Автор Тема: выпадают волосы!!-что делать?  (Прочитано 381722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Лысенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #925 : 26 Апреля 2012 14:07:02 »
to Лысенко. Пардон, конечно, но агитировать за какое-то средство против облысения лучше под каким-нибудь иным ником. Ну правда смешно. :-[ :D

Это моя фамилия- и я ее менять не буду. Тем более работу.
Смешно-смейтесь. Кто вам не дает.
Прически,стрижки, советы от стилистов, фото и видеоукладки, косметика для волос, факты о волосах, конкурсы. http://vk.com/feed#/public30502392

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #926 : 26 Апреля 2012 16:32:13 »
to Лысенко. Пардон, конечно, но агитировать за какое-то средство против облысения лучше под каким-нибудь иным ником. Ну правда смешно. :-[ :D
А вы лучше поплачьте.... Над собственной невоспитанностью.
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #927 : 26 Апреля 2012 19:48:36 »
Meifeng, поплачьте над моей невоспитанностью за меня, у вас отлично получится, я уверена. А я предпочитаю веселье.
У каждого свой Китай.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #928 : 26 Апреля 2012 22:48:29 »
А при чем тут "невоспитанность", ведь действительно забавно- как сапожник без сапог... :)
Фамилию как-бы не нужно менять, да и работу, конечно тоже, просто нужно немного поработать над презентацией, если хотите что-бы люди начали воспринимать вас и то что вы пытаетесь толкнуть всерьез.  ;)


Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #929 : 26 Апреля 2012 22:50:46 »
т.е. вы бы серьезнее отнеслись к рекламе человека с ником - Кукуся, ну к примеру?

Мне кажется, что это по меньшей мере не тактично. Какая разница какая у человека фамилия. К презентации это никакого отношения не имеет.
Вам забавно, посмеялись молча и прошли мимо, если вас данная тема не интересует

Хм.... Забавно, дай-ка угадаю с одного раза, кто мне карму снизил.
Девочки, ну мелочно, ей-богу
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #930 : 27 Апреля 2012 01:58:52 »
т.е. вы бы серьезнее отнеслись к рекламе человека с ником - Кукуся, ну к примеру?

Мне кажется, что это по меньшей мере не тактично. Какая разница какая у человека фамилия. К презентации это никакого отношения не имеет.
Вам забавно, посмеялись молча и прошли мимо, если вас данная тема не интересует

Хм.... Забавно, дай-ка угадаю с одного раза, кто мне карму снизил.
Девочки, ну мелочно, ей-богу

Нетактично- это указывать людям как именно нужно реагировать на те или иные казусы, т.е., следуя той же логике: почитали- не понравилось, пошли мимо  ;) А данная тема меня очень даже интересует.  :) В остальном- спорить и доказывать что-либо неохота, у каждого свои понятия, свое мнение уже вроде высказала- никогда не стала бы покупать продукты от облысения у человека по фамилии "Лысенко", может суеверие, сказывается...что ли  :D

За минус спасибо, ага. Вам ведь 2 плюсика дали мои добропыхатели- так успойтесь и возрадуйтесь  :)

Вообще, мне кажется неправильным то, что "рекламодатели" пиарятся в общих темах. Для их проплаченного пиара нужно создавать отдельные топики, куда могли бы заходить люди, которым именно реклама может быть интересна. Лично я никогда не читаю истории в журналах типа "раньше я была такая, а теперь растакая и именно это мне помогло" и прочий джанк. А на форуме, думаю, это вообще лишнее..

Кстати, наверное, к рекламе человека с ником "кукуся" я бы отнеслась с большим интересом  ;D
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012 03:14:59 от Форнарина »

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #931 : 27 Апреля 2012 08:51:50 »
Форнарина, спасибо. Очень уж серьезны барышни, минусы лепят (у меня минус 2 откуда-то прилетело), хотя я на сей раз не позволила себе минус никому влепить, ибо обещала свои обосновывать, а как тут обоснуешь...  :D
У каждого свой Китай.

Оффлайн MaliCN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #932 : 27 Апреля 2012 10:11:15 »
наверное пройду мимо горячего обсуждения фамилии, но единственное, крайне неприятно было видеть тут открытую, хоть и проплаченную рекламу. почему нельзя было выделить в отдельную тему, как сделали Русские Традиции, салон Натали?

