Автор Тема: Телевидение в Шанхае / Российское, спутниковое, кабельное  (Прочитано 129669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #75 : 29 Декабря 2008 14:12:24 »
Смотрю русское ТВ (20 каналов) по инету за 15 евро в месяц. Качество вполне нормальное, прожевывается через обычный АДСЛ  :)

А подробнеи можно?

Оффлайн Frosty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #76 : 29 Декабря 2008 15:14:34 »
Мы тоже установили тарелку у Дэвида. 75 см. Есть НТВ и ОРТ, и еще штук 20 каналов. Только вот непонятно, с какой разницей во времени они транслируются? Есть ли сайты, где можно скачать программу передач?

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #77 : 29 Декабря 2008 21:00:08 »
А подробнеи можно?
Можно :) Без всяких тарелок. Скачиваете прогу с сайта rutelevision.com Три дня юзаете бесплатно (помогает оценить качество), потом надо будет платить - 15 евро в месяц, как и говорил. С китайских карт у меня оплатить не получилось - попросил родню в России закинуть денег.
Модераторам: не сочтите за рекламу - корысти не ищу, токмо полезной ссылочкой поделился :)

Оффлайн Mirazh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -13
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #78 : 29 Декабря 2008 22:05:03 »
Мы тоже установили тарелку у Дэвида. 75 см. Есть НТВ и ОРТ, и еще штук 20 каналов. Только вот непонятно, с какой разницей во времени они транслируются? Есть ли сайты, где можно скачать программу передач?


А за сколько поставили тарелку?

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #79 : 07 Января 2009 09:55:24 »

А за сколько поставили тарелку?
Мы 30 декабря поставили тарелку, воспользовавшись услугами Девида. Поставили на 75 градусов, т.е. маленькую. Ловит 25-26 каналов, из них ОРТ, 2 канала НТВ ( один- московское время, второй транслирует на 2 часа вперед) РБК,2 канала МИР, Иллюзион, Мода, Люкс ТВ....остальные каналы мне мало известны.Тарелка обошлась нам в 1400 юаней. Хотели ставить на 90 градусов, но там тогда не будет ловить ОРТ.Но будет куча малоинтересных каналов типа Школьник ТВ и так далее. За эту тарелку нам предлагали 1600. Такие каналы как СТС, ТНТ стоят дополнительной платы, нам предлагалось  400 юшек за штуку :)На торги шел неохотно, правда изначальная цена за маленькую тарелку была 2000 ;D сбили до 1400, на меньшее не согласился. Но я думаю оно того стоит, зато теперь атмосфера хоть в квартире домашняя, с русским телевидением веселее ;)
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн kadaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #80 : 19 Февраля 2009 07:07:02 »
http://rutelevision.com/  смотриыу с септембер 2007-го года, оченй даже оченй, толйко интернет ставйте себе не менее одного 1Мб, тогда все поидет, покупаите шнур в ТВ, и пошло-поехало! 8) Платил через Щестерн Унион, система работает...
Ужасное качество, просто отвратительное, пользовался около года, на многих кналалх невозможно рассмотреть название канала, теперь это в прошлом, есть ресурсы в разы лучше!
А тарелки - мало каналов и они запрещены законом, первый раз предупреждение, второй раз штраф 25000 юаней! Все прекрасно понимают что закон старый, но он от этого не исчезнет.
У меня снимали и разбивали тарелки 3 раза на двух разных квартирах.
Так что только интернет телевидение.

Оффлайн Nattela

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #81 : 19 Февраля 2009 20:36:36 »
Недавно устанавливали с помощью этого "Дэвида" маленькую антенну, за 1200, но мы и раньше устанавливали но с помощью других мастеров, и хотелось бы посоветовать что ничем по уровню и мастерству этот мастер не отличается от прочих. Просто разрекламировали его тут и все, соответственно он и хвалится этим, в итоге не "укатаешь" его по цене. Солидарность знаете ли! Кстати после его ухода спустя неделю пропал канал "Мультимания", у кого ещё также?

Оффлайн Nikolai2008

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #82 : 19 Февраля 2009 21:14:24 »
Канал Мультимания не пропал, но Дэвид, конечно же, не самый компетентный и дешевый мастер - тут согласен!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #83 : 19 Февраля 2009 22:12:21 »
Мультимания ,анимал планет и дискавери тоже ушли,но не пропали,а просто стали вновь платными.
СТС пока ещё бесплатный!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Karisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #84 : 20 Февраля 2009 21:03:46 »
А не подскажете,как настроить стс,а то у нас не показывает. ???Спасибо зараннее.

