Автор Тема: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?  (Прочитано 252598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #25 : 03 Ноября 2005 17:22:46 »

1 О том что китаянки очень ревнивые возможно   правы от  части  и  это  можно сказать про любую женщину которая  делает  попытки  сохранить  свои отношения с  партнерам(будь то  муж или друг)
По-моему ревность - это признак лишь закомплексованности, а не желание сохранить отношения. Во всяком случае ревностью можно только разрушить, а не сохранить - это точно. Ревнивые есть везде, но сколько я не слышала от разных национальностейпро китаянок - все говорят, что они очень ревнивые (свое благополучие материальное хотят они сохранить, а не отношения...).
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн Марина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #26 : 03 Ноября 2005 23:44:37 »
И вооще скажу я вам , зажрался наш мужик то! ;DКитаянок бы им ;DВот посмотрела бы я тогда кто есть кто ;) Каждая уважающая себя китаянка никогда не пойдёт замуж, если не будет уверена что будущий муж материально не способен удовлетварить её要求!уж тем более за безработного и пьющего ;)  только наша русская женщина способна нести на своих плечах этот крест! :'(Терпеть побои и унижения пьяного мужа! :'(при этом всё ещё продолжать жить с ним, работать,готовить,обстирывать,воспитывать ребёнка,ходить третий год в одних и тех же туфлях,не иметь ни копейки с мужниной зарплаты потому что он всё пропивает(если он вообще рабоает) :'(Эээх :'( А вы не цените :'(
Да, и ещё,только русская женщина способна выйти замуж за нищего китайца ;D
Ну , знаете ли, чего же такую женщину ценить, если она сама себя не ценит  :-\
А вообще мне все реже встречаются в России такие женщины. Наоборот, современные девушки и женщины себя  ценят, в этом-то и проблема русских мужчин, у них не хватает сил, способностей или желания стать достойным такой девушки, они предпочтут тихую и покорную восточную женщину. Да и не только русские мужчины, многие европейцы и американцы, уставшие от разбушевавшего феминизма именно по этой причине женятся на китаянках. Не знаю, может быть их можно понять  ??? Но в России, на мой взгляд, женщины не ударяются в безумное отстаивание равноправия полов, вряд ли из дам кто-то будет против, чтобы перед ней открыли дверь или подали пальто...
А китаянки только в период "ухаживания" такие покорные, а потом... ;D

Бывает, что  нищий  становится  в будущем багатым.
полностью согласна
Это  как  в рулетку играть-повезёт-не повезёт.
а вот с рулеткой сравнение не удачное, все зависит от человека. если он хочет чего-то добиться, то добьется, а если только мечтает об этом. лежа на диване... :( не стоит тратить на него время, и не потому, что он не богат, а потому, что с таким человеком просто не интересно быть рядом. имхо.

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #27 : 16 Ноября 2005 02:07:13 »
Da, a kak naschet Esli Russkii paren zhenitsya na Kitayanke, chto s grazhdanstwom to delat`, chital , chital no tak i ne prishel k nachatoi zdes` teme.? Woobshe kto - nibyd` znaet?










canya a ti slychaino seichas ne v Guanzhou?
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн Пятница

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #28 : 16 Ноября 2005 13:45:46 »
>>>Да, а как нащет Если Русскии парен женится на Китайанке, что с гражданством то делатъ, читал , читал но так и не пришел к начатои здесъ теме.? Вообше кто - нибыдъ знает?

Да полная засада, не ту страну назвали Гондурасом.
Сначала Разрешение на временное проживание. При этом надо прожить не менее 10 месяцев в году в России и если выезжать, то надо испрашивать высочайшее позволение в ПВС поехать в Китай. После 3 лет для состоящих в браке может дадут вид на жительство, "зеленый паспорт".
Для тех кому надо быть и там и там, по работе к примеру, есть два варианта:
годовая многоразовая виза или найти кому дать кучку долларов.

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #29 : 15 Декабря 2005 16:45:34 »
Вот уж что арабы женятся на китаянках, мало таких.

Знаю одного русского женат на китаянке, и живут они в России. Вообще есть ли случаи, чтобы китаянки после таких браков жили в Китае?

Оффлайн sonluoi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #30 : 15 Декабря 2005 16:54:48 »
мой приятель женился на китаянке в питере, сейчас живут в китае. правда, иногда возникают проблемы с администрацией того места , где они живут т.к. администрацию почему-то не устраивает российское свидетельство о браке. на самом деле, претенция странная.

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #31 : 15 Декабря 2005 17:18:52 »
А разве Китай признает рос свид-во о браке без апостиля?

Оффлайн sonluoi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #32 : 15 Декабря 2005 17:26:34 »
так у них свид-во о браке с апостилем. они просто говорят, что свидетельство не похоже на китайское  :) :) :). видимо, китайский юмор

Bad Santa

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #33 : 15 Декабря 2005 21:33:56 »
НУ ПРЯМ ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО....
ДАВНЫМ-ДАВНО КЛАССИК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НАПИСАЛ, ЧТО ЖЕНИТЬБА НА ЖЕНЩИНЕ ВООБЩЕ
(РУССКОЙ ИЛИ КИТАЯНКЕ - НЕ ВАЖНО) — ЭТО КАК ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ — ИСТИННЫЕ КАЧЕСТВА
ВЫЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ

а по мне в браке главное — 1. здоровье жены 2. спокойствие мужа 3. не жить с родителями (его или ее) — и все будет в поряде.....

Оффлайн Mister Bai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #34 : 17 Декабря 2005 12:24:52 »
Вообще есть ли случаи, чтобы китаянки после таких браков жили в Китае?

Что значит "после таких браков"? После того, как брак распался, что ли?
皎皎白驹,食我场苗

Vasha mama

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #35 : 26 Декабря 2005 23:24:59 »
Таких браков очень много,я раньше считала ,что у всех мужчин женившихся на китаянках-комлекс неполноценности,сейчас поменяла своё мнение,потому что китаянки научились следить  за собой ,а если подкрасятся, так просто красотки!А сейчас китаянки не стремятся замуж за иностранцев менталитет всётаки разный(почавкать например низя)только бедные могут выйти для улучшения матблогополучия.А наши мужчины раньше с панелей китаянок подбирали ,те были попродвинутей и женились на них,и живут неплохо,потом ещё женились на обеспеченных, а сейчас будут просто женится на красивых и умных!Флаг им в руки!Да и модно сейчас иметь жену китаянку.А вот русских женщин я никогда не пойму(китайца и не накрасишь,и физиология очень разная, хотя в Корее принаровились силиконом зубочистки наращивать)АХ да забыла про верность, так вот уменя есть одна знакомая китаянка муж русский она спит и видит, переспать с негром,а сколько их на Ябаолу с азерами спит (полюбилось им потолще и подлиннее) представляю что сейчас обрушится на мою голову :'(

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #36 : 26 Декабря 2005 23:33:41 »
не перживайте, не обрушиться ;D
в жизни что есть то есть...   
почему то на ум фраза пришла "Жизнь странная штука. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг решает играть в шахматы..." может и не в тему, но что то в ней есть
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #37 : 27 Декабря 2005 00:05:37 »
А вообще русская женщина может выйти за кого угодно, каких только пар не встречал по свету.
Это не "русская женщина может выйти за кого угодно",а мужчины всех национальностей готовы взять ее в жены,именно за ее достоинства ;D.
Сожалею,что вам не повезло в первом браке.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2005 00:12:55 от mandarina »

pin

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #38 : 03 Января 2006 02:55:37 »
интересная тема.Я сама китаянка у меня муж русский ,женаты 17 лет. живем в сибири. Я считаю что национальность в браке это второстепенно. у нас два прекрасных сына. Муж довольно таки интересный мужчина на внешность и не глуп :-*

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #39 : 03 Января 2006 13:06:03 »
 Да,читать интересно! Интереснее всего то,что много постов от людей никогда не бывших замужем или женатых,а так-же рассуждения русских женщин о собственной уникальности.Я сама русская,поэтому меня нельзя обвинить в предвзятости,но мои соотечественницы все чаще напоминают мне юродивых,в переносном смысле,конечно.Обвешанные кучей комплексов,прикрытых модными тряпочками с Ябаолу(от Гуччи),несущие на себе крест из мужей алкоголиков,работы,домашних обязанностей,измученные мыслью "быть  не хуже других" и еще более измученные осознанием того,что до совершенства им далеко и Гуччи - фальшивый.Но как настоящие юродивые уверены в том,что они Богом избранные,а остальные - дерьмо!
 Расслабьтесь,дорогие подруги! Никакие  вы не особенные!Кто из вас не ревнует своих мужей или бойфрендов?Кто не хочет жить в достатке?Откуда такая уверенность,что китаянки хуже вас?Могу понять тех,кто никогда не был в Китае,Российские СМИ не больно-то балуют положительной информацией о зарубежье,но те кто живет здесь,выйдите,наконец,за пределы Ябаолу,оглядитесь вокруг,познакомьтесь с народом,рядом  с которым живете!

