Автор Тема: Бизнес-виза M  (Прочитано 577615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #450 : 16 Июля 2014 02:12:35 »
Кто-нибудь уже имеет опыт получения визы М отсылая паспорт в Россию и ожидая в Гонконге неделю без паспорта?
Как таможню проходили с такой новой визой и были ли проблемы?

всем доброго времени суток!
видимо я во время  в разделе виза
да, имеется опыт конечно , проблем никаких не возникли , прошли таможню как обычно
только не советую отправит паспорт в Россию самому через знакомых или почты,мало ли все бывает, лучше довертес этим замечательным людям —— phone: +852 59717281 Наталья
+852 61900749 Дмитрий
у вас неделя в ГК пройдёт как в пионер лагере , будет кому заботится о вас если что ,не забудьте лично от меня от джека  большой привет передать !
надо им открыт раздел "отзывы"
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн Yanaya90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: yanaya90
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #451 : 16 Июля 2014 10:33:44 »
а мне они вторую неделю не отвечают((( видимо очень заняты! Ау! супер компания! хочу сделать у вас визу! ответьте в личку!!!

Оффлайн letour-hk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #452 : 16 Июля 2014 13:41:36 »
а мне они вторую неделю не отвечают((( видимо очень заняты! Ау! супер компания! хочу сделать у вас визу! ответьте в личку!!!
уверяю вас мы не супер компания, но просто выполняем все что необходимо и наши клиенты остаются довольны. если честно я не нашел от вас личных сообщений, и я точно помню что писал Вам ответ в личку на вопрос на стене. прошу прощения спасибо что написали сейчас продублирую вам по вашему вопросу информацию.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014 14:11:52 от letour-hk »

Оффлайн letour-hk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #453 : 16 Июля 2014 13:51:15 »
пытался отправить ответ в личное сообщение - ушел с третьего раза, при отправке пишет о перегрузке сайта

Оффлайн letour-hk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #454 : 16 Июля 2014 23:06:18 »
всем доброго времени суток!
видимо я во время  в разделе виза
да, имеется опыт конечно , проблем никаких не возникли , прошли таможню как обычно
только не советую отправит паспорт в Россию самому через знакомых или почты,мало ли все бывает, лучше довертес этим замечательным людям —— phone: +852 59717281 Наталья
+852 61900749 Дмитрий
у вас неделя в ГК пройдёт как в пионер лагере , будет кому заботится о вас если что ,не забудьте лично от меня от джека  большой привет передать !
надо им открыт раздел "отзывы"
спасибо за отзыв, просто никогда не просим специально писать, лучший отзыв ваша рекомендация друзьям и знакомым

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #455 : 18 Июля 2014 22:12:58 »
Спасибо большое за информацию djeck   :-*

Оффлайн Luona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #456 : 21 Июля 2014 11:57:44 »
Звонила мистеру Шао сегодня. условия: 15-20 дней, 6500 бизнес, оформление в Джакарте. На вопрос о проблемах на границе, о необходимости сделать групповую визу до отправления паспорта, сказал  расслабиться и верить  :lol: :-\  и  ничего не оформлять, т.к. уже 60-80 человек,которым он делал, выехали-въехали без проблем (каэш). отдать его партнеру паспорт непосредственно в Джакарте нельзя.  где вы, 60-80 человек?  :D вообще были ли неудачные случаи с такими визами?

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #457 : 21 Июля 2014 17:57:52 »
всем доброго времени суток!

у вас неделя в ГК пройдёт как в пионер лагере , будет кому заботится о вас если что ,не забудьте лично от меня от джека  большой привет передать !
надо им открыт раздел "отзывы"
Это круто как  в пионер  лагере. но  не забудьте  неделя  проживания  в Гонконге - по самому минимальному стандарту = 700~1000 USD /  100-150 USD   у вас  уйдет  на каждый день проживания
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн letour-hk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #458 : 21 Июля 2014 18:46:20 »
Это круто как  в пионер  лагере. но  не забудьте  неделя  проживания  в Гонконге - по самому минимальному стандарту = 700~1000 USD /  100-150 USD   у вас  уйдет  на каждый день проживания
по поводу минимального стандарта:
300 hkd за ночь хостел с понедельника по субботу это 5 ночей 1500 hkd притом что это входит в стоимость проживания - 200 usd
питание 300 hkd на день и плюс 100 на проезд н аплаж и обратно, (еще на пиво останется) итого 6 дней это примерно 300 usd
нет я конечно согласен что кому то и 2000 долл мало на неделю - ну тут по потребностям... раз в год выехать на каникулы хорошее дело.

Оффлайн Walder

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Товары оптом из Китая
  • Skype: valeriy.deryabin
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #459 : 25 Июля 2014 13:01:49 »
В Москве стоимость ускоренного оформления годовой мультивизы М с коридором 90 дней стоит у агентов 18000 руб (примерно 3100 ю). Предварительно нужно несколько дней, чтобы агенты сделали приглашение (входит в эту сумму). Так же они требуют с вас страховку на год. Минимальная стоит около 2000 руб (350 ю), но у меня есть подозрения, что можно сказать номер страховки от балды. Отправить/получить паспорт через DHL (Гонконг-Москва-Гонконг) стоит примерно 1300 ю. Итого 4750 ю. В такую сумму можно уложиться, если оформлять визу без помощи агентов в Гонконге, самостоятельно отправляя паспорт в Россию. Плюс, разумеется, все накладные расходы по недельному пребыванию в Гонконге.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2014 13:11:43 от Walder »
С уважением,
Дерябин Валерий

Оффлайн letour-hk

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 0
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #460 : 25 Июля 2014 17:30:49 »
В Москве стоимость ускоренного оформления годовой мультивизы М с коридором 90 дней стоит у агентов 18000 руб (примерно 3100 ю). Предварительно нужно несколько дней, чтобы агенты сделали приглашение (входит в эту сумму). Так же они требуют с вас страховку на год. Минимальная стоит около 2000 руб (350 ю), но у меня есть подозрения, что можно сказать номер страховки от балды. Отправить/получить паспорт через DHL (Гонконг-Москва-Гонконг) стоит примерно 1300 ю. Итого 4750 ю. В такую сумму можно уложиться, если оформлять визу без помощи агентов в Гонконге, самостоятельно отправляя паспорт в Россию. Плюс, разумеется, все накладные расходы по недельному пребыванию в Гонконге.
Уважаемый Валерий Дерябин!
Совершено верно, обращаясь к агенту в Гонконге платите 5000 юаней за визу плюс можем поселить в хороший хостел по хорошей  цене и не имеете головной боли за то где ходит ваш паспорт, задержится он на таможне или проскочит, и агент в гонконге если он нормальный агент решает все ваши вопросы во время проживания. в том числе выдает договор квитанцию об оплате, заверяет копиюпаспорта и вместе в гонконгской визой - это основание для вашего пребывания в гонконге без паспорта на руках, так как это правовое государство а вы подтверждаете документально что паспорт подан на визовый сервис.
спасибо за пост - совершенно правильные рассчеты доказывающие что в гонконге нормальные визовые агенты не барыги которые в тридорога дерут за визу - а нормальные компании особенно если имеют лицензию офис сотрудников и соответственно несут ответственность перед клиентом.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2014 22:11:36 от letour-hk »

Оффлайн MonstrCo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -7
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #461 : 04 Августа 2014 15:22:18 »
Здравствуйте! Нужна виза  годовая или полугодовая безлимитная , нужно обязательно с коридором 180 дней и выше , сможете помочь ? (не принципиально многоразовая или одноразовая ). 90 60 30 дней не подходят

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #462 : 04 Августа 2014 16:21:54 »
Цитировать
Кто-нибудь уже имеет опыт получения визы М отсылая паспорт в Россию и ожидая в Гонконге неделю без паспорта?
Как таможню проходили с такой новой визой и были ли проблемы?
Сама себя процитирую и отвечу, проблем на таможне нет 100%, виза легальная и вопросов почему в Россию не выезжала никто мне не задавал. Визу получала в компании визовой от letour-hk, паспорт отдала в Гк и жила в хостеле с четверга по субботу 10 дней (задержка прилета паспорта ни по вине компании) хостел они оплатили за дополнительные дни тоже, сказали такие случаи очень редки, мне просто так выпала карта...
Питание и траты в Гк примерный расчет на 10 дней: питалась в индийских, турецких и суши кафе, за 1 раз платила от 60 до 150 ганби, в макдональдсе примерно от 30 до 50 ганби за 1 раз,  вода 1 бут. 6-10 ганби + кофе 30-50 ганби за 1 раз (мак кафе или старбакс), мороженое и шоколадки разные тоже от 10 ганби в 7 Elevan, в бары заходила 2 раза, виски с колой 85 ганби *4=340 ганби за 2 раза. А так же находясь в Гк не будешь просто сидеть в номере днем, на все прогулки + поездки на метро, автобусах и матоу деньги уходят. Шоппинг был самый минимальный примерно на 1000 ганби: обувь и парфюм. В Гк чтобы ничего не купить это большая сила воли нужна.. ;D. в общем не шиковала, даже экономила, за 10 дней 5000 юаней +6200 юаней виза с проживанием в хостеле. Итог 11200 юаней.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2014 16:26:58 от chizzarini »

Оффлайн o.bershadska

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: o.bershadska
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #463 : 14 Сентября 2014 17:38:44 »
Друзья, подскажите, для украинцев М визу с каким коридором сейчас делают? Слышала, что до 1985 г.р. делают 90 дней, кто моложе - 30 дней. Так ли это? Может кто делал в последнее время?

Оффлайн Наталья285

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #464 : 22 Сентября 2014 16:42:23 »
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у меня бизнес виза-М, с коридором 60 дней, пвру дней назад пересекла границу, действительна ли теперь моя виза?Какие ометки и на какой странице мне должны были поставить?Очень переживаю, так как первый раз после получения визы пересекала границу.

Оффлайн Kiss

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #465 : 22 Сентября 2014 17:25:30 »
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у меня бизнес виза-М, с коридором 60 дней, пвру дней назад пересекла границу, действительна ли теперь моя виза?Какие ометки и на какой странице мне должны были поставить?Очень переживаю, так как первый раз после получения визы пересекала границу.

Интересный вопрос...  :) А какая именно у Вас виза - мульти или нет? Что Вы понимаете под словом "коридор"? Если плохо разбираетесь в визах, то можете выложить сюда скан визы, и Вам тогда дадут точный ответ.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #466 : 22 Сентября 2014 22:48:34 »
Здравствуйте!
На данный момент я нахожусь в Пекине с визой М ( 60 дней, 1 въезд). Виза до 27 октября 2014. Работодатель хочет продлить мою бизнес-визу. Как известно, Виза М продлевается до полугода. Вопрос вот в чем: если мне продлят мою визу на полгода (это получается до апреля 2015), смогу ли я в феврале покинуть Китай на 2-3 недели и вернуться обратно по той же продленной Визе М ? Или когда я буду выезжать из Китая в феврале моя Виза закроется?
Спасибо.
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #467 : 23 Сентября 2014 08:08:55 »
Зависит от того, какого рода м-ка будет (одноразовая, двухразовая или мультивиза)

Оффлайн InnaSwallove

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #468 : 29 Сентября 2014 12:46:39 »
Добрый день! Ребята, подскажите....
У меня сейчас туристическая виза 2х30
20 октября она истекает. Я хочу сделать себе бизнес визу на пол года. По месту регистрации (Фошань) я должна обращаться именно в их Public security bureau. Есть ли агентства, которые предоставляют услуги именно в Фошане, а не в Гуанчжоу?

Оффлайн Enya-anna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #469 : 11 Октября 2014 16:17:00 »
Товарищи, пожалуйста, подскажите! Выше в форуме не нашла ответа.

Коллеге нужна годовая мульти-ентри бизнес-виза. Есть организация, которая готова выдать приглашение, но вот с 被授权单位邀请函 (приглашение от duly authorised unit) вышла загвоздка. Организация в Хэнани. Торговая палата Чжэнчжоу не в курсе того, что они могут выдавать приглашения.

Кто-нибудь оформлял? Какая процедура? Может быть, есть агенты (не для оформления визы через агентство, а для помощи с оформлением данного приглашения от имени кит.предприятия)?

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #470 : 12 Октября 2014 07:44:52 »
Им надо идти не в торгово-промышленное бюро (工商局), и не в бюро по коммерции (商务局), а в управление иностранными делами, кит. 外事办. Там им дадут перечень документов, которые надо принести и кто-то из китайской компании должен будет стать поручителем.

Оффлайн Lucy Liu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #471 : 27 Октября 2014 13:25:56 »
Подскажите пожалуйста!!!!
Я русская, живу на о.Бали, но хочу сделать визу M90 на год в китай в Москве путем передачи паспорта через DHL к примеру или почтой.  (Там цены гуманные) Через Гонконг мне дороговато.
Вопрос!!! на границе, когда я буду заезжать в китай (шанхай)  с визой в паспорте, у пограничников не будет ко мне вопросов как я будучи на Бали получила бизнес визу на год? Не является ли это нарушением? Могут ли они меня не впустить? Или им вообще без разницы где и как люди получают визы?

Оффлайн Kiss

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #472 : 27 Октября 2014 15:21:00 »
Вопрос!!! на границе, когда я буду заезжать в китай (шанхай)  с визой в паспорте, у пограничников не будет ко мне вопросов как я будучи на Бали получила бизнес визу на год? Не является ли это нарушением? Могут ли они меня не впустить? Или им вообще без разницы где и как люди получают визы?

Проблем быть не должно. Тем более в Шанхае.
И вообще я сомневаюсь, что при таком потоке проходящего через границу народа пограничник будет ковыряться у Вас в паспорте и сверять все даты в штампах разных стран с датами в визах.  ;)

Оффлайн Lucy Liu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #473 : 28 Октября 2014 18:08:01 »
Проблем быть не должно. Тем более в Шанхае.
И вообще я сомневаюсь, что при таком потоке проходящего через границу народа пограничник будет ковыряться у Вас в паспорте и сверять все даты в штампах разных стран с датами в визах.  ;)

спасибо, успокоили)) не нашла правда где плюсик в карму поставить ;)

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: Бизнес-виза M
« Ответ #474 : 31 Октября 2014 15:40:03 »
рановато вам плюсики в карму ставить, есть на форуме только после получения статуса бывалого (100-249 сообщений)
http://polusharie.com/index.php?topic=14990.0