Автор Тема: Оплата Скайпа из Китая  (Прочитано 36278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #25 : 02 Апреля 2009 20:54:00 »
Товарисчи, вы чего?
С недавних пор деньги на Skype можно закидывать через китайские банки - открываешь счет в любом банке, заказываешь услугу интернет-банк и поехали. Возможно и другие варианты, например пополнить баланс скайп через карточку пополнения счета на мобильный (充值卡)
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн nineseas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #26 : 02 Апреля 2009 21:00:56 »
...Возможно и другие варианты, например пополнить баланс скайп через карточку пополнения счета на мобильный (充值卡)
Не просветите, как?

Оффлайн Andmiral

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #27 : 03 Апреля 2009 00:32:12 »
Не просветите, как?

А вы по китайски читаете?
Если да, то http://skype.tom.com/products/redeem/index.html?type=image&product_id=image_gmdhk&product_count=0
если нет, то напишите в личку ваш тел. я позвоню и придумаем чё-нить...
Tomorrow belongs to those who prepare for it today

Оффлайн nineseas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #28 : 03 Апреля 2009 01:09:02 »
А вы по китайски читаете?
Если да, то http://skype.tom.com/products/redeem/index.html?type=image&product_id=image_gmdhk&product_count=0
если нет, то напишите в личку ваш тел. я позвоню и придумаем чё-нить...
Ясно. Думаю, разберусь.
Спасибо за ссылку!

Оффлайн vasilisa k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -20
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #29 : 25 Апреля 2009 00:58:38 »
А я с www.nonoh.net звоню-работает хорошо

Оффлайн Здравый Смысл

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #30 : 27 Мая 2009 15:54:15 »
А вы по китайски читаете?
Если да, то http://skype.tom.com/products/redeem/index.html?type=image&product_id=image_gmdhk&product_count=0
если нет, то напишите в личку ваш тел. я позвоню и придумаем чё-нить...

Пополнение самым простым способом, используя 神州行充值卡 (карта для пополнения баланса China Mobile) см.фото "balance card"

1. http://skype.tom.com/products/redeem/redeem_szx.html?bank_type=SZX  см.фото "Пополнение 1"

2. после всех процедур в пункте 1, откроется новое окно.   См фото "Пополнение 2",

3. после всех процедур в пункте 2 , откроется новое окно.                   Как вариант см.      фото "Пополнение   3", но может быть, что откроется не аналогичное тому, что на картинке, но принцип везде тот же!!!!

4. Ждем несколько минут, баланс skype out на 9 евро пополнен. получено подтверждение на указанный  вами e-mail

Приятного использования!  8-)

Здравый смысл - реализованный опыт

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #31 : 27 Мая 2009 16:06:14 »
люди а зачем пользоваться скайп если можно звонить дешевле по IP телефонии
voipdiscount.com
или
12voip.com
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #32 : 27 Мая 2009 16:15:26 »
JJ в Разливе!
А каковы тарифы на звонки в  voipdiscount.com?
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #33 : 27 Мая 2009 17:37:15 »
Сам пользуюсь обоими этими агентами.
про Плюсы:
1) в отличии от скайпа, чтобы звонить на какое-то направление бесплатно (как и в скайпе количество стран ограничено, к сожалению), не надо платить за каждое направление отдельную абон плату каждый месяц, достаточно 1 раз внести оплату и у вас будет открыт доступ на эти направления в течении определенного времени *1 - на 120 дней, 2 - на 90 дней*, и не важно, что вы проговорили все деньги по платным направлениям.
но колиечество минут ограничено 300ми в неделю (по-моему достаточно)
2) цены ниже по многим направлениям: http://www.voipdiscount.com/en/calling-rates.html — там выберите нужную валюту (по дефолту стоит евро)
3) в МСК и Питер звонки на городские опять таки бесплатны
4) в отличии от скайпа ваш баланс не сгорает каждые 6 месяцев.
ну и там по мелочам.
П.С. минус в том, что он как мессенджер не очень удобный - камеры нет, файлы тож не пересылает, кажется.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Karisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #34 : 27 Мая 2009 20:49:48 »
Спсасибо за подсказку,а не подскажете как там вносить абонплату,а то что-то не получается?

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #35 : 28 Мая 2009 11:25:40 »
да, я пытался напрямую с карточки - не всегда получается.только что заглянул в voipdiscount, там почемуто сейчас не все системы представлены (такое время от времени бывает), поэтому покажу на примере 12voip как обычно эта страничка выглядит.
как писал выше, при попытках оплаты напрямую через карточку, почему-то выходит какая-то внутренняя ошибка, поэтому я пользуюсь PayPal'ом. там идет за обслуживание 60 евроцентов (потому что оплата автоматически в евро) вне зависимости от сумми оплаты, но работает в 95% как часы. В Пайпеле просто пробиваете номер своей кредитки и всё. если оплачиваете единовременно по 10 евро то собственно ничего не будет нужно дополнительно, если хотите оплатить больше, то просто там сначала от ПайПела в ваш банк приходит какой-то секретный код, чтобы проверить, ваша ли это карта, и потом вы у манагера уззнаете этот код и вбиваете его в Пайпел. и можете уже платить больше. да и сразу выхыод на e-bay с Пайпелом открывается :)
удачи :) :) :)
П.С. хотя про тарифы: если звонить по многим направлениям (по всему миру) то, наверное, лучше пользоваться несколькими мессенджарами - они друг друга дополняют :) :)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #36 : 28 Мая 2009 11:43:22 »
А я с www.nonoh.net звоню-работает хорошо
в общем-то работает по той же схеме, о которой писал я
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Здравый Смысл

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #37 : 28 Мая 2009 15:56:37 »
да, я пытался напрямую с карточки - не всегда получается.только что заглянул в voipdiscount, там почемуто сейчас не все системы представлены (такое время от времени бывает), поэтому покажу на примере 12voip как обычно эта страничка выглядит.


Полностью поддерживаю JJ в Разливе. Использование voipdiscount в некоторых ситуациях более выгодно как в тарифном плане, так и в удобстве пополнения баланса.
как вариант пополнять можно любыми способами от веб банкинга (см прилагаемые фото), mobile balance card до  счета мобильного телефона.

Лучше иметь под рукой и воип и скайп! однозначно не помешает!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009 16:01:40 от Здравый Смысл »
Здравый смысл - реализованный опыт

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #38 : 28 Мая 2009 21:47:23 »
не знаю насчёт тарифов, но заказать карточки оплаты Скайп методом прощенебывает можно здесь:  http://skypetools4.tom.com/skype_line/
забиваете свой адрес, телефон для связи и на следующий день вам бесплатная доставка(в ГуанДуне). оплата при получении наличными. тарифы Скайпа уже не кажутся очень уж дешёвыми, и почему-то несколько больше, чем заявлено на сайте.
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн last russian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #39 : 30 Мая 2009 00:22:43 »
у меня на Nokia e71 стоит Skype родной и я их месенджером через GPRS
могу везде пользоваться и стоит прога для WiFi и там где есть
бесплатный WiFi я могу разговаривать (старбакс)

Оффлайн D@imoN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: dmitry_smirnov1
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #40 : 02 Июня 2009 14:40:24 »
Сам оплчивал раньше через Pay pal, была VISA от Промсвязьбанка. Но сейчас она закончилась и плачу напрямую Visa от ВТБ24. Так же видел, что можно на таобао купить карточки. По моему скайп самое удобное приложение. Можно и так звонить и на телефоны.

Оффлайн Здравый Смысл

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #41 : 03 Июня 2009 13:49:15 »
. По моему скайп самое удобное приложение.

однозначно, по уровню и качеству связи нет конкурентов, хотя и немного дороже, нежели voipDiscount. да и всегда удобно использовать skype out при наличии wifi сигнала или же просто по GPRS будь то лаптоп или же мобильный телефон.  :)
Здравый смысл - реализованный опыт

Оффлайн Singalar

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #42 : 17 Марта 2012 02:33:22 »
Думаю, полезная инфа для тех, кто приехал в Китай из Москвы. Для старых родителей, которые не шарят в интернете и скайпах, а также для удобства друзей с детьми, которые совершенно не могут сидеть привязанными у компьютера, я использую виртуальный номер системы Optiroam. Покупаете прямой московский номер за 10 евро в месяц (оплата кредиткой через интернет), люди звонят со своих городских телефонов на этот виртуальный номер, не платя ничего дополнительно, а звонок переадресовывается мне в Шанхай по тарифам скайпа - 2 цента евро за минуту. Разговаривать можно часами! В этой системе можно купить разные номера в разных странах, в том числе киевские номера, так что рекомендую!

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #43 : 07 Января 2016 10:04:44 »
Любопытно.
А в Optiroam какое качество связи? Лучше, чем при переадресации на мобильник в скайпе или также, то нормально слышно, то "крякает и булькает"?
« Последнее редактирование: 07 Января 2016 10:12:39 от g1007 »

Оффлайн Camp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 10
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #44 : 07 Января 2016 13:17:24 »
Думаю, полезная инфа для тех, кто приехал в Китай из Москвы. Для старых родителей, которые не шарят в интернете и скайпах, а также для удобства друзей с детьми, которые совершенно не могут сидеть привязанными у компьютера, я использую виртуальный номер системы Optiroam. Покупаете прямой московский номер за 10 евро в месяц (оплата кредиткой через интернет), люди звонят со своих городских телефонов на этот виртуальный номер, не платя ничего дополнительно, а звонок переадресовывается мне в Шанхай по тарифам скайпа - 2 цента евро за минуту. Разговаривать можно часами! В этой системе можно купить разные номера в разных странах, в том числе киевские номера, так что рекомендую!

Спаситель вы мой! Я как раз вчера искал что-то подобное, а сегодня наткнулся на ваш комментарий. Огромное-преогромное спасибо!

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #45 : 07 Января 2016 15:14:23 »
За те же 10 евро в месяц можно каждый день часами общаться по Скайпу если звонить на московский стационарный номер (2 цента в минуту, если подписаться на план то ещё дешевле), зачем выбрасывать деньги за номер когда можно просто самому инициировать звонки со Скайпа.

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Re: Оплата Скайпа из Китая
« Ответ #46 : 07 Января 2016 18:24:18 »
    Вопрос качества связи. В последние 2-3 года скайп - полный отстой, порой вообще ничего не разобрать, даже если звонок платный (с переадресацией на телефон, либо звонок на телефон). Поэтому очень бы хотелось услышать мнения тех, кто уже несколько месяцев, или хотя бы несколько недель, уже пользуется связью Optiroam.