделать все как надо, единственное поменял, естественно, масло и свечи. Проколупался он с ней достаточно долго, но потом горд своей работой наконец то выехал и начал тест драйв. Собственно сама история.
Выехал он на трассу, хороший асфальт, ну, и начинает понемногу ускорятся, не гонит, но едет не медленно и тут на обгон идет первая иномарка, поравнявшись с машиной друга водитель с довольным лицом смотрит на обгоняемый им предмет украинского автопрома, но не тут то было - с абсолютно спокойным лицом Вовка (друг) начинает набирать скорость и идет вровень с иномаркой, водитель которой начинает немного удивленно посматривать на приборную доску (траса, Слава Богу, была чистая), достигнув заветных 160 км/ч на спидометре, Вовка прибавляет и оказывается впереди иномарки, та отстает, пристраивается другая, погоня продолжается, причем на удивления Таврия не отстает и мало того еще остается запас хода педали акселератора. Так увлеченные погоней они проскакивают маленький поселок, не то что не уменьшив скорость, а что самое страшное не заметив затаившихся там ГАИшников, последние даже из машины как оказалось позднее не успели выйти, но как известно радиоволна летит быстрее машин, поэтому на следующей заставе, эту гонку прекращают путем установки фуры поперек дороги, причем на тот момент колонна состояла из 5 машин, возглавлял ее как и положено Вовка на Таврии.
К машине подошел целый майор и не без удивления показал радар показания на котором были 184 км/ч (не знаю, как мне рассказали так я и пишу), на что Вовка не теряясь апеллирует:
- По тех данным машина не может ехать более 142 и никто не поверит в такие данные
На что получил такой ответ:
- Да, я ничего, ты и так нам двухдневный заработок привез, но будь аккуратнее на дороге.
И был отпущен.


механический пес

http://doci.nnm.ru/doom_soft/10.03.2006/bolshoj_pjos_nositsya_s_gruzom_bez_golovy/

бои на подушках

http://doci.nnm.ru/russia/10.03.2006/bojcovskij_klub_na_podushkah/

любовь у животных

http://friends.kz/2006/03/11/ljubov_na_friendskz.html


фото 1,2) о трагедии знали давно >:(

фото 3) королева

фото 4) высоко забрался ;D


view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #70 : 12 Марта 2006 19:38:21 »
Какие были наивные дети ;D

Дневник девочки из начала девяностых...
Когда я была маленькой, то я вела дневник. А еще я была нежадная. Сейчас я выросла и осталась такой же, поэтому когда я тут давеча его обнаружила и обрыдалась от смеха, не стала читать его под подушкой в тайне и в одно лицо, а показываю вам.

1990 г, 28 мая.
Сегодня начались каникулы. Решила начать новую жизнь. Думаю, что с Ним. Сонька сказала, что у него нос курносый и ум, как у Буратино, а я ей сказала, чтобы на себя поглядела. Она обиделась, но это потому, что у нее нет опыта. Потом мы поплакали вместе и решили начинать новую жизнь совместно, а я подарила ей тетрадку для дневника и она сейчас там тоже пишет.

1990 год, 29 мая.
Ничего интересного не случилось.

1990 год, 30 мая.
Моя подруга Соня была права и он дурак, хотя все равно мне нравится. Только я ему об этом не скажу. Сегодня ездил на велике по двору, как будто самый умный, а потом посмотрел на меня. Кажется, он тоже влюбился. Хотя я не уверена, потому что за моей спиной стояла Катька из 5 подъезда. Не знаю, надо выяснить.

1990 год, 6 июня.
Катька любит Димку Сенина, - вот балда, все знают, что у него музыкалка и сенбернар. Зачем ему Катька, тем более он даже с Ирой из 7 разговаривает.


1990 год, 7 июля.
Мама купила мне лосины. Они очень красивые - блестят, малинового цвета. Жалко, что на улице +30, но я наверное все равно надену.

1990 год, 8 июля.
Еще мама купила мне спортивный костюм. Настоящий, жеванный. И шнурок - его можно носить на шее, а можно в волосах. Соне купили джинсы, не знаю, может я и не права - но лучше бы варенки, а не обычные. Я ей сказала, а она сказала, что мне завидно. А чего мне завидовать, если папа мне и так привезет.

10 июля, 1990 год.
Я его люблю и ненавижу. Я читала - от одного до другого - один шаг. Жаль, что наши шаги с ним не совпадают - когда я ненавижу - он любит. Мама сказала,что это философия жизни.

18 июля, 1990 год.
Как можно нравиться кому-то, когда даже лифчика нет! Соньке купили нулевой, так Лешка весь вечер на скамейке оттягивал застежку. У Соньки красивая грудь, ее уже почти на сантиметр видно.

30 июля, 1990 год.
Сегодня я завела календарь. Я там буду отмечать дни до дня рождения. Мне кажется, что-то должно произойти.

5 августа, 1990 год.
На день рождения я буду в лифчике, - не знаю, прилично это или нет, но очень хочется. Сонька отговаривает, поэтому, наверное, точно надену. А еще я написала список полезных дел, которые нужно сделать до дня рождения. Сегодня сделала уже целых два - начала читать взрослую книгу не по программе Макаренко "О воспитании" и пишу про нее в терадку для чтения. А еще сказала бабушке, что она хорошо выглядит. Мне кажется, что она обрадовалась.

10 августа, 1990 год.
Я счастлива. Он меня точно любит. Мало того, что он сидел рядом со мной и пихал локтями, - специально, я знаю! Так он еще и заметил, что на мне надето. Он об этом разгвоаривал с Пашкой Черенцовым, тот, придурок, сказал, что у меня нет ручки с утенком, как у Светки, с которой он ходит, а Леша поступил правильно, ответил ему: "Зато она отличница, а Светка твоя нет".


спецкорпуса для компьютеров

http://www.overclockers.ru/hardnews/21660.shtml

улыбайтесь, господа!

http://doci.nnm.ru/aboutall/11.03.2006/ulybajtes/

забавная флеш-игруха

http://www.videozvuk.com/games/p2_articleid/128/com_action/displaycomments


фото 1) солдаты из проволки

фото 2) где мой суп?

фото 3)  ;D

фото 4) пора в дорогу



Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #71 : 12 Марта 2006 20:25:24 »

фото 2) кот объелся


Наш ответ Чемберлену - Охиминог:)
ее электрический ГголосС

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #72 : 14 Марта 2006 03:04:12 »
Факультет постепенно начал осваивать мультимедийную технику проведения лекций. Осилили подготовку двух мультимедийных аудиторий. Декан, на Ученом Совете жаловался:
- Товарищи преподаватели, не уходите на перемене из аудитории! Украсть такой дорогущий проектор, или компьютер – никаких проблем! Зашел, взял под мышку, и ушел... Сегодня, вот, зашел на большой перемене, а в аудитории студенты порно смотрят на экране...
Реплика из зала:
- Ну, если порно смотрят, тогда никто не сопрет...
———————————————————————————————————————————
История эта произошла года три назад.
Я был в Киеве в командировке. Пришло время возвращаться назад. Стою на перроне, жду свой поезд.
Наблюдаю следующую картину: из перехода вылетает мужик с кучей чемоданов, подбегает к тронувшемуся составу и на ходу, с криком: "ЛОВИ !!!",начинает забрасывать вещи в открытый тамбур. Проводника нет.
Кто-то с перрона кричит: "Мужик! Ты что, в Берлин собрался?". Тут он обращает внимание на то, что вагоны размалеваны не по-русски (надписи по-немецки), запрыгивает в вагон и начинает вещи выбрасывать назад. А поезд все быстрее и быстрее...
Вылезти то он успел, но как потом выяснилось, эти вагоны были недавно куплены и надписи еще не закрасили. Так что выпрыгнул он из СВОЕГО Крымского поезда.
Мы все долго ржали на перроне, а он, дико матерясь, пытался найти того, кто ему кричал про Берлин ...
——————————————————————————————————————
Группа скинхедов, решив устроить диверсию на территории противника, намазались гуталином и собрались проникнуть в гарлем. Но вылазка не увенчалась успехом, т. к. еще в своем районе с криками "БЛ*, НАС ОКРУЖИЛИ НИГГЕРЫ!!!" и "БЕЙ НИГГЕРОВ!!!" они жестоко перерезали друг друга.
—————————————————————————————————————————-
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #73 : 14 Марта 2006 08:38:36 »
Пока не переехал в новостройку, как-то не догадывался, что разница между обычным панельным домом серии П-55 и конструктором "лего" состоит только в размерах конструктивных единиц... Несколько зарисовок...

Мы уже закончили свой ремонт и жутко этому рады; все, кто могли залить нас сверху, вроде уже вылили свою норму и, по идее, можно жить... Ага...

... Жду лифта. Лифт проносится мимо меня с нелифтовой скоростью, из него слышен мужественный вопль "АААААААААА!!!", несколько искаженный эффектом Доплера. Затем оглушительный скрежет - и тишина. Когда лифт вскрыли, там обнаружился перепуганный мужичок и около ТОННЫ кирпича. Хорошо, лифт новый, с улавливателем падающей кабины. А то бы уже и не смешно было.

... Выхожу как-то утром на кухню. Кухня белая. Вся. Продирая глазки, судорожно думаю, проснулся я или где. Коснувшись пальцем толстого слоя алебастровой пыли на столе, онимаю, что таки проснулся Sad( Под решеткой вентиляции, на полу, - сугроб этой пыли. Тихо матерясь, иду к соседям сверху. У них все чисто! Этажом выше - тоже. И так далее. Через ЧЕТЫРЕ этажа, вломившись в квартиру, вижу частично спиленный короб вентиляции и трех молдаван-строителей, замазывающих канал к чертовой матери. Под угрозой насильственной смерти молдаване выдвигают добровольца для уборки моей кухни, а оповещенный мною по мобиле хозяин отдает команду сделать все как было, под угрозой вызова в суд...

... Сижу за компом. Комп гаснет. Матерясь уже громко, иду на площадку, лезу в силовой ящик. Вижу автомат своей квартиры (32 ампера!) ОБУГЛЕННЫМ. Очки поневоле лезут на лоб - нечасто такое увидишь! Пускаю все напрямую и иду разбираться. Пожилой армянин-электрик (!!!) из бригады в соседней квартире объясняет, что у него куда-то ноль делся. Ну, он к моему и присоседился. Со сварочным аппаратом. Живучий у меня комп.

... Два или три часа ночи. Дом сотрясается как от толчка балла в четыре по Рихтеру, с утробным "..... ууухххх...." Стены валят. перепланировка в разгаре. Утром -собрание жильцов по поводу ТРЕХ просевших этажей в первом подъезде. Оказалось, мужичок сблочил двух- и трехкомнатную квартиры и снес в них ВСЕ стены, включая несущие. Просадка перекрытий - от 10 до 20 см, но дом выстоял. Мужичка выгоняют из дома к свиньям собачьим, в квартиру ставят стальные распорки от пола к потолку. Так и стоит поныне, пустая.

... Опять ночь. Дождь, град, ветер. Внезапно на балконе - звон стекла. Выхожу. Валяется пластиковое окно, в сборе, с разбитым стеклопакетом. Не мое. Чешу рэпу, кто же его ко мне на восьмой этаж забросил... Через пару минут - робкий звонок в дверь. Ну здравствуй, Наташа-соседка-сверху. Что, стеклопакет выпал? Ага. Ну забирай, мне он не нужен. А сегодня ж пятница была, завтра и послезавтра мастера праведно отдыхают, так что жди понедельника... Ну ладно, ладно, забью я тебе поутру дыру фанерой...

... Потеха в соседнем подъезде. На четвертом этаже унитаз вообразил себя гейзером и загадил всю квартиру. Это потому, что на третьем ставили угловую джакузю, с переносом стояка метра на три, который стояк на время того переноса просто заткнули большой резиновой затычкой. А над затычкой восемь этажей...

... Иду мимо мусорных баков. Стоит самосвал, компрессор, и двое работяг ковыряют отбойниками железобетонную плиту, швыряя осколки в кузов. Любопытствую. Оказывается, очередной перепланировщик выволок ночью на помойку ненужную стену. Несущую. ЦЕЛИКОМ. До сих пор удивляюсь - в ней же тонны две с лихером...

... Стук в окно. "Извините, это девятый этаж? Мне отсюда не видно!" - "Нет, восьмой." - "Спасибо!" И это все в СЕМЬ УТРА! Альпинист долбаный, кондиционеры вешать умеет, а этажи путает... Ничего, мы привыкли...

... Наташа-Наташа. Соседка сверху. Ну где ты таких уродов находишь... Причесываюсь перед зеркалом в прихожей, совсем уже ухожу на работу. На голову мне падает кусочек бетона и кучка пыли, из потолка торчит сверло-двенашка. Затем оно отбывает обратно, а в дыре появляется карий глаз и слышится добродушное ворчание: "Петро-ович, ну че ж ты у меня не спросил? Кто ж в перекрытие сороковкой лезет?"... Действительно, кто?
Впрочем, к вечеру у нас уже все замазано и потолок снова покрашен. Люди у нас - добрые, дружелюбные...



Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".
Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел ничего сделать".
Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит... Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: "Этот мерзавец расплатился монетами!"


о значении времени

Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Чтобы понять значение месяца, поговорите с женщиной, родившей недоношенного ребенка.
Чтобы понять значение недели, поговорите с редактором еженедельного обозрения.
Чтобы понять значение минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять значение секунды, поговорите с попавшим в автокатастрофу.
Чтобы понять значение миллисекунды, поговорите с бегуном, пришедшим вторым в олимпийском забеге.
О наносекунде спросите проектировщика хардвейра.
Если Вам все еще непонятно значение времени, из Вас получится программист.


одна история на заборе в граффити

http://doci.nnm.ru/other_stuff/12.03.2006/oilindustryworker/

фильм "Операция "Ы"" в деталях - 1

http://doci.nnm.ru/blogs/11.03.2006/operaciya_y_detali_chast_i/

фильм "Операция "Ы"" в деталях - 2

http://doci.nnm.ru/blogs/11.03.2006/operaciya_y_detali_chast_ii/

креативная реклама

http://friends.kz/2006/03/13/kreativnaja_reklama_ot_francuzov.html

женщины - бодибилдерши ;D

http://friends.kz/2006/03/13/zhenshhiny_s_muskulami.html

имплантанты

http://friends.kz/2006/03/13/implantanty.html

новый метод крепления очков

http://friends.kz/2006/03/13/novyjj_metod_kreplenija_ochkov_na_lice.html

необычные часы

http://www.tusoffka.net/id/2507

собака из цветов

http://friends.kz/2006/03/14/sobaka_iz_cvetov.html


фото 1) почистили дорожку

фото 2) реклама велошлемов

фото 3) бонус :D

фото 4)  ;D


« Последнее редактирование: 14 Марта 2006 08:42:15 от ExeCutoR »

view

  • Гость
Re: Анекдоты и приколы: зона оффтопа
« Ответ #74 : 14 Марта 2006 19:46:45 »
Стою в длиннющей очереди в "Пятерочке" - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше... жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (а я и не знал, что их там продают...), бабуля:
- Ой,это не надо, я с собой столько не взяла.
Кассирша:
- Лена, у меня отмена, подойди...
Ждем минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:
- ЛЕНА, №;%% СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??
Охранник:
- Да давай я сниму!
Кассирша:
- Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут!



дети косят под знаменитостей

http://doci.nnm.ru/chudo_yogurt/14.03.2006/deti_kosyat_pod_zapadnyh_znamenitostej_1/

24 монитора в одном сборе

http://doci.nnm.ru/ok_alenta/13.03.2006/24_monitora_kto_bolshe/

фотки Лондона

http://bezdelnik.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=1153

мнение немцев о русских машинах ;D

http://doci.nnm.ru/warezamore/14.03.2006/mnenie_nemcev_o_russkih_mashinah_1/

10 самых дорогих тачек мира

http://friends.kz/2006/03/14/10_samykh_dorogikh_avtomobilejj_mira.html

прически знаменитостей

http://prikola.net/?id=2780

самодельный внедорожник

http://friends.kz/2006/03/14/samodelnyjj_vnedorozhnik_na_osnove_khondy.html



фото 1)  меховая тачка

фото 2) похожи :D

фото 3) камушком в стекло

фото 4)  ;D
« Последнее редактирование: 14 Марта 2006 19:48:41 от ExeCutoR »