Автор Тема: Просочись в тоталитарную секту (запись добровольце  (Прочитано 28508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MiR

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
...и от модераторов, которые считают себя всех умней.

Ох, как вы тонко это подметили, Олег! Сие стало особенно актуальным с появлением раздела "Электронный кит-рус. словарь" и пополнением модераторских рядов.
We play the game
With the bravery of being out of range...

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Дорогая Uli, меня, словно Геринга, в последнее время терзают смутные сомнения - «Почему Мюллер всё время хочет сделать мне любезность». То Суварна шлет мне письма, то вы хотите вступить в мою секту. Учитывая наши «нежные» отношения, это несколько странно. Неужели на фоне господина Иванова В. я стал выглядеть белым ангелом, или вам потребовался человек, который сможет дать достойную отповедь его сомнительным заявлениям?

Что вам сказать, стиль и метод дискуссии, который вы выбрали, несомненно, не самые лучшие. И, что меня особенно смешит, господин Иванов так подчеркнуто корректен, что и забанить его не за что. Разве что притянуть за уши заявление некой дамы, что он хотел ее изнасиловать, посредством разглядывания ее фотографии. Хотя с другой стороны, в правилах Саруёси, который возомнил себя реинкарнацией Розенталя, столько запретов, что думаю, господин Иванов уже нарушил не менее 15. Так что вам мой совет, баньте его без всякой причины. Чем больше вы будете с ним спорить, тем бледнее вы будете выглядеть.

Что касается меня, то у меня нет никакого желания возвращаться в ваши пенаты. За прошедший месяц я уже несколько отвык от темной стороны дядюшки Опса, который всех считает обезьянами, и от модераторов, которые считают себя всех умней.

Понимаю, работа у вас сейчас не легкая, но теперь, после того, как ориентал встал на коммерческие рельсы, вы может потребовать назначать жалование за нелегкий и унизительный труд цензора.

любимый, так Вы шпионите за нами? как это низко..
так и быть, разрешаю Вам зайти с парадного входа, не ломайте Ваши помазанные ноги, пробираясь к нам по черным лестницам...  :-*

Оффлайн Jin Jie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 14
  • Пол: Женский

Ох, как вы тонко это подметили, Олег! Сие стало особенно актуальным с появлением раздела "Электронный кит-рус. словарь" и пополнением модераторских рядов.

ну.. он там не один, там еще есть я..и еще ....
прошу это учесть...  
к тому же хочу заметить, что божественность Олега мы в разделе не обсуждали, своего согласия не давали...и возведение его в ранг божеств будет тщательно рассматриваться на общем заседании  :)
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2003 10:11:23 от Jin_Jie »

pnkv

  • Гость
Ну, будьте же мужчиной, удовлетворите его.

Мы же договорились:
No sex, no drugs, no box, no rock-n-roll


pnkv

  • Гость

Ох, как вы тонко это подметили, Олег! Сие стало особенно актуальным с появлением раздела "Электронный кит-рус. словарь" и пополнением модераторских рядов.

Приятно, что такие серьезные люди посещают такие несерьезные темы.

Что касается модераторства, то я имел в виду лишь особо ценный гибридный вид, выведенный путем тщательной селекции. Что называется «в чаще юга жил был цитрус». Всех любопытных отсылаю на http://www.oriental.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl? ваши слова не вызваны недоразумением  с алтарем Конфуция.

Наиболее грамотным модератором (на форуме полушария) является Орландо (хотя официально он им и не является). Но его искусство выкидывать надолго, если не навсегда, из темы людей, которые вызывают у него неприязнь, не используя при этом никаких технических средств, вызывает восхищение.  
;D

pnkv

  • Гость

любимый, так Вы шпионите за нами? как это низко..
так и быть, разрешаю Вам зайти с парадного входа, не ломайте Ваши помазанные ноги, пробираясь к нам по черным лестницам...  :-*

Дорогая JJ, это вам и вашим подельникам с синими звездами должно быть стыдно за то, какие вакханалии и пиночетовские стадионы вы там устраиваете. И что значит шпионите? Хотя вы и превратили ориентальный форум в место для демонстрации эгоцентризма для пяти-шести комплексующих особей, он еще не закрыт для свободного посещения, хотя это и было бы следующим логичным шагом с вашей стороны. За приглашение спасибо, но уж лучше вы к нам.

Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica

Мы же договорились:
No sex, no drugs, no box, no rock-n-roll


а я не настаиваю на том, что удовлетворение Вами моего любопытства должно носить сексуальный характер.
Олег, Вы мне ответите?
видим тебя насквозь
(с)

pnkv

  • Гость

Олег, Вы мне ответите?

Ваш вопрос звучит несколько неопределенно. Как говорил Пилат: Esse Homo. А Падмасамбхава на вопрос – Трудно ли обрести человеческое тело – отвечал: Найти его столь же трудно, как горошине, бросаемой в стену храма, прилипнуть к ней; столь же трудно, как черепахе просунуть голову в ярмо, плавающее в океане; столь же трудно, как бросить горчичное зерно сквозь ушко стоящей иглы.

Чего же боле? Зачем вы ищите то, что уже имеете?


Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica
Олег, я Вас спросила: кем Вы себя называете?
человек, создающий секту имени себя, любимого, обычно предлагает пастве служение некое Высшей силе (вопрос второй: какая она у Вас?) и себя в качестве её наместника на земле. Для вящей убедительности предводитель секты говорит, что сам он не местный, а:
заслан с Марса (или ещё откуда)
сын Божий
Мессия
Пророк
Падший ангел (непонятый у себя на небесах)
и т.д.
Вот Вы себя кем провозглашаете?
видим тебя насквозь
(с)

pnkv

  • Гость
Олег, я Вас спросила: кем Вы себя называете?
человек, создающий секту имени себя, любимого, обычно предлагает пастве служение некое Высшей силе (вопрос второй: какая она у Вас?) и себя в качестве её наместника на земле. Для вящей убедительности предводитель секты говорит, что сам он не местный, а:
заслан с Марса (или ещё откуда)
сын Божий
Мессия
Пророк
Падший ангел (непонятый у себя на небесах)
и т.д.
Вот Вы себя кем провозглашаете?

Гм, кажется, зря я наехал на В.М. Вот тут его комментарии просто необходимы. У меня просто руки опускаются общаться с этой дипломированной паствой.

Да, я заслан с Марса, да, я зеленый человечек, да у меня большие чебурашковые уши, да, я могу давать благодать путем раздачи пинков под зад, да, у меня синяя борода, встречайте Uli, я выезжаю.


Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica
Олег, мне посчастливилось видеть Вас вживую, и точно знаю, что цвета Вы не зелёного. Насчёт чебурашковых ушей не уверена, вроде не торчали, хотя кто знает.
А отвечать на мой вопрос Вы отказываетесь?
или Вы не принимаете меня всерьёз?
видим тебя насквозь
(с)

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

Наиболее грамотным модератором (на форуме полушария) является Орландо (хотя официально он им и не является). Но его искусство выкидывать надолго, если не навсегда, из темы людей, которые вызывают у него неприязнь, не используя при этом никаких технических средств, вызывает восхищение.  
;D

Это точно! Я живая жертва этого самого искусства Орландо выкидывать из темы. ;D
Как он меня прогнал пару месяцев назад из "Смысла жизни..."! ;D ;D ;D

Ой! :A) :-[
Уже который пост я все про Орландо... :-[

Кстати, действительно, где В М? ???
авто из Японии

pnkv

  • Гость
Олег, мне посчастливилось видеть Вас вживую, и точно знаю, что цвета Вы не зелёного. Насчёт чебурашковых ушей не уверена, вроде не торчали, хотя кто знает.
А отвечать на мой вопрос Вы отказываетесь?
или Вы не принимаете меня всерьёз?

Я вам на него уже два раза ответил. Это не я воспринимаю вас всерьез, а это вы всерьез воспринимаете эту тему. У нас тут не философский диспут дядюшки Опса (хи-хи, он обрел авторский раздел  ;D, вот так философ), а обычный флейм.

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Это точно! Я живая жертва этого самого искусства Орландо выкидывать из темы. ;D
Как он меня прогнал пару месяцев назад из "Смысла жизни..."! ;D ;D ;D

Ой! :A) :-[
Уже который пост я все про Орландо... :-[


:-[  :-[  :-[

Дорогая Нурика, ежели Вы про это - http://polusharie.com/?id=Orlando-1072463251;topic=1233.msg62123#msg62123 я уже тогда заметил, что был Вами неправильно понят.  Подобных кощунственных намерений не имел.
Просто констатировал факт, что
Цитировать
Люди получают здесь удовольствие не от результата, но от процесса.  :D)


За что же Вы меня так?   :o ???





Non sum qualis eram

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Ну не дают сосредоточиться на работе, поимаишь! Начальство ерзает в ожидании от меня стратегического плана по продаже радиаторов парового отопления в Центральноафриканской Республике, неделя на исходе, а я вынужден срочно спасать разваливающуюся тоталитарную секту неясной ориентации! В общем так. Я решил сделать посильное пожертвование. В связи с чем прошу сообщить мне:
1. Номер расчетного счета
2. Прейскурант
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Оффлайн uli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • arsasiatica

Я вам на него уже два раза ответил. Это не я воспринимаю вас всерьез, а это вы всерьез воспринимаете эту тему. У нас тут не философский диспут дядюшки Опса (хи-хи, он обрел авторский раздел  ;D, вот так философ), а обычный флейм.

