Автор Тема: Илларионов о Гайдаре и не только  (Прочитано 24212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Илларионов о Гайдаре и не только
« Ответ #50 : 18 Декабря 2010 21:53:44 »
Посмотрел, что это за Грачева. Политолог, "власть закулисы", "Протоколы сионских мудрецов" и тд и тп.

Вот, оказывается, какие у вас настольные книги. А я дивлюсь: и чего это меня в ваши сотоварищи записывают, мол, поддерживаю межнациональную ненависть? Да еще про дагестанцев ссылочку дал.

Нет уж. То, что называется - чур меня.
Ну у Грачевой книжек про протоколы нет, все больше из ее опыта работы в Генштабе. Назовите своего автора, который авторитетен для Вас.
И к межнациональной розни я никогда не призывала. Все, что я пишу, мало чем отличается от того, о чем пишете Вы.
Вот и говорю, что внутреннюю разрозненность надо преодолевать.  А уж если меня кто-то не так понимает, значит плохо объясняю, и многому еще нужно учиться  :)

Куминов в одном посту пишет, что он русофоб, а в другом пишет, чтобы его к ним не причисляли - ну что тут поделаешь?

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Илларионов о Гайдаре и не только
« Ответ #51 : 20 Декабря 2010 18:34:39 »
"Люби врагов своих, бей врагов Отечества и ненавидь врагов Божиих" - не помните откуда?

Разъясните пожалуйста, каким образом этот вопрос относится к моим словам, на тему "спасения человечества"? Вас на самом деле очень трудно понять, и возникает сомнение, а действительно ли Вы хотите быть понятой?

Хоть это и не в тему, но на этой странице http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=1761 приводится отрывок содержащий приведенную Вами фразу. Вряд ли в этом отрывке Вы найдете хоть какое-то оправдание Вашим рассуждениям о вызывающих у Вас ненависть. Впрочем каждый понимает в меру своих способностей.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010 22:48:13 от v_andal »
Не сотвори себе кумира

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Илларионов о Гайдаре и не только
« Ответ #52 : 21 Декабря 2010 18:10:33 »
Хоть это и не в тему, но на этой странице http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=1761 приводится отрывок содержащий приведенную Вами фразу. Вряд ли в этом отрывке Вы найдете хоть какое-то оправдание Вашим рассуждениям о вызывающих у Вас ненависть. Впрочем каждый понимает в меру своих способностей.

Спасибо за более точную формулировку высказывания. Но сути моего сообщения она не меняет, не о врагах Божиих в нем идет речь.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Илларионов о Гайдаре и не только
« Ответ #53 : 21 Декабря 2010 22:06:51 »
Спасибо за более точную формулировку высказывания. Но сути моего сообщения она не меняет, не о врагах Божиих в нем идет речь.

Возможно. Вы так и не раскрыли в чем суть Вашего высказывания, поэтому можно только гадать поменялась она или нет  ;D
Не сотвори себе кумира