Автор Тема: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы  (Прочитано 230403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandre

  • Гость
Re: Проблема
« Ответ #150 : 22 Мая 2003 17:40:03 »
Здравствуйте! Народ я на днях ездил в корею по 15 дневной визе на самолете :) и когда я прилетел в Сеул, то на таможне меня задержали и меня вернули обратно во Владивосток :(. Визу аннулировали (void) и на первой странице поставили какую-то непонятную мне печать (12-3-2). Подскажите кто знает что это за цифры и почему меня выслали обратно ??? ??? ???

Так как корейская иммиграционная служба борется с нелегальной иммиграцией. Вас заподозрили в намерении остаться в стране сверх срока разрешенного вашей визой и пополнить ряды рабочих-иммигрантов. Очевидно вы дали чиновнику для этого повод. Повторять попытку со старым паспортом не советую. Насчет цифр не занаю.

peniser

  • Гость
в даннии момент нахойысь в корее.но как  я прошел кпп-кореи.заехал со второга раза.в первии раз меня как и остальних 7 казахстанцев депортировали.(предварително дав посидет в кореиском отстоинике.в аеропорты.ысловия тяэлие кормили 3 раза в день.в тялет то-э 3 раза.звонит никыда не давали.хот ы меня и била тел.карта кт)по прибитиу в казахстан я пошел к кореискомы консылы.начал емы доказиват что меня незаконно депортировали(или как ето правильно називается)консыл меня вислышал и дал повторню визы и писмо (сопроводительное.)от своего имени .где он просил кореискю имиграционню слыйбы пропыстит меня на териториу кореи.я кыпил билет и приехал.но на кпп-кореи меня все равно остановили и долго разбиралис(на писмо консыла дойнои реакции я не ывидел)но в конце концов меня все таки пропыстили.(но не за счет писма)

MatadoR

  • Гость


Спросите у тех кто вам ее давал.

Обязательно спрошу, после СВИСТКАзелёного...                                                                                                                                                                       P.S. А впрочем какая мне разница,БУДЕМ ЖИВЫ and ЗРАВЫ, а там видно будет... :)  :) :)        

Дима

  • Гость
А если я попытаюсь сделать паспорт моряка и въеду в Корею устроившись мотористом на какое-нибудь судно, которое заходит туда. Как только судно зайдет в порт, я сбегу с него и останусь в Корее. Может кто делал так?

Дима

  • Гость
Где у нас во Владивостоке делают "рисованные" загранпаспорта?

Alexandre

  • Гость
по прибитиу в казахстан я пошел к кореискомы консылы.начал емы доказиват что меня незаконно депортировали(или как ето правильно називается)консыл меня вислышал и дал повторню визы и писмо (сопроводительное.)от своего имени .где он просил кореискю имиграционню слыйбы пропыстит меня на териториу кореи...но в конце концов меня все таки пропыстили...


Консул потворствует нелегальной иммиграции! :)) Наш человек!

Alexandre

  • Гость
А если я попытаюсь сделать паспорт моряка и въеду в Корею устроившись мотористом на какое-нибудь судно, которое заходит туда. Как только судно зайдет в порт, я сбегу с него и останусь в Корее. Может кто делал так?


А не проще ли по тур.визе? Так уже въезжали в Корею, но это было более естественныем путем: моряки судов долгое время стоящих на ремонте или под арестом переходили в нелегалы.

Alexandre

  • Гость
Где у нас во Владивостоке делают "рисованные" загранпаспорта?


Что такое "рисованый" загранпаспорт?

Дима

  • Гость


А не проще ли по тур.визе? Так уже въезжали в Корею, но это было более естественныем путем: моряки судов долгое время стоящих на ремонте или под арестом переходили в нелегалы.


Паспорт у меня закрыт ровно на 1 год. Если просто поменять его, то есть сделать как-бы утерю, открыть заново тур.визу на 15 дней, то по прибытию в корею меня пробьют по компьютеру. А я думаю что моя фамилия фигурирует у них в компьютере и меня вышлют назад. Получится пустая трата денег. Нужен другой выход из ситуации.

Дима

  • Гость


Что такое "рисованый" загранпаспорт?


Есть фирмы которые занимаются паспортами и, допустим, что мне поставили в корее депортацию, а мне нужно туда попасть, делают новый паспорт и как-бы невзначай происходит ошибка. Например: по паспорту была фамилия Yakovlev. А станет Yakoflev.

Alexandre

  • Гость


Есть фирмы которые занимаются паспортами и, допустим, что мне поставили в корее депортацию, а мне нужно туда попасть, делают новый паспорт и как-бы невзначай происходит ошибка. Например: по паспорту была фамилия Yakovlev. А станет Yakoflev.


