Автор Тема: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 82341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
в общем, пришлось идти в банк и оплачивать маразматический налог...даже на карту им нельзя, а надо именно в банк- в первый раз намучилась, а потом ничего...привыкла... ;D Посылку держат в ГЖ и обещают выслать в Пекин в течении 3-х дней после оплаты "налога", вторую я ждала еще 2 недели- у них там праздники были типа.. в общем, форменное издевательство и грабиловка на ровном месте.
:o одни эмоции >:(
спасибо за ответ, проверила номер по трекингу EMS (как же я до этого не догадалась :-[), моя посылочка тоже в ГЖ :(
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
:o одни эмоции >:(
спасибо за ответ, проверила номер по трекингу EMS (как же я до этого не догадалась :-[), моя посылочка тоже в ГЖ :(

Не факт, конечно, но, скорее всего, аналогичная ситуация, Вы еще можете к ним "вживую" обратиться- там окошко специальное есть. Если подтвердят, что задержка именно по этой причине, то вышлют на е-майл, указанный при регистрации код- по этому коду можно увидеть какое именно наименование товара подлежит налогообложению (вообще-то считается, что это может быть товар, который вообще невозможно купить на территории Китая, но в моем случае была маска для лица из папайи Alba Botanika, блеск для губ Kiss My Face и еще что-то. Маска, которая стоит $8 оценили почему-то в 150ю  :o, блеск в 200  :o листочек с настоящими ценами просто проигнорировали) Дополнительно на ваш мобильный пришлют несколько сообщений с просьбой оплатить в ближайшее время, после оплаты, когда подтвердят получение денег, наконец, вышлют вашу посылочку, в ней вы найдете бумажку с милыми цветочками и надписью "посылка была открыта для досмотра таможней КНР".. :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Наверное, надо какое-то время прекратить заказывать, моя последняя посылка, которую я заказала 9 Апреля тоже застряла. В этот раз я специально указала адрес получения- посольский, думала, не прицепятся, и вот ответ: 您好!对不起,之前回复信息错误, 您的包裹已经达到广州口岸,是被海关查验到的,请您耐心等待给出的海关处理意见,如有消息我们会第一时间联系收件人,给您带来不便,敬请谅解
 :(

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Наверное, надо какое-то время прекратить заказывать

может быть, может быть... сочувствую вам, больше всего не люблю ждать :(
а вы знаете, я нашла кое-что и в магазинчике прям у меня по соседству в жилом комплексе. это один из сети магазинов, в которых можно найти товар из duty free etc... думаю такие везде должны быть. цены, конечно, выше чем на айхербе где-то на 10-30 юашек. но все же лучше, чем ничего. вот теперь думаю, если что не к спеху буду заказывать онлайн, а то что срочно, можно и там приобретать.

а моя посылка вчера пришла!!! хотя ждала я ее тоже немало...
делюсь впечатлениями
Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner
Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo
вчера вечером опробовала и радости нет предела! у меня волосы густые, но тонкие, а потому с объемом всегда проблема, феном придавать надо. а тут с утра проснулась пошла умываться и ахнула, волосы как будто после укладки, прямо пышна голова ;D хотя это может быть эйфория после первого употребления.

Skin By Ann Webb, Skin Organics, Exfoliating Cleanser, Spearmint Tea - не удивило, но и ничего плохого пока сказать не могу. однозначно нужно более чем одно применение :-[

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque - кожа становится приятной, мягкой, но до шелковитости еще далеко... опять-таки попользуюсь подольше отпишусь.

NatraBio, Children's Cold & Flu Relief, 1 fl oz (30 ml) Liquid - покупала не на айхербе, правда. у них там, кстати, этого нет сейчас. но в любом случае, на моем ребенке это не работает :(

еще взяла кокосовое масло, буду сегодня делать крем ::)

ЗЫ девочки, для новеньких, оказывается при первой покупке на айхербе можно получить скидку до 10 долларов! там просто надо указать подарочный код того, кто уже закупался на этом сайте. я не знала об этом, второпях и на радостях оплатила быстро свой заказ (я вообще такая :-\), а потом стала спокойно вчитываться в правила... одним словом, не упустите свой шанс
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
может быть, может быть... сочувствую вам, больше всего не люблю ждать :(
а вы знаете, я нашла кое-что и в магазинчике прям у меня по соседству в жилом комплексе. это один из сети магазинов, в которых можно найти товар из duty free etc... думаю такие везде должны быть. цены, конечно, выше чем на айхербе где-то на 10-30 юашек. но все же лучше, чем ничего. вот теперь думаю, если что не к спеху буду заказывать онлайн, а то что срочно, можно и там приобретать.

