Автор Тема: Больницы Шанхая  (Прочитано 248471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #375 : 09 Декабря 2013 19:35:56 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста больницу, где можно сделать медикаментозный аборт в пределах 2000ю. Нужен опытный врач. Заранее всем спасибо, кто сможет помочь. Если возможно,пишите на [email protected]

Спасибо..

Оффлайн Tempo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #376 : 09 Января 2014 18:15:25 »
Большое спасибо сотрудникам компании Newmed-China за помощь в лечении моей мамы в Китае! Лечились мы в августе 2013 года в глазной больнице AIER (Шанхай). У мамы была глаукома, которая грозила скорой слепотой. Выбрала Китай для лечения, так как работаю в фирме, связанной с Китаем по бизнесу. Немного знаю об этой стране. Немаловажно то, что цены на мед. услуги там не выше наших, зато оснащение клиник очень современное.

Оффлайн Кирена

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #377 : 15 Января 2014 12:44:27 »
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Лор- врача для взрослого или лор-клинику в Шанхае. Заранее спасибо.
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее...

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #378 : 15 Января 2014 13:23:29 »
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, если кто сталкивался с кистой запястья.
У меня после одной из тренировок на протяжении 4 месяцев болело запястье, но несильно, однако, в последние дни стало болеть сильнее, и я заметила шишку на запястье. Сходила в больницу, врач сказал, что ничего страшного, у многих есть, это просто доброкачественная опухоль. А потом с силой надавил на нее, хотел лопнуть, но не лопнул, и заболело еще сильнее. Сходила в другую клинику, то же самое: ничего сделать не можем, даже показал, что у него самого тоже такая есть (на этот раз я не дала уже на нее давить). А то, что она болит у меня, и я делать нормально ничего не могу - больно, то они тоже не могут помочь((((
В интернете прочитала, что и иглой высасывают жидкость, и операции делают и т.д., но тут они мне говорят, что ничего сделать не могут.
Может, кто-нибудь знает, где такое лечиться тут?
Сплюньте, про кисту запястья, а то накаркаете. Про опухоль тоже самое. Это скорее всего у Вас "сухожильный ганглий". Хрень по типу грыжи. Если выдавить не получилось (лучше это делать на распареной руке с полседующим бинтованием эластичным бинтом на недельку-две или специальным суппортом), то выход один - операция. Вкратце - ганглий раскрывается, содержимое удаляется, края подшиваются. Вытягивать содержимое - не выход. Если выдавить не получилось, значит содержимое довольно вязкое, и "высосать" не получится, а если бы получилось, то рецидив - 100%.  Если болит, то лучше оперировать. Если не болит и размеры небольшие, то можно оставить понаблюдать. Иными словами - если сильно беспокоит, то ищите хирурга, лучше со специализацией по суставам.
Извиняюсь, не могу подсказать такого специалиста в Шанхае.

Оффлайн Irmok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #379 : 10 Февраля 2014 18:04:03 »
Мамы у которых детки наблюдаются у офтальмолога, пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста в Шанхае. Необходимо начать лечить глазки дочке, а я не знаю на какой клинике остановиться. В интернете в основном упоминаются Shanghai Aier Hospital и New Vision. Может быть есть еще другие клиники, нужен именно детский офтальмолог.

Оффлайн Slade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #380 : 18 Февраля 2014 02:31:26 »
Здравствуйте! Собираюсь через пару недель в Шанхай на неделю. В газетах пишут о птичьем гриппе. Как на самом деле обстановка в Шанхае?