а если по делу, то мне помог лашевский шампунь Новинка. Волосы выпадают гораздо! меньше. Начали выпадать также, после приезда в Китай. Да и сами волосы стали живыми, хорошо расчесываются. Еще использовала кондиционер Rehab.
Одного шампуня и баночки кондея хватило на месяца 2 (мыла через 2 дня, волосы чуть ниже плеч).
Купила на таобао.

Вполне хороший вариант оздоровления волос.
Sun is shining
The weather is sweet...

love, peace, reggae

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #933 : 27 Апреля 2012 10:15:48 »
chee, а я не удержалась и поставила минус Meifeng- просто потому что неприятно было пост про "невоспитанность" и какие-то укоры тут читать.

Насчет "горячего обсуждения фамилии" из последнего поста- это вы погорячились. Тут даже обсуждать особо нечего...Насчет рекламы- вопрос, наверное, к администрации форума, главным образом.

Оффлайн Мария Лысенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #934 : 27 Апреля 2012 13:09:48 »
Ого...Сколько мне внимания за один день :D :D :D Теперь надеюсь меня все запомнили!!!  "Лысенко" - www.voloseem.ru
Будете вспоминать Лысенко - заходите на сайт, заодно посещаемость увеличите, и возможно продажи!:)

Всем удачного дня!
Прически,стрижки, советы от стилистов, фото и видеоукладки, косметика для волос, факты о волосах, конкурсы. http://vk.com/feed#/public30502392

Оффлайн Мария Лысенко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #935 : 27 Апреля 2012 13:21:55 »
наверное пройду мимо горячего обсуждения фамилии, но единственное, крайне неприятно было видеть тут открытую, хоть и проплаченную рекламу. почему нельзя было выделить в отдельную тему, как сделали Русские Традиции, салон Натали?


MaliCN, отдельная тема появилась раньше, чем моя история здесь. В ветке "Здоровье икрасота" :)
Прически,стрижки, советы от стилистов, фото и видеоукладки, косметика для волос, факты о волосах, конкурсы. http://vk.com/feed#/public30502392

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #936 : 27 Апреля 2012 14:24:51 »
MaliCN,
а какой конкретно ? красный или коричневый?

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #937 : 27 Апреля 2012 15:50:14 »
Девочки, я по количеству сообщений не могу влиять на карму. Поэтому необоснованно обвинение выше.
Форнарина, спасибо за честность относительно вашего минуса. А то иногда бесит тихушничество. Хотя в данном случае я на 99,9% знала кто поставил минус. А плюсы мне поставили не в этой теме. :)

Мнение все высказали свое, думаю ругаться не будем.
Я считаю, что реклама "на месте" в данной темке. Скажу больше, комплекс я закажу, ибо проблема существует. И обязательно здесь отпишусь о результатах, может вы тогда серьезно отнесетесь, или мне нужно будет поменять свой ник на "Кукуся"?  ;)
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн Meifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #938 : 27 Апреля 2012 15:52:50 »
наверное пройду мимо горячего обсуждения фамилии, но единственное, крайне неприятно было видеть тут открытую, хоть и проплаченную рекламу. почему нельзя было выделить в отдельную тему, как сделали Русские Традиции, салон Натали?

а если по делу, то мне помог лашевский шампунь Новинка. Волосы выпадают гораздо! меньше. Начали выпадать также, после приезда в Китай. Да и сами волосы стали живыми, хорошо расчесываются. Еще использовала кондиционер Rehab.
Одного шампуня и баночки кондея хватило на месяца 2 (мыла через 2 дня, волосы чуть ниже плеч).
Купила на таобао.

Вполне хороший вариант оздоровления волос.
А вы ссылочкой не поделитесь на таобао?
Насчет Лашевской косметики, была сильно разочарована. Хотя сестра от нее в восторге и ей прям хорошо идет, а мне вот никак
Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого

Оффлайн MaliCN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #939 : 27 Апреля 2012 16:14:51 »
MaliCN,
а какой конкретно ? красный или коричневый?

красный, так и называется Новинка. мне казалось, он один всего
а теперь решила попробовать Мятный, из той же серии для выпадающих волос
Sun is shining
The weather is sweet...

love, peace, reggae

Оффлайн MaliCN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #940 : 27 Апреля 2012 16:22:21 »
А вы ссылочкой не поделитесь на таобао?
Насчет Лашевской косметики, была сильно разочарована. Хотя сестра от нее в восторге и ей прям хорошо идет, а мне вот никак

у всех по разному, наверное, но я сразу заметила что волосы совсем другие. после обычных шампуней, нет такой легкости.
а покупала здесь
Sun is shining
The weather is sweet...

love, peace, reggae

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #941 : 27 Апреля 2012 22:57:24 »
Девочки, я по количеству сообщений не могу влиять на карму. Поэтому необоснованно обвинение выше.
Форнарина, спасибо за честность относительно вашего минуса. А то иногда бесит тихушничество. Хотя в данном случае я на 99,9% знала кто поставил минус. А плюсы мне поставили не в этой теме. :)
Скажу больше, комплекс я закажу, ибо проблема существует. И обязательно здесь отпишусь о результатах, может вы тогда серьезно отнесетесь, или мне нужно будет поменять свой ник на "Кукуся"?  ;)

Меняю свой минус на 2 плюса за понимание  :)
Ник менять необязательно, и так прочитаю отзыв о результатах с интересом. ;)

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #942 : 18 Мая 2012 22:52:11 »
А  я вычитала средство от магнетизма волос  ;D И от жесткости за одно. Ну просто класс! Может кто-то знает, а я вот недавно опробовала. Литр - полтора воды + ч.л. глицерина + ч.л яблочного уксуса —- после помывки сполоснуть волосы, льем потихоньку, распределяю по все длине . (Ага , это я вам говорю, я - которая неделю назад обстриглась под пажа  ;D)  Промакиваем волосы полотенцем, потом капаем в ладошку масла ( лучше жожоба, виногр. косточка, оч. хорошо, говорят - кокосовое - ну у меня нет) , растираем каплю между ладошек, жамкаем мокрые концы волос, а потом пальцами между волосами - ну и расчесываем, что бы распределить масло равномерно. Девы - это просто супер! Ребенку тоже так делаю - у нее волосы вообще -до попы, просто красота- шелковистые, струятся, блестят.  ::) 
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Tanya.P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #943 : 03 Июня 2012 23:56:24 »
В России трихологи рекомендуют использовать лосьон 101 (Zhangguang 101), китайского происхождения, и пользоваться мезороллером, который тоже, говорят, придумали китайцы. Кто-нибудь пробовал эти средства?

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #944 : 05 Июня 2012 10:20:16 »
В России трихологи рекомендуют использовать лосьон 101 (Zhangguang 101), китайского происхождения, и пользоваться мезороллером, который тоже, говорят, придумали китайцы. Кто-нибудь пробовал эти средства?
Сама не пробовала, проблемы (тьфу-тьфу-тьфу) такой нет, но знакомая просила купить и переслать. Китаянка-подружка сказала, что это пустая трата денег, так как здоровье волос зависит не от каких-то мифических лосьонов и бальзамов, а от внутреннего здоровья, питания и.т.д. и т.п. Вообще странно, как российские трихологи могут рекомендовать препарат (лосьон...), действие которого сами толком не знают и не наблюдали  в динамике "процесс восстановления волос"... ???

Оффлайн Tanya.P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #945 : 05 Июня 2012 16:30:47 »
Дело в том, что кожа - тоже орган, причём, самый большой по площади. Следовательно, не стоит игнорировать и лечение "снаружи". Шампуни и бальзамы помочь особо здесь не могут, ибо наносятся всего на несколько минут, лосьон же смывать не нужно, он впитывается и делает своё дело. Врачи не только клиник, но медицинских институтов используют это средство и наблюдают результат. Интересно, что оно широко используется уже в Европе.

Оффлайн anna-viktoria

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #946 : 27 Июня 2012 15:31:38 »
Девочки,может кому надо комплекс от выпадения волос? Пока везли волосы ,к счастью , перестали выпадать :D.
Называется system4 , туда входит шампунь, сыворотка и маска. Продаю по той же цене что и покупали 1900 руб в юаневом эквиваленте.
15000411658 Анна

Оффлайн kuzzy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #947 : 28 Июня 2012 01:59:31 »
Можно шампуни насытить эфирными маслами сосной, иланг-илангом, лавандой на бутлочку 200 г по 2капли каждого масла. Эффект замечательный и не только для волос но и для кожи головы!

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #948 : 02 Июля 2012 02:12:58 »
Уже год делаю маску из горчицы и масел. Подводя итог, могу сказать, что волос за год вырос на 18 см.  При использовании этой маски, волосы почти не выпадают.( но только при ее применении!!!)  2 ст. ложки горчицы, 3 ст. оливкогово масла + 2 ст. ложки или жожоба, или масло зародышей пшеницы, 1 ст. ложка сахара( горчица будет лучше припекать), и немного водички, чтобы сахар в маслах растворился. Наношу след. образом. на концы и середину волос масла арганы или кокосового, прочесываю расческой Тангли Тизер, горчичную маску на корни, волос под пленку и сверху утепляю полотенцем. Смывается на 2 раза отлично.
  Кстати, в посте выше сказано добавлять масла в шампунь прям во флакон, это НЕПРАВИЛЬНО! Масла добавляют в ладошку непосредственно перед использованием шампуня, так как масло может  улетучить свои полезные свойства, или вообще изменить хим. состав шампуня. Кондеи, маски, также обогащаю маслами. В фаворитах из  эфиров-   мята, розмарин, чайное дерево. Также после промывки, 2 капельки масла наношу на корни волос. В жару мята вообще отлично освежает волосы.
 Также делаю соляные скрабы из морской соли( все привозила из России), перемалываю ее в кофемолке, чтобы меньше царапалась, обогащаю маслом чайного дерева, Скраблю скальп минут 5. Затем смываю шампунем. Споласкиваю отварами мать и мачехи, ромашки, зверобоя и крапивы. Но заметила, что все таки от горчицы у меня меньше выпадение волос. Соль у меня больше  для очищения кожи головы.
Для ухода волос сочетаю органику и проф. уход. (Лореаль Керастаз, Рене Фюртерер, Матрикс)
  В детстве у меня был просто роскошный, густой волос. Испортила окрашиваниями, утюжками, баловалась и в блондинку...Волос поредел на 30% точно, но при этом лысой меня назвать невозможно, сейчас волос  средней густоты ;D Чуть больше года  отращиваю свой цвет волос, концы тонирую Игора Колор Глосс- крем гель, она не стойкая, хватает на 10 помывок, при этом безвредна для волос. Рекомендую для тех, кто хочет вернуть свой цвет.
Еще для отращиваюх волосы, я их также перестала стричь, после отращивания натур. цвета.(начинала с удлиненного каре. превратившееся как-то в каскад) ??? Несколько раз  знакомая китаянка пыталась меня затащить подстричь концы, фиг!!! Концы вполне нормальном состоянии.  Это она  аргументировала - для лучшего роста.  Сначала этот  каскад, надо  отрастить до нужной длины, а затем уже сравнять.. Следую опыту сестры, которая 3 года не стригла волосы, потом просто пошла в парикмахерску и обстригла на фиг  сухие концы до нужной длины. Сейчас у нее  шикарный, блестящий волос.
Также спрятала далеко утюжок, фен у меня оч. редко+ термозащита Керастаз, Матрикс. Смирилась со своими кудряшками, волос вьется крупным локоном с середины волос, на ощупь оч. мягкий. Многие спят на бигудях. для таких локонов. А я все пыталась их выпрямить,  о чем оч. жалею...
В планах попробовать масло Амлы и порошок из нее. Начиталась, что  хорошо для отращивания. И маски из имбиря.
Желаю вам красивых, струящихся волос  :)

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: выпадают волосы!!-что делать?
« Ответ #949 : 03 Июля 2012 16:34:36 »
У меня и дочи, после 2-х недельного проживания во Владе перестал волос сыпаться, причем ни масок, ни супер шампуней я вообще не использовала, что нашла дома- тем и мыли.  Но скоро в Пекин... С ужасом думаю о повторной линьке :((((
Если человек слишком правильный, то это не правильно.