Автор Тема: Самолетом из Китая во Вьетнам.  (Прочитано 12236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Самолетом из Китая во Вьетнам.
« : 09 Ноября 2007 13:30:17 »
Собрались ехать в Муи Не кататься (виндсерфинг) на новый год (28 декабря - 10 января - это желаемое время улета, а не весь отпуск :). Возникли большие проблемы с билетами. Мы живем во Владивостоке, начали искать билеты еще в августе. Вот, до сих не купили( Наверное, сейчас-то их уже можно купить - но только в тур-компаниях по двойной цене.
Слышала про то, что дешево можно летать через Китай. Проверила все доступные ресурсы по он-лайн продаже билетов - цены какие-то просто нереальные - самое маленькое, что встретила 670 долларов за билет в одну сторону. Это правда или я что-то не так делаю?
Единственная надежда - вьетнамские авиалинии, которые, я так понимаю, держат свои цены на международные рейсы в секрете. С тайной надеждой, что они демпингуют :), обращаюсь к тем, у кого был подобный опыт - во сколько обошелся полет? (не обязательно вьетнамскими, хоть какими :'( В качестве городов отправления рассматриваем Пекин, Муданьцзянь и Харбин. В качестве городов посадки - Сайгон хотелось бы. Но если уже не получится, то Ханой.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2007 13:34:00 от Natie »

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #1 : 09 Ноября 2007 14:52:25 »
как вариант корейскими авиалиниями.вроде что-то должно летать из Владика чартером.во всяком случае знаю массу людей из владика кто летал через корею.но думаю,цены у них небюджетные. в высокий сезон и подешевле - мечта любого.

Оффлайн Natie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #2 : 09 Ноября 2007 15:40:10 »
Про корейские мы все знаем)
Они летают только до Ханоя. Мы забронировали билет за 23600 руб. (в обе стороны) на 29 декабря. Но друзья пообещали, что добудут нам Владавиа (где-то в районе 35000 - но это до Сайгона и со снарягой). Но увы - обломили. А бронь я отменила. Так мы и остались у разбитого корыта((

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #3 : 09 Ноября 2007 19:36:22 »
можно из владика лететь корейцами или владавиа до сеула, а оттуда до хошимина на вьетнамских авиалиниях

Оффлайн Radiofizik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #4 : 09 Ноября 2007 21:32:13 »
можно из владика лететь корейцами или владавиа до сеула, а оттуда до хошимина на вьетнамских авиалиниях
Вьетнам Эйрлайнс - каждый день самолет из Гуанчжоу (выполняется China Southern) в Ханой, есть рейсы из Пекина - пару раз в неделю, причем самолет насколько я помню летит в Сайгон с посадкой в Ханое. Есть еще рейсы из Куньмина и из Гонконга. Я бы на вашем месте не отказывался от корейцев, т.к. внутренний перелет скажем Ханой-Нячанг-Ханой стоит 180 долларов (только что покупал - не знаю правда как на Новый год - но думаю, что должно быть без проблем). Позвоните в представительство в Москве и узнайте цены - я думаю, это должно быть не трудно.
Также может иметь смысл связаться с China Southern - они оперируют рейсом Гуанчжоу-Ханой, может в итоге вам хорошая цена получится, тем более что на этом участке "высокого сезона" наблюдаться не должно.
harze qyababe chi...

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #5 : 23 Ноября 2007 19:03:21 »
А самолетом из Гуанчжоу до Хошимина вроде тоже можно???
Я посмотрела инфу на www.elong.com
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Ksan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #6 : 02 Декабря 2007 07:11:54 »
В октябре летели из Шанхая в Сайгон и обратно шанхайскими авиалинями, билет 4327 юаней в обе стороны. Первоначально бронировали обратный билет из Сайгона до Пекина, не понравился ценник, 4200 юаней. Билеты брали в Шанхае, ценник на месте оказался выше, чем указан на сайте www.elong.com:-*

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #7 : 03 Декабря 2007 15:30:44 »
Спасибо за ответ,а то такое ощущение,что никто из "Полушаровцев" и ответить не может...просто задала вопрос уже неделю назад
 ;D ;)
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Ksan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #8 : 03 Декабря 2007 16:09:42 »
Не расстраивайтесь! Я два месяца назад, задавала подобный вопрос и кроме ссылки на сайт www.elong.com.,  :-*и за то спасибо, ответа не получила.  Маршрут нестандартный.  А почему вы не взяли билеты в сентябре, когда владавиа проводила распродажу и билет до Ханоя и обратно стоил 15000 руб? Если что, с автовокзала  до Харбина  ходит автобус, цену точно не укажу, вроде 1900, говорят, что можно билеты в кассе купить. Т.к. сейчас вылетать лучше с Китая, не здравый ??? у владавиа ценник.

Оффлайн oksan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #9 : 04 Декабря 2007 16:15:37 »
Natie  У нас есть свободные места на самолёт Пекин-Хошимин на 30 декабря туда и на 14 января обратно.(Выезд из Владивостока автобусом 29 декабря)
Если интересно пишите. [email protected]

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #10 : 04 Декабря 2007 20:51:53 »
Не расстраивайтесь! Я два месяца назад, задавала подобный вопрос и кроме ссылки на сайт www.elong.com.,  :-*и за то спасибо, ответа не получила.  Маршрут нестандартный.  А почему вы не взяли билеты в сентябре, когда владавиа проводила распродажу и билет до Ханоя и обратно стоил 15000 руб? Если что, с автовокзала  до Харбина  ходит автобус, цену точно не укажу, вроде 1900, говорят, что можно билеты в кассе купить. Т.к. сейчас вылетать лучше с Китая, не здравый ??? у владавиа ценник.

Все ясно,вылет будет из Гуанчжоу до Хо Ши Мина.
Примерно.....3-5 января.
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн birikina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Самолетом из Китая во Вьетнам.
« Ответ #11 : 08 Декабря 2007 17:57:38 »
Спасибо за ответ,а то такое ощущение,что никто из "Полушаровцев" и ответить не может...просто задала вопрос уже неделю назад
 ;D ;)
можно вылететь из Гуанчжоу в Сайгон прямой рейс Китайскими Южными авиалиниями туда-обратно 3400 юаней, рейс CZ367, CZ 761