Автор Тема: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы  (Прочитано 230440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandre

  • Гость
Существуют ли  в России  фирмы,которые оформляют визы для граждан Казахстана.И если ест,то подскажите где их искат?!


Верной дорогой идете, товарищь!

Alexandre

  • Гость
подскажите,каким образом можно получить приглашения  на  учебу,имея статус       8)нелегала


Покиньте Корею, приезжайте легально, хоть по тур.визе и оформляйте себе D-4.

Genya

  • Гость
Izmenit status, imeya vizu E-6, ne viezjaya iz Korei, nevozmojno. Na studenchuskuyu (D-4) vizu meniautsa vse, krome E-6. No, imeya priglashenie iz Universiteta i dokazatelstvo Vashey finansovoy sostoyatelnosti(na chetu v Koreyskom ili rossiyskom banke ne menee  5ooo$), ubejdat Konsula v tom, chto Vi edete na uchebu, ne pridetsa. V ankete ukajite, chto Vi hoteli-bi poluchit D-4(avos dadut), no obichno daut C-3 (bez problem), kotoruyu potom Vi mojete bez problem pomeniat zdes v Immigration na D-4.  Udachi!

a;iy

  • Гость
Izmenit status, imeya vizu E-6, ne viezjaya iz Korei, nevozmojno. Na studenchuskuyu (D-4) vizu meniautsa vse, krome E-6. No, imeya priglashenie iz Universiteta i dokazatelstvo Vashey finansovoy sostoyatelnosti(na chetu v Koreyskom ili rossiyskom banke ne menee  5ooo$), ubejdat Konsula v tom, chto Vi edete na uchebu, ne pridetsa. V ankete ukajite, chto Vi hoteli-bi poluchit D-4(avos dadut), no obichno daut C-3 (bez problem), kotoruyu potom Vi mojete bez problem pomeniat zdes v Immigration na D-4.  Udachi!

ecllli ect picmo podtvergdenie ot menedgera chto on ne protiv to E-6 na D-4 pomeniyut iy uznavala v koncukctve

Alexandre

  • Гость

ecllli ect picmo podtvergdenie ot menedgera chto on ne protiv to E-6 na D-4 pomeniyut iy uznavala v koncukctve


В российском консульстве? Вообщето логично было уточнить эту информацию в иммиграционном офисе.

Оффлайн Elya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Посоветуите,пожалуиста,хочу вызвать в Корею двоюродного брата,но доказать,что он мои родственник невозможно,поетому,если вызвать как друга,дадут ли ему визу??? Говорят,что в Узбекистане трудно с получением визы,если человек молодои....Как быть?Как мпжно организовать 100%ыи приезд в Корею?

Alexandre

  • Гость
Посоветуите,пожалуиста,хочу вызвать в Корею двоюродного брата,но доказать,что он мои родственник невозможно,поетому,если вызвать как друга,дадут ли ему визу??? Говорят,что в Узбекистане трудно с получением визы,если человек молодои....Как быть?Как мпжно организовать 100%ыи приезд в Корею?


100% гарантии это нереально. Для граждан пост-советских республик въезд в Страну Утренней Свежести чем-то напоминает игру в спорт-лото.

Незнайка

  • Гость
не подскажете где можно подробнее узнать о статусах визы(Е-6,D-2,D-4,и тд)
спасибо  

Alexandre

  • Гость
не подскажете где можно подробнее узнать о статусах визы(Е-6,D-2,D-4,и тд)
спасибо  


Из первых рук
http://moj.go.kr/immi/08_english/index.php

zaika

  • Гость
Посоветуите,пожалуиста,хочу вызвать в Корею двоюродного брата,но доказать,что он мои родственник невозможно,поетому,если вызвать как друга,дадут ли ему визу??? Говорят,что в Узбекистане трудно с получением визы,если человек молодои....Как быть?Как мпжно организовать 100%ыи приезд в Корею?

Нишего не надо доказыват, пришли приглашение гостевое  :) ;)

peniser

  • Гость
???здрасте всем.не так давно мне предлойили за денги здеслать вызов.(хангукскии_как вы думаете ето реально или обнан.не кинут ли меня???

Alexandre

  • Гость
???здрасте всем.не так давно мне предлойили за денги здеслать вызов.(хангукскии_как вы думаете ето реально или обнан.не кинут ли меня???


"Вызов" очевидно имеется ввиду ПРИГЛАШЕНИЕ? в общем-то они всегда не бесплатные. Что значит "кинут"? Возьмут деньги а приглашение не оформят? Незнаю. А если в том плане что вам гарантируют с их бумагой 100% попадание в Ю.Корею, так это, на мой взгляд, завышенные обязательства. А если вам добропорядочный кореец делает приглашение (пусть даже с целью личного обогащения), вы по нему попадаете в страну и в указанный срок не выезжаете то это уже скорей вы их "кидаете".

KAYOT

  • Гость
Решил  :?)
Поеду туристом-нелегалом работать.
Оформлятся буду во Владивостоке.
Посоветуйте турфирму или какие варианты понадёжней ???
Когда следующий зеленый коридор ???
Спасибо, удачи!

peniser

  • Гость
а какои предысмотрен штраф для хангыков.если визванни им человек не виезяет из кореи???и стоит ли грайданины казахстана ехат в кореу через россию???говорят из россии болши процент вероятности поподаниыз в корею

peniser

  • Гость
посоветуите как заехать в корею????

Alexandre

  • Гость
Решил  :?)
Поеду туристом-нелегалом работать.
Оформлятся буду во Владивостоке.
Посоветуйте турфирму или какие варианты понадёжней ???
Когда следующий зеленый коридор ???
Спасибо, удачи!


Что вы подразумеваете под надежностью? Какие критерии? Все известные мне компании работают достаточно ровно в плане качества оказываемых услуг. Напишите мне на е-мэил [email protected] и я дам вам координаты 2-3 компаний, сами решите кто вам больше подходит. На е-мэил потому-что реклама на форуме не приветсвуется.
О времени следующего зеленого коридора неизвестно.  Объявленная в настоящее время амнистия действует до 31-го августа этого года.

Alexandre

  • Гость
а какои предысмотрен штраф для хангыков.если визванни им человек не виезяет из кореи???

Если я не ошибаюсь 5 млн. вон.

Цитировать
и стоит ли грайданины казахстана ехат в кореу через россию???говорят из россии болши процент вероятности поподаниыз в корею

На мой взгляд, на вероятность успешного въезда в Южную Корею влияет не маршрут следования а гражданство туриста. Так, при прочих равных, на иммиграционном контроле в Сокчё у гражданина казахстана и, к примеру, гражданина Бельгии будут совершенно разные шансы на успех.

алмаз

  • Гость
Re: Сотрудничество
« Ответ #142 : 16 Мая 2003 19:25:00 »

Уважаемые дамы и господа!
Мы ищем заинтересованных партнеров (физических и юридических лиц) которым будет интересна совместная работа в области туризма, визовой поддержки, трудоустройства, бизнеса. Нас интересуют также такие вопросы:
1) Гостевые приглашения из Вашей страны от Вас или Ваших знакомых!
2) Бизнес приглашения для наших клиентов!
3)Сотрудничество в области туризма
4) Приглашения на выставки, семинары, конференции в Вашу страну
5) Сотрудничество в области бизнеса и т.д
  Ждем от Вас  предложений и советов данному вопросу. Гарантируем оплату Ваших услуг.   Надеемся, что Вы откликнитесь на наше предложение!
Контактная информация:[email protected]
С уважением Алмаз\Кыргызстан Бишкек/

zaika

  • Гость
Re: Сотрудничество
« Ответ #143 : 17 Мая 2003 03:29:27 »

Уважаемые дамы и господа!
Мы ищем заинтересованных партнеров (физических и юридических лиц) которым будет интересна совместная работа в области туризма, визовой поддержки, трудоустройства, бизнеса. Нас интересуют также такие вопросы:
1) Гостевые приглашения из Вашей страны от Вас или Ваших знакомых!
2) Бизнес приглашения для наших клиентов!
3)Сотрудничество в области туризма
4) Приглашения на выставки, семинары, конференции в Вашу страну
5) Сотрудничество в области бизнеса и т.д
  Ждем от Вас  предложений и советов данному вопросу. Гарантируем оплату Ваших услуг.   Надеемся, что Вы откликнитесь на наше предложение!
Контактная информация:аго75@маил.ру
С уважением Алмаз\Кыргызстан Бишкек/
я из Бишкека а у вас ето фирма да, и какая но я живу в сеуле  .Если можно телефончик даите пожалуста

Alexandre

  • Гость
Re: Сотрудничество
« Ответ #144 : 17 Мая 2003 21:29:25 »

Уважаемые дамы и господа!
Мы ищем заинтересованных партнеров (физических и юридических лиц) которым будет интересна совместная работа в области ...


Алмаз, вы так густо засеяли форум копиями своего сообщения что часть из них пришлось удалить. Достаточно отправить пост один раз; если желающие найдутся то вам ответят.

MatadoR

  • Гость
Интересно, а что означают цифры 2-3   в нумерации "Виза Д- 2-3.Спасибо... :) :) :)

Alexandre

  • Гость
Интересно, а что означают цифры 2-3   в нумерации "Виза Д- 2-3.Спасибо... :) :) :)


D-2 - студенческая;
D-3 - стажировка в сфере промышленности (т.н. "рабочие-контрактники")

Подробней здесь: http://ussuriisk.ru/~korean-job/entrance/immi01.html

MatadoR

  • Гость


Д-2 - студенческая;
Д-3 - стажировка в сфере промышленности (т.н. "рабочие-контрактники")

Подробней здесь: хттп://уссурииск.ру/~кореан-ёб/ентранце/имми01.хтмл

На моей регистр. карте написано так: Виза Д 3-2. Вместе.Ну с 3-ой понятно, а что за 2-ка?...Спасибо.. :) :Д :Д

Alexandre

  • Гость

На моей регистр. карте написано так: Виза Д 3-2. Вместе.Ну с 3-ой понятно, а что за 2-ка?...Спасибо.. :) :Д :Д


Спросите у тех кто вам ее давал.

Дима

  • Гость
Проблема
« Ответ #149 : 22 Мая 2003 15:56:52 »
Здравствуйте! Народ я на днях ездил в корею по 15 дневной визе на самолете :) и когда я прилетел в Сеул, то на таможне меня задержали и меня вернули обратно во Владивосток :(. Визу аннулировали (void) и на первой странице поставили какую-то непонятную мне печать (12-3-2). Подскажите кто знает что это за цифры и почему меня выслали обратно ??? ??? ???