Автор Тема: New Year presents  (Прочитано 32086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: New Year presents
« Ответ #50 : 11 Декабря 2003 11:23:35 »

И не говори, друк! Мир просто таки погряз в пороке!  :D)

и разврате:)
life's game

Rokurokubi

  • Гость
Re: New Year presents
« Ответ #51 : 11 Декабря 2003 14:58:33 »
Devchenki, mozet komu prigoditsya.
Vcera bse-taki kupila muzu kubinskie sigary v podarok.
Moy boss ih kurit,poetomu podskazal gde i kakie.
V Shibue, pered Hachiko square est lestnica spuskaushayasya v metro, tam est mnozestvo nebolshih lavochek, sredi kotoryh est tabachnaya.
Izvestnye marki Monte Cristo 2, Romeo & Juliet
Nedan do 2000 yen za 1 sigaru
Specialnye spichki 550 yen
Cigar "razrezatel" ot 880 yen...

Rokurokubi

  • Гость
Re: New Year presents
« Ответ #52 : 11 Декабря 2003 15:04:53 »
Спасибо, ребят!  :)  
Нет, на вечер-то как раз не проблема, старшему уже почти 17,  он и командир, когда нас нет.
Я про дальние поездки - курорты там всякие, онсены и т.п. ::)
Самое прикольное, что у нас юбилей-то в аккурат 31 декабря. Так что,  вполне можно объединить два события и отправиться куда-нить всем семейством.  ;D

Zamechatelnaya ideya.Starshii posidit s detimi vecherom v otele(ryekane), a vy otpravlyaites v restoran ili love hotel.Mozno snyat onsen tolko dlya dvoih, i tam provesti nezabyvaemoe vremya.

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: New Year presents
« Ответ #53 : 11 Декабря 2003 21:08:02 »

Zamechatelnaya ideya.Starshii posidit s detimi vecherom v otele(ryekane), a vy otpravlyaites v restoran ili love hotel.Mozno snyat onsen tolko dlya dvoih, i tam provesti nezabyvaemoe vremya.

В онсэне только  не стоит сильно увлекаться, и так нагрузка на сердце какая.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: New Year presents
« Ответ #54 : 12 Декабря 2003 11:47:14 »

В онсэне только  не стоит сильно увлекаться, и так нагрузка на сердце какая.

да и на половые органы то тоже не маленькая. думаю не стоит заниматься сексом в самой воде. так если петинг только. потому как растереть чуть ли не до крови можно себе там все.
а вот залезть в него после!!!! или до!!! помыть друг друга - это да! это Удовольствие!!! сам секс все-таки лучше перенести в большую и мягкую кровать. ну или что-нить подобное.
life's game

Rokurokubi

  • Гость
Re: New Year presents
« Ответ #55 : 12 Декабря 2003 14:26:09 »

да и на половые органы то тоже не маленькая. думаю не стоит заниматься сексом в самой воде. так если петинг только. потому как растереть чуть ли не до крови можно себе там все.
а вот залезть в него после!!!! или до!!! помыть друг друга - это да! это Удовольствие!!! сам секс все-таки лучше перенести в большую и мягкую кровать. ну или что-нить подобное.

Frod, zachem ze tak podrobno?My by i sami dogadalis.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: New Year presents
« Ответ #56 : 12 Декабря 2003 15:28:33 »

Frod, zachem ze tak podrobno?My by i sami dogadalis.

хм, ну кто вас знает. некоторые насмотревшись фильмов романтических пытаются заняться этим в море или онсене, а потом на жалко на них смотреть, когда они дня 4-6 ходят как будто им Туда веслом стукнули со всего размаху:) и все Там поотбивали:)
life's game

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: New Year presents
« Ответ #57 : 21 Декабря 2003 04:29:23 »

хм, ну кто вас знает. некоторые насмотревшись фильмов романтических пытаются заняться этим в море или онсене, а потом на жалко на них смотреть, когда они дня 4-6 ходят как будто им Туда веслом стукнули со всего размаху:) и все Там поотбивали:)

Или вот ещё в ваннах люди пытаются тоже после фильмов.  ;D В онсэне на кафеле тоже не мягко ;D
В море/онсэне кстати кроме силы трения и температуры еще проблема того, что вода соленая вступает в реакции с химией контрацептивов.  Плюс опять же бактерии всякие.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2003 04:33:40 от Van »