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #40 : 03 Января 2006 19:35:26 »
  Да,читать интересно! Интереснее всего то,что много постов от людей никогда не бывших замужем или женатых,а так-же рассуждения русских женщин о собственной уникальности.Я сама русская,поэтому меня нельзя обвинить в предвзятости,но мои соотечественницы все чаще напоминают мне юродивых,в переносном смысле,конечно.Обвешанные кучей комплексов,прикрытых модными тряпочками с Ябаолу(от Гуччи),несущие на себе крест из мужей алкоголиков,работы,домашних обязанностей,измученные мыслью "быть  не хуже других" и еще более измученные осознанием того,что до совершенства им далеко и Гуччи - фальшивый.Но как настоящие юродивые уверены в том,что они Богом избранные,а остальные - дерьмо!
 Расслабьтесь,дорогие подруги! Никакие  вы не особенные!Кто из вас не ревнует своих мужей или бойфрендов?Кто не хочет жить в достатке?Откуда такая уверенность,что китаянки хуже вас?Могу понять тех,кто никогда не был в Китае,Российские СМИ не больно-то балуют положительной информацией о зарубежье,но те кто живет здесь,выйдите,наконец,за пределы Ябаолу,оглядитесь вокруг,познакомьтесь с народом,рядом  с которым живете!
браво!!  жестоко, но честно.. наконец-то кто-то назвал все своими именами.. но они не поймут тебя, czarina ..начнут камнями кидаться.. ;D.. приятно ведь тешить себя и друг дружку надеждами о собственной неповторимости и исключительности.. ;)
 

АNNUTKA

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #41 : 03 Января 2006 19:55:50 »
А у меня есть интерес после вчерашнего разговора с одним молодым человеком... вот я слышала про браки русских девушек с китайцами, а вот есть ли браки между русскими парнями и китянками? И может кто-то может привести статистику? Мужчины, жду особенно ваших отзывов! ;)
Да есть.Один мой друг с которым когда-то работали,он как раз женился на китаянке.Мы еще не верили в их союз,ну сами посудите,он прилетел по работе,сидел в кафе,понравилась девушка,он подошел познакомился,и она еще такая вся открытая оказалась.Ну во общем через 3 месяца,он переехал жить в Китай,и они оформили союз.Так еще и с финансами проблема,он же китайского не знает,вот и перебиваются как могут,родители вообще не помогают,ну разве что мать с ее стороны,а так в основном мы(друзья).Мы еще так удивились всего каких то 3 месяца.Но ничего живут и любят,он очень счастлив.Он ее русскому обучает,она его китайскому.Ну и по ее счастливому виду,можно предположить,что она довольна и любит его.Правда ее родители не довольны выбором пассии.Ссорятся постоянно,ну и вроде даже грозили что она им больше не дочь.Да и его родители не очень довольны.Короче пошли наперекор всем(и молодцы).Ну может это один из редких случаев.И наверное это и есть любовь с первого взгляда.А так мне говорили что китайские девушки не очень обращают внимание на европейцев.В основном мужчины любят европейский тип девушек(ну,мне так показалось). :)

АNNUTKA

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #42 : 03 Января 2006 20:06:09 »
Да,читать интересно! Интереснее всего то,что много постов от людей никогда не бывших замужем или женатых,а так-же рассуждения русских женщин о собственной уникальности.Я сама русская,поэтому меня нельзя обвинить в предвзятости,но мои соотечественницы все чаще напоминают мне юродивых,в переносном смысле,конечно.Обвешанные кучей комплексов,прикрытых модными тряпочками с Ябаолу(от Гуччи),несущие на себе крест из мужей алкоголиков,работы,домашних обязанностей,измученные мыслью "быть  не хуже других" и еще более измученные осознанием того,что до совершенства им далеко и Гуччи - фальшивый.Но как настоящие юродивые уверены в том,что они Богом избранные,а остальные - дерьмо!
 Расслабьтесь,дорогие подруги! Никакие  вы не особенные!Кто из вас не ревнует своих мужей или бойфрендов?Кто не хочет жить в достатке?Откуда такая уверенность,что китаянки хуже вас?Могу понять тех,кто никогда не был в Китае,Российские СМИ не больно-то балуют положительной информацией о зарубежье,но те кто живет здесь,выйдите,наконец,за пределы Ябаолу,оглядитесь вокруг,познакомьтесь с народом,рядом  с которым живете!
Аплодисменты в студию.Ты права!Хотя по поводу ревности могу сказать,ЧТО Я НЕ РЕВНУЮ СВОЕГО БОЙФРЭНДА,даже если он изменяет(а он изменяет) ;).А  О ДОСТАТКЕ НЕ ДУМАЕМ,ПОТОМУ ЧТО МОЙ ДОСТАТОК МЕНЯ УСТРАИВАЕТ,ИБО САМА НА НЕГО ЗАРАБАТЫВАЮ.А те кто думают, пусть дальше сидя дома продолжают думать. :-\

АNNUTKA

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #43 : 03 Января 2006 20:14:23 »
У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность
Да это плохо что так думают,не впервой встречается.Хотя если могла,если была такая тема,то поспорила,и рассказа лаб о вашем отношение к женщинам и вы бы тогда поняли почему так.Я бы еще бы поспорила о верности ;).А то мы же можем видеть только чужие ошибки,а свои не замечаем. >:(

АNNUTKA

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #44 : 03 Января 2006 20:17:06 »
 

  Это мнение основанно на личном опыте, первая жена была русская.



Была одна жена,а вывод сделали о всех русских девушках.Ну и что я могу в этом случае подумать о вас,,,! :-\

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #45 : 03 Января 2006 21:12:42 »

[/quote]Аплодисменты в студию.Ты права!Хотя по поводу ревности могу сказать,ЧТО Я НЕ РЕВНУЮ СВОЕГО БОЙФРЭНДА,даже если он изменяет(а он изменяет) ;).А  О ДОСТАТКЕ НЕ ДУМАЕМ,ПОТОМУ ЧТО МОЙ ДОСТАТОК МЕНЯ УСТРАИВАЕТ,ИБО САМА НА НЕГО ЗАРАБАТЫВАЮ.А те кто думают, пусть дальше сидя дома продолжают думать. :-\
[/quote]
 Я помню,что в   ранней юности я была очень ревнива,теперь - просто уверена в себе,когда друзья спрашивают меня не ревную ли я своего мужа,говорю,что точно знаю,что пока еще моя пижама в нашей постели.И потом,скажу вам по секрету,у меня есть тайный список потенциальных претендентов на мою руку и сердце ;),и если что >:(,я спиочек этот открою и посмотрю,кто будет следующим. ;D

АNNUTKA

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #46 : 03 Января 2006 21:21:55 »



 Я помню,что в   ранней юности я была очень ревнива,теперь - просто уверена в себе,когда друзья спрашивают меня не ревную ли я своего мужа,говорю,что точно знаю,что пока еще моя пижама в нашей постели.И потом,скажу вам по секрету,у меня есть тайный список потенциальных претендентов на мою руку и сердце ;),и если что >:(,я спиочек этот открою и посмотрю,кто будет следующим. ;D
Браво!Но есть девушки,которые слабы,и готовы сделать все что угодно,чтоб удержать любимого(таким образом унижая себя!).Хотелось бы сказать:"девушки не партись так..."!НО это не поможет,пока сами не поймут. :)

Оффлайн tane

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #47 : 04 Января 2006 15:38:32 »
  !Но есть девушки,которые слабы,и готовы сделать все что угодно, чтоб удержать любимого (таким образом унижая себя
вот вы говорите, что знаете, что ваш бойфренд вам изменяет
Цитировать
Я НЕ РЕВНУЮ СВОЕГО БОЙФРЭНДА,даже если он изменяет(а он изменяет)
.. и вы все равно с ним, так чем же вы отличаетесь от тех, которые "слабые, унижают сами себя"...??
разве что тем, что вас в вашем случае унижает ваш бойфренд, а вы на это закрываете глаза.. неужели так приятно быть униженной?? ваше дело конечно, каждый развлекается по-своему.. ;D

Оффлайн Alx~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Работа в Китае. Поиск и предложения работы в Китае
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #48 : 16 Января 2006 18:17:45 »
ух =)
есть у меня несколько примеров.
1).Знаю одну девушку, замужем она за китайца, гуляет она - на право и на лево, пользуется обеспеченностью мужа и ей хорошо, мне того даж жалко, не может себя вести в роли "хозяна в доме" как амеба короче...
Хорошо наверно так пользоваться положением?
2). Знакомый женился на китаянке, очень рад браку - женаты уже 5 лет, живут в России - счастливы необычайно... Единствнно жена часто просит поехать на родину, так как долго пробывать в Москве не может. Но парень доволен очень, говорит бывали у него много русских девушек, но по сравнению с нынешней китаянкой они все и рядом не стоят.
Конечно, тут опять же раз на раз не приходится, вот например:
3). Женился на китаянке, а та пожила с ним в России, взяла и все заработанные мужем деньги сперла и в Китай махнула, с тех пор от нее ни слуху не духу... вот так.

Я сам даже пока и не задумываюсь о браках там всяких, так как рано еще мне   :) Но пока придерживаюсь такого взгляда, что если жена будет - то будет Русская...
А вообще Китаянок я обажаю  ;D

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #49 : 16 Января 2006 22:11:54 »
 здесь на форуме очень часто можео встретить нелестные высказывания о китаянках, у меня же совсем другое мнение. В Китае я уже  5 лет, знакома со сногими китайскими девушками , женщинами, все очень приятны в общении и аккуранты. Каждую неделю хожу в сауну, вот там  доказательство того, КАК китаянки за собой любят ухаживать, каждая  делает чистку и каждая вторая различные СПА процедуры для тела.