Спасибо, пока надеюсь на лучшее...Да я бы с удовольствием переплачивала в разумных пределах за товар с айхерба, но, увы, если что где и удается найти из "органик" косметики, то цена настолько нереально завышена, что просто смешно...например, крем, который я заказываю на айхербе от Nature's Gate за $17 в магазине Lohao стоит 480 юаней...иногда попадаются некоторые вещи в магазинах, о которых Вы говорите, но, увы, очень спонтанно и без всякого выбора- хочется покупать не то, что есть в наличии, а то что хочется..

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
например, крем, который я заказываю на айхербе от Nature's Gate за $17 в магазине Lohao стоит 480 юаней...иногда попадаются некоторые вещи в магазинах, о которых Вы говорите, но, увы, очень спонтанно и без всякого выбора- хочется покупать не то, что есть в наличии, а то что хочется..

это грабеж, конечно... я видела полюбившийся уже шампунь Авалон за 83 юаня, но я его как раз ждала  с айхерба, и детские капли от простуды с разницей в 10 юань, а на айхербе они как раз аут оф сток были. поэтому это, конечно, как дополнение, нежели альтернатива. вот собираюсь следующий заказ оформить, да побаиваюсь... желаю и вам удачных покупок и своевременной доставки
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
это грабеж, конечно... я видела полюбившийся уже шампунь Авалон за 83 юаня, но я его как раз ждала  с айхерба, и детские капли от простуды с разницей в 10 юань, а на айхербе они как раз аут оф сток были. поэтому это, конечно, как дополнение, нежели альтернатива. вот собираюсь следующий заказ оформить, да побаиваюсь... желаю и вам удачных покупок и своевременной доставки

Спасибо, взаимно  :)  А мне прислали чек на оплату- общая сумма в 92 юаня. Самое неприятное- это даже не то, что надо платить налог, а то, что посылку задерживают почти на месяц...Это уже третья моя посылка, которая подверглась налогообложению, возможно я у них в черном списке, в следующий раз на другое имя попробую заказать.  :)

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
А мне прислали чек на оплату- общая сумма в 92 юаня. Самое неприятное- это даже не то, что надо платить налог, а то, что посылку задерживают почти на месяц...Это уже третья моя посылка, которая подверглась налогообложению, возможно я у них в черном списке, в следующий раз на другое имя попробую заказать.  :)
ну как у вас дела? получили наконец свою посылку?
а в следующий раз может попробуете оформить заказ на китайское "лицо"... кто знает, может проблем с проверкой на таможне меньше будет... хотя я с самого начала на мужа оформила, но вот все не решаюсь оформить след. заказ. уже полная корзина :-[ а до оплаты никак не дойду...
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
ну как у вас дела? получили наконец свою посылку?
а в следующий раз может попробуете оформить заказ на китайское "лицо"... кто знает, может проблем с проверкой на таможне меньше будет... хотя я с самого начала на мужа оформила, но вот все не решаюсь оформить след. заказ. уже полная корзина :-[ а до оплаты никак не дойду...

Получила, наконец-:) Отважилась на новый заказ- не на свое имя, правда. Если опять пристанут, то сделаю паузу и буду заказывать с таобао. Нашла там свой любимый пикногенол, который на айхербе за $33, а там за 190 юаней.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
девочки, в июле на айхербе при заказе на 60 долларов, доставка в Китай бесплатная ;)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
а у меня в этот раз рекордная посылка по скорости доставки - 10 дней всего :) приятный сюрприз получился!
вот мои отзывы
Canus, Goat's Milk Soap, Fragrance Free for Sensitive Skin - довольна. кожу не сушит, без запаха
Every Man Jack, Shave Gel, Sensitive Skin, Fragrance Free - мужу понравилось, кожа после бритья гладкая, что мне по нраву ::) и без раздражений, что ему нарвится :)
Skin By Ann Webb, Skin Organics, Hydrating Cleanser, Peppermint Milk - на данный момент просто замечательно. не так освежает как Exfoliating Cleanser, Spearmint Tea, но и кожу не сушит
Giovanni, D:tox System, Purifying Exfoliant Body Scrub - первые несколько секунд нанесения на кожу прямо горит в руках, потом очень быстро таит... кофе с оливкой лучше... больше брать не буду, наверное :-\
еще взяла несколько видов глины и абрикосовое масло от нау фудс для масок, но еще не пробовала. витамины для детей тоже пока ждут возвращения последних с каникул.
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн vololesya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #86 : 12 Сентября 2013 22:45:35 »
Девушки, что знаете про каллоген. В Китае на каждом шагу продают. Я новичок тут, недавно живу. Хотелось бы узнать мнение, тех кто пробовал.  С нетерпением буду ждать ответов!)))

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Продукция сайта iherb.com. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #87 : 06 Августа 2015 17:46:24 »
Девочки, кто еще заказывает с айхерба, весь август там идет акция "ВИП скидки"!
Более того, если в августе закупишься на 200 зеленых, то ВИП статус тебе гарантирован на год.
А я недавно повелась на июльскую акцию и закупилась ровно 31 июля >:( ;D
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь