Автор Тема: Список кандидатов в члены Совета Русского Клуба Гуанчжоу  (Прочитано 60395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  Итак,по итогам первого дня были предложенны следующие кандидатуры:

1:Александр Русин - Ru.Sin
2:Алексей  Дюков - Наследник
3:Аня Дюкова- CATWALK
4:Владимир Снигир - Primus
5:Ринчен Ракшаев - Ганьдунли
6:Константин Алтунян - Престол Власти
7:Коновалов Алексей - Lankavatara
8:Оля Стрельникова - Радистка Кэт
9:Дмитрий Добролюбов- Du Jingli
10:Кравченко Олег - Oleg_II
11:Лытова Галина
12:Артем Петухов - Аpei
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2007 00:16:13 от ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ »

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
А,что на счет детей ???. Или не в тему ???. Клуб только для тех,кто пиво пьет ??? ;D

Умка, то что делается, в основном делается для детей, прямо и косвенно. В спорах родятся дети, а спорить будем много, чтоб ты знала. Дети - это один из главных вопросов деятельности Клуба. И воскресную школу, с танцевально-музыкальным уклоном, постараться организовать. И Пивные Клубы, чтобы познакомить будущих родителей. Всё для детей и делаем. Пока вопрос в том - кто непосредственно этим будет заниматься. Может и Ты, если захочешь (остальные будут помогать), кто знает?
О,как загнули-то ;D.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
сегодня как то было мало активности,надеюсь что завтра народ взбодрится и активно предложит еще много кандидатов.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Бану, если есть время займись, плиз, организацией всего самого нужного для малышей, а то мы все собираемся то встретиться, детей пообщать, то погулять коллективно, да все никак не соберемся, некому клич кинуть грамотно...
В конце-концов, мамский "актив" тоже должен быть...
 ;D Я бы занялась, если бы дети были постарше...сил нет...ни на что, кроме детей...

13. Бану - Умка555
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Ганьдунли

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Как мне представлялось, Совет - это, в первую очередь, люди-координаторы с правом голоса при голосовании (извиняюсь за тафталогию). А вносить предложения и участвовать в реализации могут, думаю, все.

Ганьдунли - самоотвод.
aka Кокочу

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Список кандидатов в члены Правления Русс&
« Ответ #30 : 07 Декабря 2007 02:46:51 »
Как мне представлялось, Совет - это, в первую очередь, люди-координаторы с правом голоса при голосовании (извиняюсь за тафталогию). А вносить предложения и участвовать в реализации могут, думаю, все.

Ганьдунли - самоотвод.

