Автор Тема: Маршрут по Кю:сю:  (Прочитано 13339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rukamome

  • Гость
Маршрут по Кю:сю:
« : 30 Ноября 2005 12:24:38 »
Уважаемые участники,
не могли вы бы мне помочь?
Кто знает любые очень хорошие, дорогие, гостиницы в следующих городах Кю:сю: прмерно 4 - 5 звёзд:
Бэппу, Юфуин, Нагасаки, Кагосима.
В Бэппу нужны горячие источники, именно рёкан.
Пожалуйста, если есть возможность, то ссылку на их веб-сайты.
Заранее большое спасибо. :)
« Последнее редактирование: 25 Января 2006 02:54:04 от Sinoeducator »

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Маршрут по Кю:сю:
« Ответ #1 : 30 Ноября 2005 20:00:37 »
У Вас просто мой любимый маршрут. Советы - по возможности не забыть про Миядзаки, которая лежит между Оита и Кагосима. остановиться, например в  シェラトン・グランデ・オーシャンリゾート
 На границе Миядзаки и Кагосима отличный онсэн, в котором даже по горлышко стоять можно (при том,что КОНЪЁКУ ;)) вспомню название - напишу. В Кагосима неплохо попасть в Ибусуки.

А в Кумамото не попадаете? АРИАКЭ-кай Пять мостов.. а оттуда можно махнуть на пароме в Ундзэн, то что в Нагасаки-кэн...
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

rukamome

  • Гость
Маршрут по Кю:сю:
« Ответ #2 : 01 Декабря 2005 07:12:41 »
У Вас просто мой любимый маршрут. Советы - по возможности не забыть про Миядзаки, которая лежит между Оита и Кагосима. остановиться, например в  ??
 На границе Миядзаки и Кагосима отличный онсэн, в котором даже по горлышко стоять можно (при том,что КОНЪЁКУ ;)) вспомню название - напишу. В Кагосима неплохо попасть в Ибусуки.

А в Кумамото не попадаете? АРИАКЭ-кай Пять мостов.. а оттуда можно махнуть на пароме в Ундзэн, то что в Нагасаки-кэн...
Большое спасибо!
Всё это конечно хорошо, но я сама по не попадаю никуда  ;D. Знакомые мои попадают. Собственно я и узнавала-то для них. Может, и мне посчастливится попасть в будущем.  ::)

Оффлайн Pionerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 0
Маршрут по Кю:сю:
« Ответ #3 : 04 Декабря 2005 19:26:02 »
На границе Миядзаки и Кагосима отличный онсэн
Кирисима

Оффлайн alisa_v_strane_chudes

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Маршрут по Кю:сю:
« Ответ #4 : 17 Января 2006 19:11:51 »
...там ещё стоит посмотреть гору Аса (если не перепутала)...Красотища невероятная!
А, покидая Нагасаки неплохо завернуть в Хаус-Тен-Бош, подивиться на миниатюрную Голландию в Японии.  :)
Кстати, рядом с Беппу, по-моему, есть Сафари, где можно почувствовать себя охотником      >:(  ;D...и для детей незабываемые впечатления! :D
Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Маршрут по Кю:сю:
« Ответ #5 : 17 Января 2006 19:28:21 »
...там ещё стоит посмотреть гору Аса (если не перепутала)...Красотища невероятная!
Кстати, рядом с Беппу, по-моему, есть Сафари, где можно почувствовать себя охотником      >:(  ;D...
Гору зовут АСО-САН! 阿蘇山 А СО: ДЭККА? На самом деле там располагается самый большой кратер в мире. В него еще влюбленные прыгают! Своего рода СИНДЗЮ:
Цитировать
и для детей незабываемые впечатления! :D
Непонятно только до конца - это вулкан поработал или же метеорит по типу Тунгусского.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Маршрут по Кю:сю:
« Ответ #6 : 17 Января 2006 19:34:01 »
Добавлю... по ссылке стоит панорамная камера, которая обозревает окрестности в реальном времени... Сейчас, когда я пишу этот постинг в Японии уже темно, смотрите завтра и всегда ;)  http://www33.ocn.ne.jp/~kazashi/live.html
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн alisa_v_strane_chudes

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Маршрут по Кю:сю:
« Ответ #7 : 17 Января 2006 20:12:01 »
Цитировать
Гору зовут АСО-САН! 阿蘇山 А СО: ДЭККА? На самом деле там располагается самый большой кратер в мире. В него еще влюбленные прыгают! Своего рода СИНДЗЮ:

Спасибо.  :D  Под рукой путеводителя нет...все названия на память... ::)
Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны.

Guzhel

  • Гость
Re: Маршрут по Кю:сю:
« Ответ #8 : 23 Марта 2006 01:16:40 »
У Вас просто мой любимый маршрут. Советы - по возможности не забыть про Миядзаки, которая лежит между Оита и Кагосима. остановиться, например в  シェラトン・グランデ・オーシャンリゾート
 На границе Миядзаки и Кагосима отличный онсэн, в котором даже по горлышко стоять можно (при том,что КОНЪЁКУ ;)) вспомню название - напишу. В Кагосима неплохо попасть в Ибусуки.

А в Кумамото не попадаете? АРИАКЭ-кай Пять мостов.. а оттуда можно махнуть на пароме в Ундзэн, то что в Нагасаки-кэн...

День добрый.
А в продолжение темы. Не посоветуете ли онсены и реканы в Беппу. Или вообще ваши любимые :)
Планирую маршрут по японии, поэтому очень бы хотелось почувствовать местный колорит.