Автор Тема: УЧИТЬЯ ЯПОНСКИЙ??????  (Прочитано 9229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пиноккио

  • Гость
УЧИТЬЯ ЯПОНСКИЙ??????
« : 06 Апреля 2005 19:47:37 »
Уважаемые Гуру, просто не знал, куда постить, но так как Японию очень люблю. решился сюда.
1. У меня, по всей видимости, не отображаются иероглифы. У меня Винда XP, баузер Opera. Что нужно сделать?
2. Я хотел бы потратить душевные и физические силы и изучить язык, за который в Росси [в Москве, в частности] платят очень хорошие деньги. Мне сказали, что следует изучить один из восточных языков. У меня это ассоциируется с японским, но, попав на Ваш форум, у меня голова кругом. Кто-нибудь может помочь мне с выбором? Понимаю, пост странный, но я просто не могу сформулировать это иначе. Спасибо всем, кто запостит полезные ссылки или просто даст полезный совет.
3. Для кого этот форум? Для тех, кто живет на Востоке?

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: УЧИТЬЯ ЯПОНСКИЙ??????
« Ответ #1 : 06 Апреля 2005 19:49:40 »
Цитировать
у меня голова кругом

значит, вы еще не готовы к принятию серьезных решений  :)

Пиноккио

  • Гость
Re: УЧИТЬЯ ЯПОНСКИЙ??????
« Ответ #2 : 07 Апреля 2005 18:34:27 »
Цитировать
у меня голова кругом

значит, вы еще не готовы к принятию серьезных решений  :)
Вот Вам и восточная мудрость  :D Ласково отшили  :P

Оффлайн zenzen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: УЧИТЬЯ ЯПОНСКИЙ??????
« Ответ #3 : 07 Апреля 2005 20:17:40 »
Вот Вам и восточная мудрость  :D Ласково отшили  :P

Если будете так сразу обижаться, то выучить какой-либо восточный язык, терпения и подавно не хватит.
Людям просто лень отвечать на подобные вопросы бывает. Да и не все, кому есть что ответить, это сообщение видели.

1. У меня, по всей видимости, не отображаются иероглифы. У меня Винда XP, баузер Opera. Что нужно сделать?

1. На все подобные вопросы отвечают в этом разделе:
http://polusharie.com/index.php/board,24.0.html
На ваш вопрос там уже неоднократно ответили.

2. Я хотел бы потратить душевные и физические силы и изучить язык, за который в Росси [в Москве, в частности] платят очень хорошие деньги. Мне сказали, что следует изучить один из восточных языков. У меня это ассоциируется с японским, но, попав на Ваш форум, у меня голова кругом. Кто-нибудь может помочь мне с выбором? Понимаю, пост странный, но я просто не могу сформулировать это иначе. Спасибо всем, кто запостит полезные ссылки или просто даст полезный совет.

2. Навряд ли вам кто-нибудь поможет, если вы сами не знаете, чего хотите. В этом смысле bumali уже прекрасно ответил.

3. Для кого этот форум? Для тех, кто живет на Востоке?

3. Этот форум для всех, кого интересует какая-либо восточная тема. Так что не смущайтесь, если кажется, что порой здесь солируют проживающие на Востоке. Просто для них это еще одна возможность поболтать на родном языке с соотечественниками.