Японский форум > Токио - 東京 - Tokyo

А где тут в Токио... (о магазинах)

<< < (2/64) > >>

Bijou:
У меня рядом тоже есть продукт. магазин большой. Я вчера вечером шла - вроде скидки (ну, там пакет лука 5 шт. - всего 100 иен)
А сегодня утром тоже шла - все те же скидки. Непонятно...  :-/

Sergei Litvin:

--- Цитата: Bijou от 07 Октября 2003 15:55:30 ---У меня рядом тоже есть продукт. магазин большой. Я вчера вечером шла - вроде скидки (ну, там пакет лука 5 шт. - всего 100 иен)
А сегодня утром тоже шла - все те же скидки. Непонятно...  :-/
--- Конец цитаты ---

Лук тот же просто..)

Bijou:
короче, дело к ночи...
кроме этих скидок, которые какие-то странные, в Токио бльше нет способов деньги на еде сберечь...
Ну, бывалые! Те, которые по нескольку лет здесь живут, неужели на самом деле нет?:P

Епона мать:
Во многих магазинах есть постоянные дни распродаж. Например, в моем любимом Seiyu - это вторник. Опять же, есть магазины, где по определению продукт дешевле продается: пищевой отдел Дон Кихота, Цурукаме, Дайкокуя и т.п.
В дорогом в принципе Тобу плаза в Икебукуро в мясном отделе можно было найти поразительно дешевые мясные-куриные продукты.  
Опять же, можно скооперироваться с кем-нибудь и наведаться в  Costco - там, правда, за удовольствие купить много и подешевле надо заплатить 4000 денег в год. Зато где еще килограмм сыра стоит 790?
И свекла там вкусная и недорогая, и кабачки приближаются к нормальным размерам. Расфасовка там крупная, как правило, но мне на большую семью в самый раз.
Короче, "ищите - и обрящете" ;о)

S@kura:
Епона мать  :-* ку-ку  ;D
Рада видеть  ;D

Еще хочу добавить, что есть относительно дешевая сеть магазинов "ОКей март". Там всегда все дешевле, чем в простом магазине. Но иногда качество хромает :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии