Автор Тема: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы  (Прочитано 230406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandre

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #75 : 05 Февраля 2003 00:41:34 »

Что то я не понял....Если я приезжаю  по приглашению,мне тоже необходимо предьявить сумму,равную $ 100 за день?А если виза у меня на 3 месяца?Что то немного многовато получается....  :-/


Трехмесячную визу без приглашения оформить нельзя (если вы только не этнический кореец). Вот в этом случае человек поставивший под приглашением свою подпись и выступает в качестве гаранта вашего столь долгого прибывания в стране. Типа, приютит и если что накормит..

Но деньги все равно с собой везти надо. Пусть не 9000 USD но хотябы 1500.

Практика доказала полную несостоятельность таких требований. Все едут без денег. (Какие, млин, деньги?! Я за ними как раз и приехал!!) Есть примеры когда иммиграционный контроль проходили имея в кармане 100 долларов на троих ;)
"Отмазка" для чиновника в этом случае (подходит только для женщин): "мы морячки, всмысле жены моряков, едем к мужьям в Пусан. Они 8 месяцев в море, заскучились.." И так тоскливо в глаза чиновнику смотрят, а там, в глубине трех пар славянских глаз, восемь месяцев одиночества.. И суровый азиат дрогнул ;)

ALEX__

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #76 : 05 Февраля 2003 03:56:03 »


Трехмесячную визу без приглашения оформить нельзя (если вы только не этнический кореец). Вот в этом случае человек поставивший под приглашением свою подпись и выступает в качестве гаранта вашего столь долгого прибывания в стране. Типа, приютит и если что накормит..

Но деньги все равно с собой везти надо. Пусть не 9000 УСД но хотябы 1500.

Практика доказала полную несостоятельность таких требований. Все едут без денег. (Какие, млин, деньги?! Я за ними как раз и приехал!!) Есть примеры когда иммиграционный контроль проходили имея в кармане 100 долларов на троих ;)
"Отмазка" для чиновника в этом случае (подходит только для женщин): "мы морячки, всмысле жены моряков, едем к мужьям в Пусан. Они 8 месяцев в море, заскучились.." И так тоскливо в глаза чиновнику смотрят, а там, в глубине трех пар славянских глаз, восемь месяцев одиночества.. И суровый азиат дрогнул ;)


Спасибо за пояснение что и как говорить.Но мне то это как то не очень.....подходит....у меня нет жены...морячки тем более.... 8)
НУ,а $ 1,500 - не проблема.Остаётся надеяться,чтобы приглашение выдали на 3 месяца.А если меньше?

shota

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #77 : 05 Февраля 2003 16:15:55 »
нужны приглашения в корею для грждан Кыргызстана
реально выгодно договоримся писать на мэйл
жду предложений
[email protected]

kage

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #78 : 12 Февраля 2003 13:49:27 »
Всем привет!
Если кто обладает информациеи  подскажите. Я приехал в ноябре прошлого года, и сеичас сдесъ нелегалъно, пытался устроитъся на работу, но кроме арбаита и фабрик без визы никуда не берут. А мои товарищ которий здес с лета и не имеет штампа, ходил в эмиграцию но ему дали от ворот поворот, объяснив это тем, что тем кому не ставили депортацию в прошлом году, штамп не ставят, т.е. если вас уже депортировали в прошлом году , приходите еще на год депортируют(читаи продлят) визу. Так вот что мне делатъ, или где можно узнатъ эту информацию. Помогите пожалуиста! Заранее благодарен! Пока!

Alexandre

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #79 : 13 Февраля 2003 01:49:06 »
Всем привет!
Если кто обладает информациеи  подскажите. Я приехал в ноябре прошлого года, и сеичас сдесъ нелегалъно, пытался устроитъся на работу, но кроме арбаита и фабрик без визы никуда не берут. А мои товарищ которий здес с лета и не имеет штампа, ходил в эмиграцию но ему дали от ворот поворот, объяснив это тем, что тем кому не ставили депортацию в прошлом году, штамп не ставят, т.е. если вас уже депортировали в прошлом году , приходите еще на год депортируют(читаи продлят) визу. Так вот что мне делатъ, или где можно узнатъ эту информацию. Помогите пожалуиста! Заранее благодарен! Пока!


Mr. Kage, я не совсем понял ваш вопрос. Не могли бы вы сформулировать его точнее? Какая информация вам нужна?

kage

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #80 : 13 Февраля 2003 03:05:17 »
я хочу легализоватъся, но насколко мне известно, тем кто приехал после, мая прошлого года штамп не ставят. Так ли это? И если так ,то естъ ли другои способ житъ здесъ  легалъно? Спасибо!

Alexandre

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #81 : 14 Февраля 2003 00:22:33 »
я хочу легализоватъся, но насколко мне известно, тем кто приехал после, мая прошлого года штамп не ставят. Так ли это? И если так ,то естъ ли другои способ житъ здесъ  легалъно? Спасибо!


Все правильно; вы не можете пройти текущую легализацию. Другого способа работать и жить в Южной Корее легально для вас нет (если исходить из того что вы уже находитесь здесь с просроченной визой) Какие либо варианты можно рассматривать только в плане выезда на родину и последующего въезда после получения новой визы. Но как я понял, это не совсем то что вы хотите.
Возможно к концу февраля Правительство Ю.К. внесет изменения в Правила регистрации.

kage

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #82 : 16 Февраля 2003 18:22:23 »
Спасибо за ответ!!! Буду ждатъ.

Andreyka

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #83 : 21 Февраля 2003 01:54:10 »
Дорогие друзья!
Помогите пожалуйста!
Мой родственник работал в Корее с просроченной визой и выехал в "окно".
Подскажите, кто знает, сколько миграционная служба держит эти данные в компьютере?
Заранее благодарен.

Alexandre

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #84 : 21 Февраля 2003 10:20:25 »
Дорогие друзья!
Помогите пожалуйста!
Мой родственник работал в Корее с просроченной визой и выехал в "окно".
Подскажите, кто знает, сколько миграционная служба держит эти данные в компьютере?
Заранее благодарен.


Как долго точно не могу сказать. Думаю что достаточно долго, несколько лет. Винчестеры сейчас очень большими делают, места для всех хватит..
Не рискуйте, лучше поменять паспорт.

speleolg

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #85 : 21 Февраля 2003 22:58:57 »
A что ждать то. В паспорте печать осталась, примерно такая :  68-1.   Даже через пять лет она не испарится. Менять паспорт, и нет проблем :?)

Ilias

  • Гость
trebuetsia priglashenie na 2-x chelovek!
« Ответ #86 : 23 Февраля 2003 17:23:28 »
pomogite probit priglashenie! skolko eto budet stoit? skolko vremeni zaimet? i chto dlia eto go trebuetsia? pishite na email!
zaranee blagodaren

Vladik

  • Гость
Trudovaya viza  - OPEN.
Govoryat Trudovuu vizu najali vidavati nelegalam?

Alexandre

  • Гость
Trudovaya viza  - OPEN.
Govoryat Trudovuu vizu najali vidavati nelegalam?


Последняя регистрация для отдельных категорий нелегалов прошла в период с 13 января по 22 февраля. Не путать с ВИЗОЙ. Если бы выдавали визы то можно было бы и ID-card оформить сразу. А это не совсем так.

LINDA

  • Гость
Подскажите, сможет ли моя подруга приехать в корею по приглашению ко мне в гости? Откроют ли ей визу, ей 21 год.

Vladik

  • Гость

Последняя регистрация для отдельных категорий нелегалов прошла в период с 13 января по 22 февраля. Не путать с ВИЗОЙ. Если бы выдавали визы то можно было бы и ID-card оформить сразу. А это не совсем так.

Snajalo, spasibo za otvet!
A chto takoe ID-card?

ElenaK

  • Гость
Re: trebuetsia priglashenie na 2-x chelovek!
« Ответ #91 : 14 Марта 2003 22:15:49 »
Помогите с приглашением!
Сколько это будет стоит? Сколько времени займет?
Что для этого нужна?  ???
Заранее благодарна.

Said

  • Гость
Da  хотел бы узнать есть здесь кто может помочь получить туристическое приглашение
для будушего нелегала
и сколько это будет стоить ??? ??? ???

Alexandre

  • Гость
Re: trebuetsia priglashenie na 2-x chelovek!
« Ответ #93 : 26 Марта 2003 17:13:36 »
Помогите с приглашением!
Сколько это будет стоит? Сколько времени займет?
Что для этого нужна?  ???
Заранее благодарна.


Вам нужно именно приглашение или конечная цель просто приехать в Южную Корею?

Alexandre

  • Гость
Da  хотел бы узнать есть здесь кто может помочь получить туристическое приглашение
для будушего нелегала
и сколько это будет стоить ??? ??? ???


Туристические визы для БУДУЩИХ НЕЛЕГАЛОВ ни одна компания не оформляет! Если вы ПРОСТО хотите приехать в Южную Корею, то решить вашу проблему можно. Укажите страну, гражданином которой вы являетесь и также где вы проживаете в настоящее время.

said

  • Гость
Я сам в данное нахожусь в Корее но хочу помочь родным приехать сюда
Они граждане Узбекистана
Конечно же цель приехать  и подработать а каким путем вам наверное виднее

Alexandre

  • Гость
Я сам в данное нахожусь в Корее но хочу помочь родным приехать сюда
Они граждане Узбекистана
Конечно же цель приехать  и подработать а каким путем вам наверное виднее


Мой адрес электронной почты
[email protected]
Давайте детали обсудим по e-mail.

Aruna

  • Гость
Существуют ли  в России  фирмы,которые оформляют визы для граждан Казахстана.И если ест,то подскажите где их искат?!

Serega

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #98 : 01 Апреля 2003 22:25:01 »
Я нахожусь в Корее,срок визы истекает в мае,можно ли, как-нибудь официально ее продлить и на какой максимальный срок.И еще подскажите пожалуйста как сюда можно переправить жену.Более подробную информацию направляйте пожалуйста по адресу:[email protected]            

Alexandre

  • Гость
Re: Въезд в Корею, приглашения, визы, проблемы
« Ответ #99 : 05 Апреля 2003 16:29:16 »
Я нахожусь в Корее,срок визы истекает в мае,можно ли, как-нибудь официально ее продлить и на какой максимальный срок.И еще подскажите пожалуйста как сюда можно переправить жену.Более подробную информацию направляйте пожалуйста по адресу:[email protected]            


А какая у вас виза?