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #85 : 20 Февраля 2009 21:46:20 »
есть возможность просматривать иптв, 60 каналов
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #86 : 21 Февраля 2009 11:07:27 »
А не подскажете,как настроить стс,а то у нас не показывает. ???Спасибо зараннее.

12640 V
http://www.lyngsat.com/abs1.html
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #87 : 21 Февраля 2009 11:21:28 »
есть возможность просматривать иптв, 60 каналов

В Хефее у родителей мужа,видела что стоит такое тв.Но русских там нет,только кит.
Что нужно,чтобы подключить русские?
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Nattela

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #88 : 21 Февраля 2009 12:37:34 »
Подскажите пож. у кого нибудь на маленькой тарелке (которая ОРТ и НТВ) показывает СТС???
Никак не получается настроить.

Оффлайн Pulchonok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #89 : 21 Февраля 2009 13:14:04 »
У нас на "маленькой тарелке" есть НТВ 2 штуки и СТС, а вот Мультимания недавно пропала, и ОРТ никогда не было... СТС сначала был, потом с осени не было, и вот ??? сам по себе снова появился примерно месяц назад.  Для меня это все "Тайна Третьей планеты". ..
Ничего вразумительного ни от одного из настройщиков мне еще не удалось услышать...
М.б. стоит вызывать настройщиков по объявлениям в "экспатовской" прессе?

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #90 : 21 Февраля 2009 13:33:22 »
В Хефее у родителей мужа,видела что стоит такое тв.Но русских там нет,только кит.
Что нужно,чтобы подключить русские?
webtv-radio.ru
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Nattela

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #91 : 21 Февраля 2009 16:10:21 »
У нас на "маленькой тарелке" есть НТВ 2 штуки и СТС, а вот Мультимания недавно пропала, и ОРТ никогда не было... СТС сначала был, потом с осени не было, и вот ??? сам по себе снова появился примерно месяц назад.  Для меня это все "Тайна Третьей планеты". ..
Ничего вразумительного ни от одного из настройщиков мне еще не удалось услышать...
М.б. стоит вызывать настройщиков по объявлениям в "экспатовской" прессе?
Огромная просьба, не могли бы вы выставить фото с экрана телевизора в момент показа СТС чтобы можно было просмотреть выставленные частоты..? очень нужно! благодарим заранее!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #92 : 21 Февраля 2009 22:57:02 »
Огромная просьба, не могли бы вы выставить фото с экрана телевизора в момент показа СТС чтобы можно было просмотреть выставленные частоты..? очень нужно! благодарим заранее!

Я выше давала ссылку на сайт,там подробности есть.Сейчас сфоткать не могу,идёт дождь и нет сигнала.
А каналы исчезают,потому что кодировки на них ставят и они становятся платными.На новый год практически все каналы были раскодированы ,дискавери даже почти 1,5 мес.работал.
Вы поставьте гор или вертикаль,может из-за этого неполучается СТС поймать?!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Karisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #93 : 21 Февраля 2009 23:41:05 »
Спасибо,удалось сразу же настроить простым способом:перенабор каналов,и сразу же все нашлось ;)

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #94 : 22 Февраля 2009 10:45:10 »
С утра сфоткала,может кому и пригодится.
Есть ещё канал новый,там одни сериалы идут американские на русском,надо только звуковую дорожку поменять.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Karisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #95 : 22 Февраля 2009 16:31:08 »
Спасибо за новый канальчик)))А что это за канал Nedvigimo?

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #96 : 22 Февраля 2009 19:42:06 »
Спасибо за новый канальчик)))А что это за канал Nedvigimo?

Это канал Недвижимость,думаю что название говорит само за себя.Сигнал слабый и канал не интересный.Пентхаузами в Москве не интересуюсь.Появился он на частоте Интер+.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Karisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #97 : 22 Февраля 2009 22:48:17 »
Спасибо,а не знаете,кстати,как настроить Интер+?

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #98 : 22 Февраля 2009 23:33:40 »
С утра сфоткала,может кому и пригодится.
Есть ещё канал новый,там одни сериалы идут американские на русском,надо только звуковую дорожку поменять.
Мне звук не понадобилось менять, все итак по-русски. Но идет там один и тот же тупой сериал, не вытерпела, стерла канал  >:(
Кошка - друг человека

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: ТВ в Шанхае
« Ответ #99 : 23 Февраля 2009 10:17:14 »
Мне звук не понадобилось менять, все итак по-русски. Но идет там один и тот же тупой сериал, не вытерпела, стерла канал  >:(

Ну кому что,я каналы не стираю,а просто вниз ставлю,потом проще находить новые.
А мне звук пришлось настраивать самой ,но я не люблю иностранные фильмы,поэтому тоже его не смотрю.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...