Автор Тема: Пекинские бани  (Прочитано 160811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #50 : 11 Января 2009 14:50:39 »
Спасибо за адрес, уважаемый ... нерешаюсь воспроизвести Ваше имя  ;D
И еще вопрос эта баня напротив северных ворот Стадиона через прспект или на той же стороне?

Через проспект. Если стоять спиной к стадиону. Слева будет огороженная стройка, сразу за ней поворот во дворик - вам туда.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн MEN1967

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #51 : 12 Января 2009 19:14:18 »
Уважаемые посетители, только зарегистрировался искал тему так и не повезло.
Попытаюсь очень вежливо сформулировать вопрос дабы не обидеть посетителей и модераторов.
Как утолить голод одинокому мужчине, который длительное время будет жить в Пекине.

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #52 : 13 Января 2009 17:01:15 »
Сходить в баню....
Kaycheng Sasha

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #53 : 13 Января 2009 17:30:07 »
Сходить в баню....

"...Встретили  его  благосклонно,   он твердил, что ничего не знает, что это дело научное, а у него  только  едва восемь классов за душой... а его уверяли, что все выяснилось,  что  нельзя же так,  работа  есть  работа,  бывают  срывы,  бывают  отдельные  ошибки.
Фарфуркис пожал ему руку в знак извинения, Хлебовводов назвал  братком,  а Лавр Федотович даже пошутил: "Была вам здесь сегодня баня,  товарищ  Зубо, так что посетите-ка вы сегодня баню!"  ;D


Оффлайн nonna_smile

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Пекинские бани
« Ответ #54 : 01 Февраля 2009 21:53:44 »
А есть ли настоящие марроканские бани в Пекине? Кто знает?

Оффлайн Cipollino

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #55 : 19 Июня 2009 08:51:48 »
Вот в Тайбее во многих совершенно нормальных, замечательных мужских банях после всего, когда пьешь чай, посетителей обходит специально обученная женщина и спрашивает нет ли желания продолжить вечер с девочкой (в соседних комнатах). А как дела в этом плане обстоят в Пекине? Если такое практикуется, то в каких заведениях и почем?

Оффлайн AL-E-XX

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
Re: Пекинские бани
« Ответ #56 : 16 Октября 2009 18:32:04 »

Всем добрый день ! В конце октября буду с партнёрами в Пекине, которые к слову, вообще первый раз будут в Китае. Так вот, товарищи эти наслышаны байками о китайских банях с всем перечнем услуг, включая и интимными. Сам я до бань не особый ходок, но когда постоянно жил в Пекине, хаживал иногда, конечно, но исключительно за хорошей помывкой с паром-жаром, да под пивко. А у этих друзей просто идея фикс, мол приедем - сразу в баню отведать по полной всей этой китайской банной экзотики. Я им говорю, мол ребята это же не Таиланд, со всем его милым развратом, ну "помассируют" вам тут максимум и всё, больше разговоров и преувеличений,  а они : не, нам тут такое рассказывали, настаивают короче на своём весьма активно. Я конечно тоже слышал, что в общем, есть бани с определённым широким спектром услуг, но ведь вряд ли в каждой бане это  всё есть. Может кто-нибудь поделится секретным местами, чтобы уж наверняка, народ остался доволен. Желательно в ареале северо-востока 3-4-го кольца, поселиться со своими гостями я планирую именно там. Заранее спасибо, если кто ответит.

Оффлайн Cipollino

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #57 : 16 Октября 2009 19:08:54 »
Всем добрый день ! В конце октября буду с партнёрами в Пекине, которые к слову, вообще первый раз будут в Китае. Так вот, товарищи эти наслышаны байками о китайских банях с всем перечнем услуг, включая и интимными. Сам я до бань не особый ходок, но когда постоянно жил в Пекине, хаживал иногда, конечно, но исключительно за хорошей помывкой с паром-жаром, да под пивко. А у этих друзей просто идея фикс, мол приедем - сразу в баню отведать по полной всей этой китайской банной экзотики. Я им говорю, мол ребята это же не Таиланд, со всем его милым развратом, ну "помассируют" вам тут максимум и всё, больше разговоров и преувеличений,  а они : не, нам тут такое рассказывали, настаивают короче на своём весьма активно. Я конечно тоже слышал, что в общем, есть бани с определённым широким спектром услуг, но ведь вряд ли в каждой бане это  всё есть. Может кто-нибудь поделится секретным местами, чтобы уж наверняка, народ остался доволен. Желательно в ареале северо-востока 3-4-го кольца, поселиться со своими гостями я планирую именно там. Заранее спасибо, если кто ответит.

Вот и я спрашивал, а в ответ - тишина (
В результате пошел в No. 8 Hot Springs Club   8号温泉会馆
Бани - просто прекрасные. Даже есть термальный источник на открытом воздухе. А вот что касается "дополнительных услуг", то кроме очень дорогого массажа ничего не предлагают. Я уточнил, под массажем подразумевается именно массаж. И ничего больше ) В соседнем Тайване дела с этим обстоят намного лучше. Там всех гостей обходят и интересуются не нужно ли чего. Даже как-то стыдно за китайскую столицу!
Или, может, я не разобрался в специфике?..

Оффлайн ерунда

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #58 : 29 Октября 2009 10:26:19 »
Вот адрес сауны 2-е кольцо, восток. Массаж, пиллинг, сауна. Все на уровне.  Dragon foot club. 建国门内大街15号全国妇联东配楼、тел:6559-6957. Почти напротив  Пекинского ж/д вокзала. Массаж  ног 75 мин-90ю. Общий массаж 60мин-128ю. Еще много всего. 5 мин от Ябаолу на такси.
Еще один адрес: 3-е кольцо, восток.朝阳区东三环北路2号南银大厦北门、
тел:6460-2891.Массаж еще лучще! Ну и подороже децл.

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Пекинские бани
« Ответ #59 : 06 Декабря 2009 20:22:00 »
как на счет того, чтобы совместить приятное с полезным, 8 или 9 декабря лига чемпионов в бане(сауне)?
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн unhide

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Re: Пекинские бани
« Ответ #60 : 11 Декабря 2009 00:53:42 »
,,это,, стоит, по крайней мере года полтора назад мне стоило - 1000 юаней в кристал исленд интернатионал (адрес давали чуть выше), когда я в итоге выходил оттуда и начал рассчитываться (а перепробовал все шо смог, но только что что о чем имел более менее представление) менеджер как увидел сколько я в итоге оставил денег мне на радостях почемуто надовал кучу скидочных билетов и заказал бесплатное такси в гостинницу))))
не буду в ,,подробностях,, описывать, прошел все етажи, заглянул во куда только можно и попробовал все включая теннис и бильяр (в прямом смысле слова), и на последнем етаже встретил двух из обслуги -  ни гугу ни в каких языках, только на своем......хотя нет....после того как на четырех языках (кроме китайского) пытался чтото обьяснить одному из них удалось вспомнить - бьютифул гёл! радостно восклинул он....я ему повтороил - бьютифул. и добавил по русски что если не будет бьютифул, то.... и показал кулак, жест был абсолютно правильно понят ... и я ни  в чем не разочаровался....

Оффлайн Cipollino

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #61 : 12 Декабря 2009 01:34:35 »
,,это,, стоит, по крайней мере года полтора назад мне стоило - 1000 юаней в кристал исленд интернатионал (адрес давали чуть выше), когда я в итоге выходил оттуда и начал рассчитываться (а перепробовал все шо смог, но только что что о чем имел более менее представление) менеджер как увидел сколько я в итоге оставил денег мне на радостях почемуто надовал кучу скидочных билетов и заказал бесплатное такси в гостинницу))))
не буду в ,,подробностях,, описывать, прошел все етажи, заглянул во куда только можно и попробовал все включая теннис и бильяр (в прямом смысле слова), и на последнем етаже встретил двух из обслуги -  ни гугу ни в каких языках, только на своем......хотя нет....после того как на четырех языках (кроме китайского) пытался чтото обьяснить одному из них удалось вспомнить - бьютифул гёл! радостно восклинул он....я ему повтороил - бьютифул. и добавил по русски что если не будет бьютифул, то.... и показал кулак, жест был абсолютно правильно понят ... и я ни  в чем не разочаровался....

Что перепробовали-то? Я вообще не понял, Вы о ресторане говорите, о бане или о девочках? Поясните.

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Пекинские бани
« Ответ #62 : 16 Декабря 2009 21:34:08 »
так как насчет похода в баню?
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн unhide

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Re: Пекинские бани
« Ответ #63 : 23 Декабря 2009 05:53:47 »
Вот и я спрашивал, а в ответ - тишина (
В результате пошел в No. 8 Hot Springs Club   8号温泉会馆
Бани - просто прекрасные. Даже есть термальный источник на открытом воздухе. А вот что касается "дополнительных услуг", то кроме очень дорогого массажа ничего не предлагают. Я уточнил, под массажем подразумевается именно массаж. И ничего больше ) В соседнем Тайване дела с этим обстоят намного лучше. Там всех гостей обходят и интересуются не нужно ли чего. Даже как-то стыдно за китайскую столицу!
Или, может, я не разобрался в специфике?..

