Автор Тема: Просочись в тоталитарную секту (запись добровольце  (Прочитано 28509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pnkv

  • Гость
Одна моя знакомая, на чье имя я наложил запрет упоминания по причине табуирования ненормативной лексики, прислала мне ценное руководство.
http://www.ezoterika.nm.ru/Ateizm/sekta-01.htm
Так как всякое ж-ж-ж-ж-ж в этой части Вселенной раздается неспроста, то данный посыл должен получить свое дальнейшее динамическое движение согласно трем законам Ньютона с поправкой на корреляцию проведенную Эйнштейном. В связи с чем объявляется создание тоталитарной секты. Спешите подать свои заявки. Количество участников нового учения будет ограничено по причине маленькой площади молельного дома, где намечается проведение совместного пения мантр и организация эзотерических оргий. Предполагается обсуждение личных и нравственных достоинств новообращенных неофитов, для создания высокого нравственного идеала.

Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Одна моя знакомая, на чье имя я наложил запрет упоминания по причине табуирования ненормативной лексики, прислала мне ценное руководство.
http://www.ezoterika.nm.ru/Ateizm/sekta-01.htm
Так как всякое ж-ж-ж-ж-ж в этой части Вселенной раздается неспроста, то данный посыл должен получить свое дальнейшее динамическое движение согласно трем законам Ньютона с поправкой на корреляцию проведенную Эйнштейном. В связи с чем объявляется создание тоталитарной секты. Спешите подать свои заявки. Количество участников нового учения будет ограничено по причине маленькой площади молельного дома, где намечается проведение совместного пения мантр и организация эзотерических оргий. Предполагается обсуждение личных и нравственных достоинств новообращенных неофитов, для создания высокого нравственного идеала.

Ооо!!!
Жаль я далеко, а то бы обязательно просочилась. ;D
авто из Японии

pnkv

  • Гость

Ооо!!!
Жаль я далеко, а то бы обязательно просочилась. ;D

Это ничего, каждая секта предполагает добровольное пожертвование со стороны сочувствующих элементов, политических партий и просто от людей, имеющих излишки жировых денежных накоплений. Поэтому в ближайшее время вам будет организована персональная поездка для того, чтобы вы смогли выразить свое восхищение и преклонение новому мессии. А пока вы можете сделать это заочно на этом форуме.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
объявляется создание тоталитарной секты.

1) сексуальные оргии будут?
2) водку приносить?
不怕困难不怕死

pnkv

  • Гость

1) сексуальные оргии будут?
2) водку приносить?

Престаньте опошлять серьезное мероприятие. Мы здесь с солидными намерениями  собрались, а не предаваться разврату и потреблению дешевых наркотиков. А то, что вы вкладываете в понятие «оргия», то этого, разумеется, не будет. Будет духовное единение с элементами экстаза.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской

Престаньте опошлять серьезное мероприятие. Будет духовное единение с элементами экстаза.

СЕКТА БЕЗ ВОДКИ- ДЕНьГИ НА ВЕТЕР!!

Так вы бы сразу тогда писали, что принимаются только непьющие, некурящие, морально устойчивые, члены КПСС и профсоюза, ударники социалистического труда, спортсмены, активные общественники и прочие  отсталые.
不怕困难不怕死

pnkv

  • Гость

и прочие  отсталые.

Я так понимаю, что себя вы причисляете к авангарду современного мира – извращенцам, наркоманам и анонимным алкоголикам.  :D)

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской

Я так понимаю, что себя вы причисляете к авангарду современного мира – извращенцам, наркоманам и анонимным алкоголикам.  :D)

Я себя причисляю к  China Red Devil-ам.

Про извращения с наркотиками я ничего не писал, это ваша отсебятина. А здоровый секс и алкоголь позволяют достичь "духовного единения с элементами экстаза" гораздо быстрее и без особых хлопот. Так что долой ханжество и анонимность!
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2003 22:47:26 от China_Red_Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Я себя причисляю к  China Red Devil-ам.
Про извращения с наркотиками я ничего не писал, это ваша отсебятина. А здоровый секс и алкоголь позволяют достичь "духовного единения с элементами экстаза" гораздо быстрее и без особых хлопот. Так что долой ханжество и анонимность!

China Red Devil, наверное если нЕкто расчитывает на правильное понимание, при этом совершенно добровольно вошёл в тему, то само-сабой его внимание обычно обращено к сути, следуя за ходом развития умозаключений, не упуская при этом деталей тех моментов, на которые всё же решил ответить. Если конечно целью считает не "пустые хлопоты". Естественно, имею в виду людей со сдоровым зрением, уравновешенных и ценящих своё личное время и пространство. :) Не понимаю, к чему Вам этот пафос? Или Вас кто-то сильно "обидел"? :A)
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Одна моя знакомая, на чье имя я наложил запрет упоминания по причине табуирования ненормативной лексики, прислала мне ценное руководство.
http://www.ezoterika.nm.ru/Ateizm/sekta-01.htm
Так как всякое ж-ж-ж-ж-ж в этой части Вселенной раздается неспроста, то данный посыл должен получить свое дальнейшее динамическое движение согласно трем законам Ньютона с поправкой на корреляцию проведенную Эйнштейном. В связи с чем объявляется создание тоталитарной секты. Спешите подать свои заявки. Количество участников нового учения будет ограничено по причине маленькой площади молельного дома, где намечается проведение совместного пения мантр и организация эзотерических оргий. Предполагается обсуждение личных и нравственных достоинств новообращенных неофитов, для создания высокого нравственного идеала.
Статья очень даже забавная и неглупая!
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской

China Red Devil, наверное если нЕкто расчитывает на правильное понимание, при этом совершенно добровольно вошёл в тему, то само-сабой его внимание обычно обращено к сути, следуя за ходом развития умозаключений, не упуская при этом деталей тех моментов, на которые всё же решил ответить. Если конечно целью считает не "пустые хлопоты". Естественно, имею в виду людей со сдоровым зрением, уравновешенных и ценящих своё личное время и пространство. :) Не понимаю, к чему Вам этот пафос? Или Вас кто-то сильно "обидел"? :A)

Ничего не понял. Так с чем у вас там проблемы- со зрением, хлопотами, умозаключениями или временем/пространством?
不怕困难不怕死

pnkv

  • Гость

А здоровый секс и алкоголь позволяют достичь "духовного единения с элементами экстаза" гораздо быстрее и без особых хлопот.
Здоровый секс и алкоголь, дорогой CRD, вещи абсолютно несовместимые. Но это, как философ – теоретик, вы вероятно не знаете.

Больше практики товарищ Гегель.

Что касается быстро и без особых хлопот, то такое возможно только, если вы блох разводите.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской

Здоровый секс и алкоголь, дорогой CRD, вещи абсолютно несовместимые. Но это, как философ – теоретик, вы вероятно не знаете.  

Малыми дозами, - вполне. Подтверждено практикой.

Цитировать
Больше практики товарищ Гегель.

Увижу Гегеля- передам.

Цитировать
Что касается быстро и без особых хлопот, то такое возможно только, если вы блох разводите.
Можно также медленно и плавно, если не нравится быстро.
不怕困难不怕死

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Ничего не понял. Так с чем у вас там проблемы- со зрением, хлопотами, умозаключениями или временем/пространством?
 :D Уважаемый Док China_Red_Devil, очень Вам признательны, что наконец-то Вы обратили внимание на наши проблеммы. Но что интересно!!! Постепенно, каждый раз обращаясь к Вам, стало всё более явно заметно, что все те диагнозы, которые Вы так проффессионально переодически всем ставите, появляются у Нас, именно после общения с Вашим Преподобием. В связи с чем, у нас возникли опасения о связи вирулентности сих заболеваний и появлений оных у нас, каждый раз после незабываемого общения с Вами :-/ :'(. (опять же простите за БЕЗграмотность ;)) И да простите нас за нашу дерзость ::)!
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
после общения с Вашим Преподобием.

Божей Милостью Мое Преподобие рабе божией рек таковы слова: да не философствуй огульно на форумах, ибо то суть сатанинское искушение, ко греху словоблудному ведущее, и от оного у дщерей и жен благонравных проблемы появляются во множестве. Но не склонила слух свой неразумная к сим словам. Увы ей!
不怕困难不怕死

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Божей Милостью Мое Преподобие рабе божией рек таковы слова: да не философствуй огульно на форумах, ибо то суть сатанинское искушение, ко греху словоблудному ведущее, и от оного у дщерей и жен благонравных проблемы появляются во множестве. Но не склонила слух свой неразумная к сим словам. Увы ей!


А Вас опять заносит в ту же сторону?  Ну-ну...
Таки это дает серьезные основания подозревать, что у Вас, однако,  с женщинами проблемы...  :D)  :D)  :D)


PS.  А по температуре Вашего ответа уже можно будет судить, насколько они серьезны...   :D)  :D)
Non sum qualis eram

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской


А Вас опять заносит в ту же сторону?  Ну-ну...
Таки это дает серьезные основания подозревать, что у Вас, однако,  с женщинами проблемы...  :D)  :D)  :D)


PS.  А по температуре Вашего ответа уже можно будет судить, насколько они серьезны...   :D)  :D)

Не смешите мои тапочки, гнедой вы наш. И свою температуру померьте. Судя по вашим ответам у вас проблемы с головой. Серьезные.
不怕困难不怕死

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Мама, он действительно такой невменяемый?  Я уж и так намекну, и эдак…    :D)  :D)  :D)


Non sum qualis eram

pnkv

  • Гость
Послушайте, здесь все-таки тоталитарная секта создается, а не институт благородных девиц. Ближе к теме. Готовы ли обожествить и воспеть хвалебный псалом основателю секты?

Оффлайн Orlando

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Готовы ли обожествить и воспеть хвалебный псалом основателю секты?


Может, тогда тебя для начала распнуть, чтобы все последующие действа были более ... хм... искренними?   ??? :D)
Non sum qualis eram

pnkv

  • Гость


Может, тогда тебя для начала распнуть, чтобы все последующие действа были более ... хм... искренними?   ??? :D)

Э, батенька, тогда я буду уже не тираном, а мессией.


Оффлайн Nurika

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 308
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

Э, батенька, тогда я буду уже не тираном, а мессией.

Ээ, а я думала, там будет че-нить поинтересней всяких наивных плакатиков. :-/
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2003 01:57:10 от Nurika »
авто из Японии

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Мама, он действительно такой невменяемый?  Я уж и так намекну, и эдак…    :D)  :D)  :D)



А намеки от "гнедых " и прочих парнокопытных вроде вас мне по барабану.
Намеки от тех, у кого в голове менее одной извилины- не принимаются к рассмотрению.
不怕困难不怕死

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Готовы ли обожествить и воспеть хвалебный псалом основателю секты?

Ну так я про то и говорю.
Алкоголизм и сексуальная невоздержанность приветствуются в вашей секте или нет?
Если да, то я первый в Китае СЕКТУ ВЕЛИКОГО ОЛЕГА проповедовать начну.

Если нет- значит нет. Испаряюсь.
不怕困难不怕死

pnkv

  • Гость

Ээ, а я думала, там будет че-нить поинтересней всяких наивных плакатиков. :-/

Плакатики, бусы и зеркальца это для паствы первого уровня, таких как Орландо,  неспособных уверовать сразу и безоговорочно, которые в день Святого Йоргена требуют явить очередное чудо. Тебя, дочь моя, я посвящу в высшие таинства без дешевых атракционов и ритуальных плясок вокруг костра.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2003 00:05:10 от pnkv »