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: New Year presents
« Ответ #58 : 22 Декабря 2003 12:11:21 »

Или вот ещё в ваннах люди пытаются тоже после фильмов.  ;D В онсэне на кафеле тоже не мягко ;D

неа в ванной ничего так:) вернее под душем, да и просто помыть друг друга перед\после секса тоже неплохой удовольствие:)
а вот на кафеле - это да:) и жестко и холодно, да и ноги разъезжаются:)

Цитировать
В море/онсэне кстати кроме силы трения и температуры еще проблема того, что вода соленая вступает в реакции с химией контрацептивов.  Плюс опять же бактерии всякие.

ну это уже совсем изврат! в море да еще и в презервативе:))) до такого даже я не додумался бы:)

life's game

VARAZI

  • Гость
Re: New Year presents
« Ответ #59 : 22 Декабря 2003 15:58:55 »


"Фродя-сиксуальный монстр" (С)  :D),

Эй, ето мои слова, >:( ганите гонорар, я аффтор,  >:(хоть мой копиррайт сохранила, малаттца :)

Тут я смотрю, все раскрыв ротики, внимают те мудрые советы, что в вас влагает Фрод. Господа, просто все, что он вам тута нарасказал понаписано в любой российской газете и про трусы шелковыя, и благовония, из года в год вся ета хрень мусолится в газетах. Если честно, Фроду надоть не быть иппонистом, а гениколлогом, ибо где полловой вопрос в воздухе повисни, там Фрод про свой богатейший оппыт  ;D ;D пардон, ссувает советов пачку и тетенькам взрослым и тетенькам младым. Фрод, открывай прямо в иппонии клинику  - будешь Фродо-сэнсэй - сэйтэки со:дан  :D.  

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: New Year presents
« Ответ #60 : 22 Декабря 2003 16:27:17 »

Эй, ето мои слова, >:( ганите гонорар, я аффтор,  >:(хоть мой копиррайт сохранила, малаттца :)

"креатифф гавно! аффтор чудак!"(С) гыгыгыгы:)))

Цитировать
Тут я смотрю, все раскрыв ротики, внимают те мудрые советы, что в вас влагает Фрод. Господа, просто все, что он вам тута нарасказал понаписано в любой российской газете и про трусы шелковыя, и благовония, из года в год вся ета хрень мусолится в газетах.

ну как парочку названий газет приведика, где это написано бы было. чего-то я не помню что бы в журнале "эксперт" или "капитал" что-то подобное было написано хоть раз.

Цитировать
Если честно, Фроду надоть не быть иппонистом, а гениколлогом, ибо где полловой вопрос в воздухе повисни, там Фрод про свой богатейший оппыт  ;D ;D пардон, ссувает советов пачку и тетенькам взрослым и тетенькам младым. Фрод, открывай прямо в иппонии клинику  - будешь Фродо-сэнсэй - сэйтэки со:дан  :D.  

коля по=моемы ты мне просто завидуешь:)
если это такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, то что ж ты сам не сказал это все раньше? или хотя бы не дополнил мои высказывания. поверь, у меня то много есть чего добавить к вышесказаноному. просто ЛЕНЬ набивать кучу текста. основные направления я рассказал, а об остальном девченки сами догадаются. поди ж не маленькие уже. да и не первый год замужем.

а ты вот только можешь что прийти и на меня наехать. ай-я-я-й!!!

а клинику я открывать не хочу. я лучше открою консалтинговое агенство. и денег больше заработаю, и вообще не интересно одними письками и сиськами заниматься. иногда и для души охота что-нить сделать:)
life's game

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: New Year presents
« Ответ #61 : 22 Декабря 2003 16:52:51 »

я лучше открою консалтинговое агенство. иногда и для души охота что-нить сделать:)


Фродя, точно, открывай быстрее агенство! Для начала виртуальное.  Хорош то бесплатные советы  раздавать, поди уж натренировался.  :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2003 17:14:48 от momoko »

VARAZI

  • Гость
Re: New Year presents
« Ответ #62 : 22 Декабря 2003 17:03:27 »

"креатифф гавно! аффтор чудак!"(С) гыгыгыгы:)))

ну как парочку названий газет приведика, где это написано бы было. чего-то я не помню что бы в журнале "эксперт" или "капитал" что-то подобное было написано хоть раз.

коля по=моемы ты мне просто завидуешь:)
если это такие ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, то что ж ты сам не сказал это все раньше? или хотя бы не дополнил мои высказывания. поверь, у меня то много есть чего добавить к вышесказаноному. просто ЛЕНЬ набивать кучу текста. основные направления я рассказал, а об остальном девченки сами догадаются. поди ж не маленькие уже. да и не первый год замужем.

а ты вот только можешь что прийти и на меня наехать. ай-я-я-й!!!

а клинику я открывать не хочу. я лучше открою консалтинговое агенство. и денег больше заработаю, и вообще не интересно одними письками и сиськами заниматься. иногда и для души охота что-нить сделать:)



Стоп, стоп! Понесло, ишь -ты  :)
Нет, ну не завидую я тибе, не завидую  :D :D
нет, ну не наизжаю, я  :) :)

Ты, не те журналы и газеты читаишь - Капытал - хи-хи, там про сиськи не пишут, а если и пишут, то про сиськи Карла Маркса  :)

Креафтифф мой нормальный, не гаффно!  :)

Агентство-ето хорошо...  :) Только вот ты чего так силен в финансовых и маркетинговых вопросах, ето интересно


Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: New Year presents
« Ответ #63 : 22 Декабря 2003 17:29:46 »


Фродя, точно, открывай быстрее агенство! Для начала виртуальное.  Хорош то бесплатные советы  раздавать, поди уж натренировался.  :)

неа, чего уж витруальное то?:) если уж открывать, то сразу БОЛЬШОЕ! с офисом на Синагаве или Гинзе :)))
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: New Year presents
« Ответ #64 : 22 Декабря 2003 17:33:00 »

Стоп, стоп! Понесло, ишь -ты  :)
Нет, ну не завидую я тибе, не завидую  :D :D
нет, ну не наизжаю, я  :) :)

гы! испугался:))


Цитировать
Ты, не те журналы и газеты читаишь - Капытал - хи-хи, там про сиськи не пишут, а если и пишут, то про сиськи Карла Маркса  :)

неа мне другие не интересно читать. потому как всего другого мне и в жизни хватает:)
я уже даже по этому поводу придумал название для своих мемуаров! они будут называться "от оргазма до маразма!"
гыгыгы:)))

Цитировать
Агентство-ето хорошо...  :) Только вот ты чего так силен в финансовых и маркетинговых вопросах, ето интересно
 

нет пока что не настолько. поэтому пока и не открываю, а только подумываю:) к тому же можно же ведь не только по финансам советы давать. но и например, как правильно напиться в праздник, или наоборот посередие рабочего дня:)
или как правильно воровать в японских конбини, чтобы тебя не поймали:)
"советы разные нужны! советы разные важны"(С) практически Маяковский!
life's game

VARAZI

  • Гость
Re: New Year presents
« Ответ #65 : 22 Декабря 2003 17:44:58 »

гы! испугался:))



неа мне другие не интересно читать. потому как всего другого мне и в жизни хватает:)
я уже даже по этому поводу придумал название для своих мемуаров! они будут называться "от оргазма до маразма!"
гыгыгы:)))


нет пока что не настолько. поэтому пока и не открываю, а только подумываю:) к тому же можно же ведь не только по финансам советы давать. но и например, как правильно напиться в праздник, или наоборот посередие рабочего дня:)
или как правильно воровать в японских конбини, чтобы тебя не поймали:)
"советы разные нужны! советы разные важны"(С) практически Маяковский!


Гы, я от страха спрятался  :)

Постой, ето вродебы Михалков   ;D ;D
А как воровать в японских комбини, расскажи, бесплатно  ::)  мы ж все-таки одно-курскники, ты в роде бы никогда со мной не пил... :D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: New Year presents
« Ответ #66 : 24 Декабря 2003 14:13:22 »


Постой, ето вродебы Михалков   ;D ;D
А как воровать в японских комбини, расскажи, бесплатно  ::)  мы ж все-таки одно-курскники, ты в роде бы никогда со мной не пил... :D

неа, не расскажу:) потому как информация секретная:) потом по японии начнется массовое воровство по магазинам, и меня как подстрекателя посадят:)
life's game