Что перепробовали-то? Я вообще не понял, Вы о ресторане говорите, о бане или о девочках? Поясните.
в той бане о которой я рассказывал, неведомая тебе специфика находилась на последнем этаже, это там где я кулак в конце разговора показывал,....а перепробовал все то что рассказал - все сауны и парные , скраб, всякие водяные штучки в бассейне, сигареты, апельсины бананы...сорри за интимные подробности (это первый этаж), шведский стол (пиво и горячительные за отдельную плату) - это второй этаж, оогромная комната со сценой, где сначала шло кино кино а потом выступали какие-то клоуны, можно было позвать девочку - сделать массаж ног, головы или просто полежать и позвать мальчика принести пива, рядом еще одна комната - полу-семейная - сгруппированные по четыре кресла-кровати с телеками в подголовниках(сюда только заглянул) и столы - бильярдный и теннис, тренажеры, отдельные комнаты на несколько кроватей для отдыха - это третий этаж, четвертый описывал в предыдущем посте, скажу также что там можно было также и прилечь и поспать а также познать то, за что таким как ты, не будет стыдно за китайскую столицу

вот что аборигены про это заведение рассказывают
http://www.dianping.com/shop/2190424
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009 06:21:49 от unhide »

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Пекинские бани
« Ответ #64 : 23 Декабря 2009 22:35:09 »
что в Пекине нет заядлых банщиков??? к примеру1 раз в неделю ходить в баню...
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн youci

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Пекинские бани
« Ответ #65 : 08 Февраля 2010 15:05:59 »
есть то есть. Просто все русские в основном ходят в "восьмёрку" и своей компанией (таже фигня,что и с волейболом) ;)
Могу порекомендовать баню на Ваньцзине: вход+ужин 89ю,есть массажи,скрабы и т.д. Тел. 59203666,59203527 Адрес: 朝阳区望京街9号望京国际商业中心C座。

Оффлайн Shamanchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Пекинские бани
« Ответ #66 : 25 Февраля 2010 18:24:49 »
Уважаемые Форумчане!
Перечитал весь пост, но так и не понял какая баня все таки хороша? (под словом Баня подразумеваю all inclusive сауна, масаж, и девушки), пожалуйста посоветуйте, желательно с визиткой. Заранее благодарен!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Пекинские бани
« Ответ #67 : 12 Марта 2010 01:13:32 »
Уважаемые Форумчане!
Перечитал весь пост, но так и не понял какая баня все таки хороша? (под словом Баня подразумеваю all inclusive сауна, масаж, и девушки), пожалуйста посоветуйте, желательно с визиткой. Заранее благодарен!
No. 8 Hot Springs Club   8号温泉会馆 - отличная сауна, все есть. Главное парилка хорошая, кочегарят так, что китайцы пулей вылетали, можно нырнуть в холодный бассейн, только осторожнее, глубина по пояс. Отличный ресторан, было вкусно.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #68 : 12 Марта 2010 01:31:43 »
а вот,с березовым веничком,где ни будь можно попариться? ну или с дубовым...  ::)
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Пекинские бани
« Ответ #69 : 09 Апреля 2010 22:00:11 »
а вот,с березовым веничком,где ни будь можно попариться? ну или с дубовым...  ::)
Интересна реакция китайцев, если в ту же восьмёрку пронести веники и начать париться :D
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн SZX

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 4
    • afm-tour.ru
Re: Пекинские бани
« Ответ #70 : 11 Апреля 2010 20:30:42 »
No. 8 Hot Springs Club   8号温泉会馆 - отличная сауна, все есть. Главное парилка хорошая, кочегарят так, что китайцы пулей вылетали, можно нырнуть в холодный бассейн, только осторожнее, глубина по пояс. Отличный ресторан, было вкусно.
Что за №8?
Где инфа про баню?
Не могу найти...  :'(

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Пекинские бани
« Ответ #71 : 12 Апреля 2010 00:28:26 »
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн SZX

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 4
    • afm-tour.ru

Оффлайн lavei

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Пекинские бани
« Ответ #73 : 14 Апреля 2010 22:55:43 »
сегодня были в обалденной пятиэтажной бане. 118 юаней и море удовольствия. удивила комната с минусовой температурой. четыре разных сауны,чистые бассейны ну и все остальное на высшем уровне. но заходить в нее надо с обеда что бы к вечерней программе успеть все обойти и попробовать.
я не мужчина.
я облако в штанах!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Пекинские бани
« Ответ #74 : 14 Апреля 2010 23:01:29 »
сегодня были в обалденной пятиэтажной бане. 118 юаней и море удовольствия. удивила комната с минусовой температурой. четыре разных сауны,чистые бассейны ну и все остальное на высшем уровне. но заходить в нее надо с обеда что бы к вечерней программе успеть все обойти и попробовать.
что за баня? какой адрес?
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!