Тогда вам на Алеутскую, 42 (тел. 462059) Они ДОЛЖНЫ знать, где такие фирмы. А если не знают значит зря едят свой хлеб..

xxx

  • Гость
Нужно приглашение для гражданина Узбекистана
Готов расмотреть любые варианты
Е-майл [email protected]

Андрей

  • Гость
 Господа Нелегалы а также их знакомые !!!
« Ответ #162 : 06 Июня 2003 16:27:52 »
Друзья ! Я знаю как Вам одиноко в Ю.Корее без  друз
ей,родственников и т.д.Помогу всем с оформлением
выездной визы ( тур.визы ),работаю без предоплаты.
По всем вопросам пишите:   [email protected]
P.S Только для Россиян , или подданных России.
     Оформление тур.визы,приглашения.

Onori

  • Гость
Получение Российского гражданства!
« Ответ #163 : 10 Июня 2003 13:08:49 »
Не так давно на форуме поднимался вопрос о граждан
стве ( политическом убежище ) в России.Хочу Вам соо
бщить то,что открылся юридический центр:"Помощь ин
остранным рабочим в получении гражданства России".
Срок всей процедуры~7 месяцев.Если Вас волнует эта тема пишите,помогу советом и т.д.

 Этот вопрос может быть интересен для жителей Средн
ей Азии,т.к после получения Российского гражданства
они спокойно могут выехать на работу в Ю.Корею. А в
данный момент для жителей "Южных республик"  это
большая!!! проблема.

Фарход

  • Гость
Мой друг находится "там"и говорит что подыскал работу.Проблема в том что въехать в Корею я должен самостоятельно.Как это сделать быстрее.
 Заранее спасибо, тем кто поможет советом.

Alexandre

  • Гость
...Проблема в том что въехать в Корею я должен самостоятельно.Как это сделать быстрее.
 Заранее спасибо, тем кто поможет советом.


У вас гражданство какой страны и где вы находитесь? Ответ будет зависеть от этого.

Фарход

  • Гость
Я из Узбекистана.Могу ли выехать например из Россиию.

Фарход

  • Гость
Да чуть не забыл,если можете помочь
мой e-mail:[email protected]
                  [email protected] ???  

Alexandre

  • Гость
Да чуть не забыл,если можете помочь
мой e-mail:[email protected]
                  [email protected] ???  


Как гражданину Узбекистана визу в Посольстве Республики Корея в Москве вам не откроют. Получить "быстренько" российское гражданство нереально. Только вчера был звонок от родственников вашего соотечественника. Ему "сделали" российский загран.паспорт в Хабаровске. Задержала его с фальшивыми документами еще российские пограничники... Трудно чем либо помочь в такой ситуации..

avrora

  • Гость
Mozhno li prodlit' gostevuyu 3-h mesyachnuyu vizu?    esli da,to na kakoi srok i nuzhno li budet doplachivat' za nee?

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Mozhno li prodlit' gostevuyu 3-h mesyachnuyu vizu?    esli da,to na kakoi srok i nuzhno li budet doplachivat' za nee?

Только что вот здесь давал ссылку:
http://polusharie.com/?;
Почитайте. Не уверен, что краткосрочную визу можно продлить более, чем на 90 дней (всего). Во всяком случае бизнес-виза не продлевается. А доплачивать за продление нужно 3 мана или 2, если виза F-2.

Перец

  • Гость
to Александр - Я отправлял Вам мыло по поводу моей поездки в Корею, но ответа так до сих пор не получил. Вкратце - Хочу уехать на работу в Южную Корею, нужны люди, которые бы подсказали и помогли.

avrora

  • Гость
esli delat' priglashenie na rodstvennika,to nuzhno gde-nibud'   dokazhivat'  rodstvo?Esli da-to kakim obrazom,po kserokopii pasporta?

Sonechka

  • Гость
esli delat' priglashenie na rodstvennika,to nuzhno gde-nibud'   dokazhivat'  rodstvo?Esli da-to kakim obrazom,po kserokopii pasporta?

Для того чтобы сделать приглашение никаких доказательств не нужно.
А вот для получения визы в корейском посольстве(сразу оговорюсь, для Узбекистана) эти самые доказательства очень даже понадобятся. Для родителей - копия вашей метрики, копия вашего вегугиндынрокчын, копия качёк дынбу, желательно еще справка с работы вашего супруга. Возможно, что попросят дополнительно какие-либо справки.  

Перец

  • Гость
ВОТ МОЙ E-MAIL: [email protected]