Автор Тема: Лечение зубов в Китае  (Прочитано 17526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clairy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #25 : 17 Июня 2020 22:38:21 »
А потом - возможная гиперчувствительность, пришеечный кариес ...
Ох, лучше вообще не болеть ничем и никогда. Жаль только, что это нечто из области фантастики ::) Знаю, что Золотой Камень хвалят за лечение всяких болезней суставов. Чтобы за стоматологией туда ехали – такого не слыхала ни разу. Разве что народ параллельно несколько проблем решает, раз уж выпал случай. От профессионализма специалиста ооооочень многое зависит, согласна с вами. Причем, в любой сфере. Особенно в медицине. Со здоровьем лучше не шутить и абы кому его не доверять.

Оффлайн AGirl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #26 : 23 Июня 2020 21:34:10 »
И вот как сказать человеку? Типа, чувак, тебе светят съёмные протезы уже, кость растаяла, корни оголились, гайморова рядом., так что в ближайшие год-два только съёмники... А красивые китайские зубы - на помойку :)))))
А почему такое происходит? Неправильно ставят?

Оффлайн AGirl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Лечение зубов в Китае
« Ответ #27 : 23 Июня 2020 21:40:24 »
Про шараги частников в стоматологии, кстати, ооочень  наслышана от друзей :o Говорят, там русских почти конвейером  зазывалы привозят на лечение в какие-то грязные полуподвалы. Я даже боюсь себе представить результат от такой медицины. Сама когда темой интересовалась – массу поддельных сайтов нашла. Фотка одной больницы – а название совершенно другое. На втором – вообще третье.
??? Мне всегда виделось, что частники как-то надежнее в плане подхода к работе и в плане гарантий. А вообще – согласна со всеми, кто писал о том, что важно именно врача хорошего найти. Если повезет – это почти 100% успеха. Знаю талантливейшего хирурга. Вот уж от бога врач, истинно. Может чудеса творить. Жаль только, что работает он теперь в Нидерландах, а не у нас. По поводу Хэйхэ еще полюбопытствую: реально ли там имплантацию сделать? Если да – то насколько стоимость отличается от нашей, хоть примерно?