Автор Тема: [!] Покупка\продажа\открытие компаний в Китае и Гонконге  (Прочитано 134079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valenteena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем доброго дня! Мы готовы приобрести компанию, зарегистрированную в Гонконге, с открытым счетом в гонконгском или китайском банке. Все предложения пишите в личку. Спасибо!

Оффлайн Annaliu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Продаем гонконгскую компанию, зарегистрирована в 1999г, имеется 2 Nominee Shareholders, есть счета в HSBC, Standard Chartered Bank. Если интересно, пишите в личку.

Оффлайн Aleena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
В связи с отъездом из Китая продается компания в Гонконге по номиналу, то есть 850 Долларов США.
Открыта полгода назад. Операций через компанию не проводилось.
Запоминающееся универсальное имя.
Вебсайт с именем компании на дот ком.
Группа Вконтакте.

Компания всё ещё продается. Рассмотрим все предложения :)

Оффлайн DZ LEGAL SERVICES

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: olzaynetdinova
Добрый день! Продается компании в Гонконге. Счета открыты в HSBC и Hang Seng. Чистая история, своевременная отчетность, полностью сохранены все выписки по транзакциям, можно проводить аудит.
Стоимость компаний от 4000 до 5500 USD.
Также осуществляем регистрацию и обслуживание ГК компаний на выгодных условиях и содействие в открытии счетов.
Подробности по телефону: +86 13710348839, email: [email protected] wechat: dz-asia
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн z12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Интересует полная стоимость создания и поддержания гонконгской компании с целью принимать на ее счета выручку от работы веб-проектов, также иногда использовать для закупки чего-либо в Китае с целью продаж по всему миру или даже наоборот, чтобы что-либо российское продавать (используя как-то эту фирму в цепочке).  Также хочется использовать свою гонконгскую фирму  чтобы сделать себе ВНЖ на основании представительства фирмы (например, в Болгарии), неплохо иметь возможность иногда хранить личные деньги, на счетах этой фирмы (на всякий случай). 

К сожалению не нашел краткий FAQ на эту тему, например неясно можно ли после 1 визита в Гонконг (с целью лично показаться банкирам при открытии счетов) далее годами вести дела удаленно ? Каковы будут затраты на это ? Можно ли это делать не заезжая в страну гражданства ?
То есть 1 раз сделал фирму, открыл счета в паре банков и показал им utility bill подтверждающие адрес в России, и все ? 
Наличие фирмы в Гонконге дает ли какие-то визовые преференции гражданам РФ ?  Если человек живет не в России на основании представительства гонконгской фирмы, ему чтобы приехать в Гонконг на более чем 2 недели  или в Китай нужно будет заезжать в Россию ?

Как быть с новым российским законом обязывающим отчитываться за свои зарубежные фирмы ? Вроде он касается только резидентов, но вдруг потребовалось пробыть в России более 6 мес,  и что после этого придется лететь снова чтобы что-то подать в русскую налоговую ?

Я правильно понимаю что если компанию заказать в минимальной комплектации, то можно уложиться в 800 долл на открытие  и 300 долл. ежегодно ?  (я смотрел на сайте местных юристов в гонконге). И каковы будут затраты времени, количество DHL -писем или визитов к нотариусу чтобы что-то заверить ?

Где можно почитать собранные в одно место вопросы и методики применения таких фирм, чтобы понять надо ли мне это ?
То есть практические примеры, что можно что нельзя, ищу некий сборник вопросов и ответов, включая мелочи. Наверное нудобно будет здесь все спрашивать, как я понял в этой теме продают готовые компании ?

Оффлайн z12

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Мне хотелось бы услышать разные мнения от форумчан, я ценю рабочее время тех кто оказывает подобные услуги и пока не готов к конкретному разговору с четкими требованиями. Мне важно в целом понять ситуацию, к тому же наличие подробного FAQ сэкономит много времени и клиентам и исполнителям.

Оффлайн ресторан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
продадим или дадим в пользование по доверенности ресторан в г. Гуанчжоу. общая площадь 260 м2. выгодное местоположение. 
[email protected]

Оффлайн beijing-service2014

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
Мне хотелось бы услышать разные мнения от форумчан, я ценю рабочее время тех кто оказывает подобные услуги и пока не готов к конкретному разговору с четкими требованиями. Мне важно в целом понять ситуацию, к тому же наличие подробного FAQ сэкономит много времени и клиентам и исполнителям.
1. Если в Болгарии нет фирмы, которая открвыает офшоры в ГК, то лучше ехать в сам ГК и там у самой крупной консалтинговой фирмы открывать офшор. Все остальные - это посредники. И они интересны если у Вас особый кейс и Вам неудобно напрямую спрашивать у гонконговцев, что можно, а что нельзя.  Кстати - россиянин это уже тот самый кейс, россиян сейчас дескриминируют во всем, санкции.
2. Бюджет закладывайте в 2 раза выше, что написали. На три года оптом регистрация стоит 1600 долларов, это уже со скидкой.
3. Если будет еще и банковский счет, сверх п.2 еще добавляйте в бюджет аудит счета 1000 долларов США в год.
4. Никаких преференции по открытии визы либо других преференций у Вас нет. Только 2 недели россиянам и все. Открыли оффшор за 800 долларов и хотите визу? Это Вам не Литва-Латвия образца 2009 года. Вот вложите в экономику серьезное бабло, офис настоящий, тогда департамент рассмотрит, чтобы вам дать визу сразу на 6 месяцев к примеру.
5. На основании офшора ГК сделать представительство в Болгарии - хороший ход. Ведь на фирму россиянина визу уже могут и не давать ввиду санкций, а на представительство ГК - это солидно. Так как вряд ли в Болгарии много представительств от ГК.
6. Еще такой вопрос, как будет финансироваться ваше представительство в Болгарии. Если нельзя с частного сечта, а только из счета в ГК (мониторинг за  отмыванием), но Вам нужно будет открыть счет фирмы в ГК. Но Россиянинам  уже не открывают , санкции, Вам разве что помогут советники в этой ветке.

Оффлайн HEILI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
   Куплю готовую компанию в Китае.

Оффлайн Юньнаньский Чай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 25
    • Юньнаньский чай
  • Skype: kunming-puer
Есть намерение открыть счёт в ГК-банке HSBС. Слышал, что россиянам это сложно сделать. Есть ли разница, где именно открывать счёт? Дело в том, что в нашем городе (КНР) есть отделение этого банка.
Настоящий китайский чай напрямую из Куньмина, столицы провинции Юньнань - http://kunming-puer.ru
или в личку - https://vk.com/kunming_puer

Оффлайн agvandor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подам Гонконгскую компанию без счета, переписка в Гуанчжоу, продам дешевле чем открыть новую
контакт  тел  15800211100

Оффлайн arminx11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Продается ГК фирма зарегистрированная в 2008 году.
Открыт счет в HSBC привязан Paypal аккаунт.
Все отчеты сданы. У фирмы нет филиалов, нет основных средств и обязательств.

Цена 1000 USD включая счет в банке и переоформление.

[email protected]

Оффлайн DZ LEGAL SERVICES

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: olzaynetdinova
Продам компанию в Гонконге с открытым счетом в HSBC. Компания зарегстрирована в 2014 году, чистая проверенная история, функционирующий счет с минимумом транзакций.
+86 13710348839
we chat: dz-asia
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн roman.K

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Куплю готовую компанию в Гонконге со счетом.
С предложениями просьба обращаться в личку!

Оффлайн Evgeny K.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Продам компанию в ГК с секретарским обслуживанием срочно. Цена 800 долл., т.е. себестоимость. Открыта в декабре 2011 года. Деятельность не велась, каждый год продлевалась и подавалась нулевая отчетность. Есть счет в HSBC, но заблокирован за отсутствием деятельности более 2 лет. Все вопросы в личку. Актуальность предложения - 2 недели.

Оффлайн Shscekoturov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Продам компанию в ГК регистрация 2013 год, есть счет в банке движений по ней было мало, один раз в год. Срочно!!! продаю за не надобностью, так как буду находиться в ГК на следующей недели, стоимость 1000 уе.

Оффлайн Art1k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Интересует компания в Шанхае, с открытым счетом и всеми необходимыми разрешениями на импорт продуктов питания в Китай.
Артём
[email protected]
Skype: art1k_lg

Оффлайн Edgar Ishankulov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: enemyrecords
Приветствую! Продаем четырехлетнюю компанию в Гонконге не производившую активную деятельность. Предложения направлять на почту [email protected]
Спасибо

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Добрый день,

Мы специализируемся на  открытие/продаже компаний компаний в ГК (молодые компании, без банковских счетов) и регистрируем все виды компаний в Китае (Шанхай).
Так же предоставлям подходящий банк для резидетов РФ или офшоры.

Со мной можно связаться: [email protected]
WeChat: chrisstinearte
web: http://opportunityguide-ru.strikingly.com

С уважением,
Кристина Ан
B2B

Оффлайн Александр SH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: -8
Рассмотрим предложение по покупке компании в ГК

Оффлайн arturkin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: arturmosckow
Продам компанию в Гонконге с открытым счетом в Hang Seng Bank. Компания зарегистрирована в 2012 году, чистая проверенная история, функционирующий счет с минимумом транзакций, оплачен номинальный сервис до января 2017 года и аудиты за 2013-2015 гг. Все выписки сохранены. Можно проверить эффективность подачи. Без долгов и обязательств

Стоимость продажи  = переоформление +500USD.

[email protected]

Оффлайн Iliyas

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: [email protected]
Здравствуйте.
Компания ASAI International Commerce and Trade Consulting Co., Ltd предлагает услугу открытия компании в Китае и в офшорных зонах.
Свяжитесь со мной для получения детальной информации.

С Уважением,
Ильяс Исабеков
email: [email protected]
tel/whats up: 008617866631060
skype:[email protected]
 

Оффлайн Mercury ltd

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Всегда в наличии!
Гонконгские компании СО СЧЕТОМ в ГК (HSBC, Hang Seng) и в Китае (Bank of Communications, Pingan Bank, ABC, Pudong Development Bank).
Компании  возрастом от 1 - 10 лет!
Подберем компанию, под ваши нужды.
Дистанционное переоформление компании (не счета), на "ваш" паспорт!
Можно начинать работать без внесения изменений в банке.
Отправка пакета документов и банковских ключей в любую точку мира.
Цена от 7000$!
[email protected] 

Оффлайн sslimm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Rietumu Banka
Добрый день,
По поводу открытия счета на фирму и/или физическое лицо - можете обращаться ко мне. Так случилось что я являюсь Региональным представителем Латвийского банка Риетуму http://www.rietumu.ru/bank, и мы приветсвуем всех иностранных клиентов открыть счет в нашем банке. Не нужно ехать в Латвию для открытия, лично я буду ездить в коммандировки в Китай каждый месяц и можно будет удаленно окрыть счет. В связи с тем что HSBC в последнее время многим не открывает счета, думаю данная информация будет полезна. Кто хочет узнать побольше информации, пишите мне, буду рад проконсультировать!

Алексей Пашковский
[email protected]
http://www.rietumu.ru/bank

Оффлайн radoztb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Салют! Куплю гонконгскую компанию со счетом в HSBC. Год регистрации не имеет значения.

Сергей
[email protected]