Я согласен и дополню, что в обязанность людей-координаторов будет входить действие, а не только голосование. Голосовать, думаю, будут крайне редко. Например, устроить 1 сентября детям праздничный вечер. О чём там голосовать? Вопрос, что для этого нужно, кто будет это делать и кто ему будет помогать? Или 2 августа отпраздновать. О чём там голосовать, в каком фонтане купаться что-ли? Мы как-то с Олегом (белорусский спецназ) вдвоём отпраздновали 2 августа, день ВДВ, без мордобоев и фонтанов, как с грустью сказал Олег в конце вечера. А хотелось бы с фонтаном и без голосования. Традиции нужно поддерживать, по мере возможностей, но без фанатизма, конечно. Так вот в Совет должны войти именно те, кто может оценить потребность, оптимально спланировать выполнение, и сделать намеченное. То есть люди с опытом и (хотя бы) желанием действовать. Не просто симпатичные наблюдатели (хотя и это важно), а имеющие опыт, желание и поддержку сообщества. И вот на этой основе вносить предложения и участвовать в реализации смогут (и будут), думаю, все.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2007 02:51:41 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
А самоотвод Ганьдунли можно считать формальностью. Он пожалуй единственный из нас, для кого быть с народом входит в обязанности. Этого груза ответственности ему пока вполне хватает, похоже. Народ и консульство - едины, ещё не раз встретимся.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Смешные вы.Значит для того,чтобы определить в каком ресторане пиво пить надо голосовать ;D.Если,конечно, члены совета только и собираются ,что голосовать ;D. А,чем собственно вы собираетесь заниматься  ???;D. Особенно мне нравиться пункт о том,что нести русскую культуру китайцам ;D.Будете зазывать их попить пива ??? ;D. Знаете, мы ежедневно здороваеся входя в лифт и никто практически не отвечает ;D. И это даже не о русской культуре ;D.Но, все равно,успехов вам в ваших начинаниях :).
 А организовывать детишек- я этим и без совета занимаюсь давно, если мне позволяет здоровье (о котором ты, д. Вова, премного наслышан).
 Ладно... это все слова. А я о деле: нам необходим кусочек вашего офиса (будет ли таковой?) для организации детской библиотеки , обмена мультиками и учебными пособиями. И, по выходным, на пару часов для воскресной школы. Повторюсь- не бесплатно.А в каком бассейне купаться мы,действительно, и без голосования,совета и его членов как- нибудь разберемся ;D.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 В список хочу добавить Дениса Пен.Целеустремленный,тактичный. Очень добродушный и приветливый- он, кстати, единственный при первой же случайной встрече, предложил нам свою помощь и пригласил в русский клуб.
И очень поддерживаю Артема Петухова - ироничный,искрометный, инициативный- не даст членам совета превратиться в *прозаседавшихся*. А также:
 Русина Александра- умный,представительный, человек дела.
 Снигур Владимира- во многом его заслуга,что клуб еще существует.
 Коновалова Алексея- гостеприимный :) и вообще человек приятнй.
 Кравченко Олег- разумный, тактичный,многим помогает на форуме.
 Дюковых Алексея и Анну- приятные люди, довольно активные участники многих мероприятии, умные и тактичные,деятельные.
 Стрельникоу Ольгу- очень отзывчивая, явно с качествами лидера и организатора.
 Алтуняна Константина- инициативный,добродушный,целеустремленный, и есть способности организатора.
К сожалению, про Лытову Галину не могу ничего сказать, но если другие члены клуба ее выдвигают,значит есть за что. Я не против.

Оффлайн Gzgirl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2007 10:42:01 от Gzgirl »

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
вот.... уехала в командировку, а тут меня выдвигают, выбирают:)
в общем, я  не против.... с удовольствием активно поучавствую

Оффлайн NataOlsh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: nataolsh
Поддерживаю кандидатуры Дюковых Анны и Алексея.
Сама же готова активно участвовать в жизни клуба, в организации мероприятий и т.д. Прошу меня иметь ввиду.
Снегурочка со стажем...))

Оффлайн WestCN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
apei
catwalk
ru.sin
Лытова Галина


(ps написано не от моего имени)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2007 17:42:32 от WestCN »
Гуанчжоуские выборы самые честные и демократичные во всём мире!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Смешные вы.Значит для того,чтобы определить в каком ресторане пиво пить надо голосовать ;D.Если,конечно, члены совета только и собираются ,что голосовать ;D. А,чем собственно вы собираетесь заниматься  ???;D. Особенно мне нравиться пункт о том,что нести русскую культуру китайцам ;D.Будете зазывать их попить пива ??? ;D. Знаете, мы ежедневно здороваеся входя в лифт и никто практически не отвечает ;D. И это даже не о русской культуре ;D.Но, все равно,успехов вам в ваших начинаниях :).
 А организовывать детишек- я этим и без совета занимаюсь давно, если мне позволяет здоровье (о котором ты, д. Вова, премного наслышан).
 Ладно... это все слова. А я о деле: нам необходим кусочек вашего офиса (будет ли таковой?) для организации детской библиотеки , обмена мультиками и учебными пособиями. И, по выходным, на пару часов для воскресной школы. Повторюсь- не бесплатно.А в каком бассейне купаться мы,действительно, и без голосования,совета и его членов как- нибудь разберемся ;D.

Cразу видно,человек дела!
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
А я ЗА Apei двумя руками!!!
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн SASHA-iz-GZ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
за Престола Власти-он очень активный и инициативный товарищ.

