Россия и страны СНГ > Санкт-Петербург

Питерская доска обьявлений

<< < (2/34) > >>

Xim:

--- Цитата: v(^^^)v от 22 Февраля 2005 12:29:17 ---а ещё Дом Книги на Невском 60 тоже иногда балует ...

--- Конец цитаты ---

Подтвержаю, балует, в основном, - Муравьем (он же, насколько я понимаю, - Восток-Запад)

Momo:

--- Цитата: Polina_ от 20 Февраля 2005 23:46:31 ---К сожалению, не помню номер дома, но на ул. Рубинштейна, ближе к  ст.метро Владимирская есть интересный магазин, видела там, как новые, так и букинистические книги.

--- Конец цитаты ---
угу.."Академический проект". Рубинштейна, дом 26

Elizarov Kolya:

--- Цитата: jammersun от 19 Февраля 2005 20:48:47 ---Подскажите, есть ли в Петербурге магазины аналогичные московским на Цветном бульваре, в Большом Левшинском переулке и Крутицком подворье? То есть куда можно сходить за книгами на тему китайской лингвистики, за китайско-русскими словарями, за букинистическими изданиями и т.д.

--- Конец цитаты ---
есть салон в подвале при входе в Восточный факультет СПбГУ, Университеская набережная д 11, остановка 7 автобуса, 10 и 1 троллейбусов.
Академкнига на 9 линии Васильевского острова, там есть целых 2 полки по литре + в первом отделе словари. (Хотя то, что мне нужно - там редко бывает), можно посмотреть словари на Крупке - книжный развал ст. метро Елизаровская ;).
А так - и не знаю. Пусто всё, мне вот нужен Шанхайский кит-русс словарь... прошляпил я его однажды.  нетуть. Горе мне горе.  :)
Одно спасение - если в Китай поеду - уж там то я...эээээх и уххх!! ;D

sergeev:
Вакансия бухгалтера на завод российской компании в Китае. Провинция Шань Си.
Требования:  китайский язык обязательно, английский - желательно;   опыт работы от 2-х лет, знание всех участков бухгалтерского учета на производстве (российские стандарты),  возраст 25-40 лет.
Обязанности: внедрение стандартов учета Компании   на данном заводе, предоставление отчетности головной компании в Москве. 
Условия: Контракт на 1,5 - 2 года. З/пл $2,5 - 3 000.  Оплата проживания, "подъемные" выплаты. Штат завода - 500 чел, бухгалтерия - китайцы. Управленческое звено - россияне.
 
Направляйте резюме по e-mail [email protected]   или тел. в Петербурге (812) 449-88-89.

NB! Внимание!!! В большинстве случаев сообщения данного раздела содержат непроверенную информацию, потому будте бдительны!

Кансайский:
какие у кого в спб диски из дискотеки олега? поделитесь  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии