Китайский форум > Традиции и культурные особенности Китая

Подарок китаянке

(1/14) > >>

^_^:
Посоветуйте что подарить китаянке на новый год?(тот что в ночь с 31го на 1е) 8)

Надо что б это что то было:
1. полезное  ;) (то бишь пивная кружка с надписью "Das bayerische Bier sehr gutes" не катит)
2. не сильно большое, не очень тяжелое,  и не слишком хрупкое (что б не загнулось после общения с почтой  ??? )

что подарить?

Nic:
Подарите ей цветы, которые она никогда не видела.

^_^:

--- Цитата: Nic от 08 Ноября 2004 23:25:14 ---Подарите ей цветы, которые она никогда не видела.
--- Конец цитаты ---


загнутся цветы после 2х недель в посылке  :(

Nic:
Если Вы с ней в близиких отношениях, можно подарить хороший парфюм или интимное нижнее бельё.

Если это молодая девушка и Вы ей хотите подарить что-то на память, то молодёжь дарит друг-другу висюльки на мобильники.

Можно подарить СД с редкой музыкой, сентиментальный фильм на ДВД, альбом с редкими красивыми фотографиями или репродукциями, музыкальную шкатулку под драгоценности, оригинальный шарф и пр. и пр.:)

Вообще-то я, когда стоит вопрос с выбором подарка, заранее понятия не имею, что куплю. Просто иду в крупный магазин и начинаю бесцельно ходить. И обязательно нахожу ту вещь, которая по моим представлениям ну просто резонирует с тем, кому я собираюсь её подарить.
Так что удачи Вам!

^_^:

--- Цитата: Nic от 09 Ноября 2004 00:54:46 ---Если Вы с ней в близиких отношениях, можно подарить хороший парфюм или интимное нижнее бельё.

Если это молодая девушка и Вы ей хотите подарить что-то на память, то молодёжь дарит друг-другу висюльки на мобильники.

Можно подарить СД с редкой музыкой, сентиментальный фильм на ДВД, альбом с редкими красивыми фотографиями или репродукциями, музыкальную шкатулку под драгоценности, оригинальный шарф и пр. и пр.:)

Вообще-то я, когда стоит вопрос с выбором подарка, заранее понятия не имею, что куплю. Просто иду в крупный магазин и начинаю бесцельно ходить. И обязательно нахожу ту вещь, которая по моим представлениям ну просто резонирует с тем, кому я собираюсь её подарить.
Так что удачи Вам!
--- Конец цитаты ---


Спасибо  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии