Автор Тема: Отдых на Бэйдайхэ  (Прочитано 335853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #325 : 20 Июля 2007 20:34:18 »
Всем привет! А знает кто-нибудь,что-нибудь о гостинице Энергетиков, или это санаторий... не знаю. В турфирме предлагают ее, но ничего про нее найти не могу. Если кто что знает,то интересно все. И как далеко от моря, может фото есть, как кормят тоже интересно и где вообще расположена...  Родственники были в золотой горе, мы сами были в Приморской. Поэтому немного ориентируемся,  помогите еще сориенитироваться с Санаторием Энергетиков. Пожалуйста!!!!!!!:)
Здравствуйте, я в прошлом году отдыхала в санатории Энергетиков. Вы знаете, от моря далековато, если целенаправленно идти на пляж пешком, то требуется взрослому человеку 10 минут. Расположен санаторий на красной линии, недалеко от автовокзала, так что если куда надо, экскурсии там или что, близко, до всего близко: до жемчужного рынка, до универмага, до супермаркета, этого не отнять. Из питания мы брали только завтраки, что хочу сказать, видимо это санаторий, след-но еда была немножко диетическая, вот примерное меню: яйцо (омлет, глазунья) п/к колбаса, нарезка огурцы, помидоры черри, какой нибудь салатик или два, что-то мясное типа шашлычков, куриц в кляре, выпечка, картошка фри, арбуз всегда, цв. капуста в кляре. В принципе наедались ;D. Ну в номерах не было холодильника, а очень хотелось, мы были в номере на 1-м этаже в 4-м корпусе так в ванной плесень была, к куням нужно быть построже, чтобы убирались, иногда показывать где убрать, В первом крпусе, говорят, почище, получше, сами номера неплохие, светлые уютные. Изумительна территория: сосны, лужайки, где каждое утро китайцы делают гимнастику. цветы от роз до лотосов, беседки, гроты, аллейки, треск цикад, это да, это восторг, фото у меня есть, и есть возможность полечиться, но мы такой целью не задавались, в принципе жить можно :)
Спасибо. Zhannett, за ответ!!!
Я это для родственников узнавала,это они едут, а сама  только что с БДХ вернулась в Приморской были. Дня 3 искали Энергетиков:) ВИдимо на разные пляжи гостиницы выходят,поэтому как-то не попадались люди оттуда. Потом нашли, территория и правда хорошая. Большая:) нам сказали ,что русские с той фирмы с которой и родственники едут живут  в основном в корпусе,который самый первый стоит, от входа на  территорию если по прямой идти, то к нему и поднимаешься к первому, наверно он и есть первый. Потому что с  плесенью в ванне вы не очень обрадовали:) теперь будем надеяться ,что они в первый попадут:) У нас то В Приморской номера были хорошие, никаких жалоб не осталось по этому поводу. Жаль еще что холодильника нет. Нам он не часто нужен был,но все-равно с ним то лучше чем без него. А завтраки у вас были примерно такие же ,что и у нас в Приморской...  Я ела только арбузы и капусту... ПОэтому жить то действительно можно:)
А для тех,кто в Приморскую собирается хочу сказать,что ужин стал хуже,чем в том году... Мы второй год туда ездим. Хотя многие наши были довольны с группы ужином, но они в том году не были, а для нас разница была большая... Даже арбузы перестали давать на ужин, вообще на ужин не было фруктов,хотя в том году арбуз был и утром и вечером. а иногда в  том году иногда вместо арбуза раз в день давали персики. Мы в первый же день из-за мягко сказать НИКАКОГО ужина неМНОГО поругались с администрацией гостиницы и стало НЕмного лучше на ужин. ДАже стали салат фруктовый давать:) Но вот если в том году  креветки давали через день, или в кляре или в салате, то в этом году давали только 2 раза и мало, засыпаны они были большим количеством моркови и огурца. так что многие  и не разглядели там креветок, я и сама себе наложила сначала думая что это огурцы, а когда их съела под ними пара креветок оказалась. В общем,еда это,конечно,не главное,но жаль, что в ПРИМОРСКОЙ  еда стала хуже... В том году нам все очень понравилось потому то и поехали второй раз... А в этом году не давали ни джемов к пироженым, ни соусов, хотя в том году даже такие вот мелочи присутствовали... Но там администратор сменился в ресторане,может поэтому такие перемены...  А гостиница хорошая, расположена удачно и по отношению к морю и до центра недалеко.

Оффлайн Alja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #326 : 20 Июля 2007 20:56:47 »
Может кто-нибудь подскажет где в Бадайхэ дешевле купить качественный мобильный телефон( указывйте цены и модель телефона, пожалуйста), а есть ли в Бадайхэ фабрики какие-нибудь по электронике( там наверно самые низкие цены), кто что знает поделитесь пожалуйста!
455223107
вот аська парня,сейчас живущего в бейдайхе.
он представитель одной из русских турфирм в бейдайхе.
попробуйте ему достучаться в аське,может сможет подсказать.
мы ездили туда группой из России,и он нас там встречал. Многое подсказывал,может и вам подскажет. попробуйте.
Зовут Игорь.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #327 : 21 Июля 2007 02:15:34 »
Я это для родственников узнавала,это они едут, а сама  только что с БДХ вернулась в Приморской были. Дня 3 искали Энергетиков:) ВИдимо на разные пляжи гостиницы выходят,поэтому как-то не попадались люди оттуда. Потом нашли, территория и правда хорошая. Большая:) нам сказали ,что русские с той фирмы с которой и родственники едут живут  в основном в корпусе,который самый первый стоит, от входа на  территорию если по прямой идти, то к нему и поднимаешься к первому, наверно он и есть первый. Потому что с  плесенью в ванне вы не очень обрадовали:) теперь будем надеяться ,что они в первый попадут:) У нас то В Приморской номера были хорошие, никаких жалоб не осталось по этому поводу. Жаль еще что холодильника нет. Нам он не часто нужен был,но все-равно с ним то лучше чем без него. А завтраки у вас были примерно такие же ,что и у нас в Приморской...  Я ела только арбузы и капусту... ПОэтому жить то действительно можно:)
А для тех,кто в Приморскую собирается хочу сказать,что ужин стал хуже,чем в том году... Мы второй год туда ездим. Хотя многие наши были довольны с группы ужином, но они в том году не были, а для нас разница была большая... Даже арбузы перестали давать на ужин, вообще на ужин не было фруктов,хотя в том году арбуз был и утром и вечером. а иногда в  том году иногда вместо арбуза раз в день давали персики. Мы в первый же день из-за мягко сказать НИКАКОГО ужина неМНОГО поругались с администрацией гостиницы и стало НЕмного лучше на ужин. ДАже стали салат фруктовый давать:) Но вот если в том году  креветки давали через день, или в кляре или в салате, то в этом году давали только 2 раза и мало, засыпаны они были большим количеством моркови и огурца. так что многие  и не разглядели там креветок, я и сама себе наложила сначала думая что это огурцы, а когда их съела под ними пара креветок оказалась. В общем,еда это,конечно,не главное,но жаль, что в ПРИМОРСКОЙ  еда стала хуже... В том году нам все очень понравилось потому то и поехали второй раз... А в этом году не давали ни джемов к пироженым, ни соусов, хотя в том году даже такие вот мелочи присутствовали... Но там администратор сменился в ресторане,может поэтому такие перемены...  А гостиница хорошая, расположена удачно и по отношению к морю и до центра недалеко.

Подумаешь, не додавали. Все это и на рынке можно прикупить. И со своим хлебом в ресторан ходить. Свое мясо на хуаженьский мангал тащить и шампура на время использовать. Главное, ведь, - загорать!!! Вода там какая? Грязная иль чистая?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Alja

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #328 : 21 Июля 2007 07:49:16 »
А для тех,кто в Приморскую собирается хочу сказать,что ужин стал хуже,чем в том году... Мы второй год туда ездим. Хотя многие наши были довольны с группы ужином, но они в том году не были, а для нас разница была большая... Даже арбузы перестали давать на ужин, вообще на ужин не было фруктов,хотя в том году арбуз был и утром и вечером. а иногда в  том году иногда вместо арбуза раз в день давали персики. Мы в первый же день из-за мягко сказать НИКАКОГО ужина неМНОГО поругались с администрацией гостиницы и стало НЕмного лучше на ужин. ДАже стали салат фруктовый давать:) Но вот если в том году  креветки давали через день, или в кляре или в салате, то в этом году давали только 2 раза и мало, засыпаны они были большим количеством моркови и огурца. так что многие  и не разглядели там креветок, я и сама себе наложила сначала думая что это огурцы, а когда их съела под ними пара креветок оказалась. В общем,еда это,конечно,не главное,но жаль, что в ПРИМОРСКОЙ  еда стала хуже... В том году нам все очень понравилось потому то и поехали второй раз... А в этом году не давали ни джемов к пироженым, ни соусов, хотя в том году даже такие вот мелочи присутствовали... Но там администратор сменился в ресторане,может поэтому такие перемены...  А гостиница хорошая, расположена удачно и по отношению к морю и до центра недалеко.

Подумаешь, не додавали. Все это и на рынке можно прикупить. И со своим хлебом в ресторан ходить. Свое мясо на хуаженьский мангал тащить и шампура на время использовать. Главное, ведь, - загорать!!! Вода там какая? Грязная иль чистая?
Ну, вообще то, я так и написала, что еда,конечно, не главное, поэтому...  Просто если есть с чем сравнить,особенно в одной и той же гостинице по прошествии года, то  почему бы этого и не сделать... ладно,проехали.
Вода разная была, и как оказалось на разных пляжах разная была. На одном пляже, была дня три прозрачная,потом наштормило и медуз и мусора, а у нас всегда примерно одинаковая была, нормальная, без медуз и только в последний день  была  очень чистая, и дно было видно далеко и мусора не было. А вообще, часто в море,  у берега,метра 3, был мусор, пакеты от чипсов или чего-то еще, бумажки, и всякая другая ерунда. Но может потому что волны были каждый день, то совсем сильные, то слабей. А только в последний день море было спокойное. Вот фото,сделанное утром, часов в 10 в последний день. Такая вода только раз была. Но мы на море не жаловались, нормальное море.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2007 11:38:02 от Alja »

Оффлайн Zhannett

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #329 : 24 Июля 2007 18:24:18 »
У меня такой вопрос, если ехать из Байдахе до Пекина на электричке, то по приезде реально ли таксисту сказать "Ябалоу" и он отвезет нас туда куда нужно, можно ли так рисковать, или запастись названием на китайском заранее ???

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #330 : 24 Июля 2007 19:33:08 »
У меня такой вопрос, если ехать из Байдахе до Пекина на электричке, то по приезде реально ли таксисту сказать "Ябалоу" и он отвезет нас туда куда нужно, можно ли так рисковать, или запастись названием на китайском заранее ???
Тогда уже правильнее будет Ябаолу.Таксисты должны понять.Вопрос только куда Вам конкретно там надо?Хотя,думаю,не потеряетесь-там повсюду можно встретить русских и спросить то,что нужно.На китайском это пишется как 雅宝路
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Zhannett

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #331 : 25 Июля 2007 08:55:38 »
Bad_Girl, спасибо Буду произносить как Вы сказали :D

Оффлайн Рефина

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #332 : 25 Июля 2007 09:43:20 »
Кстати, меня тоже интересует поездка на поезде из Бедайхе до Пекина. Кто-нибудь знает как часто отправляются поезда? И как можно вернуться обратно? Т.е. стоит ли заранее покупать обратный билет или можно сразу подойти на вокзал и взять? Сколько билет стоит на одного? Как объяснить кассирам, какой именно билет нужен? Владеют ли кассиры английским языком?

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #333 : 27 Июля 2007 16:56:55 »
Кстати, меня тоже интересует поездка на поезде из Бедайхе до Пекина. Кто-нибудь знает как часто отправляются поезда? И как можно вернуться обратно? Т.е. стоит ли заранее покупать обратный билет или можно сразу подойти на вокзал и взять? Сколько билет стоит на одного? Как объяснить кассирам, какой именно билет нужен? Владеют ли кассиры английским языком?
Расписание поездов было вывешено мной на другой ветке:
http://polusharie.com/index.php/topic,20913.0.html
Хотя,после долгих дискуссий с модератором,все мои сообщения могут улететь в корзину...
« Последнее редактирование: 27 Июля 2007 16:58:43 от Bad_Girl »
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #334 : 27 Июля 2007 17:00:29 »
В таком случае отдельно для Пекинцев  ;)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #335 : 27 Июля 2007 17:04:05 »
Существует еще утренний поезд D517,которого нет в этом расписании,отправляющийся из Пекина в 06:25 утра.
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн А.Психарулидзе

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Коротко о главном.
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #336 : 28 Июля 2007 01:33:45 »
Кстати, меня тоже интересует поездка на поезде из Бедайхе до Пекина. Кто-нибудь знает как часто отправляются поезда? И как можно вернуться обратно? Т.е. стоит ли заранее покупать обратный билет или можно сразу подойти на вокзал и взять? Сколько билет стоит на одного? Как объяснить кассирам, какой именно билет нужен? Владеют ли кассиры английским языком?
Есть автобусная станция, утром - билет, в обед - ехать. Недолго.
有时他们返回

Оффлайн Milaniya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #337 : 28 Июля 2007 04:36:55 »
Цитата: Milaniy link=topic=11350.msg#msg date=
Я сейчас в Наньдайхе, целый день на пляже, серфили, загорали, погода отличная. 

Здравствуйте!
Подскажите, пожайлуста, как В Наньдайхэ?
А то я вся в сомнениях куда поехать в Бэйдайхэ или Наньдайхэ?


Если вас не интересует виндсерфинг - то в Бэйдахе, ибо в Наньдайхе делать абсолютно нефиг.   ;D
 .... подумал, и решил добавить:  с другой стороны, такого большого пустынного пляжа как тут - вы вряд ли где в округе найдете. Так что, все зависит от ваших представлений о "правильном отдыхе".  А в Бэйдахе можно и на такси съездить, как, впрочем, и наоборот.


С уважением,
     Алексей.


Огромное спасибо!!!
Уже определилась, еду в Бэйдайхэ.

Оффлайн Milaniya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #338 : 28 Июля 2007 04:41:13 »
 :)
Здравствуйте!
Мне очень нужна информация о отеле "Дацин" в Бэйдайхэ".
Мне сказали, что он новый и входит в тройку самых лучших отелей Бэйдайхэ.

Заранее благодарна.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2007 04:46:39 от Milaniy »

Оффлайн mashahrb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #339 : 29 Июля 2007 12:08:02 »
набираем туристов для поездки в Беидаихе.Туда обратно на машине и проживание в частнои гостиниче.На 3 дня.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #340 : 29 Июля 2007 21:41:26 »
Кстати, меня тоже интересует поездка на поезде из Бедайхе до Пекина. Кто-нибудь знает как часто отправляются поезда? И как можно вернуться обратно? Т.е. стоит ли заранее покупать обратный билет или можно сразу подойти на вокзал и взять? Сколько билет стоит на одного? Как объяснить кассирам, какой именно билет нужен? Владеют ли кассиры английским языком?
T501 Пек-БДХ-Пек 07.15K БДХ 09.15D
T502 БДХ-Пекин-БДХ 09.45K Пек 11.45D

T503 Пек-Цинхуандао-Пек 08.50K БДХ 11.18D .24K ЦХД 11.41D
T504 ЦХД-Пек-ЦХД 12.13K БДХ 12.30D .40K Пек 15.08D

T505 Пек-БДХ-Пек 12.20K БДХ 14.20D
T506 БДХ-Пекин-БДХ  14.50K Пек 16.50D

T507  Пек-БДХ-Пек 15.40K БДХ 18.08D
T508 БДХ-Пекин-БДХ 18.38K Пек 21.12D

Y509 Пек-Цхд-Пек 07.52K БДХ 10.44D .54K ЦХД 11.12D
Y510 ЦХД-Пек-ЦХД 13.08K БДХ 13.25K .35K Пек 16.40D

T527  Пек-Цхд-Пек 15.30K БДХ 18.00D .10K ЦХД 18.28D
T528 ЦХД-Пек-ЦХД 19.47K БДХ 20.04D .12K Пек 22.40D

T559 Пекин(восточн)-ЦХД-Пекин(восточн)- 23.20K в БДХ нет остановки, ЦХД 02.36D
T560 ЦХД-Пекин(восточн)-ЦХД 19.07K в БДХ нет остановки,Пекин(восточн)- 22.15D

Y561 Пек-БДХ-Пек 07.40K БДХ 10.30D
Y562 БДХ-Пек-БДХ 11.20K Пек 14.20D

Y563 Пек-БДХ-Пек 15.00K БДХ 18.19D

L61 Пек-Далянь-Пекин 17.01K БДХ 21.20D .37K Далянь 10.05D
L62 Далянь-Пек-Далянь 11.50K БДХ 00.18D .31K Пек 04.27D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Рефина

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #341 : 30 Июля 2007 09:46:02 »
Спасибо за расписание, возможно пригодится. ::)

Оффлайн Zhannett

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #342 : 30 Июля 2007 10:56:37 »
А вот такой еще вопрос: откуда из Байдахэ ходят электрички Д517,518 , примерно где это или до куда просить таксиста довезти что это ж/д вокзал или другое место ???

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #343 : 06 Августа 2007 21:09:18 »
А вот такой еще вопрос: откуда из Байдахэ ходят электрички Д517,518 , примерно где это или до куда просить таксиста довезти что это ж/д вокзал или другое место ???
А прям так и говорите 北戴河火车站, вот оттуда они ходят,если память не изменяет. Сегодня вот только приехали. Еще раз убедился что на выходные лучше туда не соваться. Помимо того что русских валом, так еще и китайцев. Ценник на гостинницы подскакивает в 3 раза, причем именно в субботу. :-[
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн EleDolka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #344 : 09 Августа 2007 01:09:42 »
Друзья мои! Может у кого есть идеи, где можно остановиться в БДХ с котом (т.е. 3 чела и кот)?
Не с кем оставить, уже голову сломала

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #345 : 23 Августа 2007 01:00:43 »
Друзья мои! Может у кого есть идеи, где можно остановиться в БДХ с котом (т.е. 3 чела и кот)?
Не с кем оставить, уже голову сломала

Недавно мои друзья (3 танкиста и 1 собака) там отдыхали.........
旧的不去,新的不来

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #346 : 29 Августа 2007 18:55:46 »
Люди.....кто-нибудь был на фестивале 24-26 в БДХ? Поделитесь впечатлениями, фотами :)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Kuramyndra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #347 : 30 Августа 2007 11:38:03 »
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли на Бэйдайхэ рыбачить?  Есть ли там удочки, щуки и прочее прилагающееся к рыбалке?  ::) Мне казалось, я видела китайских мужиков с удочками, но мне очень нужно знать точно

спасибо  :)

Оффлайн Gospozha_Udacha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #348 : 15 Сентября 2007 00:15:13 »
Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли на Бэйдайхэ рыбачить?  Есть ли там удочки, щуки и прочее прилагающееся к рыбалке?  ::) Мне казалось, я видела китайских мужиков с удочками, но мне очень нужно знать точно

спасибо  :)
Можно, например в парке Билота, там можно напрокат взять удочку и идти на море или на пирс, стоит что-то совсем дешево, там же есть пруд, где запущены большие рыбы, рыбалка бесплатно, рыбу надо по весу оплачивать, пол кило 80 юаней. Мы были с маленьким ребенком, поэтому ловили на пруду, поймали рыбку на 270 юаней:)) Там же ее нам приготовили на углях, очень вкусная))




А вообще по Бэйдайхе я в шоке, была там один раз до этого 13 лет назад, грязь ужасная, в кафе полная антисанитария, как еще не траванулись нигде... Пляж очень грязный, даже платный... Больше туда никогда не поеду, поехали из-за ребенка, сходили 1 раз на море и больше не пошли

Оффлайн Primorskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Отдых на Бэйдайхэ
« Ответ #349 : 26 Сентября 2007 20:37:48 »
Если сейчас ухать туда, что интересное можно придумать ??? (понятное дело загарать и купаться отпадает  :-\) Слышала о горячих источниках..... что и где и как, просветите :)