Олег, мне даже обидно. Ну почему Вы отказываете мне даже в чувстве юмора?
видим тебя насквозь
(с)

pnkv

  • Гость

Олег, мне даже обидно. Ну почему Вы отказываете мне даже в чувстве юмора?

Я вам ни в чем не отказываю (хорошо сказал! какой подтекст  ;D ), но повторять одну шутку более трех раз здесь не принято.

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский


:-[  :-[  :-[

За что же Вы меня так?   :o ???

:-*
авто из Японии

pnkv

  • Гость
Я решил сделать посильное пожертвование.

Дорогой В.М., вы ужасно отстали от жизни. Какие пожертвования? Мы тут не можешь годовой бюджет Пентагона потратить, а вы опять о бренном.

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Дорогой В.М., вы ужасно отстали от жизни. Какие пожертвования? Мы тут не можешь годовой бюджет Пентагона потратить, а вы опять о бренном.

Ну я могу понять, что Истинное Имя Великого Олега-Основателя открывается только Посвященным Третьей Ступени, потому что оно записано в астрале и на него наложено табу в иных мирах. Я могу понять, что основной идеей секты является продвижение по пути истины путем отказа от sex, drugs, box & rock'n'roll. Но я никак не предполагал, что духовная эволюция секты будет столь стремительной, что от заявленного неделю назад приципа для удаленных адептов:
Это ничего, каждая секта предполагает добровольное пожертвование со стороны сочувствующих элементов, политических партий и просто от людей, имеющих излишки жировых денежных накоплений.

придется отказаться по причине чересчур стремительного поступления взносов и затоваривания. То-то я смотрю, от ищущих приобщения к секте все больше отбиваться начинают (кстати, для этих целей рекомендую оглоблю - очень помогает). Таким образом, возможность присоединится к "духовному единению с элементами экстаза" оказалась ограниченной не только пространственными (о чем, собсно, намекал уже сам призыв "Просочись!"), но и временными рамками! В связи с чем предлагаю:
- либо сменить название темы на "Догони и просочись!"
- либо организовать следующую секту, в связи с успешным выводом в астрал/достижением единения и полным экстазом/поставьте свой вариант сектой, организованной Олегом на прошлой неделе.

Кстати, а сэкономленные sex, drugs, box & rock'n'roll я берусь утилизовать практически бездвоздмездно. Вам как удобнее организовать их пересылку в Питер?
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

В связи с чем предлагаю:
- либо сменить название темы на "Догони и просочись!"
- либо организовать следующую секту, в связи с успешным выводом в астрал/достижением единения и полным экстазом/поставьте свой вариант сектой, организованной Олегом на прошлой неделе.

Ах, В М...
(и почему нету смайлика-мечтательности?)

Я же разорвусь так между Москвой и Питером! :*)
авто из Японии

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Ах, В М...
(и почему нету смайлика-мечтательности?)

Я же разорвусь так между Москвой и Питером! :*)


:?) "... Если бы к носу Ивана Иваныча да добавить губы Ивана Ильича, да взять сколько-нибудь развязности, как у Балтазара Балтазаровича... " ©  сами-знаете-кто.

:D)  :D)  :D)

Non sum qualis eram

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский


:?) "... Если бы к носу Ивана Иваныча да добавить губы Ивана Ильича, да взять сколько-нибудь развязности, как у Балтазара Балтазаровича... " ©  сами-знаете-кто.

:D)  :D)  :D)


Ах, Орландо... Вы читаете мои мысли. :-*

Шеллинг как то обнаружил у себя "нос Канта, глаза Гете, лоб Лессинга, рот Шиллера и зад нескольких знаменитостей сразу"... Но то был Шеллинг. ;D ;D ;D
авто из Японии

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Ах, В М...
(и почему нету смайлика-мечтательности?)
Я же разорвусь так между Москвой и Питером! :*)

Вы имеете в виду, что охота и в секту к Олегу успеть (которая в Москве), и к sex, drugs, box & rock'n'roll присоединиться, которые планируется перенести в Питер? Воистину мудрое решение, частично осуществимое, я думаю, с помощью курсирующих между двумя городами поездов. Но вообще-то я бы рекомендовал не торопиться. Во-первых, Олег еще не объявлял, что дистанционное членство в секте отменяется, во-вторых, он еще не передал мне sex, drugs, box & rock'n'roll и бережно сбереженный бюджет Пентагона, так что все это тоже пока в Москве.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2003 23:07:23 от B_M »
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

Вы имеете в виду, что охота и в секту к Олегу успеть (которая в Москве), и к sex, drugs, box & rock'n'roll присоединиться, которые планируется перенести в Питер? Воистину мудрое решение, частично осуществимое, я думаю, с помощью курсирующих между двумя городами поездов.

:-[ Не соображу никак, как это решение может быть частично осуществимым...  :-[
Уж не знаю, получится ли у меня частично успеть, и частично не успеть. ;D
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2003 23:22:32 от Nurika »
авто из Японии