Автор Тема: Подскажите куда пойти с ребенком погулять (Шанхай)  (Прочитано 21543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Вот началась жара! у подруги ребенку 2 года, на улице гулять нереально а дома сидеть не хочется!
подскажить куда можно выбраться с малышом погулять развлечься и не свариться ;D
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Нам тоже 2 года, пока дома сидим, а вообще в парке у нас в Фанни дазл можно поиграть, в магазине на этаже детских игрушек тоже, еще на 5 этаже есть игровой центр для малышей (по 30 юаней). В аквапарк можно (по 100 в скидочные дни, но 2-хлеткам тоже билет надо детский).
Со среды обещают спад жары, может полегче будет.
Китаянка, кстати, как с игрушками? Купила что-нибудь?

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
мы вот и мы хотим пойти на рыб посмотреть в 上海海洋水族馆, может еще куда потом. в парк неохото идти - зажариться можно(((

была в магазине выбор большой  но цены!!! для меня слишком дорого за погремушку 40 юаней платить! я так поняла это импортные игрушки поэтому дорогие.

"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
можно игрушки еще так поискать. нужен каталог детских вещей, его часто около больниц даже раздают, или в самой консультации. короче путей достать каталоги много, обычно,  есть и интернет- аналог этого магазина, и часто сам магазин, или сеть. я по шанхаю названий не знаю, сорри. там вещи обучно те же самые что и в магазинах но чуть чуть дешевле. я ходила в магазин смотрела что мне нравиться трогала, что называется, а заказывала у них по телефону с доставкой на дом. есть все вещи для маленьких, включая игрушки. у разных кампаний немног разниться ассортимент,что нам на руку.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
вещичек я много накупила на рынке чипулу там большой выбор. коекакие игрушки купила в супермаркете но вот хочется еще чего то такого))) просто если цены такие же как в россии нет смысла тогда вообще покупать.
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Вот тут глянь: lijiababy.com.cn , это я с каталога списала. Их магазин у нас рядышком, можно и посмотреть-купить, а мсожно и заказать.
А еще на детском рынке можно поискать.

Оффлайн Nattela

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите,где есть игровой центр для детей?

Оффлайн viyaky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Подскажите,где есть игровой центр для детей?
Для детишек от 5 до 13  и говорящих по-китайски очень рекомендую посетить детский городок EDAYTown, в котором все как у взрослых, даже паспорт выдают :)  Ребята могут попробовать себя в различных профессиях, получить за это зарплату, потратить ее или положить в банк до следующего раза. Я испытывала детский восторг, наблюдая, как юные пожарники в костюмах и шлемах подъехали на мини-пожарной машине и потушили импровизированый пожар из шлангов с водой. Правда, много удовольствия для детей и взрослых) Находится по первой линии метро, станция Xin Zhuang. Точный адрес выложу позже, поищу....
Всем нам свойственна жажда чудес, порождающая тягу к необыкновенному

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Для детишек от 5 до 13  и говорящих по-китайски очень рекомендую посетить детский городок EDAYTown, в котором все как у взрослых, даже паспорт выдают :)  Ребята могут попробовать себя в различных профессиях, получить за это зарплату, потратить ее или положить в банк до следующего раза. Я испытывала детский восторг, наблюдая, как юные пожарники в костюмах и шлемах подъехали на мини-пожарной машине и потушили импровизированый пожар из шлангов с водой. Правда, много удовольствия для детей и взрослых) Находится по первой линии метро, станция Xin Zhuang. Точный адрес выложу позже, поищу....
и почем опиум для народу? ;D ;D


а про выставку то мы и не знали..... вот так вся жизнь мимо и пройдет:)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
вот ссылка на этот городок:

http://www.edaytown.com/w8/user/index.action

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Надюш, спасибо большое, но комп мой так же, как и я по-чонге кань будун.. а волшебной кнопочки Енглишь я не нашла... ;D ;D ;D ;D так что вопрос остается открытым.. Дошао чень детское развлечение с искусственным пожаром и липовым паспортом...

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
http://www.edaytown.com/w8/user/makeorderstep1.action

Вот тут расценки по датам.  ;)
Я так поняла, что в будние дни для детей билет 120 юаней, в выходные 170 ю. Вход для взрослых 50 ю.
Там можешь смотреть по времени и датам расценки.
Попробуй позвонить по этому номеру,может там говорят на англ.:) 400 820 5066
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010 14:35:08 от сибирь »

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
ай! се-се!!!! ;D

Оффлайн Nikatya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Big City Mums | Как не сойти с ума в декрете :)
В октябре (в это воскресенье, 25го числа) сводите ребенка на Shanghai Mamas Party - прекрасное ежегодное семейное мероприятие! Были в прошлом году и нам очень понравилось! http://bigcitymums.org/vpechatlenia-shanghai-mamas-party/

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Тема временно закрывается по техническим причинам