Автор Тема: Отели в Китае с большими скидками. Сайт на русском. Офис в Шанхае  (Прочитано 15679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vika_Ast

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане!
Недавно мы опубликовали сайт http://www.hotchina.ru с огромным количеством отелей в Китае, на все отели большие скидки. Можно все отели бронировать онлайн. Не нужно предоплаты, не нужно номеров кредиток.  ;D Просто заказываете и приезжаете,  :) а оплачиваете уже на Reception. Такие новые возможности благодаря нашим прямым договорам с отелями. Наш офис наш находится в Шанхае, китайская компания.
Добро пожаловать в гостеприимный Китай!!!!  ;D ::).
Будем рады сделать для вас что-нибудь приятное, вроде 50 долларовой и более скидки!!!  ;) ;D

Оффлайн Vika_Ast

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Все отели китая в таких городах как Шанхай, Пекин, Гуанчжоу, Урумчи, Далянь, Ханчжоу и других. Весь сайт на русском языке. А также добавились хорошие фотографии достопримечательностей и их описания.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2006 15:10:18 от Vika_Ast »

Оффлайн Viet fan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской

Это такая шутка ??! Сайт что-то не готов еще кажется  :(  Открывается только одна строчка "ааааааааааа" :( А так хотся скидок ;)

Serguey




Оффлайн Vika_Ast

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Это не шутка. Просто профилактика на сервере. Извините. Положено так.  :)

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ "Восточное Полушарие", вообще-то, ЗАПРЕЩЕНА!

Оффлайн Vika_Ast

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Если запрещена, уберите, пожалуйста, эту тему. Я не хорошо изучила правила. Извините, пожалуйста.

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
To Vika:
Список отелей на сайте - исчерпывающий ?

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Если запрещена, уберите, пожалуйста, эту тему. Я не хорошо изучила правила. Извините, пожалуйста.

Ее не надо убирать.
Ее надо в соответсвующем месте в тур. разделе (сами найдете где!) переписать (вновь завести) или перенести туда: как вариант, я могу помочь это сделать, просто пришлите мне НЕрекламную редакцию первого сообщения.

Т.к. дело очень полезное!

Оффлайн Vika_Ast

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
To Vika:
Список отелей на сайте - исчерпывающий ?
Нет, не исчерпывающий. По Вашей заявке мы можем связаться с отелем в Китае и забронировать номер. Подробнее, пожалуйста, в личные сообщения.

Оффлайн Vika_Ast

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Если запрещена, уберите, пожалуйста, эту тему. Я не хорошо изучила правила. Извините, пожалуйста.

Ее не надо убирать.
Ее надо в соответсвующем месте в тур. разделе (сами найдете где!) переписать (вновь завести) или перенести туда: как вариант, я могу помочь это сделать, просто пришлите мне НЕрекламную редакцию первого сообщения.

Т.к. дело очень полезное!
Вы имеете ввиду, завуалированную рекламу, не такую откровенную? Попробую.

Оффлайн zehlat

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Барнаульская коллегия адвокатов "Паритет"
Пользовался ли кто-нибудь ресурсом - http://www.hotchina.ru.
Действительно ли серьезные скидки ?
Жизнь не спросит, что ты учил, а сурово спросит, что ты знаешь.

Оффлайн Kozache

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Господа сколько в среднем обходится офис (все платежи: газ вода, безлимитный интернет, телефон 2 линии итд) недалеко от центра (можно в центре), и для сравнения на окраине или пригороде (просьба указать где). метров 20 кв.  ???
Заранее спасибо!