Автор Тема: Ритц-Карлтон, Марриот или Хилтон? Подскажите, пожалуйс  (Прочитано 14177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Подскажите,  пожалуйста,  какой отель выбрать: Ритц-Карлтон, Марриот или Хилтон? Какой из них лучше и почему по вашему мнению для отдыха на три-четыре дня в январе. Раньше на китайских гавайях не бывал, но,  судя по отзывам,  эти отели лучше других по расположению,  правильно? Я так понимаю, что Ритц из них поновее и свежее, а что в плане комфорта и красоты,  где пляж и бассейны лучше (белоснежнее и красивее)? Спасибо

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Есть ли тут,  кто собственным опытом отдыха там поделиться может. Буду признателен. Еще такая фишка - в ритце и хилтоне есть номера на первом этаже с выходом в бассейн. оно того стоит, как считаете?)

Оффлайн rozzik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -14
Все отели -на берегу одной бухты, поэтому море и качество пляжей примерно одинаково.
Мариотт и Хилтон постарее и поскромнее, хотя вполне уютные. Их территории меньше Ритца.
Ритц- да, шикарно. Он построен как копия старинного пекинского дворца, там даже когда бродишь по пустым длинным коридорам есть звуковые эффекты. Территория огромная , я все время в первые 2 дня теряла дорогу до номера.
Если есть возможность, конечно, лучше брать номер с выходом в бассейн. У меня как-то в хилтоне был номер просто с выходом в сад и то было прикольно. Есть еще виллы- но это для тех, кто едет большой компанией или намерен все время сидеть у своего бассейна на этой вилле и смотреть на море.
Есть отель поновее- Intercontinental , там жили наши покупатели из России, им очень понравилось, хотя я- за Ритц.

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Все отели -на берегу одной бухты, поэтому море и качество пляжей примерно одинаково.
Мариотт и Хилтон постарее и поскромнее, хотя вполне уютные. Их территории меньше Ритца.
Ритц- да, шикарно. Он построен как копия старинного пекинского дворца, там даже когда бродишь по пустым длинным коридорам есть звуковые эффекты. Территория огромная , я все время в первые 2 дня теряла дорогу до номера.
Если есть возможность, конечно, лучше брать номер с выходом в бассейн. У меня как-то в хилтоне был номер просто с выходом в сад и то было прикольно. Есть еще виллы- но это для тех, кто едет большой компанией или намерен все время сидеть у своего бассейна на этой вилле и смотреть на море.
Есть отель поновее- Intercontinental , там жили наши покупатели из России, им очень понравилось, хотя я- за Ритц.

Спасибо за такой ответ подробный!  ) А вот еще нашли мы какой-то mgm grand. Он вроде тож ничего.  Не знаете,  сильно ли он уступает Ритцу?

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
в прошлом году отдыхал в Мариотте, компания та же, что и Риц, но существенно дешевле. Остался очень доволен сервисом в отеле и всей обстановкой, хотя комнаты довольно скромные. Однако само море в этой бухте - грязненькое, поэтому для любителей купаний настоятельно рекомендую Haitang bay. Tам прекрасная вода, новейшие отели и вся строящаяса курортная зона - Международного класса, в отличие от Национального статуса у Yalong bay, где Марриотт. Я в этом году был в Кемпински на Хайтанг, чудо, но сервис немного с китайским душком небрежности...
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн ampula

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Так же обратите внимание на MGM и REGUS. Второй - просто супер.
скромность украшает  оппонента

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
в прошлом году отдыхал в Мариотте, компания та же, что и Риц, но существенно дешевле. Остался очень доволен сервисом в отеле и всей обстановкой, хотя комнаты довольно скромные. Однако само море в этой бухте - грязненькое, поэтому для любителей купаний настоятельно рекомендую Haitang bay. Tам прекрасная вода, новейшие отели и вся строящаяса курортная зона - Международного класса, в отличие от Национального статуса у Yalong bay, где Марриотт. Я в этом году был в Кемпински на Хайтанг, чудо, но сервис немного с китайским душком небрежности...

Хайтан реально лучше Ялунваня? Просто все рекомендуют ялуньван, а поскольку мы вообще там не были, то и не можем определиться (

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Так же обратите внимание на MGM и REGUS. Второй - просто супер.
Спасибо большое!!!)) Будем думать

Оффлайн Dilan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
Спасибо большое всем, кто ответил!  Ваши рекомендации очень ценны! ) Теперь мы выбираем: ялунвань или хайтан. Хайтан, я понимаю,  что-то новое и пока в процессе застройки,  но там вода чище и пляжи белее? Просто везде в интернете рекомендуют про ялунвань (

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Хайтан реально лучше Ялунваня? Просто все рекомендуют ялуньван...
Haitang bay имеет две большие проблемы (пока): продолжающиеся стройки и отсутствие обшестевенного транспорта типа такси. Достроенные же отели и их пляжи - просто великолепны, просто берите номер с окнами на море  :D
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]