Оффлайн katushka99

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #381 : 18 Февраля 2014 11:28:25 »
Сплюньте, про кисту запястья, а то накаркаете. Про опухоль тоже самое. Это скорее всего у Вас "сухожильный ганглий". Хрень по типу грыжи. Если выдавить не получилось (лучше это делать на распареной руке с полседующим бинтованием эластичным бинтом на недельку-две или специальным суппортом), то выход один - операция. Вкратце - ганглий раскрывается, содержимое удаляется, края подшиваются. Вытягивать содержимое - не выход. Если выдавить не получилось, значит содержимое довольно вязкое, и "высосать" не получится, а если бы получилось, то рецидив - 100%.  Если болит, то лучше оперировать. Если не болит и размеры небольшие, то можно оставить понаблюдать. Иными словами - если сильно беспокоит, то ищите хирурга, лучше со специализацией по суставам.
Извиняюсь, не могу подсказать такого специалиста в Шанхае.

Добрый день! По Вашим описанияем, у Вас и правда самый обыкновенный гангалий! Я столкнулась с этой проблемой около полгода назад. Шишка появилась месяцев 8 назад, но я не обращала внимание, думала ушиб. Но потом шишка начала болеть и расти- вот тут и началась паника! Я начала бегать по всем врачам, делать всевозможные снимки. Мне врач также сообщил, что ничего страшного в этом нет..Подавил, посмотрел..и сказал " если не нравится в плане эстетическом , иди тебе вырежут ( 10минутная операция), а так с ней живут)))Я ужасно боюсь операций всяких, поэтому от одного слова мутно стало. И решила ничего не делать. Затем я поехала в Россию и пошла к врачу снова, просто удостовериться, и врач подтвердил, что это гангалий( он бывает у большинства девушек и именно на запястье ( об этом можно и в интернете почитать)), безпричинно или от удара. Ничего в этом страшного нет, врач сказал, что можно помассажировать ( но вряд ли поможет). Если эта шишка не большая, то в принципе, мой совет ничего не делать. И кстати , она у меня уменьшилась...Почему- не знаю, но думаю потому что меньше внимания стала заострять на этой проблеме.
Надеюсь я чем то Вам помогла )
Не знаю тут ли процитировала ??? , я не слишком опытна в этом форуме) :)

Оффлайн Slade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #382 : 19 Февраля 2014 01:12:18 »
Неужели никто не может пояснить насчет птичьего гриппа?

Оффлайн OscarQin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: oskarqin
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #383 : 19 Февраля 2014 16:04:30 »
Неужели никто не может пояснить насчет птичьего гриппа?
Насчет птичьго гриппа можете не волноваться, говорили, что от человека к человеку он не передается, просто старайтесь не употреблять в пищу птицу.

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #384 : 22 Февраля 2014 09:40:33 »
Неужели никто не может пояснить насчет птичьего гриппа?
Так называемый птичий грипп, также как и свиной грипп и любой другой - это всё разновидности обычного вируса гриппа. Вирус гриппа очень быстро мутирует, в том числе и благодаря человеку. Иными словами он сегодня не передаётся (хотя если правильно - передаётся. но не вызывает клиники - ведь мы вдыхаем так много вирусов и бактерий!), а завтра будет передаваться. Человеку с нормальным иммунитетом бояться нечего.  Грипп есть грипп. Сколько людей переболело этим гриппом и даже не обратилось в клиники? Ситуация с этими гриппами чересчур раздута.  Иными словами, если приболели, то своевременно начните лечиться и постарайтесь отлежаться день-два. Пейте побольше воды, зелёных чаёв (только не одновременно с лекарствами), особенно хороша хризантема 菊花.

Оффлайн Slade

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #385 : 23 Февраля 2014 04:16:26 »
Всем спасибо за разъяснения по птичьему гриппу

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #386 : 24 Февраля 2014 10:28:12 »
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего Лор- врача для взрослого или лор-клинику в Шанхае. Заранее спасибо.

Присоединяюсь.

Оффлайн VictorShl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #387 : 03 Марта 2014 18:12:09 »
стоматолог - 13052392192, Анна
телефон не откликается!!! может поздно звоню ? 18-11

Оффлайн AsmodeySQ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #388 : 28 Марта 2014 02:57:23 »
Мы с моей женой были на лечении в больнице Жуйцзинь в Шанхае. У жены были большие проблемы с позвоночником, а я решил пройти обследование на предмет состояния моего здоровья. Лечение для моей жены было очень успешным. У нее прекратились головные боли, стабилизировалось артериальное давление на погоду зимой, снизились боли в позвоночнике. Мы живем в Якутии и зимой из-за резкого перепада атмосферных давлений у многих проблемы с давлением. У меня до лечения были симптомы усталость после работы. После лечения я стал бодр, энергичен и за все это благодарен координатору компании NewMed - Антонине. Она в период лечения заботилась о нас, помогала с переводом на русский, организовывала досуг в свободное время. Очень нам помогли и менеджеры компании, именно они помогали нам с оформлением документов для поездки.

Оффлайн timegoforward

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Mikita Yemialyanau
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #389 : 23 Мая 2014 11:35:58 »
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу попросить у вас совета:

Есть у меня в России друг. Она переболела остеомиелитом. И теперь у неё последствия: сердце, почки, все системы. Слабая, приступы бывают, в обморок может съехать вдруг. Короче, тяжело совсем ей жить на белом свете.
Посоветуйте, пожалуйста, чем я могу ей помочь, находясь здесь, в Китае(Шанхай)?  Может быть, купить что-то хитрое, китайское нужно(еду через две недели в Россию)?
Может её сюда привезти? Но куда конкретно её здесь везти?

Очень хочется помочь ей - человек очень незаурядный.  Большая она умница.

Если нужны какие-то подробности - узнаю.

Спасибо.
"Design is not just what it looks like and feels like. Design is how it works." Steve Jobs

Оффлайн солнце22

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #390 : 27 Мая 2014 22:41:36 »
Подскажите кто в Шх ставил брекеты ?нужна провенная не дорогая клиника и примерные расценки

Оффлайн Sanya777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #391 : 06 Июня 2014 23:28:06 »
Беларусы!!! Есть кто рожал в Шанхае??! вичат kovaleva oтзовитесь пожалуйста

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #392 : 13 Июня 2014 13:53:50 »
приветствую!
подскажите, где качественно в Шанхае сделать иглоукалывание. проблема: плоскостопие у девочки 16 лет, при долгой ходьбе очень сильно болит ступня.
заранее благодарю за помощь
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн Lulu13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #393 : 27 Июня 2014 09:49:04 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где в Шанхае можно найти хорошего мануального терапевта или отропеда за разумную цену?Заранее благодарю

Оффлайн Agata-love

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #394 : 28 Июня 2014 17:07:52 »
Всем привет)

Подскажите, какие хорошие детские клиники есть?
Нужно сделать младенцу (3 месяца) прививки и узи.

Спасибо

Оффлайн frozen_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #395 : 22 Августа 2014 04:01:09 »
Здравствуйте!

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику, нужно убрать пульпит

Заранее спасибо

Оффлайн НатусШ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #396 : 02 Сентября 2014 07:15:32 »
Товарищи, подскажите, пожалуйста, где сделать плановую "чистку" зубов? Качественно, чтобы эмаль на фиг не содрали, и с черными зубами не ходить))
Заранее СПАСИБО  :D

Оффлайн Шанхуся

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #397 : 14 Сентября 2014 20:35:37 »
Здравствуйте!

Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику, нужно убрать пульпит

Заранее спасибо
И мне пожалуйста!!!

Оффлайн Esfirj

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #398 : 15 Сентября 2014 08:21:48 »
Товарищи, подскажите, пожалуйста, где сделать плановую "чистку" зубов? Качественно, чтобы эмаль на фиг не содрали, и с черными зубами не ходить))
Заранее СПАСИБО  :D

13611635805  Анна

Стоматолог 
работает в Пуси и Пудоне

Оффлайн Ариадна22

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Больницы Шанхая
« Ответ #399 : 19 Сентября 2014 16:01:11 »
Добрый день, подскажите аптеку, где можно купить иностранные лекарства, желательно в hongkou, а еще лучше что бы она была рядом с SiSU .  :)
Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?