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Поддерживаю кандидатуры Дюковых Анны и Алексея.
Сама же готова активно участвовать в жизни клуба, в организации мероприятий и т.д. Прошу меня иметь ввиду.

Уважаемая nataolsh, назовите себя пожалуйста.

Засекреченные кандидатуры в список вноситься не будут. Если никто не назовёт имя "маски", включая и саму "маску", значит она никем не поддерживается и не имеет особого желания участвовать.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Список кандидатов в члены Правления Русс&
« Ответ #42 : 07 Декабря 2007 16:20:48 »
Итоги с уточнениями и исправлениями, на сейчас.


     1: Александр Русин - Ru.Sin
      2: Алексей  Дюков - Наследник
      3: Анна Дюкова- CATWALK
      4: Владимир Снигирь - Primus
      5: Ринчен Ракшаев - Ганьдунли (самоотвод)
      6: Константин Алтунян - ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ
      7: Алексей Коновалов - Lankavatara
      8: Ольга Стрельникова - Радистка КЭТ
      9: Дмитрий Добролюбов - Du_Jingli
    10: Олег Кравченко - Oleg_II
    11: Галина Лытова
    12: Артем Петухов - Аpei
12.А: Денис Пэн
12.В: Бану Есжанова - Umka 555


Прошу учесть, что самоотвод - это не отказ от участия, это участие по мере возможностей. Хотя и в отказе нет криминала. Желание самого участника, это главное условие.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2007 17:09:27 от Primus »
Могу проще - а смысл?

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Ринчен отказался.вынеси его из списка.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Шел,тяжелый,второй день!!!


Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Уважаемый Дядя Воввва!

Не игнорируйте, пожалуйста, уж будьте так любезны-с, кандидадуру Бану, если Вы не заметили, она была мною скромно предложена, ибо заниматься детскими вопросами кто-то в нашем клубе-таки должен...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Наташа, назови ее Фамилию я внесу в список


P.S. окончательный список по итогам сегодняшнего дня будет вывешен в 00:00 сегодня.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2007 17:55:34 от ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ »

Оффлайн Elena GZh

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 4
Re: Список кандидатов в члены Правления Русс&
« Ответ #47 : 07 Декабря 2007 16:50:06 »
полностью согласен с Ганьдунли и ее списком кандидатов и новых лиц которых бы хотелось видеть в правлении.
А так же хотелось бы предложить еще Ринчена.
Уважаемая Collega-A, спасибо за шутку, порадовала ;D. А то всё так серьёзно, как на заседании ячейки >:( :-\ :(, спасибо. Вас бы с Лёшей познакомить (его узнаете по гвоздю в левом ухе, не бижутерия), он любит такие шуточки и вам может понравиться.


Обидно, когда люди слушают только себя. Правительство правление опять будет слишком далеко от народа!  :'(


Демагогией заниматься больше не будем, время на это закончилось. Как я сказал, поезд уже тронулся, и вопрос не в том, надо - ненадо, а в том, - каким будет Клуб, как сообщество.
Хм... Судя по Вашим постам в этом случае Вам придется трудно.
Пафасно как-то все. Так пафасно, что аж несерьезно...

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Список кандидатов в члены Правления Русс&
« Ответ #48 : 07 Декабря 2007 16:53:22 »
Обидно, когда люди слушают только себя. Правительство правление опять будет слишком далеко от народа!  :'(

Уважаемая Елена Ринчен и Ганьдунли - есть одно лицо.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Список кандидатов в члены Правления Русс&
« Ответ #49 : 07 Декабря 2007 16:55:35 »
Хм... Судя по Вашим постам в этом случае Вам придется трудно.
Пафасно как-то все. Так пафасно, что аж несерьезно...

Очень жаль что вы так думаете,если потрудитесь прочитать несколько веток этого форума посвещенных землячеству в гуанчжоу то убедитесь что демагогии было более чем.пора и действовать начинать.
то что будет трудно никто не сомневается.но если не начать то вообще ничего не получиться.